Гость
Статьи
Привести женщину в …

Привести женщину в дом, когда есть дочь, как?

Живу вместе с дочерью в оставшейся от мужа квартире, ей 19, мне 37. Из родственников, кроме неё и матери в пригороде, никого нет. Я всегда старалась ей быть хорошей матерью, хотя было трудно, так как я вышла замуж в 18 и родила её. Муж вскоре начал употреблять всякие вещества и всякое нюхать, пришлось съехать к матери и переводить ему деньги на всё. Мать сидела с дочерью, я день на работе, по вечерам училась, денег не хватало, пришлось купить машину, иначе я не смогла бы никак добираться до работы (работала электросварщиком на стройке, аппарат приходилось возить с собой, так как на стройках воруют, боялась оставлять). К счастью, закончилось за пять лет, моё терпение было вознаграждено наследством в виде квартиры в убитом состоянии, даже немного подгоревшей, куда ещё несколько месяцев приходили наркоманы, спрашивая моего мужа. Ужасно, кто-то в дверь долбит, объясняешь, что тот, кто ему нужен, месяц назад умер, а на следующий день этот человек приходит и опять зовёт моего мужа. Привести жильё в нормальное состояние стоило очень дорого, они там, извините, накидали мусор в унитаз и испражнялись даже на кухне, а некоторые розетки кокнули и напихали туда шприцы. Мой отец тоже был алкоголиком, тоже родители развелись, я тоже одна в семье. Со временем стало лучше, город, своё жильё, школа лучше, другая машина, получено образование, в итоге другая работа с нормальной зарплатой, за дочерью сама стала присматривать. Отношения у нас нормальные, но понимаю, что дочери то детство, что дала я, не очень понравилось. Я была одна, но не могу всю жизнь быть одной, мне нравятся женщины. Теперь я нашла себе спутницу и хочу привести к себе, жить с ней. Как сделать, чтобы моя дочь это приняла и ужилась с ней? Если моя мать нашла мне отчима - я была бы в шоке. Я ей никогда не говорила, что мне нравятся девушки. Сменить жильё не вариант, точно будем ещё несколько лет жить втроём в двухкомнатной квартире.

Юлiя
17 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Она будет в глубоком шоке!

Света
#2

*** должны страдать.

Юлiя
#3
Света

*** должны страдать.

Никому ничего не должны, а вот ты должна полечиться у психиатра.

Гость
#4

Не вариант, Автор. Честно. Думайте что-то другое.

Юлiя
#5
Гость

Не вариант, Автор. Честно. Думайте что-то другое.

Что другое думать?

Гостья
#6

Ну, дочь уже взрослая, если ей что не понравится, всегда может съехать и жить отдельно, комнату снять, например. А так, в целом с женщиной ужиться намного проще, чем с мужчиной. Начните ее готовить постепенно, покажите там фильм про семейную лесбийскую пару, попробуйте вместе его обсудить, потом расскажете про себя, познакомите с вашей партнершей. Есть специальный сайт для ***-родителей, там есть специальные психологические консультации именно для детных гомосексуалов.

Гость
#7

-- C очень разным встречался в жизни, но вот такое - впервые.
Очень сложно....
Если у вас нормальные (надеюсь, и всячески такого желаю вам!) отношения с дочерью - то начните ОЧЕНЬ издалека.
Выясните у неё, как она вообще относится к однополой женской любви.
Если БЕШЕНОГО протеста не увидите - то, опять же, издалека, заведите разговор о том, что многие женщины становятся такими после очень плохого опыта с мужчинами - ну там, неудачный брак, гулял-пил-и пр.,
постепенно подводя к ситуациии, схожей с бывшей у вас.
Только ОЧЕНЬ неспешно, и очень аккуратно!
И смотрите внимательно на её реакцию.
Пишите потом сюда, как будут развиваться события!

P.S. Да, и ещё: большинство женщин по своей природе бисексуальны.
Отродясь никто не видел, чтобы целовались мальчики, а вот девочки - постоянно, невзирая на возраст.
Так что есть надежда, что и дочь поймёт.
Вот только... ТРИ женщины, ВЗРОСЛЫХ, да в одной квартире - боюсь,
это ситуация похлеще, чем два медведя в одной берлоге.
Уживётесь ли?....

Гость
#8

Люди в гомосексуальных отношения должны жить отдельно от детей. Любого возраста.

Василиса
#9

Понятное дело, что дочь не видела какой-то любви от мужланов, папаша-наркоман свою роль в воспитании сыграл, потому есть вероятность, что поймёт больше. Но вот насколько она поймёт? Хотя, конечно, что мешает дочери быть любовницей обеих? А вообще тут явно это когда появилась надобность, ошибка, что скрывалось многие годы. Надо объяснить ситуацию и извинится.

Юлiя
#10
Гость

-- C очень разным встречался в жизни, но вот такое - впервые.
Очень сложно....
Если у вас нормальные (надеюсь, и всячески такого желаю вам!) отношения с дочерью - то начните ОЧЕНЬ издалека.
Выясните у неё, как она вообще относится к однополой женской любви.
Если БЕШЕНОГО протеста не увидите - то, опять же, издалека, заведите разговор о том, что многие женщины становятся такими после очень плохого опыта с мужчинами - ну там, неудачный брак, гулял-пил-и пр.,
постепенно подводя к ситуациии, схожей с бывшей у вас.
Только ОЧЕНЬ неспешно, и очень аккуратно!
И смотрите внимательно на её реакцию.
Пишите потом сюда, как будут развиваться события!

P.S. Да, и ещё: большинство женщин по своей природе бисексуальны.
Отродясь никто не видел, чтобы целовались мальчики, а вот девочки - постоянно, невзирая на возраст.
Так что есть надежда, что и дочь поймёт.
Вот только... ТРИ женщины, ВЗРОСЛЫХ, да в одной квартире - боюсь,
это ситуация похлеще, чем два медведя в одной берлоге.
Уживётесь ли?....

Я понимаю, что негативный опыт с мужчинами имеет огромное значение. Я не искала долгой жизни с мужчиной, только родить ребёнка и дорастить до уровня какой-то самостоятельности, потом расстаться и уходить к девушке. Чтобы был ребёнок и не было измены. Однако, я думала, что отношения с мужем будут в пределах разумного, по началу так и было. Но это было недолго, у него были какие-то отклонения, иначе не объяснить. Всё случилось резко, он стал колоть опиаты и нюхать клей, бензин, растворитель. Последствия не заставили себя ждать. К примеру, однажды ему показалось, что кресло - это какой-то широкий бородатый мужик, ему не понравилось, что этот мужик слишком широкий, он стал драться с креслом и разломал. Другой пример: он разломал несколько стульев и порвал книги, сложил в кучу, ножку уже от другого кресла держал над этим, кричал, что это баранья нога, которую он жарит, к счастью, он не разжёг реальный костёр. Вспоминать это всё не хочу, последний пример, относительно безобидный: в стене он увидел какую-то страшную дырку, которую пытался заткнуть, там не было никакой дырки на самом деле, он просто прижимал к стене столик. Я убежала от этого, ему ничего не нужно было, кроме наркотиков, страшно, когда в три часа ночи он вдруг вскакивает и кричит, что вокруг него бегают карлики. Но дочь в общем-то многое не помнит, я сама не хочу вспоминать это, ей, конечно, не рассказывала, понимаю, как такое на психике скажется. Даже на взрослой, сейчас мы живём в уютном жилье, а тогда был кошмар. Я вообще с ней как-то на тему отношений не разговаривала особо, тем более, про настолько личные. С парнями она не встречается особо, это точно, цветы на праздники в школе дарили ей и комплименты делали, ей приятно, но взаимности не было. Вероятно, отношение к мужчинам у неё испорчено. Но я ей не говорила, что мне нравятся девушки, просто говорила, что побуду у подруг.

Юлiя
#11
Гость

Люди в гомосексуальных отношения должны жить отдельно от детей. Любого возраста.

Это почему же?

Юлiя
#12
Гостья

Ну, дочь уже взрослая, если ей что не понравится, всегда может съехать и жить отдельно, комнату снять, например. А так, в целом с женщиной ужиться намного проще, чем с мужчиной. Начните ее готовить постепенно, покажите там фильм про семейную лесбийскую пару, попробуйте вместе его обсудить, потом расскажете про себя, познакомите с вашей партнершей. Есть специальный сайт для ***-родителей, там есть специальные психологические консультации именно для детных гомосексуалов.

Съехать куда-то не совсем по средствам в ближайшее время. Она учится, работаю только я, снимать жильё ей я вряд ли смогу. Кроме того, я ей еду готовлю часто. Она вообще домашняя, так что вряд ли есть к кому переехать.

Юлiя
#13
Василиса

Понятное дело, что дочь не видела какой-то любви от мужланов, папаша-наркоман свою роль в воспитании сыграл, потому есть вероятность, что поймёт больше. Но вот насколько она поймёт? Хотя, конечно, что мешает дочери быть любовницей обеих? А вообще тут явно это когда появилась надобность, ошибка, что скрывалось многие годы. Надо объяснить ситуацию и извинится.

Представляю, подхожу к дочери и предлагаю переспать, даже для меня шок такое сейчас. Но вроде бы самый удобный вариант. Конечно, с моей женщиной я её познакомлю, пусть общаются, но не так всё резко.

Гостья
#14
Юлiя

Съехать куда-то не совсем по средствам в ближайшее время. Она учится, работаю только я, снимать жильё ей я вряд ли смогу. Кроме того, я ей еду готовлю часто. Она вообще домашняя, так что вряд ли есть к кому переехать.

Тогда постараться разграничить в доме территорию, есть ее комната, есть ваша, вы с партнершей к ней не ходите, она не ходит особо к вам. Да и кто знает, может она нормально примет.
Я тоже живу с девушкой, десяток лет уже, но мы без детей. Но родственники все в курсе, когда приезжаем в гости нормально общаемся и с родителями, и с бабушками, и с младшим поколением, с двоюродными, с племяшками. С младшим поколением даже проще, чем с теми же бабушками, они ко всему гораздо проще относятся.

Гость
#15

есть все на все голову долбанутые жалко что таких тварей не сжигают на кострах

Юлiя
#16
Гость

есть все на все голову долбанутые жалко что таких тварей не сжигают на кострах

Не беспокойся, всё у нас хорошо получается, ты лучше сам выпились.

Гость
#17

Автор, привести женщину в вашу квартиру и жить в троем, это значит поставить крест на дальнейшей нормальной семейной жизни вашей дочери. Вот честно, у нормальной матери это не вариант, ищите другие пути или ждите, когда дочь отселится от вас, но не губите ее дальнейшую жизнь своими отклонениями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема