Гость
Статьи
Парень подарил на НГ

Парень подарил на НГ

Парень подарил серебряную ручку. Не встречаемся, так знакомый. Вернуть? Как понимать такой жест?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Ну подарил и подарил, спасибо сказали надеюсь.

#2

Серебро нынче ничего не стоит, ну подарил и подарил - пользуйся. Была бы платина или золото, то да дорогой подарок, а эта вероятно что-то типа Паркера (ширпотреба). Хороший букет цветов дороже стоит.

Гость
#3

Если я с человеком не собираюсь строить отношения. Не принимаю от него ни деньги не подарки. Максимум помощь. Смотрите сами, как вам интуиция подсказывает?

Гость
#4

Поблагодарили и забыли. Можете подарить что-то в ответ, если хотите (органайзер, например). Вы же не должностное лицо, а ручка не взятка.

Юля
#5
Гость

Если я с человеком не собираюсь строить отношения. Не принимаю от него ни деньги не подарки. Максимум помощь. Смотрите сами, как вам интуиция подсказывает?

Такая около 7 тыс в магазине, нашла. Вот и не знаю, что делать

Немного удивленный
#6
WWW

Серебро нынче ничего не стоит, ну подарил и подарил - пользуйся. Была бы платина или золото, то да дорогой подарок, а эта вероятно что-то типа Паркера (ширпотреба). Хороший букет цветов дороже стоит.

😂😂😂
С каких это пор "Паркер" серебряный, стал ширпотребом?
Цена его, меньше 30 т.р. маловероятна.
Когму-то айфон с памятью 512 гб, чтобы туда селфи побольше запихнуть, а кому-то хорошая ручка в радость.

Гость
#7

А что в этом такого ?? У меня на работе сменщик мужчина и каждый год что-то дарит мелочь : магнит или шоколадку карту в летуаль. И НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ. УСПОКОЙТЕСЬ.

Немного удивленный
#8

Я бы оценил!

Балабол
#9

Спросил бы зачем

Немного удивленный
#10
Юля

Такая около 7 тыс в магазине, нашла. Вот и не знаю, что делать

Парень, красивой женщине, подарил красивый аксессуар. Наверное думает и надеется, что вы еще и умная... и даже писать умеете😂

УдавКа 🐍
#11
Юля

Такая около 7 тыс в магазине, нашла. Вот и не знаю, что делать

И в чем проблема? Если чувствуете себя обязанной подарите что нибудь в ответ или верните подарок. Я бы не чувствовала себя обязанной из-за какой-то ручки за 7 тысяч, человека бы просто поблагодарила, его же никто не просил дарить, он сам проявил инициативу.

Алкашь
#12

Я считаю, что такой жест вам нужно воспринимать не иначе как оскорбление. Предъявите ему, что вам не нужна серебряная ручка, а надо золотую, и лучше не ручку, а слиток 10 кг, поскольку его потом можно выгодно толкнуть. Настоящая женщина должна принимать только золото, а если вам дарят серебро, то вы, к сожалению, не настоящая женщина, а просто обиженная на мужчин женщинка. Мне вас искренне жаль.

Немного удивленный
#13
WWW

Серебро нынче ничего не стоит, ну подарил и подарил - пользуйся. Была бы платина или золото, то да дорогой подарок, а эта вероятно что-то типа Паркера (ширпотреба). Хороший букет цветов дороже стоит.

Кожзам от "hermes", вообще ничего не стоит... однако ж.

Немного удивленный
#14
Алкашь

Я считаю, что такой жест вам нужно воспринимать не иначе как оскорбление. Предъявите ему, что вам не нужна серебряная ручка, а надо золотую, и лучше не ручку, а слиток 10 кг, поскольку его потом можно выгодно толкнуть. Настоящая женщина должна принимать только золото, а если вам дарят серебро, то вы, к сожалению, не настоящая женщина, а просто обиженная на мужчин женщинка. Мне вас искренне жаль.

😂😂😂

Гость
#15

Если хотите обидеть человека, то конечно возвращайте. А зачем вообще брали? Сейчас это выглядит как будто вы попользовались, не понравилась, вернули. Парень просто хотел сделать приятно, а вы прям фу

Балабол
#16
Гость

Если хотите обидеть человека, то конечно возвращайте. А зачем вообще брали? Сейчас это выглядит как будто вы попользовались, не понравилась, вернули. Парень просто хотел сделать приятно, а вы прям фу

Не пишет 🤣😂

Гость
#17
Балабол

Не пишет 🤣😂

Ахаха)) закончилась видимо, пора возвращать

Гость
#18

Серебряная ручка - совершенно не нужная вещь. Видимо он передарил чей-то подарок. Выбрасывать жалко, хранить - зачем?, проку - ноль.

Немного удивленный
#19
Балабол

Не пишет 🤣😂

😂

Немного удивленный
#20
Гость

Серебряная ручка - совершенно не нужная вещь. Видимо он передарил чей-то подарок. Выбрасывать жалко, хранить - зачем?, проку - ноль.

Ну да, лучше бы сковородку, или пылесос подарил))

Гость
#21
Немного удивленный

Ну да, лучше бы сковородку, или пылесос подарил))

Я против совсем уж утилитарных подарков типа кухонной утвари и канцтоваров. Совсем фантазии нет, что ли?

Немного удивленный
#22
Гость

Я против совсем уж утилитарных подарков типа кухонной утвари и канцтоваров. Совсем фантазии нет, что ли?

Это я так смеялся над "ненужностью" ручки. Я бы, был очень доволен таким подарком. У меня и ручки дорогие есть и рубашки с запонками ношу (даже в джинсах иногда с черной рубашкой)и зажигалка Dupont есть (на выход). А вот телефон мне нужен, для звонков и мессенджер по работе и идальным по удобству и качеству, считаю se 2016 года... Ну вот так. Возможно, парень не угадал, но, явно не "отдарился".

Гость
#23
Немного удивленный

Это я так смеялся над "ненужностью" ручки. Я бы, был очень доволен таким подарком. У меня и ручки дорогие есть и рубашки с запонками ношу (даже в джинсах иногда с черной рубашкой)и зажигалка Dupont есть (на выход). А вот телефон мне нужен, для звонков и мессенджер по работе и идальным по удобству и качеству, считаю se 2016 года... Ну вот так. Возможно, парень не угадал, но, явно не "отдарился".

Я не России живу, давно не видела людей с ручками дороже чем $1, в костюмах ( что только представители ритуальных услуг, эти всегда в костюмах), с запонками, галстуками, и уж тем более с зажигалками. Вы ещё портфелем-дипломатом похвалитесь.

Немного удивленный
#24
Гость

Я не России живу, давно не видела людей с ручками дороже чем $1, в костюмах ( что только представители ритуальных услуг, эти всегда в костюмах), с запонками, галстуками, и уж тем более с зажигалками. Вы ещё портфелем-дипломатом похвалитесь.

Ну, одно из двух, вы, либо "цукерберг", либо "бухгалтер" в семейной конторке и что такое дресс код вам не известно, не интересено и не важно. Как, где и в чем вы ходите, мне в принципе по барабану и даже где вы живете. Я вам писал о другом, а вы скатываетесь к обесцениванию слов оппонента. С таким подходом.. да где угодно и в чем угодно будьте. Важно, чтобы с такой позицией, как у вас, мне и впредь люди не встречались по жизни.
П.С. Еще ошибки орфографические поищите в тексте. В Папуа Новая Гвинея, вообще одежда не нужна.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем