Гость
Статьи
Пополамщик

Пополамщик

Да, я знаю, что мусолят эту тему постоянно, но раньше была сторонним наблюдателем, а сейчас участником.
Вроде бы всегда за равноправие была, да и есть. И не видела проблемы заплатить за себя, но …

Kira43
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

И в чем тут пополам? Каким образом он собирается компенсировать мне затраченное здоровье и тяжесть процесса родов? Рожают ребенка когда есть семья, а то что вы описываете - не знаю что, но не семья точно

ну мадам считает, что никакой декрет не компенсирует ей затрат здоровья во время беременности. При этом деньги почему-то компенсируют.

Я думаю, что потерянное здоровье может скомпенсировать отчасти только сохраненное здоровье. Поэтому, если мужчина берет на себя часть декрета, то он уже молодец. Когда будут искусственные матки, то можно будет реально 50 на 50 вкладываться. Пока не совсем равный счет, да. Но мужчина может его приблизить к равному.

Гость
#352
Гость

Бред сумасшедшего

Да? Ну значит в Скандинавских странах сумасшедшее правительство. Что ж поделать...

Гость
#353
Гость

Зашибись гарантии. Он с такими гарантиями просто свалит в туман и даже алиментов с него не стребуешь. Тогда уж лучше пусть пополам заключается в том, чтобы мужчина оплачивал половину беременности и родов по курсу суррогатного материнства.

Да эти странные люди говорят о ребенке "записать на кого-то" как о сделке по покупке машины)) очевидно, что детей и семью они только на картинке видели

Гость
#355
Гость

ну мадам считает, что никакой декрет не компенсирует ей затрат здоровья во время беременности. При этом деньги почему-то компенсируют.

Я думаю, что потерянное здоровье может скомпенсировать отчасти только сохраненное здоровье. Поэтому, если мужчина берет на себя часть декрета, то он уже молодец. Когда будут искусственные матки, то можно будет реально 50 на 50 вкладываться. Пока не совсем равный счет, да. Но мужчина может его приблизить к равному.

Для меня мужчина - глава семьи, вторым мужиком я быть не собираюсь. С теми, кто моих взглядов не разделяет, я не встречаюсь. Поэтому если я выполняю женские функции, то он выполняет мужские, то есть обеспечивает свою семью. Если он со своими мужскими не справляется (а от него не так много требуется), то это вопрос к нему а не ко мне. Я ради этого упаханной лошадкой становиться не собираюсь

Гость
#356

А кто меня спрашивал "где гарантия что мужчина пойдет в декрет"? У кого таких гарантий нет, тот понимает, что мужчина возможно ***. Для меня принципиально рожать от того, кто в декрет пойдет с гарантией. Что делать, если нет гарантий, я вам рассказала.

Гость
#357
Гость

Для меня мужчина - глава семьи, вторым мужиком я быть не собираюсь. С теми, кто моих взглядов не разделяет, я не встречаюсь. Поэтому если я выполняю женские функции, то он выполняет мужские, то есть обеспечивает свою семью. Если он со своими мужскими не справляется (а от него не так много требуется), то это вопрос к нему а не ко мне. Я ради этого упаханной лошадкой становиться не собираюсь

а ну тогда конечно... я над собой "глав" не терплю и никаких "женских функций" выполнять не подписываюсь. С теми, кто моих взглядов не разделяет, я, разумеется не встречаюсь. А кому нравится, чтобы над ним была глава, вперед, удачи.

Гость
#358
Гость

Для меня мужчина - глава семьи, вторым мужиком я быть не собираюсь. С теми, кто моих взглядов не разделяет, я не встречаюсь. Поэтому если я выполняю женские функции, то он выполняет мужские, то есть обеспечивает свою семью. Если он со своими мужскими не справляется (а от него не так много требуется), то это вопрос к нему а не ко мне. Я ради этого упаханной лошадкой становиться не собираюсь

Упахивают как раз "женские функции"

Гость
#359
Гость

Упахивают как раз "женские функции"

В браке вы их все равно выполняете, мужчины все хотят внимания и ласки, а если еще ребенок, то сами понимаете.. Если плюсом к этому еще работать, то точно упашетесь

Гость
#360
Гость

В браке вы их все равно выполняете, мужчины все хотят внимания и ласки, а если еще ребенок, то сами понимаете.. Если плюсом к этому еще работать, то точно упашетесь

я не выполняю их в браке. Мне не нужен такой брак, где я буду упахиваться да еще занимаясь нелюбимыми занятиями. Пусть мужчины упахиваются от этих самых "женских функций". Я тоже хочу внимания и ласки. И мне неясно почему они положены мужчине, но не положены мне

Гость
#361
Гость

В браке вы их все равно выполняете, мужчины все хотят внимания и ласки, а если еще ребенок, то сами понимаете.. Если плюсом к этому еще работать, то точно упашетесь

А женщины не хотят внимания и ласки?

Гость
#362
Гость

А женщины не хотят внимания и ласки?

ага. Судя по высказыванию автора мужчины хотят внимания и ласки, а женщинам очень нужно быть в браке. Поэтому женщины будут выполнять какие-то там "женские функции".

Вопрос только зачем всю жизнь мучиться от этих женский функций, имея в лучшем случае деньги вместо внимания и ласки? Но он остается без ответа.

Ежевика
#363
Гость

Счёт не имеет никакого отношения к заинтересованности. Скорее наоборот - от непонравившейся женщины проще откупиться, чтобы больше ее не видеть

Большей чуши не читала ещё)) от непонравившейся женщины можно встать и уйти молча, оплатив свою половину счета . Молча и без объяснений. Все равно вы ни разу в жизни ее больше не увидите и ей НИЧЕГО не должны. От непонравившегося мужчины можно уйти так же легко, заплатив свою половину счета. Без объяснений. Вы ему НИЧЕГО не должны.

Ежевика
#364
Гость

А ты тогда себе член пришьёшь

А ты отрежешь .

Гость
#365
Ежевика

Большей чуши не читала ещё)) от непонравившейся женщины можно встать и уйти молча, оплатив свою половину счета . Молча и без объяснений. Все равно вы ни разу в жизни ее больше не увидите и ей НИЧЕГО не должны. От непонравившегося мужчины можно уйти так же легко, заплатив свою половину счета. Без объяснений. Вы ему НИЧЕГО не должны.

Существуют правила этикета

Ежевика
#366
Гость

да нет, позоритесь тут как раз вы. Я вынашиваю ребенка 9 месяцев. Пока, к сожалению, нет искусственных маток. А вот после года, когда ребенок уже резвый и с ним сложно, в декрет идет отец ребенка. И сидит там минимум год, максимум - сколько нужно.

То есть вы год и 9 месяцев с общим ребёнком , а он только год? Какая же вы пополамщица? Вы благотворительница ) ещё и денег в общий бюджет за эти 21 месяц вносите исправно, не ленитесь, ничего что пузо до подбородка, раньше надо было заработать и накопить, но пополамщика вашего дорогого не обделить))

Ежевика
#367
Гость

А гарантии он какие даст, что он действительно пойдёт в декрет?

Его честное слово?

Ежевика
#368
Гость

Зашибись гарантии. Он с такими гарантиями просто свалит в туман и даже алиментов с него не стребуешь. Тогда уж лучше пусть пополам заключается в том, чтобы мужчина оплачивал половину беременности и родов по курсу суррогатного материнства.

Вооот!! Или не был пополамщиком. Одно из двух)

Ежевика
#369
Гость

А кто меня спрашивал "где гарантия что мужчина пойдет в декрет"? У кого таких гарантий нет, тот понимает, что мужчина возможно ***. Для меня принципиально рожать от того, кто в декрет пойдет с гарантией. Что делать, если нет гарантий, я вам рассказала.

А если он просто свалит. И в декрет не пойдёт. Окажется лжецом. А вы свою половину уже вложили?

Ежевика
#370
Гость

я не выполняю их в браке. Мне не нужен такой брак, где я буду упахиваться да еще занимаясь нелюбимыми занятиями. Пусть мужчины упахиваются от этих самых "женских функций". Я тоже хочу внимания и ласки. И мне неясно почему они положены мужчине, но не положены мне

Вот тут согласна.

Ежевика
#371
Гость

Существуют правила этикета

Какие?

Гость
#372

Настроение может меняться ,имеете право огорчиться. Неприятно так неприятно , но дальше может быть в том же духе и вы это уже понимаете

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема