Гость
Статьи
Расскажите про свое …

Расскажите про свое самое неудачное свидание)

Пришёл в кафе с розой.
Заказал, поели, оплатил, проводил на маршрутке.
У подъезда диалог:

я: спасибо, пока.
Он: в смысле? Как это "пока" ? Я тебе подарок подарил, а она "пока".
Я: какой подарок!?
Он: цветок!

Занавес.

Больше не виделись. Очевидно, ожидал страстной ночи из благодарности за цветок и еду)

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5326825/

Занавес.

Журава
#2

Мне тоже один апосля сказал мол он мне розы вообще-то подарил😀

Гость
#3

Пришла на свидание, а он не пришёл. Потом оказалось, что проспал. Но я не ждала.

Капитан Очевидность
#4

А возможно он ожидал просто обнимашек и предложения повторить, следующей даме он будет говорить - расходы пополам.

Капитан Очевидность
#5
Журава

Мне тоже один апосля сказал мол он мне розы вообще-то подарил😀

Ну так подари ему розы в ответ, тогда никаких задолженностей не будет 🤣.

Настя
#6

Ну у меня не совсем до свидания дошло, но так: познакомили меня с одним, общались по телефону, зовёт на свидание. Я ему - а куда пойдём? (Ну мало ли думаю - если в парк, я б кроссы одела, если б в кино - туфли и т.д. ) Так он разговор свернул и трубку повесил, а потом общим знакомым рассказывал, что я стерва меркантильная и на ресторан ему намекала
)))

Гость
#7
Настя

Ну у меня не совсем до свидания дошло, но так: познакомили меня с одним, общались по телефону, зовёт на свидание. Я ему - а куда пойдём? (Ну мало ли думаю - если в парк, я б кроссы одела, если б в кино - туфли и т.д. ) Так он разговор свернул и трубку повесил, а потом общим знакомым рассказывал, что я стерва меркантильная и на ресторан ему намекала
)))

Хорошо, что до свидания не дошло!

Капитан Очевидность
#8
Настя

Ну у меня не совсем до свидания дошло, но так: познакомили меня с одним, общались по телефону, зовёт на свидание. Я ему - а куда пойдём? (Ну мало ли думаю - если в парк, я б кроссы одела, если б в кино - туфли и т.д. ) Так он разговор свернул и трубку повесил, а потом общим знакомым рассказывал, что я стерва меркантильная и на ресторан ему намекала
)))

Вот видишь как мужчин зашугали ))

Гость
#9

Познакомились вконтакте, встретились, поехали гулять - всё общение ныл и рассказывал о своей бывшей, как они встретились, как они расстались. Когда сказала что мне нужно домой - сделал недоумевающий вид)

Гость
#10

Было ещё , когда была подростком. Познакомились в социальной сети, осыпал комплиментами. Позвал гулять, Встретились, начали гулять по району, начал лезть лапать, дала по морде - сказал :" Ты неадекватная" Развернулся и ушёл)))

Гость
#11
Гость

Было ещё , когда была подростком. Познакомились в социальной сети, осыпал комплиментами. Позвал гулять, Встретились, начали гулять по району, начал лезть лапать, дала по морде - сказал :" Ты неадекватная" Развернулся и ушёл)))

не повезло

Гость
#12
Гость

не повезло

Да, была в шоке от такого свидания, но спустя время вспоминаю со смехом)

Гость
#13

Мужчина приехал на чистенькой бмв, вздыхал, что все очень дорого. Что-как то купил себе восточных сладостей и было дорого. И после боулинга, на который мы сходили, за 1300, что это тоже очень дорого.. И зашел в магазин чайный и там ну и цены.

#14

Познакомился на СЗ с женщиной, причем инициатором знакомства была она. Написала, что не любитель долгих переписок, ей ближе живое общение. По количеству грамматических ошибок было понятно отчего так. Но так как женщина была довольно симпатичной, я не придал этому значения. Сговорились встретиться в кафе.

И вот тут меня ждал сюрприз. Нет, женщина выглядела так же как и на фото, но вот общение... словом, грамматика была не самой слабой ее стороной. Разговор начался с: Че как? И дальше шел в том же русле. Че-кого, кто по жизни, чем дышишь и т.д. И это я не утрирую, она буквально так выражалась. Я начал судорожно вспоминать советы дворовых ребят, как нужно отвечать на такие каверзные вопросы не потеряв достоинства. Было желание сбежать, но решил крепануться.

Для поддержания разговора, поинтересовался не сидела ли она в тюрьме. Самой не приходилось, а вот два ее бывших мужа, да сидели и сейчас сидят. И что сама она не такая и мне нечего волноваться, по крайней мере пока один из мужей не выйдет на свободу. На что я ответил, что у меня батя полковник МВД (на тот момент, это действительно было так) и в случае чего мы закроем не только бывших мужей, но и всю ее родню, если они будут мешать нашему счастью. После этого, разговор как-то забуксовал, мы попрощались и больше не виделись.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем