Гость
Статьи
Парень ушел из …

Парень ушел из столовой

Пошли с парнем перекусить в общую столовую на работе, я взяла себе котлетку с соусом из голубики, картошечки, салатик из капусты, десерт и компот, парень взял вегетарианский ролл, я заплатила за себя, а он за себя. Сели за столик, и я с аппетитом начала есть котлетку, макать ее в соус и заедать салатиком, а он пытался сверлить меня взглядом, но я не обращала внимания, он всегда так таращится, когда ты ешь. Но вдруг он выдал: хватит так много жра... ты и так жирная и скоро еще разжиреешь. Я чуть не подавилась, к слову, я вешу 53 при росте 180, а он 176 и весит 96. Мы обедали с коллегами, и один парень там начал говорить ему - зачем ты так, она совсем худенькая. И я ему сказала, что он бы помолчал и на себя посмотрел, а он вскачил, выкинул ролл в мусорку и убежал. Не пишет, не звонит. Я тоже не буду. Но что это было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Я бы тоже была в шоке. Может он хотел, чтобы вы с ним поделились едой? А так не знаю, что у него может быть на уме

#2

Это была мужская зависть. Ешь и не толстеешь. А у него так не получается.

Гость
#3

А было следующее. Парень возомнил себя крутым веганом, но ему самому по-видимому тяжело придерживаться этого образа жизни, не хватает нутриентов и, как следствие, повышенная нервозность и раздражительность, с которой трудно совладать. Я сам работал с веганами, постоянно был свидетелем таких беспричинных вспышек.

Гость
#4

Это была тупая разводка

Гость
#5

Шлите лесом этого "истеричку".

Гость
#6

Может он на диете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема