Гость
Статьи
Как сказать родителям

Как сказать родителям

Помогите придумать, как сказать родителям, что собралась на свидание, чтобы они не смеялись)) во-первых была единичная ситуация из-за которой они потеряли доверие ко мне, во-вторых я боюсь этих подколов типа ой хахаля завела, смотри смотри Игорь (моего папу зовут). Они вообще подкольщики у меня, но мне же как-то надо налаживать свою жизнь, в том числе личную.. Парень я не скажу что сильно понравился мне по общению, думаю, он ещё один самонадеянный индюк, но он вроде старается казаться милым все дела.. В любом случае попытаться может. Ну давайте, вы же такие выдумщики на буллинг, помогите вот вам разминка для креативности..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Угости оливьешечкой.

Анна
#2

Скажите, что к подруге пошли, тату делать на попе, просто прогуляться, в библиотЭку, в кино, в кафе, в конце концов на панель подработать.... Не креативный Вы человек.

Гость
#3
Анна

Скажите, что к подруге пошли, тату делать на попе, просто прогуляться, в библиотЭку, в кино, в кафе, в конце концов на панель подработать.... Не креативный Вы человек.

А вот в данном случае врать не разумно. Лучше оставить информацию куда и с кем. Не известно, что там за человек.

#4
Гость

А вот в данном случае врать не разумно. Лучше оставить информацию куда и с кем. Не известно, что там за человек.

Я обычно говорила подруге куда и с кем. Родителям тоже не говорила, но не потому что прикалывались, а потому что для мамы это сразу был прям потенциальный зять и она начинала воспринимать все очень серьезно. Но ведь свидание ещё ничего не значит, то зачем рассказывать?

Гость
#5
Анна

Скажите, что к подруге пошли, тату делать на попе, просто прогуляться, в библиотЭку, в кино, в кафе, в конце концов на панель подработать.... Не креативный Вы человек.

Про библиотеку понравилось) или типа комуто отдать чтото, предмет какойто, книгу..

Гость
#6
Гость

Про библиотеку понравилось) или типа комуто отдать чтото, предмет какойто, книгу..

Зря-зря. И где потом искать твой обезображенный труп? В библиотеке?

Гость
#7

Если твои родители тебя травят, игнорируй их и сыпь им крысиный яд в еду.

Лапусик
#8

ничего не надо говорить

Гость
#9
Гость

Если твои родители тебя травят, игнорируй их и сыпь им крысиный яд в еду.

Что это вообще?) ну да впечатление что я затравленная девушка, так и есть к сожалению.

Гость
#10
Лапусик

ничего не надо говорить

Хд) чувствую что да теперь)

Deniska
#11

Скажи что на блядки пошла. Не забудь дать свою писулечку ему после свидания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: