Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста!

Нравится мужчина, я младше его на 9 лет. Раньше я старалась откидывать т
мысль, что могу к нему что-то испытывать, ведь он мой преподаватель. Каких-то знаков внимания ко мне с его стороны нет, он полностью компетентен, как учитель, но у нас с ним хорошие отношения, мы рпзговариваем в соц.сетях, даже не об учёбе, а на те темы, которые нам обоим интересны. Беседы получаются очень увлекательными. Он добр ко мне и всегда готов с чем-то помочь, что-то подсказать. И я хочу, чтобы эти отношения между нами не заканчивались, а продолжались и развивались. Но проблема в том, что пока мне нет 18 и я не хочу его подставлять, мешать профессиональной деятельности. Последствия могут быть печальными. Легче дождаться моего совершеннолетия и там уже смотреть по ситуации, я всё это понимаю. И я в скором времени должна буду перейти в другое учебное заведение. Я не хочу, чтобы наше общение заканчивалось. Я боюсь его потерять, боюсь этого отдаления. Мне кажется, что он должен знать о моих чувствах, но я не знаю, как ему грамотно о них рассказать. И смею заметить, что возраст тут не помеха, любить можно в любом возрасте. Как бы глупо это не звучало. Я действительно привязалась к этому человеку. И нет, это не поиск в мужчине отца. Он и в отцы то мне не годится, молодой)) И привлекает он меня не только внешне, но и внутренне. Я уверенна в этом человеке и доверяю ему. За последние несколько месяцев я чуть больше узнала его, чем было первоначально, он меня тоже. (Что-то пошло много воды, постараюсь говорить конкретнее) Я обратилась сюда, потому что не могу рассказать о своей проблеме кому-то из родных или друзей. А здесь, может, мне бы дали совет люди, разбирающиеся в данной теме. Я совершенно не знаю, как мне действовать. Считаю, что нужен разговор с ним наедине по душам, чтобы всё это разъяснить.

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он женат?

Суходрищев
#2
Гость

А он женат?

да

Суходрищев
#3

Я правда все не прочитал

Гость
#4

Даже если ты перейдёшь в другое учебное заведение, вы можете спокойно общаться в соцсетях. Тебе нет 18, не порти ему жизнь. По твоему посту я поняла, что до 18 не так уж и долго осталось. Пообщайся с ним это время. Приглядись к нему. Когда тебе будет 18 он уже сможет посмотреть на тебя другими глазами, так как сейчас ты для него под запретом, если, конечно, он нормальный мужчина.

Гость
#5
Гость

Даже если ты перейдёшь в другое учебное заведение, вы можете спокойно общаться в соцсетях. Тебе нет 18, не порти ему жизнь. По твоему посту я поняла, что до 18 не так уж и долго осталось. Пообщайся с ним это время. Приглядись к нему. Когда тебе будет 18 он уже сможет посмотреть на тебя другими глазами, так как сейчас ты для него под запретом, если, конечно, он нормальный мужчина.

Конечно, эти в том случае, если мужчина не женат. А если женат, то отстань от него. Не разрушай семью.

Аноним
#6
Суходрищев

Я правда все не прочитал

Нет, не женат!

Аноним
#7
Гость

А он женат?

Нет, не женат

Аноним
#8
Гость

Даже если ты перейдёшь в другое учебное заведение, вы можете спокойно общаться в соцсетях. Тебе нет 18, не порти ему жизнь. По твоему посту я поняла, что до 18 не так уж и долго осталось. Пообщайся с ним это время. Приглядись к нему. Когда тебе будет 18 он уже сможет посмотреть на тебя другими глазами, так как сейчас ты для него под запретом, если, конечно, он нормальный мужчина.

Спасибо за ответ. Он не женат

Гость
#9
Аноним

Спасибо за ответ. Он не женат

Удачи тебе 😊

Гость
#10

Милая девушка, это просто говорит о том что ты созрела! И тебе просто хочется внимание от мужчин и не более! Он быстрее всего не первый и не последний, а ты будешь всем сразу кидаться на шею?

Аноним
#11
Гость

Удачи тебе 😊

Спасибо🙂

Аноним
#12
Гость

Милая девушка, это просто говорит о том что ты созрела! И тебе просто хочется внимание от мужчин и не более! Он быстрее всего не первый и не последний, а ты будешь всем сразу кидаться на шею?

Добрый день. Давайте Вы не будете решать за меня, какие у меня намерения?Вы меня совсем не знаете, чтобы утверждать, что у меня недостаток внимания и т.д. Я обратилась сюда за дельным советом, за помощью, так как я переживаю из-за своей ситуации. Я настроена вполне серьёзно, уж поверьте.

Гость
#13

Разница в 9 лет, это много. И если все сложится так, как ты мечтаешь, пройдёт время, будет ему 38, 39.... Тогда и поймёшь, как ошиблась и где проспала свои лучшие годы. Сейчас в розовых очках, но потом время назад не вернуть.

Гость
#14
Гость

Разница в 9 лет, это много. И если все сложится так, как ты мечтаешь, пройдёт время, будет ему 38, 39.... Тогда и поймёшь, как ошиблась и где проспала свои лучшие годы. Сейчас в розовых очках, но потом время назад не вернуть.

Не обязательно. У нас с мужем разница 9 лет. Я не ошиблась, уже 18 лет вместе.

Гость
#15
Аноним

Добрый день. Давайте Вы не будете решать за меня, какие у меня намерения?Вы меня совсем не знаете, чтобы утверждать, что у меня недостаток внимания и т.д. Я обратилась сюда за дельным советом, за помощью, так как я переживаю из-за своей ситуации. Я настроена вполне серьёзно, уж поверьте.

У вас гормоны играют. Все это в вашем возрасте пережили. И глупых вопросов не задавали в вашем возрасте.

Галина
#16

Помог вернуть мужа маг Всеволод Вишняков, всегда буду ему благодарна. Настоящие специалисты есть. Его адрес magvsevolod@yandex.ru

#17

Поговорите, в чём вопрос. Удачи вам.

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем