Гость
Статьи
В меня влюблен мой …

В меня влюблен мой друг

В меня влюблен мой друг. Мы компанией поехали в другой город, и тот сразу при встрече (мы ехали на машинах, встретились, вместе ехали) полез обниматься, и целовать в щечку. Я сначала ниче не заподозрила, ну типа что в этом такого? Темболее дружим давно. Самое интересно началось в городе, мы каждый день собирались и «путешествовали» вместе хоть и жили отдельно. Он стал открыто подкатывать ко мне, отвел меня в сторонку и задал вопрос «Есть ли у меня парень?» я ответила правду: нет. Потом на след день, он взял меня на руки, и понес до дома. И позвал на свиданку (прям так и сказал), гулять по ночному городу. У меня чувств к нему особо нету, да, он может красивый, но нету чувств. Я мягко, отшила. И теперь думаю, правильно ли я поступила? Честно, не вижу в нем своего парня, он мой друг. Хороший, но друг. Встречались уже много раз после путешествия, больше он ко мне любви не проявлял, только по дружески общаемся. Гуляем вместе, он заботиться обо мне, я ему рассказываю к примеру понравился мне один парень, он говорит что он мне не пара, что мы разные люди) это мило) люблю когда друзья заботятся.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не влюблён а чпокнуть хочет

#2
Melaniyatramp

Это не влюблён а чпокнуть хочет

На халявку

Великолепный Вася
#3
Melaniyatramp

На халявку

А что за русскую платить чтоль надо? Узбек, или что там за друг ТС, но явно южных кровей, так не считает.

#4

Ох, видно что хочет)

Великолепный Вася
#5
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

Ох, видно что хочет)

Можете мне погадать, выдадут ли мне завтра месячный триал на физический сервер?))

Иван
#6

всё ещё есть люди что верят в Дружбу между М и Ж ) лучше б в Бога верили что ли) или в Деда мороза хотя бы) по крайней мере в Деда верить это мило)) а вот в дружбу между М и Ж ну как то глупо)

#7

а бывает такое - что лучший друг становится мужем и другом на всю жизнь. Так что присмотритесь к нему повнимательнее

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема