Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Прошу совета,не знаю что делать...год назад расстались с парнем по его инициативе,без обозначения причины. ( представляете мой ступор и недоумение наверное). И все это время меня мучал вопрос -что случилось, почему?! Совсем недавно узнала, что причиной стала клевета(мол я не достойная девушка,я ему не пара,и таких как он у меня много). Клевета моей лучшей подруги,которая нас и познакомила(p.s.она замужем) мы с ней в хороших отношениях по сей день,я бы никогда не подумала. У меня шок. Прошу совета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

во-первых он должен доверять тебе, а не кому-то. а во-вторых, она тебе завидует.

#2
Моногамус

во-первых он должен доверять тебе, а не кому-то. а во-вторых, она тебе завидует.

и как я всегда говорил : нет доверия, нет любви.

#3

А где вопрос? Что именно ты хочешь услышать?

Лика
#4

Забыть про этого парня...и эту подругу тоже.

Гость
#5

Здравствуйте автор. Очень печальная история, которая для вас стала не оконченной,тк вы до сих пор думаете об этой ситуации. Мой вам совет, назначить встречу с этими людьми и так чтобы они не были в курсе что встречаетесь втроем. Сесть и поговорить,что да как,так вы увидите реальную картину. для вас будет легче принять какие либо меры по отношению к подруге и бывшего молодого человека. Удачи вам🌷

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Следующая тема