Гость
Статьи
Не хочу отношений в 24 …

Не хочу отношений в 24 года

Нормально ли в 24 года не хотеть отношений? Парни у меня бывали раньше, но последний роман который закончился недавно, как-то сильно меня задел, и вот последние два месяца я одна. Некоторые парни сейчас пытаются ухаживать, но я и смотреть не хочу в их сторону, даже гулять не охота... Говорят бабий век короток, по молодости надо замуж выходить, мол время свое теряю, а меня что-то сейчас даже не тянет в отношения... Подскажите, нужно ли себя заставлять в таком случае или просто надо отдохнуть пока от отношений?

Bb
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24? Твоё время уже прошло, ты нонче неликвид

Гость
#2

Не нужно. Я 10 лет отдыхал после последнего развода пока не понял что это как раз то что мне нужно.

Гость
#3

Отдохните зачем насильно начинать отношения?

Золотая рыбка
#4

Хочется отношений - заводи, не хочется - зачем заводить-то?

#5

Мне 29 я мужчина и тоже их не хочу

Такой кайф)

Гость
#6

Вам только 24 года. Это мужской век нынче короток, у них к 30 годам уже проблемы с потенцией у каждого второго. А вам ещё рано париться из-за отношений. Не хотите - не надо.

Гость
#7

Заставляй не заставляй себя Сегодня в ЗАГС идут только дефективные мужчины По этому он палюбасу будет идиотом Лучше не жди еще пять лет а уже сейчас заказывай себе породистых кошек

Амина
#8
Гость

24? Твоё время уже прошло, ты нонче неликвид

Почему большинство мужиков после 25 лет лысеют, появляется пузо и член через раз встает объясни мне наконец!

Гость
#9
Амина

Почему большинство мужиков после 25 лет лысеют, появляется пузо и член через раз встает объясни мне наконец!

Это твои влажные мечты обиженка

Амина
#10
Гость

Это твои влажные мечты обиженка

Какие мечты? Это мой самый большой кошмар! Фуу как представлю что увижу воочию жирное пузо блевать хочется, а бабы еще с такими спят и оргазмы имитируют!

Гость
#11

ты уже б\у пельмень, у девушки только два пути: 1) выйти замуж в 18 лет и рожать и воспитывать детей, подчиняться мужу и помогать ему во всем что он скажет. 2) путь скакать по елкам, ты выбрала 2 путь, ни в коем случае тебе нельзя выходить замуж и портить жизнь нормальному мужчине, для создания семьи ты уже не пригодна

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем