Гость
Статьи
Почему женщины делают …

Почему женщины делают минет

Потому-что нравится или в благодарность за что то?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#2

а вот и озаботы, давненько я вас не видел.

Зачто
#3

все женщины любят сосать это факт, кто отрицает тот сосет еще больше

Сисяндровна
#4
Зачто

все женщины любят сосать это факт, кто отрицает тот сосет еще больше

Мужики ещё больше любят сосать

Али-баба
#5

Нравится, потому что. Никакое это не унижение, принуждение... личная инициатива. Даже классическому сексу предпочитает. Любит меня. Это здорово.

Гость
#6

Потому что любят ощущать во рту горячий пульсирующий ствол
Дааааа, детка!
Я хотела бы отсосать огромный пэнис!

Гость
#8

Не женщины, а соски.

#9

Не делают 😊

Гость
#10
Na_avosi

Не делают 😊

Не говори за всех. Я ещё как делаю!

#11
Гость

Не говори за всех. Я ещё как делаю!

Ну, и хорошо, делай дальше.

#12

Потому что дypы!
И себя не уважают.

#13
Na_avosi

Не делают 😊

привет Авоська. 😃 тормозит сайт, как обычно. як ты?

Гость
#14

Для женщин сосать пенисы абсолютно естественно. Дам это очень возбуждает! А если она хочет доставить удовольствие своему парню, то будет сосать с двойным энтузиазмом.

Гость
#15
Сисяндровна

Мужики ещё больше любят сосать

Сисяндровна, не морочь нам голову)) Ты тоже любишь сосать пенис.

Гость
#16

Если бы женщинам нравился сам процесс сосания, то они вибратор изо рта бы не выпускали. А на деле ни одной не придёт в голову минетить вибратор. Делают минеты или в благодарность за куни, или расчитывая на ништяки от мужчины......

Гость
#17

На неделе после работы нет ни времени, ни сил. Поэтому, делаю мужу по быстрому минет. Хороший классический секс у нас на выходных.

Гость
#18
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

Лучше быть пu3долизом, чем xyeсосом

Мишатка
#19
Гость

На неделе после работы нет ни времени, ни сил. Поэтому, делаю мужу по быстрому минет. Хороший классический секс у нас на выходных.

Красавица

Гость
#20
Гость

На неделе после работы нет ни времени, ни сил. Поэтому, делаю мужу по быстрому минет. Хороший классический секс у нас на выходных.

Со мной такое не прокатывает, минет и по быстрому, это не про меня,

Гость
#21
Татьяна Апрель

Потому что дypы!
И себя не уважают.

Да ты сама *** !!!

Гость
#22
Гость

Да ты сама *** !!!

Сосёшь у бомжей

Гость
#23
Гость

Сосёшь у бомжей

И глотаешь

Гость
#24
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

***@лиз ***

Гость
#25
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

Ты пиздализ!!!!

Гость
#26
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

***

Гость
#27
Гость

Не говори за всех. Я ещё как делаю!

А мне сделаешь?

Гость
#28
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

ты мужиков с пидарасами не сравнивай ясно .

Гость
#29
Татьяна Апрель

Потому что дypы!
И себя не уважают.

какая дурь в этих словах .причём тут уважение вообще аа .ты хочешь чтоб тебя хорошо поимели но так поднеми мальчёнку и раззадорь его ротиком язычком . что за дурь сидит у богинь .думающих родилась со щелью и ей все обязаны . оглянитесь все кто ставит себя так как вы сидят дома одни и вечерами тоже .гордая *** дающая только в пелотку но одна от того что припонов выши крыши .

Гость
#30
Татьяна Апрель

Потому что дypы!
И себя не уважают.

а ещё забыл сказать умной самой . вспомни как маленькая сосала соску ведь было не отнять . но так девчёнки кто вспомнили прекрасно себя чувствуют и насасывают с удавольствием . не поверишь иногда просыпаешься от того что тебе сасут и ты понимаешь что ей хорошо и тебе ооочень приятно . а ты всё какого то уважения ищешь . он же не вывел тебя и не дал на клык не загнул раком при всех . а дал в ротик и поставил в позу в интимной абстановки . так что саси милая и чем больше тем лучше будит появляться желание делать это качественно а не на отябись .от того и жизнь вся раком .удачи в насасывание

Гость
#31
Гость

Если бы женщинам нравился сам процесс сосания, то они вибратор изо рта бы не выпускали. А на деле ни одной не придёт в голову минетить вибратор. Делают минеты или в благодарность за куни, или расчитывая на ништяки от мужчины......

очередная глупость хотя и то и то бывает . вы должны понемать .что не вы а вас *** ясно .и если ты хочешь на отябись чтоб трахнули .дело твоё .а кто хочет чтоб её так продрали чтоб было прекрасно .она и *** и после как мужик кончит она погладит подождёт чуть и ручкой поставит и отсасёт всё ради того что её снова поимели хорошенько а не отъябись .кто это понимает у тех и жизнь складывается .а кто выё.....ся и строит из себя не всеть кого . та или с подкорблучником или одна

Гость
#32
Гость

Не говори за всех. Я ещё как делаю!

Люблю таких женщин!)

Гость
#33
Гость

Потому что любят ощущать во рту горячий пульсирующий ствол
Дааааа, детка!
Я хотела бы отсосать огромный пэнис!

Сколько тебе лет токо честно. Я могу к тебе приехать

Гость
#34
Гость

Не говори за всех. Я ещё как делаю!

Сделаешь мне?

Гость
#35
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

Пи’дализ

Гость
#36
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

Ты ***! 😆😆😆😝😝😝

Гость
#37

Хотят получить что-то очеННо ценное в мат.плане. Ну или чтоб не сбёг, удерживают всем, чем можно: и в рот, и в зад, и в ухо 😆😆😆

Ирунчик сасунчик
#38

Я как нормальная женщина должен этот уметь если жена не сасет то она пустышка и она некому не интересна мне лично это доставляет огромное удовольствия это просто пик блаженства я регулярно сасу и советую всем жёнам сасать но это не значит отсасывать и за это меня муж просто !!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

Если кто-то назовёт меня пu3долизом, будет глотать грязь с кровью.

Пи3долиз

Гость
#40
Гость

Пи3долиз

Очень много плхабщины пишут не до люди , девушки нравится колдуйте для своего любимого, если хотите себе тогоже. Делайти это с лаской и вам вернётся в двойне. Только не делайте больно.

Гость
#41
Гость

Пи3долиз

Быть пиздолизом класс! Люблю когда мне делают куни кайф!

Гость
#42

сейчас девушки такие распущенные, что любят и мужской анус отлизать))...

Гость
#43
Татьяна Апрель

Потому что дypы!
И себя не уважают.

Согласна! *** сасут, унижаются
А мужики: ой детка.., давай
А потом пишут в комментариях: ой, да им только сасать. Не пойму кто их застовляет?

Гость
#44
Гость

ты мужиков с пидарасами не сравнивай ясно .

Вряд ли, есть нормальные мужики, в 2023

Гость
#45
Гость

какая дурь в этих словах .причём тут уважение вообще аа .ты хочешь чтоб тебя хорошо поимели но так поднеми мальчёнку и раззадорь его ротиком язычком . что за дурь сидит у богинь .думающих родилась со щелью и ей все обязаны . оглянитесь все кто ставит себя так как вы сидят дома одни и вечерами тоже .гордая *** дающая только в пелотку но одна от того что припонов выши крыши .

Малыш, иди в садик, писать научись
И думаешь в жизни тебе сасать все должны?

Гость
#46
Гость

а ещё забыл сказать умной самой . вспомни как маленькая сосала соску ведь было не отнять . но так девчёнки кто вспомнили прекрасно себя чувствуют и насасывают с удавольствием . не поверишь иногда просыпаешься от того что тебе сасут и ты понимаешь что ей хорошо и тебе ооочень приятно . а ты всё какого то уважения ищешь . он же не вывел тебя и не дал на клык не загнул раком при всех . а дал в ротик и поставил в позу в интимной абстановки . так что саси милая и чем больше тем лучше будит появляться желание делать это качественно а не на отябись .от того и жизнь вся раком .удачи в насасывание

Ой, просыпаешься, тебе пенис вонючий лизут. А потом и детей глотает

Гость
#47

У меня жена упарывается прямо, так сосёт. И кончает в этот момент, правда говорит что не так ярко, и приходится дополнительно самостимулировать. И через 12 лет жизни, узнал что до нашего знакомства сосала другим. Хотя брал замуж ее девственницей. Говорит что ее *** во рту невероятно заводит, а кто не сосёт те дуры и ничего не понимают.

Гость
#48
Татьяна Апрель

Потому что дypы!
И себя не уважают.

Вот ты как раз дура

Гость
#49
Ирунчик сасунчик

Я как нормальная женщина должен этот уметь если жена не сасет то она пустышка и она некому не интересна мне лично это доставляет огромное удовольствия это просто пик блаженства я регулярно сасу и советую всем жёнам сасать но это не значит отсасывать и за это меня муж просто !!!!!!!!!

Ирунчик маладес брат

Дар
#50
Гость

Не женщины, а соски.

А ты так и помрёшь онанистом девственником