Гость
Статьи
Денежная дама VS …

Денежная дама VS бедная

Обеспеченных даму проще закадрить. Они более романтичный, на любовь клюют, на заботу, ведь у них все есть кроме этого ! А беднячка только на деньги падкая, к тому же она неудачница, и будет создавать проблемы
P. S. -Ставьте дизы, они только докажут правоту этого

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чизес

Гость
#2

обеспеченная дама сама себе любого пиздатого мужыка купит
ее не нада кадрить

Гость
#3

Найдите мне хорошего мужа, плз

Гость
#4
Гость

обеспеченная дама сама себе любого пиздатого мужыка купит
ее не нада кадрить

Они не умеют покупать, их надо кадрить. Покупают только те, которые уже точно никому не нужны (пенсионерки)

Гость
#5

Я не сильно денежная, без понтов, капризов, все говорят, что человек хороший

Гость
#6

Нищая баба из бедной семьи вообще не достойна иметь семью.
Она сначала должна крепко встать на ноги и накопить денег на декрет, ребёнка....
Нищенки это дно.

Гость
#7
Гость

Они не умеют покупать, их надо кадрить. Покупают только те, которые уже точно никому не нужны (пенсионерки)

ты хоть одну обеспеченную успешную бабу оприходовало?
нет, и триллион раз нет

Гость
#8
Гость

обеспеченная дама сама себе любого пиздатого мужыка купит
ее не нада кадрить

Твой диз где ? Ты же не согласна

Гость
#9
Гость

Найдите мне хорошего мужа, плз

пффффф
в очередь становись, десятыщной будешь

Гость
#10
Гость

Я не сильно денежная, без понтов, капризов, все говорят, что человек хороший

Говорить бабе можно всё что хочешь, что бы залезть к ней в трусы🤷‍♂️

Гость
#11
Гость

ты хоть одну обеспеченную успешную бабу оприходовало?
нет, и триллион раз нет

Ло ? Это ты ло, а я мужчина. Могу в принципе, не вопрос. Ставь 5000 на спор, и проиграешь ло

Гость
#12

Гордый женщин в тейпе живёт, и воле отца подчиняется. Гордый мужчина живёт в тейпе, и тоже подчиняется воле отца.

Гость
#13
Гость

Нищая баба из бедной семьи вообще не достойна иметь семью.
Она сначала должна крепко встать на ноги и накопить денег на декрет, ребёнка....
Нищенки это дно.

Тут ты прав

Анна
#14

К обеспеченной даме сложно подкатить, если мужчина не дотягивает до ее уровня. Так что калякать можно все, что угодно, но только нищая будет обслуживать мужика, обеспеченная этого делать не будет. Многим только нищие под силу или с заниженной самооценкой.

Гость
#15

Какой бред только не придумают пополамщики,чтобы использовать ее для халявного секса и как инкубатор)

Гость
#16
Анна

К обеспеченной даме сложно подкатить, если мужчина не дотягивает до ее уровня. Так что калякать можно все, что угодно, но только нищая будет обслуживать мужика, обеспеченная этого делать не будет. Многим только нищие под силу или с заниженной самооценкой.

Нет не сложно. Просто к нищей храбрость не нужна. Только в этом разница. Это от мужской самооценки зависит и уверенности. Трус не сможет к такой подкатить. А сильный легко. Ставь диз, ты же не согласна

Гость
#17
Гость

Какой бред только не придумают пополамщики,чтобы использовать ее для халявного секса и как инкубатор)

Пополамщиков не существует. Это слово придумали шкуры, чтобы опозорить независимых мужчин, и требовать содержать их старух с детьми, то есть тебя

Гость
#18
Гость

Ло ? Это ты ло, а я мужчина. Могу в принципе, не вопрос. Ставь 5000 на спор, и проиграешь ло

без проблем
ток где тя потом искать и стрясать по 50 р в мес

Гость
#19
Гость

без проблем
ток где тя потом искать и стрясать по 50 р в мес

Так же и тебя хрен найдешь, даже 1 рубль не вытрясти

Анна
#20
Гость

Нет не сложно. Просто к нищей храбрость не нужна. Только в этом разница. Это от мужской самооценки зависит и уверенности. Трус не сможет к такой подкатить. А сильный легко. Ставь диз, ты же не согласна

Я вообще не лайкаю. Сдались Вам эти дизы не дизы. У меня мозгов хватает, не обращать внимание на ***. Может от мужской оценки и зависит, но Вот меня один такой уверенный в себе не поимел, обломала я его, о чем не жалею. И он меня до сих пор вспоминает, пришлось заблокировать.. Надо быть просто нормальным мужиком и все.

Гость
#21
Анна

К обеспеченной даме сложно подкатить, если мужчина не дотягивает до ее уровня. Так что калякать можно все, что угодно, но только нищая будет обслуживать мужика, обеспеченная этого делать не будет. Многим только нищие под силу или с заниженной самооценкой.

А к нищей чем легче ? Вот тут 85% форума нищие. И ? Легко ? Нихрена... Были бы все с деньгаии, было бы в 10 раз проще. Так что твои рассуждения увы не работают

Гость
#22
Гость

Пополамщиков не существует. Это слово придумали шкуры, чтобы опозорить независимых мужчин, и требовать содержать их старух с детьми, то есть тебя

Что только в свое оправдание не придумают старые злобные пополамщики ,чтобы убедить женщин на халяву без содержания рожать и обслуживать их в сексе.

Гость
#23
Гость

Что только в свое оправдание не придумают старые злобные пополамщики ,чтобы убедить женщин на халяву без содержания рожать и обслуживать их в сексе.

Рожалка ты самодельная, мученица с тряпочкой

Анна
#24
Гость

А к нищей чем легче ? Вот тут 85% форума нищие. И ? Легко ? Нихрена... Были бы все с деньгаии, было бы в 10 раз проще. Так что твои рассуждения увы не работают

Мои рассуждения, как и рассуждения других людей работают, но не во всех случаях. Все завит от конкретного мужчины и от конкретной женщины.

Гость
#25

А ты сам что можешь предложить денежной даме?

Гость
#26
Гость

А ты сам что можешь предложить денежной даме?

Сама себя лайкнула ? Ведь за пол секунды тебя еще не прочитали... А там написано в теме

Анна
#27
Гость

А ты сам что можешь предложить денежной даме?

*** свой на полшестого, больше ничего.

Гость
#28
Анна

*** свой на полшестого, больше ничего.

А что ты озабоченная на письку ?

Гость
#29
Гость

Сама себя лайкнула ? Ведь за пол секунды тебя еще не прочитали... А там написано в теме

Т.е ответить нечего? Зачем богатой даме нищий озлобленный мужик? Да еще и страшный, иначе бы проблем с женским полом не было

Гость
#30
Гость

Пополамщиков не существует. Это слово придумали шкуры, чтобы опозорить независимых мужчин, и требовать содержать их старух с детьми, то есть тебя

А с богатой ты кем будешь? Альфонсом? Богатые разные, те кому досталось от папы или мужа еще могут купиться на слова, те, кто сами зарабатывают, имеют психологию мужчины

Гость
#31
Анна

*** свой на полшестого, больше ничего.

Хочет свою пи..сечку продать богатой даме. Шкурец продажный

Гость
#32
Гость

Т.е ответить нечего? Зачем богатой даме нищий озлобленный мужик? Да еще и страшный, иначе бы проблем с женским полом не было

Зачем ты себя лайкаешь ? А ты через экран видишь ? А в зеркало почему не смотришься ?

Анна
#33
Гость

А что ты озабоченная на письку ?

Чем я так озабочена, не твое дело... Твое дело сидеть и *** писать на форуме, на большее не способен.

Гость
#34
Гость

Зачем ты себя лайкаешь ? А ты через экран видишь ? А в зеркало почему не смотришься ?

А ты зачем себя лайкаешь? Зачем приходишь каждый день писать про шкyр и пополамщиков?

Гость
#35
Гость

Хочет свою пи..сечку продать богатой даме. Шкурец продажный

А ты хотела бы опередить ее ? Чтобы сосать мою писю бесплатно ??? Ах ты шкура халявная !

Гость
#36
Гость

А с богатой ты кем будешь? Альфонсом? Богатые разные, те кому досталось от папы или мужа еще могут купиться на слова, те, кто сами зарабатывают, имеют психологию мужчины

Дама с деньгами не факт что богатая. Богатыми называют людей, только нищенки

Гость
#37
Гость

А ты хотела бы опередить ее ? Чтобы сосать мою писю бесплатно ??? Ах ты шкура халявная !

Твою вялую сосиску даже бесплатно никто не возьмёт, поэтому ты и приходишь на ЖЕНСКИЙ форум каждый день, что б хоть какое внимание тебе от женщин

Гость
#38
Анна

Чем я так озабочена, не твое дело... Твое дело сидеть и *** писать на форуме, на большее не способен.

Моя пися - мое дело ! Ты трогаешь рукой мою писю, значит озабочена

Гость
#39
Гость

Моя пися - мое дело ! Ты трогаешь рукой мою писю, значит озабочена

Не, это ты трогаешь рукой свою пи.сю, больше некому 😂😂😂

Анна
#40
Гость

Хочет свою пи..сечку продать богатой даме. Шкурец продажный

Да на кой он нужен-то, фантазер форумский. Дурак озабоченный, он и нищей то не нужен. Тьфу на него.

Гость
#41
Гость

А ты зачем себя лайкаешь? Зачем приходишь каждый день писать про шкyр и пополамщиков?

Каждый день ? Я вообще про пополамщиков никогда не пишу, и про шкур тоже. Тут же не про них, а про нищих. А что нищие все шкуры, это вы сами раскалываетесь

Гость
#42
Гость

Твою вялую сосиску даже бесплатно никто не возьмёт, поэтому ты и приходишь на ЖЕНСКИЙ форум каждый день, что б хоть какое внимание тебе от женщин

Каждый день ? Докажи !

Гость
#43
Анна

Да на кой он нужен-то, фантазер форумский. Дурак озабоченный, он и нищей то не нужен. Тьфу на него.

вообще т можно пойти и купить себе девочку

Гость
#44
Гость

Не, это ты трогаешь рукой свою пи.сю, больше некому 😂😂😂

фу ты госспади
заплати 2 тыщи и потрогают тебе писю

Гость
#45
Анна

Да на кой он нужен-то, фантазер форумский. Дурак озабоченный, он и нищей то не нужен. Тьфу на него.

Ну понесло одиночку озабоченную на письки !

Даздраперма
#46
Гость

обеспеченная дама сама себе любого пиздатого мужыка купит
ее не нада кадрить

То есть получается обеспеченные мужчины "покупают" себе жен? :)

Гость
#47
Гость

Не, это ты трогаешь рукой свою пи.сю, больше некому 😂😂😂

Я не как вы, ничего я не трогаю, не суди по себе

Гость
#48
Гость

вообще т можно пойти и купить себе девочку

О, опять пришли трипперные хвастаться прости..ками. Убожище. Члeн еще не сгнил?

Анна
#49
Гость

Ну понесло одиночку озабоченную на письки !

По ходу у тебя писька вместо головы. Закрой ее и молчи, пока взрослые разговаривают.

Гость
#50
Гость

Каждый день ? Я вообще про пополамщиков никогда не пишу, и про шкур тоже. Тут же не про них, а про нищих. А что нищие все шкуры, это вы сами раскалываетесь

Ну так ты тоже шкура, раз хочешь состоятельную даму. Мужская логика отказала тебе сеголня?

Следующая тема