Гость
Статьи
Почему не делает минет

Почему не делает минет

Почему моя девушка не делает минет? Я намекал уже, и прямо говорил. И в руку вкладывал, двигал головой, и по губам водил. Она лишь скромно отвернется, в руке подержит, и отпустит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дигнидад
#1

Уходи от такой! Минет- это космос! Если бабец брезгует, то надо прекращать отношения!

Аркаша Борщ
#2

У тебя писюлька невкусная.

Гость
#3

Фу. Сам соси свою сосиску.

Воздушная
#4

Я вот сосала бы и сосала. Часами.

Дигнидад
#5
Аркаша Борщ

У тебя писюлька невкусная.

Он её не моет. Надо залезть в ванну вместе. Шампанского попить. Потом встаёшь и прям с пеной суешь в рот. Отсосёт...Чистый отсосёт.

Гость
#6

Да дело не в скромности, а неохота инфекции в горло принимать, все, которыми владеет мужчина. И лечиться потом в лучшем случае от ангины и фарингитов. Об этом на каждом приеме женщинам говорит и ЛОР и гастроэнтеролог и гинеколог. ЛОР при проведении осмотра говорит, что типа инфекция полученная, не от того, что кто-то чихнул на Вас, а от того, что минет делали... а эпоху короновируса это вообще очень актуально. Поэтому и не делаем.

Гость
#7

Сам не сосет, а девушку заставляет.

Дигнидад
#8
Гость

Да дело не в скромности, а неохота инфекции в горло принимать, все, которыми владеет мужчина. И лечиться потом в лучшем случае от ангины и фарингитов. Об этом на каждом приеме женщинам говорит и ЛОР и гастроэнтеролог и гинеколог. ЛОР при проведении осмотра говорит, что типа инфекция полученная, не от того, что кто-то чихнул на Вас, а от того, что минет делали... а эпоху короновируса это вообще очень актуально. Поэтому и не делаем.

Значит, у тебя гланды не вырезали. А там золотистый стаффилококк ждёт всякие "кандиды" с чLена...Но надо мыть тщательно перед тем, как дать партнёрше за щеку! ТЩАТЕЛЬНО!!! У меня, например, скорее писька забаланопоститит, если у партнёрши, к примеру, пробки в гландах...Короче, постоянный партнёр-гарантия от того, что и члеN не станет молочным и у бабцы не будет ангины и прочих белей во рту! Поменьше измен!

Породистая-инди
#9

Дура твоя девушка или просишь плохо,обожаю минет.

Дигнидад
#10
Породистая-инди

Дура твоя девушка или просишь плохо,обожаю минет.

А может он не моет задницу, а только вытирает? Тогда при минете деваха-один HYй- учует запах непромытых каловых масс и ей станет не комильфо работать языком и губами. Может сработать рвотный рефлекс, именно, на запах гavнеца, а не на вкус его zaлупы. Он, навряд ли, чистоплотен! Так что, породистая -инди, ты бы и у нечистоплотного обожала бы делать феляцию? То-то!)))

Гость
#11

Ты ее содержание урежь и *** не делай, так же, как чего попросит, головой помотай и нах пошли)
Когда заноет, скажи, что все возобновится после того, как сосать научится)

Гость
#12

Брезгует. Это нормально. Не все соски неразборчивые, чтоб выделения из писюна текущие глотать и во рту держать. Нормальные чистоплонтые люди брезгуют

Гость
#13

Это во первых. А во во-вторых: любой, даже мытый *** воняет писюном, спермой. А волосня так вообще не промоется и с белизной - годами эту вонь впитывает. И человек без гайморита этот запах чувствует и его воротит.

Гость
#14

А остальной секс с вами ей прям очень нравится?
Я например, если понимаю, что не смогу мужчине сделать минет, то не вижу смысла вообще ложиться с ним в постель.

Злая Продавщица
#15

Посади ее себе на лицо, вылижи до блеска ее промежность, руками спинку ласкай. Авось нагнется и плюнет на твоего мелкого алкашку.

Дигнидад
#16
Гость

Брезгует. Это нормально. Не все соски неразборчивые, чтоб выделения из писюна текущие глотать и во рту держать. Нормальные чистоплонтые люди брезгуют

Не знаю...У меня сосали все! Даже те, кто божился, что в рот не берёт)) Это норма! Лизать- куни- это изврат, потому как у них, практически, поголовно- кандиды, они все с молочницами...Потом замучаешься пасть лечить. А у нас- вымыл чLлен как следует и пусть сосёт! А у ней не промоешь, как бы она спринцовкой не вымывала...Потому и не уважают pizдолизов! Они разносят вагинальную инфекцию через общепит повсеместно!

Гость
#17
Дигнидад

Не знаю...У меня сосали все! Даже те, кто божился, что в рот не берёт)) Это норма! Лизать- куни- это изврат, потому как у них, практически, поголовно- кандиды, они все с молочницами...Потом замучаешься пасть лечить. А у нас- вымыл чLлен как следует и пусть сосёт! А у ней не промоешь, как бы она спринцовкой не вымывала...Потому и не уважают pizдолизов! Они разносят вагинальную инфекцию через общепит повсеместно!

Рассказывай. Лижете вы все.

Дигнидад
#18
Гость

Рассказывай. Лижете вы все.

Лижут только те, кто хочет потом ещё раз и ещё...На халяву, по сути. Лечить тонзиллит или стоматит- то ещё удовольствие...Так что не все лижут! Ну, либо жалуйся, мол, муж не лижет...Любовник будет лизать. И пусть. Пусть делает мою работу))

#19
Гость

Да дело не в скромности, а неохота инфекции в горло принимать, все, которыми владеет мужчина. И лечиться потом в лучшем случае от ангины и фарингитов. Об этом на каждом приеме женщинам говорит и ЛОР и гастроэнтеролог и гинеколог. ЛОР при проведении осмотра говорит, что типа инфекция полученная, не от того, что кто-то чихнул на Вас, а от того, что минет делали... а эпоху короновируса это вообще очень актуально. Поэтому и не делаем.

Согласна, у меня тоже такая позиция. Скромность тут вообще не причем. Я много намучалась с горлом и поэтому не хочу рисковать своим здоровьем. Никогда не делала и не буду. Там другая микрофлора, как этого народ не понимают.

#20
Дигнидад

Значит, у тебя гланды не вырезали. А там золотистый стаффилококк ждёт всякие "кандиды" с чLена...Но надо мыть тщательно перед тем, как дать партнёрше за щеку! ТЩАТЕЛЬНО!!! У меня, например, скорее писька забаланопоститит, если у партнёрши, к примеру, пробки в гландах...Короче, постоянный партнёр-гарантия от того, что и члеN не станет молочным и у бабцы не будет ангины и прочих белей во рту! Поменьше измен!

У моей подруги вырезаны гланды, поверьте это ещё хуже. У неё часто горло болит, так оно ещё больше подвержено всяким инфекциям. Минеты она тоже не делает. Гланды ведь защищают горло и даже там за иммунитет отвечают.

Дигнидад
#21
Sparkling_Eyes

Согласна, у меня тоже такая позиция. Скромность тут вообще не причем. Я много намучалась с горлом и поэтому не хочу рисковать своим здоровьем. Никогда не делала и не буду. Там другая микрофлора, как этого народ не понимают.

Какая микрофлора на xу ю??? Можно только уздечку лаская довести до оргазма! Умелые так и делают...Кто пытается показать небрезгливость, так те и в урерту язык просовывают. А это как раз неприятно))). Вот у баб-да! Там микрофлора та ещё...И лизать опасно для мужской глотки!Да и лесбияном числиться-заpадло!

Гость
#22

Фу нах ты так описываешь

Гость
#23

Ну возьмите и спросите у нее.

Гость
#24
Гость

Это во первых. А во во-вторых: любой, даже мытый *** воняет писюном, спермой. А волосня так вообще не промоется и с белизной - годами эту вонь впитывает. И человек без гайморита этот запах чувствует и его воротит.

обрезаный вообще не воняет, а необрезаный сразу после мытья имеет так себе запах

Гость
#25
Дигнидад

Какая микрофлора на xу ю??? Можно только уздечку лаская довести до оргазма! Умелые так и делают...Кто пытается показать небрезгливость, так те и в урерту язык просовывают. А это как раз неприятно))). Вот у баб-да! Там микрофлора та ещё...И лизать опасно для мужской глотки!Да и лесбияном числиться-заpадло!

Иди нах вонючий

Дигнидад
#26
Гость

Иди нах вонючий

Через компьютер унюхал/а? Ну и обоняние.Так надо на вкус попробовать- божий леденец! А мочу-пить можно! Лучше Боржоми и Нарзана!

Гость
#27
Гость

Да дело не в скромности, а неохота инфекции в горло принимать, все, которыми владеет мужчина. И лечиться потом в лучшем случае от ангины и фарингитов. Об этом на каждом приеме женщинам говорит и ЛОР и гастроэнтеролог и гинеколог. ЛОР при проведении осмотра говорит, что типа инфекция полученная, не от того, что кто-то чихнул на Вас, а от того, что минет делали... а эпоху короновируса это вообще очень актуально. Поэтому и не делаем.

Да это он на понт берет, Ваш доктор, типа такой - ога, сосете, значит... А сам смотрит как вы отреагируете, сосете или сосете.

Дигнидад
#28

Почему не делает минет
Ни сестра, ни бабушка, ни мама...
На сторонних девок -денег нет!
Вот такая, братцы, драма!

Гость
#29
Гость

Да дело не в скромности, а неохота инфекции в горло принимать, все, которыми владеет мужчина. И лечиться потом в лучшем случае от ангины и фарингитов. Об этом на каждом приеме женщинам говорит и ЛОР и гастроэнтеролог и гинеколог. ЛОР при проведении осмотра говорит, что типа инфекция полученная, не от того, что кто-то чихнул на Вас, а от того, что минет делали... а эпоху короновируса это вообще очень актуально. Поэтому и не делаем.

Дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: