Гость
Статьи
Девушка ушла к другому

Девушка ушла к другому

Всем привет. Встречались с девушкой 8 месяцев, последние месяца 2-3 были ссоры каждый день, в итоге я ушел. Спустя 2 недели сама написала мне и мы снова начали общаться, практически сразу же снова начались ссоры и так продолжалось 1 месяц ±. Пока мы не общались те 2 недели она познакомилась с каким-то парнем, сказала, что просто друг(спустя 2 недели после возвращения и то потому-что я случайно заметил, а до этого скрывала) и на постоянной основе с ним общалась все это время. Не знаю правильно ли я поступил, запретив ей общаться в ним, в итоге она через неделю ушла со словами "я тебя люблю, ты мне нужен, но я устала, я так больше не могу, у меня нет сил, дай мне придти в себя".
Да, я ее люблю, мне тяжело без нее, но мне кажется уже не вернуть..
Хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, как думаете зачем она вернулась, если уже нашла себе кого-то, рассказывала какой он хороший и т.д. и почему ушла? Из-за того, что я запретил ей общаться с ним?

Александр
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь уверен - только об этой xepне мы и думаем. Больше нам думать не о чем.

Александр
#2
Гость

Будь уверен - только об этой xepне мы и думаем. Больше нам думать не о чем.

Если можно, то подробнее, сути что-то не понял

#3

Потому что она устала от ссор. Пошла трепать нервы другому мужику, надоест ей вернётся к вам.

#4

Вам нужен человек, который так постоянно будет бегать от вас к кому-то?

Гость
#5

забей на нее болт и найди другую

Александр
#6
Славянка.

Вам нужен человек, который так постоянно будет бегать от вас к кому-то?

Да такой никому не нужен, просто сейчас очень тяжело, как проснулся мысли о ней, так и до самого вечера.. зато она красиво ушла под предлогом, что устала, правда сражу же к другому,а говорила просто друг у нас ничего не было и не будет, возможно ещё из-за этого обидно

#7
Александр

Да такой никому не нужен, просто сейчас очень тяжело, как проснулся мысли о ней, так и до самого вечера.. зато она красиво ушла под предлогом, что устала, правда сражу же к другому,а говорила просто друг у нас ничего не было и не будет, возможно ещё из-за этого обидно

Я вас понимаю, очень обидно, но что делать, себя же вы больше любите, ведь так?

Eddy
#8

Привыкай. А вообще просто забей х.. й. И чем раньше ты это поймешь, тем для тебя же лучше.

Александр
#9
Славянка.

Я вас понимаю, очень обидно, но что делать, себя же вы больше любите, ведь так?

Даже не знаю, я в замешательстве

Александр
#10
Eddy

Привыкай. А вообще просто забей х.. й. И чем раньше ты это поймешь, тем для тебя же лучше.

Если бы все так было просто

#11
Александр

Даже не знаю, я в замешательстве

Когда научитесь ценить себя, таких замешательств не будет.

Александр
#12
Славянка.

Когда научитесь ценить себя, таких замешательств не будет.

Надо стараться)

Eddy
#13
Александр

Если бы все так было просто

Понимаю. Но другого пути нет. Я проходил это на своей шкуре. Просто исчезни.

#14
Александр

Надо стараться)

Уж постарайтесь, вставайте с утра с улыбкой))

#15

Забудь и все, ты ей не нужен, она прямым текстом сказала. Насильно мил не будешь

Дурачек
#16

Дружище, такие отношение по определению ни чем хорошим не заканчиваются никогда. Просто надо уйти и все. Самое правильное

Гость
#17

Короче Александр все было так, всегда уходила она! ссоры появились из за еbыря 2-3 месяца она работала на 2 фронта, за 2 недели она не успела бы познакомится он у нее уже был! Александр она сейчас со своим "другом" шпилится! пошли ее наhуй и живи дальше!

Александр
#18
Гость

Короче Александр все было так, всегда уходила она! ссоры появились из за еbыря 2-3 месяца она работала на 2 фронта, за 2 недели она не успела бы познакомится он у нее уже был! Александр она сейчас со своим "другом" шпилится! пошли ее наhуй и живи дальше!

Здесь ситуация немного другая, ссоры были всегда из-за меня, я с утра до ночи работал, было много проблем,она всегда пыталась поддержать, а я все зло на нее срывал. А друг реально появился в тот период когда мы разошлись, через неделю, но убеждает меня, что просто друг, а там кто его знает

Гость
#19
Александр

Здесь ситуация немного другая, ссоры были всегда из-за меня, я с утра до ночи работал, было много проблем,она всегда пыталась поддержать, а я все зло на нее срывал. А друг реально появился в тот период когда мы разошлись, через неделю, но убеждает меня, что просто друг, а там кто его знает

Отмазывайся дальше! на 2 фронта она работала, у меня тоже подобное было, она тебя наоборот любила когда ты мужиком был, а не с соплями за ней бегал

Александр
#20
Гость

Отмазывайся дальше! на 2 фронта она работала, у меня тоже подобное было, она тебя наоборот любила когда ты мужиком был, а не с соплями за ней бегал

Как раз таки за ней никогда и не бегал, а наоборот выходило

Гость
#21
Александр

Здесь ситуация немного другая, ссоры были всегда из-за меня, я с утра до ночи работал, было много проблем,она всегда пыталась поддержать, а я все зло на нее срывал. А друг реально появился в тот период когда мы разошлись, через неделю, но убеждает меня, что просто друг, а там кто его знает

Мозг так работает что верит в хорошее, знаю одного мужика у которого баба постоянно изменяет, ему все об этом говорили, а он бlять не верит называл всех пизdаболами и ему в итоге выслали видос где его баба в
мужской футболке и в трусах у непонятного мужика на хате тусуется, так вот она знаешь что ему сказала!? что она просто чай пила со знакомым ахахахх

Гость
#22
Александр

Как раз таки за ней никогда и не бегал, а наоборот выходило

***! Александр уж не ***, я сам через такое проходил ты сейчас за ней бегаешь, а наоборот выходило только в начале отношений

Александр
#23
Гость

***! Александр уж не ***, я сам через такое проходил ты сейчас за ней бегаешь, а наоборот выходило только в начале отношений

Да не бегаю! Ладно, раз так вышло, что уж

Гость
#24
Александр

Да не бегаю! Ладно, раз так вышло, что уж

И еще 1 нюанс, после первого расставания вероятность что вернется бывшая 85%, после второго 60%, при условии что ты с ней не будешь общаться вообще не как (могу объяснить как это работает если это интересно) основной диапазон от 1 до 6 месяцев после расставания, в этот промежуток она с тобой свяжется, но я бы не советовал с ней снова сходится, вить она тебе изменяла с этой мыслю будет потом тяжело!

Дмитрий
#25

Потому что она не знала, будет он с ней или нет, поэтому и тебя дурочка обратно позвала. Олень, и зачем ее вообще возвращать, когда она уже сосет другому?! Таких п*т*скух больше пол России, а ты воешь и рогами потолок чертишь.

Гость
#26

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем