Гость
Статьи
Сколько женщина может …

Сколько женщина может потратить на первом свидании?

Должна ли женщина на первом свидании повести мужчину в ресторан и оплатить сама счет, или все таки 50/50. И если просто погулять по парку, или зайти в дешевое кафе, не будет ли женщина выгляжет нищебродкой?
Нужна ли тогда вообще такая нищебродка мужчине?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужна тебе такая. отношайся по скайпу.

зеркала
#2

Кто приглашает тот и платит😋

Хотя по факту мне было бы не удобно чтоб за меня девушка платила или 50/50, ну а если она заботится о том чтоб выйти с лицом а не в качестве нищебродки 100руб на чай персоналу заведения оставить думаю сможет любая мадам)

Гость
#3
зеркала

Кто приглашает тот и платит😋


Хотя по факту мне было бы не удобно чтоб за меня девушка платила или 50/50, ну а если она заботится о том чтоб выйти с лицом а не в качестве нищебродки 100руб на чай персоналу заведения оставить думаю сможет любая мадам)

В каком месте не удобно? Если она заплатила за тебя в ресторане, это еще не значит что ты должен ей секс. Это только первое свидание. Надо еще минимум 2 что бы женщина могла расчитывать на секс.

Гость
#5
Гость

В каком месте не удобно? Если она заплатила за тебя в ресторане, это еще не значит что ты должен ей секс. Это только первое свидание. Надо еще минимум 2 что бы женщина могла расчитывать на секс.

да. действительно. они все так думают, если кофе купила, то имеет право сразу в ширинку руку запускать! это мужчина должен решить, готов ли он к близости или нет. он же ничего ей не обещал.

Гость
#6

Я могу много потрать, но не хочу, я меркантильная, так что пусть меня гуляет мужик.

Гость
#7
Гость

да. действительно. они все так думают, если кофе купила, то имеет право сразу в ширинку руку запускать! это мужчина должен решить, готов ли он к близости или нет. он же ничего ей не обещал.

Вот вот. Если у мужчины сексуальная попка и широкие плечи и он готов принять ухаживания, еще не означает что он что то должен женщине.

Гость
#8
Гость

Я могу много потрать, но не хочу, я меркантильная, так что пусть меня гуляет мужик.

да кому ты нужна. такие как ты пусть добиваются бомжей у павелецкого. сомневаюсь, что и они на тебя клюнут

Гость
#9
Гость

да кому ты нужна. такие как ты пусть добиваются бомжей у павелецкого. сомневаюсь, что и они на тебя клюнут

Ну ты всех по себе не суди

Гость
#11
Гость

Ну ты всех по себе не суди

у вас сопля на воротнике болтается. длинная, зеленая. фу, как отвратительно.

Гость
#12

Мое первое свидание с мужем было 23 февраля, он пригласил в ресторан, я пришла с подарком - хороший кофе и чай

Гость
#13
Гость

у вас сопля на воротнике болтается. длинная, зеленая. фу, как отвратительно.

Опять кого-то с мамкой своей перепутал

Гость
#14
Зажигающая маяки

О, опять нищуки гoвна в вентиль вбрасывают 😆

Только нищенок это волнует 🤣

Гость
#15
Гость

Вот вот. Если у мужчины сексуальная попка и широкие плечи и он готов принять ухаживания, еще не означает что он что то должен женщине.

просто поразительно, сколько в них эгоизма. животные! только одно на уме. вот о том, что они еще должны постараться и заинтересовать мужчину, ни одна пельмененоска не заморачивается. неандерталки

Гость
#16

))

Гость
#17

Женщина обязана платить в ресторане. Тем более они жрут как голодные, значит жадничают значит должны платить за двоих

Гость
#18

Баба или пополаим платит, если там любовь, симпатия, эрекция, или платит за двоих если на нее нет любви симпатии и мощной эрекции

Гость
#19
Гость

Женщина обязана платить в ресторане. Тем более они жрут как голодные, значит жадничают значит должны платить за двоих

конечно и еще это женло обязано и такси мужчине оплатить.

Гость
#20
Гость

Опять кого-то с мамкой своей перепутал

брысь

Гость
#21

У кого спермотоксикоз ,тот и платит 😆

Гость
#22
Гость

У кого спермотоксикоз ,тот и платит 😆

Ты наблюдала когда то за девушкой в своей комнате со скрытой камеры? Подушки, одеяла, позы такие что в цирке позавидуют. А потом она с серьезным лицом выходит на улицу. ))

Гость
#24

😂😭😭

Гость
#25
Гость

Ты наблюдала когда то за девушкой в своей комнате со скрытой камеры? Подушки, одеяла, позы такие что в цирке позавидуют. А потом она с серьезным лицом выходит на улицу. ))

Видимо подушки и одеяла сексуальнее нищебродов-импотентов 😆

Гость
#26

вы в детстве смотрели романтические фильмы? там не показывали что это круто повести мужчину в ресторан, оплатить счет...

#27

По этикету счет оплачивает тот, кто пригласил.
А по теме поста - схуяли женшина должна платить за мужчину или оплачивать половину счета? А если он себе дорошюгущих блюд поназаказывает, а она себе - только кофе с пирожным? Женщина может заплатить только за то, что съела и выпила сама.

Гость
#28
Тина

По этикету счет оплачивает тот, кто пригласил.
А по теме поста - схуяли женшина должна платить за мужчину или оплачивать половину счета? А если он себе дорошюгущих блюд поназаказывает, а она себе - только кофе с пирожным? Женщина может заплатить только за то, что съела и выпила сама.

тогда пусть сидит как ду ра без подарка

#29
Тина

По этикету счет оплачивает тот, кто пригласил.
А по теме поста - схуяли женшина должна платить за мужчину или оплачивать половину счета? А если он себе дорошюгущих блюд поназаказывает, а она себе - только кофе с пирожным? Женщина может заплатить только за то, что съела и выпила сама.

дорогущих*

Гость
#31
Гость

тогда пусть сидит как ду ра без подарка

)))
золотые слова.

Гость
#32
Гость

вы в детстве смотрели романтические фильмы? там не показывали что это круто повести мужчину в ресторан, оплатить счет...

ШТА?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: