Гость
Статьи
Куколдизм

Куколдизм

Есть громадное желание взять в жены женщину, которая будет в открытую изменять. Причем хотелось, чтобы у нее уже был ребенок от другого. Понимаю что это не нормально, но как перебороть себя? Не урод, спортивный, без жилищных проблем, работаю.

Mak
35 ответов
Последний — Перейти
#1

это сексвайф.

#2

Такое только у врача-психотерапевта можно вылечить. Почитайте о приятных куколдизма, один вы это не вывезите.

#3
Milana

Такое только у врача-психотерапевта можно вылечить. Почитайте о приятных куколдизма, один вы это не вывезите.

*причинах, а не приятных

Гость
#4

Вы очень тонкая натура.

Гость
#5

Разводка

Анна
#6

Не урод, спортивный, без жилищных проблем, работаю. - Этого мало для нормального функционирования. Вы из какой палаты, любезный?

Гость
#7

К врачу.

Золотая рыбка
#8

Психологические проблемы надо снимать у психолога.

#9
Золотая рыбка

Психологические проблемы надо снимать у психолога.

С такой проблемой нельзя идти к обычному психологу. Обязательно у психотерапевта должно быть медицинское образование. Если у него в голове ничего серьёзного не происходит, психотерапевт его уже сам переведёт к психологу.

Лайсер
#10

Напишите, что вы иностранец и появится куча желающих женщин. И вас ещё в пример будут ставить. Что вы современный и любящий мужчина, не обычное местное ***.

Гость
#11
Лайсер

Напишите, что вы иностранец и появится куча желающих женщин. И вас ещё в пример будут ставить. Что вы современный и любящий мужчина, не обычное местное ***.

Так он с Украины,конечно иносранец😄

Гость
#12

По теме.Автор это нормальное влечение,почти все мужчины за долгую супружескую жизнь подкладывают своих жен под других мужчин.

Гость
#13

У местной Петровской муж куколд, она еще и гордится этим, даже в групповушку его затащила. Вчера об этом писала.

Гость
#14
Milana

*причинах, а не приятных

Я хорошо представляю плюсы и минусы. Но как бороться с этим...

Гость
#15
Лайсер

Напишите, что вы иностранец и появится куча желающих женщин. И вас ещё в пример будут ставить. Что вы современный и любящий мужчина, не обычное местное ***.

Я не из России, но и не украинец.

#16
Гость

Я хорошо представляю плюсы и минусы. Но как бороться с этим...

Говорю же, не пожалейте денег, идите к врачу🤦‍♀️

Гость
#17
Milana

Говорю же, не пожалейте денег, идите к врачу🤦‍♀️

Врач и скажет,что отклонений нет. У него естественное желание.

Гость
#18
Milana

Говорю же, не пожалейте денег, идите к врачу🤦‍♀️

Посоветуйте. На постсоветском пространстве очень низкая квалификация данного рода специалистов.

#19
Гость

Посоветуйте. На постсоветском пространстве очень низкая квалификация данного рода специалистов.

Это да, но всё равно хорошие врачи есть. Я же не знаю из какого вы города, как могу посоветовать. Если у вас в городе хотя бы 1 млн жителей есть, то точно кого-нибудь найдёте. Главное это осознавать свою проблему, хотеть вылечиться и быть готовым оплатить курс, потому что цены не низкие.

Гость
#20

ты просто алень

#21

Если вы этого хотите что вас смущает?

Гость
#22
harmony778

Если вы этого хотите что вас смущает?

Меня смущают возможные последствия

#23
Гость

Меня смущают возможные последствия

Какие вы видите для себя негативные последствия?

#24

Зачем перебарывать себя? Найдите единомышленницу и живите счастливо. Не вы первый, и уж точно не последний.

Гость
#25
Гость

Меня смущают возможные последствия

Не будет последствий.

Гость
#26

После 8 лет супружества мне муж предложил попробовать с нашим знакомым. Необычное было это слышать от любящего мужа.Я не дала определенного ответа мужу.
Прошло несколько месяцев,мы были в гостях и меня муж полдложил под нашего знакомого.Я таких эмоций от секса никогда раньше не испытывала.
Стонала так,что охрипла на несколько дней.

Mak
#27
harmony778

Какие вы видите для себя негативные последствия?

Что со временем жена перестанет уважать, и это все разрушит

Гость
#28
Гость

После 8 лет супружества мне муж предложил попробовать с нашим знакомым. Необычное было это слышать от любящего мужа.Я не дала определенного ответа мужу.
Прошло несколько месяцев,мы были в гостях и меня муж полдложил под нашего знакомого.Я таких эмоций от секса никогда раньше не испытывала.
Стонала так,что охрипла на несколько дней.

Жаль, что мячты.

Гость
#29
Mak

Что со временем жена перестанет уважать, и это все разрушит

Так уважение не от секса зависит.

Mak
#30
Гость

Так уважение не от секса зависит.

Ну да. Попробую

Гость
#31
Mak

Ну да. Попробую

Пробуй.

Гость
#32
Гость

После 8 лет супружества мне муж предложил попробовать с нашим знакомым. Необычное было это слышать от любящего мужа.Я не дала определенного ответа мужу.
Прошло несколько месяцев,мы были в гостях и меня муж полдложил под нашего знакомого.Я таких эмоций от секса никогда раньше не испытывала.
Стонала так,что охрипла на несколько дней.

Эх, не успела задать пару вопросов.

Гость
#33

Залетит от чужака - весело будет всем.

Гость
#34
Гость

Залетит от чужака - весело будет всем.

Женщины умеют предохраняться.

Гость
#35

Кто провел интернет ему в палату?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: