Гость
Статьи
Способ проверки …

Способ проверки женской искренности

Хороший способ проверить женскую искренность, это, уже когда завязались отношения и есть взаимное желание слетать вдвоем отдохнуть к морю, предложить ей оплатить даже не половину, а меньшую часть от общих расходов, например 25-30%, по мере возможности. Он и так показал вполне разумную щедрость. Оплачивал расходы на свиданиях, дарил подарки, и даже за отдых готов внести большую часть. Если она порядочная, то легко согласиться.
Ну а если она будет скрупулезно трястись над каждой своей копейкой, лишь бы ничего своего не истратить и все расходы переложить на него - это значит, что она его не любит, а просто хочет использовать, отжав у него по максимуму все что можно. Нет смысла связываться с нелюбящей алчной хищницей.

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

Согласна! Я бы согласилась!)

Гость
#2

так она его и не любит. попаламщиков никто не любит. только мамо.

Гость
#3

А если у нее тупо нет даже этих 30%?

Гость
#4
Гость

так она его и не любит. попаламщиков никто не любит. только мамо.

Так он не помоламщик, ухаживает, оплачивает общий досуг, кафе, кино, дарит подарки, только в отпуск предложил скинуться, и то не ровно пополам

Летта
#5

Зачем отношения с неуверенным в себе чучелом, который устраивает проверки.
С подругой проще на море слетать, будет меньше геморроя.

#6
Гость

А если у нее тупо нет даже этих 30%?

Значит выбирайте такого, у которого тоже нет.)

Гость
#7
Гость

Так он не помоламщик, ухаживает, оплачивает общий досуг, кафе, кино, дарит подарки, только в отпуск предложил скинуться, и то не ровно пополам

не, он именно попаламщик, просто маскировался ради пысеччки. но на теме отдыха вот раскололся сразу.

Гость
#8

Это бич нашего времени, сейчас и мужчин таких очень много. Все хотят жить хорошо здесь и сейчас и на халяву.
Хорошо, что зарабатываю сама, не от кого зависеть не надо-это самое страшное, чтобы контролировали мои траты, определяли мой досуг. Бррр. И от детей тоже не хочу зависеть нико6да.

#11

Если он все оплачивает для меня - досуг, рестораны, филармонию))) и хочет убедиться, что я не меркантильна - да легко я оплачу 30%. С большим удовольствием.)

Летта
#12
Гость

Толстозадая а подруга за нее разве хоть часть заплатит

Дело не в деньгах, а в том, что лучше оплатить с подругой 50/50, чем лететь куда-то с проверяющим тебя обрыганом

Гость
#13
Гость

Толстозадая а в чем проблема
секс любят все , кроме таких жирных старперок как ты

ну раз так считаешь, так и ехал бы на отдых один, а там бы искал бесплатный секс у местных. но ведь нет его, бесплатного секса-то, поэтому приходится со своим самоваром в тулу, так ведь?

Гость
#14

Я бы 50 на 50 согласилась, если это парень.
А если муж, то все общее.

Автор
#15

Да, если муж то все общее . А если парень, с которым не живу, а встречаюсь, то да, мне неудобно было бы и я сама бы предложила оплатить половину. Не знаю, нормально ли это. Просто я такой человек. Может и дурра я, по-другому не могу.

Лизуха
#16

Нет я не согласилась бы. Лучше бы поехала сама или с подругой.
По то му что если он увидит что девушка согласна платить часть расходов то парень в будущем сможет этим воспользоваться, и переложить на нее свои обязанности в семье.

Дельта
#17
Гость

Так он не помоламщик, ухаживает, оплачивает общий досуг, кафе, кино, дарит подарки, только в отпуск предложил скинуться, и то не ровно пополам

Автор, тупость во всем.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пардон.
Проверки нужны для малолетних мальчиков 18 лет. Взрослые такой *** не занимаются.
Ваше предложение скинуться 70/30 выглядит жалким и мелочным.

Хочешь быть героем- оплачиваешь путёвку и гордишься.
Нет денег, жлобишься - пополам.

А вот это мелочное, хоть немножко сэкономить но при этом и образ принца не растерять 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лизуха
#18
Лизуха

Нет я не согласилась бы. Лучше бы поехала сама или с подругой.
По то му что если он увидит что девушка согласна платить часть расходов то парень в будущем сможет этим воспользоваться, и переложить на нее свои обязанности в семье.

И вообще зочем он предлагает девушке ехать на отдых если у него не хватает денег? Не хватит денег - отдыхай побюджетнее, или иди работать, но не напрягай девушку.

#19
Автор

Да, если муж то все общее . А если парень, с которым не живу, а встречаюсь, то да, мне неудобно было бы и я сама бы предложила оплатить половину. Не знаю, нормально ли это. Просто я такой человек. Может и дурра я, по-другому не могу.

Да вы просто порядочный человек, нормальный. А вот если бы он семью предложил, то там уже бы объяснял построение бюджета, вклады и расходы до копеек.)))

Гость
#20
Дельта

Автор, тупость во всем.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Пардон.
Проверки нужны для малолетних мальчиков 18 лет. Взрослые такой *** не занимаются.
Ваше предложение скинуться 70/30 выглядит жалким и мелочным.

Хочешь быть героем- оплачиваешь путёвку и гордишься.
Нет денег, жлобишься - пополам.

А вот это мелочное, хоть немножко сэкономить но при этом и образ принца не растерять 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Т

Гость
#21

Недобаффет, как зубы, швы сняли? Есть уже можете ?

Гость
#22
Лизуха

Нет я не согласилась бы. Лучше бы поехала сама или с подругой.
По то му что если он увидит что девушка согласна платить часть расходов то парень в будущем сможет этим воспользоваться, и переложить на нее свои обязанности в семье.

Толстозадая минетчица подруга предложит оплатить ей за себя полностью,
а он только часть.
Подумай старая ты ддурра какой вариант менее затратный

Гость
#23

Автор, вычислить меркантильность можно и без всяких курортов. Просто, не рассказывать о своих доходах.

Гость
#24
Лизуха

Нет я не согласилась бы. Лучше бы поехала сама или с подругой.
По то му что если он увидит что девушка согласна платить часть расходов то парень в будущем сможет этим воспользоваться, и переложить на нее свои обязанности в семье.

Какие твои обязанности в семье?

Лизуха
#25
Гость

Толстозадая минетчица подруга предложит оплатить ей за себя полностью,
а он только часть.
Подумай старая ты ддурра какой вариант менее затратный

Завидуй молча, с тобой будут отдыхать и платить за себя только жирные потные толстозадые доярки колхозницы. Поедешь с такой?

Лизуха
#26
Гость

Толстозадая а в чем проблема
секс любят все , кроме таких жирных старперок как ты

Секс любят все девушки, но не с тобой.

Гость
#27
Летта

Зачем отношения с неуверенным в себе чучелом, который устраивает проверки.
С подругой проще на море слетать, будет меньше геморроя.

Сама устраиваешь мужчинам проверки?

Карина
#28
Гость

Сама устраиваешь мужчинам проверки?

Нет, нахрена?

Гость
#29
Гость

Автор, вычислить меркантильность можно и без всяких курортов. Просто, не рассказывать о своих доходах.

Были б те доходы. Он наоборот со своими 70-80т в Москве любит хорохориться какой богач. У него квартирка в Митино есть и диван новый.

Лизуха
#30
Гость

Это бич нашего времени, сейчас и мужчин таких очень много. Все хотят жить хорошо здесь и сейчас и на халяву.
Хорошо, что зарабатываю сама, не от кого зависеть не надо-это самое страшное, чтобы контролировали мои траты, определяли мой досуг. Бррр. И от детей тоже не хочу зависеть нико6да.

Это очень страшно - поехать с мужлом на отдых, и заплатить за себя, при этом отдыхать по его программе так как он хочит, да он еще будет хотеть видеть тебя накрашена, худая , депилированная, без целлюлита. И постоянно ебатьььььь мозг своим поведением и изменчивым настроением, потому что мужчина жлоб всегда давится за копейку и не будет радостным, а только орать как все дорого

Лизуха
#31
Автор

Да, если муж то все общее . А если парень, с которым не живу, а встречаюсь, то да, мне неудобно было бы и я сама бы предложила оплатить половину. Не знаю, нормально ли это. Просто я такой человек. Может и дурра я, по-другому не могу.

А потом ты родишь ему ребенка и он предложит тебе чтоб ты сама содержала со бя в декрете, ему неудобно же

Гость
#32
Гость

Были б те доходы. Он наоборот со своими 70-80т в Москве любит хорохориться какой богач. У него квартирка в Митино есть и диван новый.

Какое тебе дело до его имущества?

#33
Гость

Толстозадая минетчица подруга предложит оплатить ей за себя полностью,
а он только часть.
Подумай старая ты ддурра какой вариант менее затратный

😂😂😂 Абасцацца😂😂😂

Гость
#34
Гость

ну раз так считаешь, так и ехал бы на отдых один, а там бы искал бесплатный секс у местных. но ведь нет его, бесплатного секса-то, поэтому приходится со своим самоваром в тулу, так ведь?

Толстозадая он так и поедет если та не согласится.
Почему то он хочет с ней.
Но если не захочет поедет сам и снимет там кого нибудь.

Дельта
#35

Женская искренность🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Проверки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ты жалок. 😂😂😂
Мужчина видит, когда женщина с ним из-за денег, а когда--потому что он ей нужен.
А если вы не видите--так кой смысл с вами вообще время терять?!

И не играет роли кто кому больше заплатит.
И если уж проверять женскую искренность, то не таким способом. Если вам именно искренность нужна. 👆👆

Пардоньте, но у вас элементарное желание сэкономить, не потеряв лицо 😂😂😂
Поэтому придумали оправдание про проверку женской искренности.

Вот это жалкое лицемерие, желание выкрутиться, казаться благородным, когда таковым не являетесь. 😲
Уж лучше бесхитростная жлобская правда, чем это ваше двуличие.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Сама устраиваешь мужчинам проверки?

так этого не требуется. мужики по глупости гордятся своими косяками почему-то, поэтому все сами рассказывают. афтырь же вот сам не понимает, что предложив такое девушке, он ей по сути говорит "я хочу на тебе сэкономить", что само по себе уже унижение. и если бюджетные ухаживания и подарки из фикс-прайса та девушка еще как-то переварила и списала неуклюжесть на неопытность, то после отдыха даже она поймет, что это система.

Гость
#37
Гость

так она его и не любит. попаламщиков никто не любит. только мамо.

Речь не о 50%, а о 30%.
Это не пополамщики.
Это тричетвертышники.
Это разные вещи.
Прошу не путать.

Гость
#38
Лизуха

Это очень страшно - поехать с мужлом на отдых, и заплатить за себя, при этом отдыхать по его программе так как он хочит, да он еще будет хотеть видеть тебя накрашена, худая , депилированная, без целлюлита. И постоянно ебатьььььь мозг своим поведением и изменчивым настроением, потому что мужчина жлоб всегда давится за копейку и не будет радостным, а только орать как все дорого

О, если баба хоть раз сказала "жлоб" (не важно в чей адрес, хоть первого встречного) - в ее искренности большие сомнения

Гость
#39
Лизуха

Завидуй молча, с тобой будут отдыхать и платить за себя только жирные потные толстозадые доярки колхозницы. Поедешь с такой?

Толстозадая минетчица главное чтобы с такой страшной старой уродиной как ты не пришлось

Гость
#40
Лизуха

Секс любят все девушки, но не с тобой.

Толстозадая минетчица ты типа всем девушкам земли приказываешь с кем ипппаться.
Не смеши, иди в свою паррашу и там кричи - ЗАНЯТО

#41

Нет, это значит, что ты - ЖЛОБ. И куковать тебе на этом море, до старости - одному.

Гость
#42
Гость

Речь не о 50%, а о 30%.
Это не пополамщики.
Это тричетвертышники.
Это разные вещи.
Прошу не путать.

попаламщики, просто он ей соврет про стоимость.

Гость
#43
Гость

Были б те доходы. Он наоборот со своими 70-80т в Москве любит хорохориться какой богач. У него квартирка в Митино есть и диван новый.

У тебя старперки жирной и того нет

Гость
#44
Лизуха

Это очень страшно - поехать с мужлом на отдых, и заплатить за себя, при этом отдыхать по его программе так как он хочит, да он еще будет хотеть видеть тебя накрашена, худая , депилированная, без целлюлита. И постоянно ебатьььььь мозг своим поведением и изменчивым настроением, потому что мужчина жлоб всегда давится за копейку и не будет радостным, а только орать как все дорого

Тебе *** уже никто ничего не оплатит. Иди соосси у бомжей - может нальют

Лизуха
#45
Гость

О, если баба хоть раз сказала "жлоб" (не важно в чей адрес, хоть первого встречного) - в ее искренности большие сомнения

Если мужчина не воспринимает меня серьезно, то он искренности и хороших чувств не заслуживает. Могу разве что искренне послать на. Ху. Й

Гость
#46

да это ***.я знаю лучше. привести к ней робика патисона.если не трахнет его - верна тебе, как сука)

Гость
#47
Дельта

Женская искренность🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Проверки🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ты жалок. 😂😂😂
Мужчина видит, когда женщина с ним из-за денег, а когда--потому что он ей нужен.
А если вы не видите--так кой смысл с вами вообще время терять?!

И не играет роли кто кому больше заплатит.
И если уж проверять женскую искренность, то не таким способом. Если вам именно искренность нужна. 👆👆

Пардоньте, но у вас элементарное желание сэкономить, не потеряв лицо 😂😂😂
Поэтому придумали оправдание про проверку женской искренности.

Вот это жалкое лицемерие, желание выкрутиться, казаться благородным, когда таковым не являетесь. 😲
Уж лучше бесхитростная жлобская правда, чем это ваше двуличие.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

жирно
написала бы покороче - ПУУК
смысл тот же

Гость
#48
Лизуха

Если мужчина не воспринимает меня серьезно, то он искренности и хороших чувств не заслуживает. Могу разве что искренне послать на. Ху. Й

А за что тебя воспринимать серьезно? За желание пользовать мужчину в корыстных целях?

Гость
#49
Лизуха

Если мужчина не воспринимает меня серьезно, то он искренности и хороших чувств не заслуживает. Могу разве что искренне послать на. Ху. Й

Тебя жирную старую уродину уже никто всерьез не воспринимает
Даже твои 40 котиков ссут в твои тапки

Гость
#50
Гость

Толстозадая он так и поедет если та не согласится.
Почему то он хочет с ней.
Но если не захочет поедет сам и снимет там кого нибудь.

так естественно, одному-то ехать западло, мужики засмеют, ибо будет там как нетрадиционный.
один он же заплатит не 50%, а также все 100%, ему ж никто на сингл скидку не сделает только потому, что у него бабы нет. но еще и за новую бабу там платить. а у него нет столько. он рядовой попаламщик.