Гость
Статьи
Почему мне никто не …

Почему мне никто не предлагает замуж?

Я девственница. От мужиков не должно быть отбоя, а они грубят.

Зефирка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи за меня замуж

Гость
#2

Не время улыбаться. Кому и зачем ты нужна?

Зефирка
#3
Гость

Выходи за меня замуж

Хорошо.

Гость
#4
Гость

Не время улыбаться. Кому и зачем ты нужна?

Как зачем?? А прийти после работы а там вкусно и приятно пахнет??? Поесть а потом тёплый и влажный вареник на десерт потыкаиь??

#5
Гость

Выходи за меня замуж

Автор!. Вот и предложение руки.. Выходи за него?

Зефирка
#6
Гость

Как зачем?? А прийти после работы а там вкусно и приятно пахнет??? Поесть а потом тёплый и влажный вареник на десерт потыкаиь??

Во-первых, я тоже буду работать. Во-вторых, готовить будем вместе. В-третьих, ты девственник? Я девственница и достойна лучшего.

Гость
#7

dyraK

Гость
#8
Гость

Как зачем?? А прийти после работы а там вкусно и приятно пахнет??? Поесть а потом тёплый и влажный вареник на десерт потыкаиь??

😂👍

Гость
#9
Зефирка

Во-первых, я тоже буду работать. Во-вторых, готовить будем вместе. В-третьих, ты девственник? Я девственница и достойна лучшего.

Вот и весь ответ почему тебя никто не хочет и не зовёт.

мужло
#10

Угу, а потом окажется, что готовить она не будет вообще, потому что задерживается на работе (на самом деле в кабаке с товарками обсуждает твои недостатки), а когда придет, то и вареник окажется холодным и засохшим, и вообще, у вареника голова болит.

Зефирка
#11
мужло

Угу, а потом окажется, что готовить она не будет вообще, потому что задерживается на работе (на самом деле в кабаке с товарками обсуждает твои недостатки), а когда придет, то и вареник окажется холодным и засохшим, и вообще, у вареника голова болит.

Я девственница, что еще надо. А болит ли голова зависит от того, как муженек ахается.

#12

А сколько вам то лет?!

Гость
#13
мужло

Угу, а потом окажется, что готовить она не будет вообще, потому что задерживается на работе (на самом деле в кабаке с товарками обсуждает твои недостатки), а когда придет, то и вареник окажется холодным и засохшим, и вообще, у вареника голова болит.

Отлично сформулировано!!!

Гость
#14
Зефирка

Во-первых, я тоже буду работать. Во-вторых, готовить будем вместе. В-третьих, ты девственник? Я девственница и достойна лучшего.

Теперь понятно, что с вами не так. У вас завышена самооценка, это по манере общения видно. Либо дело в самой манере общения. В общем, отталкиваете какой-то нудностью и супер требовательностью. Может вы парням мозги пилите, поэтому и не зовут?

Зефирка
#15
Гость

Теперь понятно, что с вами не так. У вас завышена самооценка, это по манере общения видно. Либо дело в самой манере общения. В общем, отталкиваете какой-то нудностью и супер требовательностью. Может вы парням мозги пилите, поэтому и не зовут?

Нет, просто все хотят меня посексить нахаляву и выкинуть.

Гость
#16
Зефирка

Я девственница, что еще надо. А болит ли голова зависит от того, как муженек ахается.

Мужики не за девственность любят так-то 😂
За девственность любят только неудачники параноики, которые будут контролировать каждый ваш шаг.
Девственность может быть приятным бонусом, не более того. И то, если вам не больше 24-25 лет. Если вы и после 30 лет девственница, то напрашиваются мысли, что с вами что-то не так, либо тараканы в голове размером с руку, либо совсем не сексуальная и никто вас не хочет.

#17
Гость

Мужики не за девственность любят так-то 😂
За девственность любят только неудачники параноики, которые будут контролировать каждый ваш шаг.
Девственность может быть приятным бонусом, не более того. И то, если вам не больше 24-25 лет. Если вы и после 30 лет девственница, то напрашиваются мысли, что с вами что-то не так, либо тараканы в голове размером с руку, либо совсем не сексуальная и никто вас не хочет.

Может у них есть чувство собственного достоинства? Может они не считают секс чем-то обыденным, как сходить посрать? Если вы берете пример с животных, то не надо всех держать за примитивов.

Зефирка
#18
Гость

Мужики не за девственность любят так-то 😂
За девственность любят только неудачники параноики, которые будут контролировать каждый ваш шаг.
Девственность может быть приятным бонусом, не более того. И то, если вам не больше 24-25 лет. Если вы и после 30 лет девственница, то напрашиваются мысли, что с вами что-то не так, либо тараканы в голове размером с руку, либо совсем не сексуальная и никто вас не хочет.

А за что любят?
Вы женщина, вы не можете знать мужчин. Они любят только красиииивых. А я предлагаю не любовь,а замужество, то есть просто штамп в паспорте. Мне от этих гиббонов только это нужно. И жить желательно отдельно.

Гость
#19

🤕 НогаЛицо.

мужло
#20

Зачем вам штамп?

Гость
#21

Это просто pizdeц какой-то а не Зефирка.

Зефирка
#22
мужло

Зачем вам штамп?

Как это зачем О_О????!!!!!! Это же статус. перед подружками похвастаться. Да и отношение в обществе другое.

Гость
#23
Гость

Мужики не за девственность любят так-то 😂
За девственность любят только неудачники параноики, которые будут контролировать каждый ваш шаг.
Девственность может быть приятным бонусом, не более того. И то, если вам не больше 24-25 лет. Если вы и после 30 лет девственница, то напрашиваются мысли, что с вами что-то не так, либо тараканы в голове размером с руку, либо совсем не сексуальная и никто вас не хочет.

Менталитет_шлюхи у вас.

Зефирка
#24
Гость

Менталитет_шлюхи у вас.

А вот и неудачник параноик.

#25
Гость

Менталитет_шлюхи у вас.

Вы себя спалил,вы *** продажная!

Гость
#26
Зефирка

А вот и неудачник параноик.

Сказать что ты девственница потому что тебя никто не захотел - могла только_шлюха. Нормальная женщина сама выбирает мужчину и девственна потому что никого не выбрала. А_шлюх_выбирают мужчины. У них нет права мужчине отказать. Понимаешь разницу?

Зефирка
#27
Гость

Сказать что ты девственница потому что тебя никто не захотел - могла только_шлюха. Нормальная женщина сама выбирает мужчину и девственна потому что никого не выбрала. А_шлюх_выбирают мужчины. У них нет права мужчине отказать. Понимаешь разницу?

Ага, только что-то в меня все харкаются, а ни кто под венец не зовет. А я выбираю.

Гость
#28
Зефирка

А за что любят?
Вы женщина, вы не можете знать мужчин. Они любят только красиииивых. А я предлагаю не любовь,а замужество, то есть просто штамп в паспорте. Мне от этих гиббонов только это нужно. И жить желательно отдельно.

Найдите того, кому тупо российское гражданство нужно. Он с удовольствием на вас женится и будет жить отдельно.

Гость
#29

Сама предложи

Гость
#30
Зефирка

Ага, только что-то в меня все харкаются, а ни кто под венец не зовет. А я выбираю.

Ты не выбираешь, потому что глупая. Или выбираешь непотребных озабоченных мужиков потому что глупая. Как бы то ни было - причина одна.)

Зефирка
#31
Гость

Ты не выбираешь, потому что глупая. Или выбираешь непотребных озабоченных мужиков потому что глупая. Как бы то ни было - причина одна.)

Если я буду выбирать нормальных, это будет смешно. Потому что я не так выгляжу.

Гость
#32
Гость

Сказать что ты девственница потому что тебя никто не захотел - могла только_шлюха. Нормальная женщина сама выбирает мужчину и девственна потому что никого не выбрала. А_шлюх_выбирают мужчины. У них нет права мужчине отказать. Понимаешь разницу?

Бред пишите. Женщина могла как раз выбрать мужчину, но он ее не выбрал. Соответственно, он ее и не захотел. А_шлюхами назвать женщин, не разобравшись в ситуации, может только змея из которой яд так и брызжет.

Зефирка
#33
Гость

Сама предложи

Я предлагаю.

Гость
#34
Зефирка

А вот и неудачник параноик.

Плюсую.

Гость
#35
Зефирка

Если я буду выбирать нормальных, это будет смешно. Потому что я не так выгляжу.

Да умному мужчине плевать как выглядит женщина, ему важно чтобы с ней было интересно. Ну что ему делать с глупой женщиной в красивом фантике? Внешка это же просто фантик, а конфетка внутри какая?
Это зависит от ей ума.

Гость
#36
Гость

Бред пишите. Женщина могла как раз выбрать мужчину, но он ее не выбрал. Соответственно, он ее и не захотел. А_шлюхами назвать женщин, не разобравшись в ситуации, может только змея из которой яд так и брызжет.

Присунуть то почти никто не откажется. Это же не жениться.

Зефирка
#37
Гость

Да умному мужчине плевать как выглядит женщина, ему важно чтобы с ней было интересно. Ну что ему делать с глупой женщиной в красивом фантике? Внешка это же просто фантик, а конфетка внутри какая?
Это зависит от ей ума.

Ну, значит, я туппая. А общаются со мной, чтобы присунуть.

Зефирка
#38
Гость

Да умному мужчине плевать как выглядит женщина, ему важно чтобы с ней было интересно. Ну что ему делать с глупой женщиной в красивом фантике? Внешка это же просто фантик, а конфетка внутри какая?
Это зависит от ей ума.

Мне бывший говорил, что хочет красивую, а я страшная. Небось красивой бы предложил жениться, а мне только посекситься.

#39
Зефирка

Мне бывший говорил, что хочет красивую, а я страшная. Небось красивой бы предложил жениться, а мне только посекситься.

Он вообще на себя смотрел!?!!

Гость
#40
Зефирка

Мне бывший говорил, что хочет красивую, а я страшная. Небось красивой бы предложил жениться, а мне только посекситься.

Красивую он тоже бы только тpaxнул, увы. Потому что он озабоченный.)

мужло
#41
Зефирка

Мне бывший говорил, что хочет красивую, а я страшная. Небось красивой бы предложил жениться, а мне только посекситься.

Женитьба - очень рискованная авантюра и серьезное поражение в правах. Например, вы можете залететь от кого-нибудь другого, а ребенка запишут на официального мужа. Придется побегать, чтобы отписать. Кому нужны такие проблемы? И опять же, крупные покупки делать нельзя, так как вы захотите отпилить от них половину при разводе. А разводиться вы скорее всего будете по своей инициативе. Так что, женитьба - это не про красоту, не про любовь и не про семью. А про деньги. Как правило в интересах бабы. Поэтому женятся либо по глупости, либо по рассчету. Есть у вас причина, чтобы жениться на вас по рассчету? Если нет, то ищите глупого. Или нищего, кому терять и так нечего. Другим жениться смысла нет. Но вы в любом случае потом сами же его и разведете. "Чтобы перед подружками похвастаться."