Гость
Статьи
Если бы парень, …

Если бы парень, который вам очень нравится резко изменился

Девушки, здравствуйте :) Как бы вы поступили, если бы парень, который вам очень нравится и вы ему тоже (вроде..) резко было отдалился от вас? Ситуация какая, мч, о котором я пишу, резко перестал звонить мне, хотеть увидеться, может написать одну смс в день в стиле «что жива там». Последний раз он не выполнил своё обещание, которое было очень важно для меня, и делает вид,что ничего не было, т.е. вообще не говорит об этом. Я ничего ему не высказываю, не ругаюсь, стараюсь нормально отвечать, но Боже как мне обидно, я не знаю, почему он так начал себя вести, но и не могу напрямую спросить его, потому что он общается как ни в чем не бывало.
Что бы вы делали на моем месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

А ты хотела, чобы за тобой бегали, высунув язык?
Кхах
квак бы не твак

Гость
#2

Уже б допёрла что надоела.

Автор
#3
Актриса, имеющая Оскар

А ты хотела, чобы за тобой бегали, высунув язык?
Кхах
квак бы не твак

Нет, конечно, я сторонник здоровых отношений ;)
Но это мне кажется не здоровым, поэтому и спросила совет.

30летняя старушенция
#4
Автор

Нет, конечно, я сторонник здоровых отношений ;)
Но это мне кажется не здоровым, поэтому и спросила совет.

Ты ему не нужна, ему на тебя с рать, он давно *** другую и состоит с ней в отношениях. У меня все.

Гость
#5

Была такая ситуёвина. Сначала я переживала и ломала голову, почему же он так переменился. Потом решила забить на него и начала искать другого парня. А этот тут же опять переменился и стал оказывать внимание. Видать, почуял что-то.

Рыба
#6

попробуйте стукнуть иво вертолетом!...

Гость
#7

"Я ничего ему не высказываю, не ругаюсь, стараюсь нормально отвечать, " - ну и дураъ, вот ему и похеруъ, у мужиков чувство совести отсустствует. Он ваще забыл, чтообесшал, а потому, что С ТОБОЙ ТАК МОЖНО!!!!:))))))))

"не могу напрямую спросить его!" - а чё, по-русски не умеешь? стыдно? обидеть его боишься? - Твои проблемы. Ты так решила с а м а. Дальше хуже бует с его стороны.

Мужик повёл себя по хамскиъ, как быдлоъ - почему ты с ним общаешься? ЧТО тебе от него надо?

Рыба
#8
Гость

Была такая ситуёвина. Сначала я переживала и ломала голову, почему же он так переменился. Потом решила забить на него и начала искать другого парня. А этот тут же опять переменился и стал оказывать внимание. Видать, почуял что-то.

вот ссссука кобелиннная/////
Вертолета на тебя не хватает!!!//(((

30летняя старушенция
#9
Рыба

вот ссссука кобелиннная/////
Вертолета на тебя не хватает!!!//(((

Ну, парень тоже не виноват, что эта его не зацепила, а та зацепила.
У мужла все просто, они как влюбляются, это видно и понятно. Они об этом говорят прямо, ухаживают, обеспечивают, тащут замуж, другим бабам отворот поворот дают.

Гость
#10

А что ты сделала для того что бы быть с ним? Сколько ты зарабатываешь, можешь ли ты его содержать? Чем ты его вообще должна привлекать?

Автор
#11
Гость

"Я ничего ему не высказываю, не ругаюсь, стараюсь нормально отвечать, " - ну и дураъ, вот ему и похеруъ, у мужиков чувство совести отсустствует. Он ваще забыл, чтообесшал, а потому, что С ТОБОЙ ТАК МОЖНО!!!!:))))))))

"не могу напрямую спросить его!" - а чё, по-русски не умеешь? стыдно? обидеть его боишься? - Твои проблемы. Ты так решила с а м а. Дальше хуже бует с его стороны.

Мужик повёл себя по хамскиъ, как быдлоъ - почему ты с ним общаешься? ЧТО тебе от него надо?

Я, конечно, не думала, что такие агрессивные ответы будут, но может оно и к лучшему, так хоть и неприятней, но понятней)

Он мне очень просто понравился, в понравился именно тем, что ухаживал за мной и всё время со мной поводил. Может я просто ещё наивная в силу возраста.
После ваших ответов спросила напрямую, сказал «ой ну блин, просто много дел щас». Во так вот. Всем спасибо :)

30летняя старушенция
#12
Автор

Я, конечно, не думала, что такие агрессивные ответы будут, но может оно и к лучшему, так хоть и неприятней, но понятней)

Он мне очень просто понравился, в понравился именно тем, что ухаживал за мной и всё время со мной поводил. Может я просто ещё наивная в силу возраста.
После ваших ответов спросила напрямую, сказал «ой ну блин, просто много дел щас». Во так вот. Всем спасибо :)

Много дел важнее тебя. Ну и зачем тебе такой?

Гость
#13

1 смс в день

Гость
#14
Автор

Я, конечно, не думала, что такие агрессивные ответы будут, но может оно и к лучшему, так хоть и неприятней, но понятней)

Он мне очень просто понравился, в понравился именно тем, что ухаживал за мной и всё время со мной поводил. Может я просто ещё наивная в силу возраста.
После ваших ответов спросила напрямую, сказал «ой ну блин, просто много дел щас». Во так вот. Всем спасибо :)

"«ой ну блин, просто много дел щас»." -- это очень плохой его ответ,

это тебе звонок, что ты ему не нужна

Гость
#15
Гость

А что ты сделала для того что бы быть с ним? Сколько ты зарабатываешь, можешь ли ты его содержать? Чем ты его вообще должна привлекать?

хи-хи! это обязанности мужика, а ты больнОЙ на всю голову:))

Огурец
#16
Гость

хи-хи! это обязанности мужика, а ты больнОЙ на всю голову:))

кто тебе такое сказал? если женщина любит - она обязана.

Ирина
#17

Оставь его,пускай дальше своими делами занимается.Ищи того кому нужна будешь по настоящему , а не ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: