Гость
Статьи
Чем женщина лучше …

Чем женщина лучше резиновой куклы?

И зачем вообще нужна женщина? Современные куклы стали красивыми, приятными на ощупь, способны доставить сексуальное удовлетворение. Доставляют удовольствие, они безопасны, не выносят мозг, ничего не требуют, при этом мужчина абсолютно свободен и ничего не должен. Еду я либо заказываю, либо ем в ресторане, но готовить тоже умею. Стирка и уборка с современной техникой тоже не доставляет неудобства. Детей пока не планирую. Общения хватает с друзьями. Плюс я общаюсь с теми с кем мне приятно общаться, и на те темы которые мне интересны. Зачем тогда нужна женщина и в чем её преимущество по сравнению с куклой?

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зри в корень. Зачем нужна кукла если есть рука?..

#2
Гость

Зри в корень. Зачем нужна кукла если есть рука?..

+++ Рука вообще бесплатная.

Катя Мраморная
#3

Ты чего хочешь? Чтобы тебе форум скинулся на куклу?

Гость
#4

То есть сомнения все-таки есть, раз вопрос возник?

Гость
#5

зачем ты вообще кому-то? девушка имеет жилье, сама зарабатывает, готовит, убирает, для секса есть игрушки. детей можно не рожать. вот зачем ты мне?

Гость
#6

так же продаются надувные мужчины, зачем тогда мужчины?

#7

за куклами будущее.

#8
Моногамус

за куклами будущее.

Копишь уже? 😀

Гость
#9

Видимо, только тем, что с ней можно ещё и дружить. А то и вообще на ней паразитировать, если она "бытовая мазохистка" (но я таки против! Союз должен быть обоюдным сотрудничеством, иначе это аморально).

Рик
#11

Если развить мысль, то зачем кукле любого пола озабоченный человек? Стоны, неидеальные движения, нерегулярный секс, а от когда захочет человек. Не лучше ли кукле дать куклу противоположного пола? Тогда самое то.

Гость
#12

Это называется "зелен виноград".

Гость
#13

Кому кукла, кому рука, кому и кобыла невеста.

Гость
#14
Моногамус

за куклами будущее.

Так и есть. При современном развитии технологий, через 5-10 лет можно увидеть работающие прототипы кукол с искусственным интеллектом. Все зависит от спроса в этой индустрии.

Гость
#15
Гость

Видимо, только тем, что с ней можно ещё и дружить. А то и вообще на ней паразитировать, если она "бытовая мазохистка" (но я таки против! Союз должен быть обоюдным сотрудничеством, иначе это аморально).

дружить с женщиной. ммм. нет, вы таки правы, с женщиной лучше дружить но никогда, никогда не жениться на ней. для этого есть куклы!

Гость
#16

Совершенно верно. Ни один мужик так не сможет удовлетворить, как вибратор. С мужиком кончаешь раз в сто лет, а с вибратором - каждый раз.

Гость
#17

Это надо на мужском форуме спрашивать, откуда женщине знать, чем она лучше куклы

14
#18

Женщина нужна мужчине для размножения.
Девушка нужна мужчине для познания Любви.
Кукла удовлетворит похоть, но не подарит Любовь.

#19

Вот и не лезь к женщинам. Ипи куклу. Никто не против.

Гость
#20

через несколько лет женщины роботы станут такими же совершенными и доступными, что телки нафиг не будут нужны😄

Гость
#21
Гость

через несколько лет женщины роботы станут такими же совершенными и доступными, что телки нафиг не будут нужны😄

Горе то какое

#22
Гость

через несколько лет женщины роботы станут такими же совершенными и доступными, что телки нафиг не будут нужны😄

Нет, только не это!!!!!!!!!!111

Гость
#23
Гость

Горе то какое

да ладно. телки. вы же всегда хотите, что чей-то *** потыкал в вашу ***.это природа.но ваша гордость вас погубит

Гость
#25
Гость

да ладно. телки. вы же всегда хотите, что чей-то *** потыкал в вашу ***.это природа.но ваша гордость вас погубит

И вы тоже хотите потыкать, хотите посовращать и чтобы вас соблазняли. Но гордость вас погубит-с куклами вы вымрете. Ну есть тут и свои плюсы: окончательно природу хоть не засрете

Гость
#26
Гость

да ладно. телки. вы же всегда хотите, что чей-то *** потыкал в вашу ***.это природа.но ваша гордость вас погубит

причем тут гордость? ладно когда ей лет 16-18. может ещё выбирать. но когда 30. да если еще и с ребенком. вот нафиг такая адекватному, самодостаточному мужчине 50-60 лет нужна?

Гость
#27
Bау🥰

Не чей-то, далеко не чей-то. Так что ипите кукол.

ой да. ладно. когда ваш муж уезжает в командировку, у вас каждую ночь новый в постели. не *** мне тут

Гость
#28
Гость

причем тут гордость? ладно когда ей лет 16-18. может ещё выбирать. но когда 30. да если еще и с ребенком. вот нафиг такая адекватному, самодостаточному мужчине 50-60 лет нужна?

Тоньше надо на вентилятор подбрасывать, уважаемый

Гость
#29
Гость

И вы тоже хотите потыкать, хотите посовращать и чтобы вас соблазняли. Но гордость вас погубит-с куклами вы вымрете. Ну есть тут и свои плюсы: окончательно природу хоть не засрете

женщины. вы от нас зависите. сами по себе вы не родите, только с нашей спермой!

#30
Гость

женщины. вы от нас зависите. сами по себе вы не родите, только с нашей спермой!

Спермобанков ещё надолго хватит

#31
Гость

ой да. ладно. когда ваш муж уезжает в командировку, у вас каждую ночь новый в постели. не *** мне тут

По своей мамке судишь?

Гость
#32
Bау🥰

Спермобанков ещё надолго хватит

а прикинь их взорвут, или извращенцы все выпьют. тогда у тебя ничего не выйдет, ты помрешь бездетной и тебе не придется хоронить свою доченьку, который зарезал маньяк

Гость
#33
Гость

женщины. вы от нас зависите. сами по себе вы не родите, только с нашей спермой!

Так начни с себя - береги её , зря не расплескивай.

#34
Гость

причем тут гордость? ладно когда ей лет 16-18. может ещё выбирать. но когда 30. да если еще и с ребенком. вот нафиг такая адекватному, самодостаточному мужчине 50-60 лет нужна?

Самодостаточному мужчине 50-60 лет нужны тонометр и сиделка.

Гость
#35
Гость

а прикинь их взорвут, или извращенцы все выпьют. тогда у тебя ничего не выйдет, ты помрешь бездетной и тебе не придется хоронить свою доченьку, который зарезал маньяк

Ты случаем не такой извращенец? Фантазии у тебя интересные

#36
Гость

а прикинь их взорвут, или извращенцы все выпьют. тогда у тебя ничего не выйдет, ты помрешь бездетной и тебе не придется хоронить свою доченьку, который зарезал маньяк

Ну лично мне дети не нужны. Но наи достаточно количества адекватных самцов, а другие пусть кукол ипппут

Гость
#37

Женщина ХУЖЕ тем, что женщина - это очень и очень дорого. И это надо заслужить и каждый день доказывать, что достоин.
Это как сравнивать игрушечную машинку и настоящую.

Гость
#38
Bау🥰

По своей мамке судишь?

у меня не было мамы, так что ты не сумела подъебать, ахахахаха

Гость
#39
Гость

Женщина ХУЖЕ тем, что женщина - это очень и очень дорого. И это надо заслужить и каждый день доказывать, что достоин.
Это как сравнивать игрушечную машинку и настоящую.

Если тебе надо каждый день доказывать что ты кого то достоин, то это либо последствия неправильного выбора, либо проблемы в голове. В обоих случаях виноват сам. С куклой проще, всем по кукле. Я за.

Гость
#40
Гость

Ты случаем не такой извращенец? Фантазии у тебя интересные

извращанец. могу тебя накормить своими какашками, тебе понравится. а твою маму ты ненавидишь, потому что ревновала ее к папе? а ты папину писю сосала в детстве?)))

#41
Гость

у меня не было мамы, так что ты не сумела подъебать, ахахахаха

Тебя родил папа? Ясно

Гость
#42
Гость

извращанец. могу тебя накормить своими какашками, тебе понравится. а твою маму ты ненавидишь, потому что ревновала ее к папе? а ты папину писю сосала в детстве?)))

или твой папуля был костратом?

Гость
#43
Гость

Если тебе надо каждый день доказывать что ты кого то достоин, то это либо последствия неправильного выбора, либо проблемы в голове. В обоих случаях виноват сам. С куклой проще, всем по кукле. Я за.

Так все за.
И женщины в первую очередь.

Гость
#44
Гость

женщины. вы от нас зависите. сами по себе вы не родите, только с нашей спермой!

Так многие женщины детей не хотят. И нафиг мужик тогда?

Гость
#45
Bау🥰

Тебя родил папа? Ясно

хахаха, мужчины не рожают. вот ты тупая,ну была мама, потом ушла куда-то

Гость
#46
Гость

Если тебе надо каждый день доказывать что ты кого то достоин, то это либо последствия неправильного выбора, либо проблемы в голове. В обоих случаях виноват сам. С куклой проще, всем по кукле. Я за.

Если тебе надо каждый день доказывать, что ты достоин, это всего лишь значит, что ты выбрал Женщину.
Кукле конечно доказывать ничего не надо.

Гость
#47
Гость

у меня не было мамы, так что ты не сумела подъебать, ахахахаха

М, тогда злость на женщин понятна. Вообще мне нравится подход: сначала баб обкладывать последними х_ми из темы в тему, а потом резко вывалить жалостливые факт, чтоб все прослезились и поняли отчего так. А так, позиции твердой нету, выходит

#48
Гость

хахаха, мужчины не рожают. вот ты тупая,ну была мама, потом ушла куда-то

Ну так я и говорю, по своей мамке обо всех судишь.

#49

Мой родственник - закоренелый холостяк, 50+ лет.
Есть где-то у него женщина, он к ней является периодически...
Стал заводить разговоры на тему: "Возраст... Одному грустно, тяжелее становится... Одиночество - сволочь...", ну, и прочее.
............................
Так почему же ты в молодости не женился на девушке, которая тебя когда-то любила всем сердцем, всей душой, а?

Гость
#50
Гость

Если тебе надо каждый день доказывать, что ты достоин, это всего лишь значит, что ты выбрал Женщину.
Кукле конечно доказывать ничего не надо.

Конечно не надо, купи себе куклу и общайся с ней, а не тут. Я за и многие меня поддержат.