Гость
Статьи
Почему женщины для …

Почему женщины для нас делают все, а мы для них нет?

Читаю тут форум и по знакомым вижу. Вы всегда пытаетесь любому понравиться, постоянно переживаете понравится ли это нам или нет. Вот читал тему про одежду, так писали все "ой это не нравится мужчинам, у них не встанет на это ", так смешно было о том как вы готовы в лепёшку разбиться чтобы мы на вас посмотрели. Почему вы такие? Нам вот все равно, мы даже душ не всегда принимаем перед свиданием, можем придираться к вам, командовать. А вы будете слушать и стараться. Я просто хочу понять эту природу. Почему женщины все для нас готовы сделать и простить, и готовите для нас и работаете и слушаетесь, а вот мы мало что можем для вас сделать.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фантазёр, ты меня называла...

Гость
#3

Проснись, ты серишь!

Гость
#4

чойта ты не мужиков наговариваешь? не, не так. инстинкты-то не дремлют. так что все по технологии павлина. распустил хвост - деньги, машина, квартира, дипломы, черные пояса и пр - и уже прилетевших на эту красоту и изобилие дам охмуряет брачным воркованием (доказанный факт - когда мужик хочет бабу привлечь, у него активный словарный запас увеличивается значительно).

Летта
#5

Не стоит обобщать.
Психологически здоровая, уверенная в себе женщина, когда надевает платье не думает - а понравится ли мужику?
Если мир женщины вертится вокруг члена, то у этой женщины явные проблемы.

Гость
#6

А вы за все это платите. А кто не платит , тот дpoчит

Гость
#7

ты ещё в деле не видел "алений хоровод"

Анна
#8

Я не такая, я другая. Пресмыкаться перед мужчинами не буду. Уважаю себя. Главное, это я.

Гость
#9

Эволюция. Мужику надо быть психопатом: изнасиловал бабу, и давай по степи, да лесу за живностью бегать, и в крови омежек и бета самцов конкурентов всё вокруг топить. Жизнь борьба, не на диване же телек смотреть? Бабы живут отдельно, а ты только за мясом до поры до времени бегаешь, для нескольких баб и детёнышей твоих, их откармливаешь, и потом жизнеспособных к себе на охоту время от времени забираешь.

Гость
#10
Анна

Я не такая, я другая. Пресмыкаться перед мужчинами не буду. Уважаю себя. Главное, это я.

Таких как ты мало. Большинство баб за нас убьются

Гость
#11
Гость

ты ещё в деле не видел "алений хоровод"

Ты про хороводы вокруг канала Ванталы?)))

Гость
#12

Почитай умные книжки и не задавай глупых вопросов. Потому что женщина подстраивается под своего спутника, а не наоборот.

Гость
#13
Гость

Таких как ты мало. Большинство баб за нас убьются

На самом деле наоборот, мужик в лепешку расшибается , чтобы женщину заинтересовать. Выбирает то женщина

Гость
#14
Гость

Таких как ты мало. Большинство баб за нас убьются

ну не убьются, не переживай. даже в атаку не пойдут, а только пасутся в поле зрения в боевой готовности. особо активные дамы просто успевают качественно пастись на территории сразу у многих потенциально возможных павлинчегов.

#15
Гость

Почитай умные книжки и не задавай глупых вопросов. Потому что женщина подстраивается под своего спутника, а не наоборот.

О, опередили. То же самое книжка хотела написать.) Но не все женщины, конечно, автор, но большинство, да. Не все же рождаются темпераментными и бешеными как я.))

Анна
#16
Гость

Таких как ты мало. Большинство баб за нас убьются

Знаю. Вот только Вам интересны те женщины, которые за Вас не убьются. Их Вы, как минимум, уважаете.

#17
Анна

Знаю. Вот только Вам интересны те женщины, которые за Вас не убьются. Их Вы, как минимум, уважаете.

Ну они судят по себе. И они правы.

Гость
#18

женщины принимают душ ТОЛЬКО перед свиданием, а мужчины принимают душ ежедневно 2 раза - утром и вечером + после любой физической работы.

Гость
#19
Гость

Эволюция. Мужику надо быть психопатом: изнасиловал бабу, и давай по степи, да лесу за живностью бегать, и в крови омежек и бета самцов конкурентов всё вокруг топить. Жизнь борьба, не на диване же телек смотреть? Бабы живут отдельно, а ты только за мясом до поры до времени бегаешь, для нескольких баб и детёнышей твоих, их откармливаешь, и потом жизнеспособных к себе на охоту время от времени забираешь.

ну это вот как раз для вялых, у которых сил с трудом хватает только одну бабу и одного ребенка кое-как прокормить. ты ж на состоявшихся мужиков посмотри, у них не только жена и ребенок, но и куча бывших жен и детей, а также тещи, мамо, бабки, тетки, племянники, братья, крестники, вдовы павших товарищей, а то и целая школа на иждивении.

Гость
#20

Я тоже думаю что это провокация от какой-то феминистки.

Гость
#22
Гость

Я тоже думаю что это провокация от какой-то феминистки.

Согласна. Этот персонаж кучу смехопопных тем насочинял за месяц где-то. Гипер-утрированных и абсурдных.

#23
Гость

женщины принимают душ ТОЛЬКО перед свиданием, а мужчины принимают душ ежедневно 2 раза - утром и вечером + после любой физической работы.

Да?) А я могу перед свиданием душ не принимать.))))) Ахах, раскрыла секреты.)

глав врач
#24
Гость

ну это вот как раз для вялых, у которых сил с трудом хватает только одну бабу и одного ребенка кое-как прокормить. ты ж на состоявшихся мужиков посмотри, у них не только жена и ребенок, но и куча бывших жен и детей, а также тещи, мамо, бабки, тетки, племянники, братья, крестники, вдовы павших товарищей, а то и целая школа на иждивении.

Это не состоявшиеся мужики, а идиоты, не знающие про предохранение, и мужское и женское здоровье. А ну по палатам все, состоявшиеся с генерализирующими галлюцинациями

глав врач
#25
Гость

А др0чить это плохо?

Нет. В целом. А частности не для вас. Марш, спать.

Гость
#26
Серебряная книга

Да?) А я могу перед свиданием душ не принимать.))))) Ахах, раскрыла секреты.)

конечно, можешь, если тебе 30+.
как воняет от 30-летних старух все мы знаем.

глав врач
#27
Гость

конечно, можешь, если тебе 30+.
как воняет от 30-летних старух все мы знаем.

Множественные личности

#28
Гость

конечно, можешь, если тебе 30+.
как воняет от 30-летних старух все мы знаем.

)) Я никогда особо не намывалась.)

#29

Но я не потливая.

Гость в горлянке кость
#30

А почему вы у женщин это спрашиваете?
У себя спросите, почему вы НЕ ХОТИТЕ, а не "не можете" что-либо делать для женщин?
Почему сначала треплетесь про "звезду с неба", а потом ребёнка из садика забрать не хотите?
Почему не уважаете женщин, приходя на свидание, даже душ не приняв?

Гость
#31

Автор, так было в недалеком прошлом, в наше дни для будут стараться для мужчины - если влюблена или он денежный мешок, остальные идут лесом, так что не фантазируйте.

Гость
#32
Серебряная книга

)) Я никогда особо не намывалась.)

Так и свидания ни к чему не приводили

Гость
#33
Серебряная книга

Но я не потливая.

Гипергидроз лечится, а вот если запах есть уже есть вопросы

Гость
#34
Анна

Я не такая, я другая. Пресмыкаться перед мужчинами не буду. Уважаю себя. Главное, это я.

Тебя даже бабы задислайкали, так как для них мы важны, они ради нас все сделают. А ты одна на миллиард.

Гость
#35
Гость

Тебя даже бабы задислайкали, так как для них мы важны, они ради нас все сделают. А ты одна на миллиард.

Ннсвязность речи и мыслей не всегда признак деменции. Вот ещё, шейный отдел проверь

Гость
#36
Гость

Почитай умные книжки и не задавай глупых вопросов. Потому что женщина подстраивается под своего спутника, а не наоборот.

А я об этом и говорю, вы бабы постоянно подстраиваетесь под нас, все делаете что мы хотим, вот мужик сказал хочу так а не так, вы соглашаетесь, это прикольно когда перед тобой присмыкаются. Я бы ради этого даже женился, чтобы готовила еще и плюс деньги ее в бюджет. Вот мне вообще пох на мнение бабы, как и всем мужикам, да и вам самим нравится это, вот я сказал едим туда отдыхать а не туда куда хочет баба и вы едите и тд. Вы живёте так как хотим мы, все терпите и прощаете мы, а мы еще и нах вас посылаем

Гость
#37
Гость

ну не убьются, не переживай. даже в атаку не пойдут, а только пасутся в поле зрения в боевой готовности. особо активные дамы просто успевают качественно пастись на территории сразу у многих потенциально возможных павлинчегов.

Ну вот вы бегаете за нами как самцы за самкой, классно что я человек самец и у нас самки завлекают на секс и тд самцов

Гость
#38
Гость

Я тоже думаю что это провокация от какой-то феминистки.

Феминизм это ***, согласен, нормальные бабы против феминизма, они столько горя принесли. Поэтому не надо меня оскорблять. Я просто хотел узнать почему нам так повезло что нам все, а бабам ничего

#40
Гость

А я об этом и говорю, вы бабы постоянно подстраиваетесь под нас, все делаете что мы хотим, вот мужик сказал хочу так а не так, вы соглашаетесь, это прикольно когда перед тобой присмыкаются. Я бы ради этого даже женился, чтобы готовила еще и плюс деньги ее в бюджет. Вот мне вообще пох на мнение бабы, как и всем мужикам, да и вам самим нравится это, вот я сказал едим туда отдыхать а не туда куда хочет баба и вы едите и тд. Вы живёте так как хотим мы, все терпите и прощаете мы, а мы еще и нах вас посылаем

Это вы нормальную женщину еще не встретили.)

Гость
#41
Гость

Автор, так было в недалеком прошлом, в наше дни для будут стараться для мужчины - если влюблена или он денежный мешок, остальные идут лесом, так что не фантазируйте.

Почитайте тут ответы баб, они согласны со мной. Поэтому не нойте что мужик вам что-то должен помогать и тд. Запомните, баба создана для того чтобы нас развлекать, делать нашу жизнь лучше, все для нас делать, вы должны быть в тени мужа, никогда не спорить и вообще меньше говорить, но это если вы хотите замуж , а не жить с котами

#42

Далеко не все женщины готовы скакать перед мужчинами на задних лапках. Патриархалок становится все меньше, а уверенных в себе девушек и женщин все больше, и это очень радует.

#43
Гость

Почитайте тут ответы баб, они согласны со мной. Поэтому не нойте что мужик вам что-то должен помогать и тд. Запомните, баба создана для того чтобы нас развлекать, делать нашу жизнь лучше, все для нас делать, вы должны быть в тени мужа, никогда не спорить и вообще меньше говорить, но это если вы хотите замуж , а не жить с котами

Вы противоречите своей же теме.)

Гость
#44
Гость

женщины принимают душ ТОЛЬКО перед свиданием, а мужчины принимают душ ежедневно 2 раза - утром и вечером + после любой физической работы.

Ууу)). Как тебе с твоим неликвидом-то не повезло))). Чушек каких-то собираешь)). Ещё и глупых, и страшных, наверное))).

А нормальные что, совсем не дают?)))

Анна
#45
Гость

Тебя даже бабы задислайкали, так как для них мы важны, они ради нас все сделают. А ты одна на миллиард.

Вообще фиолетово. Че там бабы решили, у меня в окружении в основном мужчины. Мне с ними проще.

Гость
#46
Гость

Почитайте тут ответы баб, они согласны со мной. Поэтому не нойте что мужик вам что-то должен помогать и тд. Запомните, баба создана для того чтобы нас развлекать, делать нашу жизнь лучше, все для нас делать, вы должны быть в тени мужа, никогда не спорить и вообще меньше говорить, но это если вы хотите замуж , а не жить с котами

Оооой, моя любимая пужалка и манипуляжка про котов 🐈🐈🐈 🤣🤣

Гость
#47
Гость

А др0чить это плохо?

Дрочеры обычно злые и неадекватные, потому что понимают, что они дpoчеры

Гость
#48

В наше время мужики вообще не нужны

Гость
#49
Тина

Далеко не все женщины готовы скакать перед мужчинами на задних лапках. Патриархалок становится все меньше, а уверенных в себе девушек и женщин все больше, и это очень радует.

Ну не уверен что меньше, многие женщины скачут перед нами, так как это норма

Гость в горлянке кость
#50
Гость

Ну не уверен что меньше, многие женщины скачут перед нами, так как это норма

Ну, вы таких только и привлекаете.