Гость
Статьи
Цветы, знак внимания

Цветы, знак внимания

Подскажите пожалуйста, надо ли дарить девушки цветы при ухаживаниях? Если отношения только начинаются. И сегодня первое свидание. Как часто надо дарить. По каким поводам. И какие. И важна ли вообще цветы девушкам? И почему так надо дарить девушкам цветы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хочешь так и делай. На её отношение к тебе это не повлияет. Проверено всеми вариантами.

Гость
#2

Ваш папа маме не дарил цветов? И знакомые так не делают?

Гость
#3
Гость

Ваш папа маме не дарил цветов? И знакомые так не делают?

Нет. Вообще не знаю никого кто дарил бы

Гость
#4
Гость

Как хочешь так и делай. На её отношение к тебе это не повлияет. Проверено всеми вариантами.

100% проверено.
Если понравишься то и на цветы (или их отсутствие) по боку.
Если нет - никакие цветочки это не исправят: ни 1 ромашка, ни 1001 роза.

Гость
#5
Гость

100% проверено.
Если понравишься то и на цветы (или их отсутствие) по боку.
Если нет - никакие цветочки это не исправят: ни 1 ромашка, ни 1001 роза.

Я так и понял

Гость
#7

Можете не дарить: это не обязательно, и не нужно. Вложения в цветы никогда себя не окупят.

Гость
#8
Гость

Нет. Вообще не знаю никого кто дарил бы

😳 ой.

Если ваша девушка любит цветы, узнайте какие. Ну и ..дарите время от времени. Это никогда не помешает хорошим отношениям:)

Гость
#9
Гость

100% проверено.
Если понравишься то и на цветы (или их отсутствие) по боку.
Если нет - никакие цветочки это не исправят: ни 1 ромашка, ни 1001 роза.

Все, конечно, офигенные мачо и делоны..но, ребят! Цветы не подарить? Это уже вообще..

#10

Цветы - это очень приятный знак внимания, хотя бы изредка он должен присутствовать.

Гость
#11
Гость

Все, конечно, офигенные мачо и делоны..но, ребят! Цветы не подарить? Это уже вообще..

Вы не поняли посыл.
Дарить никто не запрещает. Если есть желание сделать девушке приятное. Но кому (первой встречной, жене...) дарить и когда - тут каждый решает сам. И ожидать от этого подарка каких то судьбоносных явлений не стоит. Вот и все.

Гость
#12
Гость

Вы не поняли посыл.
Дарить никто не запрещает. Если есть желание сделать девушке приятное. Но кому (первой встречной, жене...) дарить и когда - тут каждый решает сам. И ожидать от этого подарка каких то судьбоносных явлений не стоит. Вот и все.

Я поняла посыл. Вы считаете, что первой встречной не стоит дарить цветы, поскольку это не гарантирует успех. Прочитайте, что вы написали)

Дарить цветы и ожидать результата за цветы? What?)) Цветы дарят для настроения.

Я вот, когда дарю что-нить, я это делаю просто от души. Без расчёта, что получу что-то потом. Попробуйте, вам понравится..)

Гость
#13
Гость

Я поняла посыл. Вы считаете, что первой встречной не стоит дарить цветы, поскольку это не гарантирует успех. Прочитайте, что вы написали)

Дарить цветы и ожидать результата за цветы? What?)) Цветы дарят для настроения.

Я вот, когда дарю что-нить, я это делаю просто от души. Без расчёта, что получу что-то потом. Попробуйте, вам понравится..)

Так настроение на первом свидании должно быть от встречи и знакомства, а не от цветов. Но если вы ходите на свидание за цветами - ок. Каждому своё. Просто у нас разные цели.
Я и с цветами не видел продолжительной реакции и без цветов видел оную на первых свиданиях.

Гость
#14
Гость

Так настроение на первом свидании должно быть от встречи и знакомства, а не от цветов. Но если вы ходите на свидание за цветами - ок. Каждому своё. Просто у нас разные цели.
Я и с цветами не видел продолжительной реакции и без цветов видел оную на первых свиданиях.

Я не хожу на свидания) меня муж не отпустит.

Просто, ребят. Ну создайте хоть минимально приятную атмосферу, хоть каким-то намеком на интерес к девушке. Это окупится.

Делаете, как знаете, конечно. Никто не заставляет

Гость
#15
Гость

Я не хожу на свидания) меня муж не отпустит.

Просто, ребят. Ну создайте хоть минимально приятную атмосферу, хоть каким-то намеком на интерес к девушке. Это окупится.

Делаете, как знаете, конечно. Никто не заставляет

Та же *** :)

Гость
#16
Гость

Та же *** :)

Та же xpeнь

Гость
#17
Гость

Та же *** :)

Понятно:) ну, с пятницей нас!

Гость
#18
Гость

Понятно:) ну, с пятницей нас!

С ней 😁🍷🍹🍻

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#19
Гость

Можете не дарить: это не обязательно, и не нужно. Вложения в цветы никогда себя не окупят.

Странная точка зрения. А что является показателем окупаемости?
Имхо, не стоит начинать ухаживания с мыслью, что те или иные действия/ подарки должны окупиться.
Цветы/ подарки/ рестораны - это просто потому, что хочешь сделать человеку приятное, хорошо провести время, а не сиыслью " что сделать, чтоб точно дала" .
Мой муж ( когда еще не был им) дарил мне разные подарки, хотя мы были далеко друг от друга и он отправлял курьерскими службами. И цветы присылал тоже курьером, так как сам не мог в тот момент. Это было очень мило.

500 дней Лета
#20

А ты цветов не дари и в кафе каждый платит за себя. Так дешевле тебе будет.

#21

Для ДР или НГ подарок слабоват. Возможно на какой-то мелкий праздник. Естественно она тоже должна дарить в ответ цветы или другое, чтоб был баланс, а то будешь в ее глазах лохом, оленем.

Гость
#22

Считаю очень эффектным когда мужчина не первом свидании дарит одну розу или хризантему. Во-первых не разорится. Это не дорогущий букет, который женщине придётся таскать с собой. Во вторых он позиционирует себя воспитанным Мужчиной и обозначает ухаживание. В-третьих показывает себя романтиком, желающим сделать девушке приятное. И уж он - явно не жлоб, готовый удавиться за копейку...Я бы такое оценила. Это достойно!

Гость
#23
Гость

Нет. Вообще не знаю никого кто дарил бы

Маргиналам этого, действительно, не понять.

Гость
#24
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Странная точка зрения. А что является показателем окупаемости?
Имхо, не стоит начинать ухаживания с мыслью, что те или иные действия/ подарки должны окупиться.
Цветы/ подарки/ рестораны - это просто потому, что хочешь сделать человеку приятное, хорошо провести время, а не сиыслью " что сделать, чтоб точно дала" .
Мой муж ( когда еще не был им) дарил мне разные подарки, хотя мы были далеко друг от друга и он отправлял курьерскими службами. И цветы присылал тоже курьером, так как сам не мог в тот момент. Это было очень мило.

Ухаживают за детьми, инвалидами и домашними животными. А здесь речь о построении отношений.
Мужчина на свидании:
1. Делает приглашение.
2. Несёт затраты: женщины считают верхом неприличия платить за себя на свиданиях, с ходу ценя своё собственное время выше времени мужчины.
Зачем здесь ещё и цветы - не понятно.
Так же уместен вопрос: а что женщина на первом свидании делает такого приятного для мужчины, на что он мог бы ответить дополнительной затратой в виде цветов?

Гость
#25
Гость

Ухаживают за детьми, инвалидами и домашними животными. А здесь речь о построении отношений.
Мужчина на свидании:
1. Делает приглашение.
2. Несёт затраты: женщины считают верхом неприличия платить за себя на свиданиях, с ходу ценя своё собственное время выше времени мужчины.
Зачем здесь ещё и цветы - не понятно.
Так же уместен вопрос: а что женщина на первом свидании делает такого приятного для мужчины, на что он мог бы ответить дополнительной затратой в виде цветов?

Мужчина, вы - Плюшкин) и это уже ваш личный выбор.
Плюшкин - это реально не секси))

Гость
#26
Гость

Мужчина, вы - Плюшкин) и это уже ваш личный выбор.
Плюшкин - это реально не секси))

А вы думаете - женщина, не могущая заплатить за себя любимую, и постоянно смотрящая в кошелёк кавалеру - это секси?? Вы ошибаетесь.
Про Плюшкина повеселило: человек, оплачивающий её развлечение - Плюшкин, а она, зажимающая копейку ради себя же - нет. :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема