Гость
Статьи
Я влюблен безответно

Я влюблен безответно

Всем привет, я поступил как дурак. Расскажу почему. Год назад я познакомился с девушкой. Мы начали встречаться потом жить. Было все нормально, но уже изначально были предпосылки её бросить. Она очень меркантильная и коварная девушка. Я это видел по мелким нюансам в отношении к себе. Но не обращал внимания был влюблен. Она меня несколько раз подставила, очень круто подставила. Но я не стал разрывать отношения, потому что любил её. Но все равно страсть поубавилась заметно. Последний месяц не было ни секса ни адекватного общения. Мы расстались и она "отжала" моё имущество (компьютер, синтезатор (я музыкант)) на сумму более 80 т.р. Было обидно. Прошло пол года. Зачем то написал её новый
парень. Спрашивал про мою музыку проигнорил. Но недавно записал песню про неё. Очень необычную и романтичную. (Не буду рекламировать). И отослал ей. Она естественно не ответила. Я и не жду. Но вот что хочу сказать. Любовь есть. Даже если она к самому жестокому и бесчеловечному человеку в Вашей жизни. Любите пока любится. Потом пройдет и будет пустота...

Дурачек
50 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Наверно оливьешечку.

Анна
#2

Как это она у Вас "отжала имущество", если Вы сожительствовали? И чего за розовые сопли?

Дурачек
#3
Моногамус

Наверно оливьешечку.

Не понимаю о чем вы?))

#4

Мисп, ты реально дурачек, тебе ж говорили уже

Дурачек
#5
Анна

Как это она у Вас "отжала имущество", если Вы сожительствовали? И чего за розовые сопли?

Долгая история не имеющая отношения к сути поста

Дурачек
#6
Melaniyatramp

Мисп, ты реально дурачек, тебе ж говорили уже

Спасибо госпожа tramp. без вас я бы не разобрался

Гость
#7
Дурачек

Спасибо госпожа tramp. без вас я бы не разобрался

Песню давай.

Дурачек
#8
Гость

Песню давай.

Нет

Гормон роста
#9

ты, парень, любишь не девушку, а свою любовь к ней. Просто нравилось тебе это состояние влюбленности, наполняло твою жизнь

Гость
#10
Дурачек

Долгая история не имеющая отношения к сути поста

Лень придумывать?

Гость
#11
Дурачек

Нет

Давай пой, разводило!

Дурачек
#12
Гормон роста

ты, парень, любишь не девушку, а свою любовь к ней. Просто нравилось тебе это состояние влюбленности, наполняло твою жизнь

Абсолютно согласен. Пройдет скоро. Просто хотел выговориться и поведать миру что и такие "дурачки" как я, есть в этом мире.

Анна
#13
Дурачек

Долгая история не имеющая отношения к сути поста

В нике своем Вы все о себе написали....И чего я не прочитала сразу ник...

Гость
#14

Наверное она очень красивая и самоуверенная) дурашка) надо на нее в суд подать вообщето за кражу имущества.

Гормон роста
#15
Дурачек

Абсолютно согласен. Пройдет скоро. Просто хотел выговориться и поведать миру что и такие "дурачки" как я, есть в этом мире.

Да мы все такие дурачки время от времени) А в этом состоянии очень круто творить что-то получается. Так что песня должна быть хорошая у тебя)

Дурачек
#16
Анна

В нике своем Вы все о себе написали....И чего я не прочитала сразу ник...

Так я и не скрываю. Я решил поделиться таким вот интересным (на мой взгляд) эпизодом из жизни. И прекрасно понимаю, что в данной ситуации я дурак) А вот к чему Вам подробности про имущество, Анна мне не понятно)

Дурачек
#17
Гость

Давай пой, разводило!

Перестань обзываться, ***!

Гость
#18
Дурачек

Так я и не скрываю. Я решил поделиться таким вот интересным (на мой взгляд) эпизодом из жизни. И прекрасно понимаю, что в данной ситуации я дурак) А вот к чему Вам подробности про имущество, Анна мне не понятно)

Она чо реально просто взяла и забрала комп и синтезатор? И ты отдал? Это ж твои инструменты, твои любимые вещи.

Дурачек
#19
Гость

Наверное она очень красивая и самоуверенная) дурашка) надо на нее в суд подать вообщето за кражу имущества.

Не особо она красивая, но весьма симпатичная... В суд не стал писать, потому что адвокат говорил мол, уголовку на нее заведут.

Анна
#20
Дурачек

Так я и не скрываю. Я решил поделиться таким вот интересным (на мой взгляд) эпизодом из жизни. И прекрасно понимаю, что в данной ситуации я дурак) А вот к чему Вам подробности про имущество, Анна мне не понятно)

Мне вот непонятно, как можно отнять имущество будучи не в браке и толком не сожительствуя... Ваши розовые сопли на меня не произвели впечатления - дурак он и в Африке дурак... Но имущество, как можно оттяпать то? Давайте додумывайте ужо побыстрее...

Гость
#21
Дурачек

Не особо она красивая, но весьма симпатичная... В суд не стал писать, потому что адвокат говорил мол, уголовку на нее заведут.

Не гони, многие за комп убили бы наверное. Как сейчас без компа то?
Где ты был, когда она это забирала? Стоял, ушами хлопал?

Дурачек
#22
Анна

Мне вот непонятно, как можно отнять имущество будучи не в браке и толком не сожительствуя... Ваши розовые сопли на меня не произвели впечатления - дурак он и в Африке дурак... Но имущество, как можно оттяпать то? Давайте додумывайте ужо побыстрее...

А у меня не было никакущего желания произвести на Вас впечатление)) Вы немного забылись Анна).

Дурачек
#23
Гость

Она чо реально просто взяла и забрала комп и синтезатор? И ты отдал? Это ж твои инструменты, твои любимые вещи.

Грубо говоря да. Повторяю, это отдельная история говорить о которой не желаю.

Дурачек
#24
Гормон роста

Да мы все такие дурачки время от времени) А в этом состоянии очень круто творить что-то получается. Так что песня должна быть хорошая у тебя)

Она будет выпускаться в январе. Если станет популярной, то услышите)

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#25
Гость

Песню давай.

А ты танцуй яблочко.

Гость
#26
Дурачек

Грубо говоря да. Повторяю, это отдельная история говорить о которой не желаю.

Кароч, ясно. Гордый типа. Есть и бабы такие, которые при разводе с изменщиком и абьюзером кричат "забирай все, подавись своими алиментами и квартирой, мне не надо ничего", а потом с выводком детей бомжуют по углам и лапу со сут.

Анна
#27
Дурачек

А у меня не было никакущего желания произвести на Вас впечатление)) Вы немного забылись Анна).

Так в сторону от темы ушли.... Рассказывайте как мадемуазелья оттяпала у Вас имущество. Отвлекитесь, начните сочинять...

Гость
#28
Дурачек

Она будет выпускаться в январе. Если станет популярной, то услышите)

До января еще дожить надо :/

Анна
#29
Дурачек

Грубо говоря да. Повторяю, это отдельная история говорить о которой не желаю.

Что значит "не желаю"? Хм.. пришел на форум, желай через силу..нас тут много...иначе забьем тапками и лаптями...

Дурачек
#30
Гость

Не гони, многие за комп убили бы наверное. Как сейчас без компа то?
Где ты был, когда она это забирала? Стоял, ушами хлопал?

Комп купил новый. Синтезатор тоже новый)) Все новое и жизнь новая, просто недавно мне написал её новый парень (критин он конечно), и у меня снова что то зашевелилось внутри. Написал про это песню и отправил ей)) Вот и все.

Кукушечка
#31
Дурачек

Долгая история не имеющая отношения к сути поста

Почему не имеет, вы же в посте об этом конкретно упомянули, назвав сумму. Расскажите, как ей это удалось, термин "отжать" заинтриговал

Гость
#32
Дурачек

Комп купил новый. Синтезатор тоже новый)) Все новое и жизнь новая, просто недавно мне написал её новый парень (критин он конечно), и у меня снова что то зашевелилось внутри. Написал про это песню и отправил ей)) Вот и все.

Как скучно я живу.

Анна
#33
Дурачек

Комп купил новый. Синтезатор тоже новый)) Все новое и жизнь новая, просто недавно мне написал её новый парень (критин он конечно), и у меня снова что то зашевелилось внутри. Написал про это песню и отправил ей)) Вот и все.

Что-то у него зашевелилось... проверься у врача.... там точно не бабочки... аи про "это" писать не стоило... не поймет... дак че там с имуществом твоим? Она тоже песни пишет?

Анна
#34
Дурачек

Абсолютно согласен. Пройдет скоро. Просто хотел выговориться и поведать миру что и такие "дурачки" как я, есть в этом мире.

Не хочу тя расстраивать, но дурь не пройдет.... Так и будешь по жизни дурачечек...

Дурачек
#35
Кукушечка

Почему не имеет, вы же в посте об этом конкретно упомянули, назвав сумму. Расскажите, как ей это удалось, термин "отжать" заинтриговал

Забейте

Дурачек
#36
Анна

Что-то у него зашевелилось... проверься у врача.... там точно не бабочки... аи про "это" писать не стоило... не поймет... дак че там с имуществом твоим? Она тоже песни пишет?

Нет песни не пишет. Я лучше вас знаю, что писать не стоило. Но написал. Дурацкий поступок конечно. Поэтому и назвался дураком.

Анна
#37
Дурачек

Забейте

Не бывать этому...

Анна
#38
Дурачек

Нет песни не пишет. Я лучше вас знаю, что писать не стоило. Но написал. Дурацкий поступок конечно. Поэтому и назвался дураком.

Самокритичность - эт конечно неплохо... Но надо что-то менять... Взять гаубицу и пальнуть в хорошую..Пальнул я в девушку, пальнул в хорошую...

Гость
#39
Дурачек

Не особо она красивая, но весьма симпатичная... В суд не стал писать, потому что адвокат говорил мол, уголовку на нее заведут.

Не особо красивая, но весьма симпатичная это как???

Дурачек
#40
Анна

Не хочу тя расстраивать, но дурь не пройдет.... Так и будешь по жизни дурачечек...

Я лучше буду дураком, чем как вы "Умной"

Дурачек
#41
Анна

Что значит "не желаю"? Хм.. пришел на форум, желай через силу..нас тут много...иначе забьем тапками и лаптями...

Тапки с собой не забудьте только

Анна
#42
Дурачек

Я лучше буду дураком, чем как вы "Умной"

Хорошо будь дураком...

Анна
#43
Дурачек

Тапки с собой не забудьте только

Они всегда при мне..Не беспокойся....

Дурачек
#44
Гость

Не особо красивая, но весьма симпатичная это как???

Ну вот допустим есть сигареты курибельные? Есть и бабы е**бельные..

Анна
#45
Гость

Не особо красивая, но весьма симпатичная это как???

Это значит "никакая, но отдать имущество ей можно".

Дурачек
#46
Анна

Это значит "никакая, но отдать имущество ей можно".

Да че ты к имуществу прицепилась то, а? Сразу видно, что за трусы будешь драться с мужиком своим. Иди детектив почитай, да тапки не снимай, а то отожмут

Анна
#47
Дурачек

Ну вот допустим есть сигареты курибельные? Есть и бабы е**бельные..

Ой...дурак..... Я поняла, как она оттяпала у тебя имущество.... Я бы тебя всего обобрала... остался бы с пером и бумагой...

Анна
#48
Дурачек

Абсолютно согласен. Пройдет скоро. Просто хотел выговориться и поведать миру что и такие "дурачки" как я, есть в этом мире.

Мир и так знает, что дураки встречаются довольно таки часто. Ты не один такой.

Анна
#49
Дурачек

Да че ты к имуществу прицепилась то, а? Сразу видно, что за трусы будешь драться с мужиком своим. Иди детектив почитай, да тапки не снимай, а то отожмут

У меня не отожмут. А тапок я в тебя запустила уже.... летит....

Гость
#50

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем