Гость
Статьи
Девушка сделала …

Девушка сделала татуировку не спросив меня. Ощущение предательства.

Красивое тело моей девочки изуродовано.
Я не был уведомлен, мое мнение не учитывалось и не спрашивалось.
Когда я увидел этот безобразный партак, огромный и бессмысленный, мне стало …

Преданый
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Предан
#301
Алина

Вот его комменты, которые НЕ указывают на то, что фото это пример.
Коммент 219 твой
« Так я потому и проживаю с девушкой, хотя многие меня за это четвертовали тут, но сначала необходимо хотя бы немного понять друг друга в быту.
Татуировка большая, а в жизни реальной (!!!) еще больше, т.к. сама девушка очень маленькая.»

Комментарий 225 « Очередная озлобленная дама без лица и имени.
Миллион упреков получил, выложите мне кто-нибудь уже ссылку на эту тему с этими фотографиями!
Мне честно уже самому интересно стало, что там за татуировку такая похожая. Очень жду, гость.»

Да, все верно.
Потому что моя девушка куда миниатюрнее фотографии девушки с татуировкой, которая размещена.
Поэтому и написал, что в реальности все еще хуже.
Вы похожи на инквизитора, пытающего Жанну Д`Арк и придирающегося к любой мелочи, надеясь вывернуть ее в свою сторону!

Алина
#302
Предан

Да, все верно.
Потому что моя девушка куда миниатюрнее фотографии девушки с татуировкой, которая размещена.
Поэтому и написал, что в реальности все еще хуже.
Вы похожи на инквизитора, пытающего Жанну Д`Арк и придирающегося к любой мелочи, надеясь вывернуть ее в свою сторону!

Комментарий 49 автора.
«Банально - даже интим стал другим, у меня тело на уровне физиологии не принимает вот этот партак на ее бедре.
Видимо, фото плохо передает масштаб действа, но если приглядеться, можно увидеть, что контуры лица гейши кривые.»

Адекват
#303

А прикинь, она также может сделать: тоннели в уши, аборт, липосакцию, увеличение или уменьшение груди, побриться налысо, отрастить дреды, потолстеть на 100 кг, перестать брить подмышки... И не спрашивать твоего разрешения, и не ставить в известность. Потому что, (сюрприз) это просто не твое дело! Её тело принадлежит только ей! Пора бы это понять, прежде чем вступать в какие-либо отношения.

Карина
#304
Предан

Да, все верно.
Потому что моя девушка куда миниатюрнее фотографии девушки с татуировкой, которая размещена.
Поэтому и написал, что в реальности все еще хуже.
Вы похожи на инквизитора, пытающего Жанну Д`Арк и придирающегося к любой мелочи, надеясь вывернуть ее в свою сторону!

Хоть один коммент свой покажите, где написано, что это пример фото, а не фото вашей девушки ДО того, как вам прислали ссылку?

Предан
#305
Карина

"Хороший парень ищет девушку сибирь"
https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5373768/
"Обращение к девушкам. (тем, кому не везет в личной жизни)" https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5373632/

Это НЕ мои темы.
Это НЕ мой слог.
НО люди могут иметь схожий слог, вот представляете, такое бывает!
Мне кажется, после сегодняшнего дня я стану фригиден. Такого количества негатива от женщин я не испытывал давно.

Предан
#306
Карина

Хоть один коммент свой покажите, где написано, что это пример фото, а не фото вашей девушки ДО того, как вам прислали ссылку?

Покажите мне, уважаемая Карина, где я обязался это делать?
Предполагаю, что и вы, и Алина - одно и то же лицо.
Две нездоровые психически женщины, которым ну совершенно нечего в жизни заняться.

Гость
#307

Эм, а там разве не было от автора в первых сообщениях ссылки на фотку? По-моему кто-то отредачил)))

Предан
#308
Алина

Комментарий 49 автора.
«Банально - даже интим стал другим, у меня тело на уровне физиологии не принимает вот этот партак на ее бедре.
Видимо, фото плохо передает масштаб действа, но если приглядеться, можно увидеть, что контуры лица гейши кривые.»

ДА, потому что татуировка делалась по этому эскизу.
Представляете, Алина? Так почти всегда и делают! И темы на другом сайте создавались скорее всего моей девушкой, чтобы из двух эскизов выбрать один! Вот тебе чудеса, правда?
Лечитесь,Алина, и чем скорее тем лучше.
Меня крайне тяжело вывести из себя. Крайне. Но вам это удалось.

Гость
#309

Я ещё читаю думаю, *** у людей загоны, от татухи так убиваться, как будто изменили. А это манямирок оказывается, но так даже веселее.

Карина
#310
Гость

Эм, а там разве не было от автора в первых сообщениях ссылки на фотку? По-моему кто-то отредачил)))

Я сохранила)
Автор засцал
170. Предан
[918986834] - Сегодня, 13:47
Алина
Продемонстрируйте момент - где я вам грубила и огрызалась?
Читая ваши сообщения между строк очень ярко прослеживается ваш образ, даже сейчас. Веры вам нет.

Алина, вы вроде бы хотели пробивать фотографию татуировки через свои какие-то информационные сети.
Есть какие-то успехи на этот поприще, дабы действительно показать, что лжец и фантазер тут я, а не вы?

Карина
#311
Предан

ДА, потому что татуировка делалась по этому эскизу.
Представляете, Алина? Так почти всегда и делают! И темы на другом сайте создавались скорее всего моей девушкой, чтобы из двух эскизов выбрать один! Вот тебе чудеса, правда?
Лечитесь,Алина, и чем скорее тем лучше.
Меня крайне тяжело вывести из себя. Крайне. Но вам это удалось.

Имею высшее образование, неплохо зарабатываю (для своего региона, живу в Сибири), никогда не променяю семью на друзей и выпивки у родственников. Не подниму на женщину руку, не изменю и не устрою скандал. В браке не был, детей нет. Не откажусь от женской поддержки, либо, хотя бы не нужно мне мешать.
Смело могу отнести себя к приверженцам классической схемы отношений мужчины и женщины - мужчина главный, женщина поддержка.
Прошу обратить внимание, что содержанку я не ищу, не люблю "белоручек". Считаю, что женщина должна работать.

Карина
#312

Благодарю за грамотный ответ.
Я не первый день живу на этом свете и в благородство и благодетель - не верю, что со стороны женщины, что со стороны мужчины.
Но в моём случае речь идёт про женщину, поэтому отвечу про женщину.
Теоретически, я готов содержать женщину, но я могу предположить, чем закончиться эта история. Девушке станет скучно одной, она начнет искать общения на стороне, мужчина то на работе.
Мужчина будет пахать, содержать её, а пока его дома нет, он ведь работает, девушка будет развлекаться с другими. Зато при этой схеме мужчина в семье главный.
P.S. Не важно, сколько зарабатывает девушка, важен сам факт, что на работе она занята.
А если, работают оба, и никто в семье не главный. Тогда кто будет руководить то ? Каждый будет тянуть одеяло на себя и получится хаос.
Ведь на каждой работе существует начальник (руководитель), который управляет рабочим процессом, семья это тоже маленькое государство, в котором просто должен быть кто то главный.

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5373632/
Из этой темы. Узнаете слог?

Предан
#313
Карина

Я сохранила)
Автор засцал
170. Предан
[918986834] - Сегодня, 13:47
Алина
Продемонстрируйте момент - где я вам грубила и огрызалась?
Читая ваши сообщения между строк очень ярко прослеживается ваш образ, даже сейчас. Веры вам нет.

Алина, вы вроде бы хотели пробивать фотографию татуировки через свои какие-то информационные сети.
Есть какие-то успехи на этот поприще, дабы действительно показать, что лжец и фантазер тут я, а не вы?

И что?
Я выше признал то, что Алина молодец и у нее все получилось.
Две мерзкие озлобленные кошки набросились голодной стаей
Судьба меня берегла и никогда ранее я не встречался с настолько неприятными особями женского пола

Предан
#314
Карина

Имею высшее образование, неплохо зарабатываю (для своего региона, живу в Сибири), никогда не променяю семью на друзей и выпивки у родственников. Не подниму на женщину руку, не изменю и не устрою скандал. В браке не был, детей нет. Не откажусь от женской поддержки, либо, хотя бы не нужно мне мешать.
Смело могу отнести себя к приверженцам классической схемы отношений мужчины и женщины - мужчина главный, женщина поддержка.
Прошу обратить внимание, что содержанку я не ищу, не люблю "белоручек". Считаю, что женщина должна работать.

даже комментировать это не буду
лечитесь, Карина, Алина, а скорее всего одна женщина без личной жизни, но с большой злобой к мужскому полу.

Карина
#315
Предан

ДА, потому что татуировка делалась по этому эскизу.
Представляете, Алина? Так почти всегда и делают! И темы на другом сайте создавались скорее всего моей девушкой, чтобы из двух эскизов выбрать один! Вот тебе чудеса, правда?
Лечитесь,Алина, и чем скорее тем лучше.
Меня крайне тяжело вывести из себя. Крайне. Но вам это удалось.

Кривизна партака отображается именно по факту нанесения тату. Все эскизы ровно делаются, партак - это когда мастер коряво набил, тут-то ты и пишешь "на фото не видно но там таааакой партак" ты так облажался, себастьян краб

Карина
#316
Предан

И что?
Я выше признал то, что Алина молодец и у нее все получилось.
Две мерзкие озлобленные кошки набросились голодной стаей
Судьба меня берегла и никогда ранее я не встречался с настолько неприятными особями женского пола

"Объясняю. Кто то ведь должен заниматься домашними делами.
Ну ладно, предположим, что сделаем 50 на 50 домашние обязанности, либо что то типа того. Добро, я могу сам себе сготовить, сам на себя постирать и убрать. Вопросов нет. Но тогда зачем мне такая женщина, где в связи с ней, я делаю всё тоже самое, что и без неё ?
А ведь дальше самое интересное, о мужских обязанностях то она не забудет ))) А где мои подарки, где ласка, где походы в рестораны и кино ?) Это ведь всё будет требоваться с мужчины, никто про это не забудет ).
Получается, что дома всё 50 на 50. А зато в остальных вопросах всё 80 на 20, либо даже 100 на 0." https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5373632/3/

Гость
#317
Предан

Это НЕ мои темы.
Это НЕ мой слог.
НО люди могут иметь схожий слог, вот представляете, такое бывает!
Мне кажется, после сегодняшнего дня я стану фригиден. Такого количества негатива от женщин я не испытывал давно.

Они называют нас импотентами, за то что у нас нет желания заниматься с ними сексом.)))

Карина
#318
Предан

даже комментировать это не буду
лечитесь, Карина, Алина, а скорее всего одна женщина без личной жизни, но с большой злобой к мужскому полу.

"Счастливо, бабаньки. Вы все были правы. =))))))))
Хотел найти верную, честную девушку, которая знает свои обязанности в семье. Желательно с образованием.
Я понял, что здесь таких нет, вот вы и злитесь, аж до оскорблений. Плохо вас воспитала ваша мама...
Самое печальное то, что вас сейчас таких большинство, это действительно обидно.
Я знаю, что остались хорошие, грамотные девушки, но они как золотая порода, нужно столько перебрать, чтобы их найти из целой горы мусора.
Но жизнь такая, не всегда бывает так, как мы хотим.
Удачного вам общения на форуме и найти мужчину вашей мечты, который полюбит вас и вы полюбите его! =)
Всем счастливо ! =)"

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5373632/3/

Гость
#319
Предан

Покажите мне, уважаемая Карина, где я обязался это делать?
Предполагаю, что и вы, и Алина - одно и то же лицо.
Две нездоровые психически женщины, которым ну совершенно нечего в жизни заняться.

А что им делать? Они же ужиться ни с кем не могут.

Карина
#320

31. Себастьян - Краб
[402169826] - 17 января, 15:48
Эва
Пиши свою страничку ,где можно с тобой пообщаться ,*** ,контакт заодно и посмотреть что ты из себя представляешь

Свяжись пока здесь, потом отправлю реальную страницу, в случае чего:
https://vk.com/id608865941

Алина
#321

Комментарий 49 автора.
«Банально - даже интим стал другим, у меня тело на уровне физиологии не принимает вот этот партак на ее бедре.
Видимо, фото плохо передает масштаб действа, но если приглядеться, можно увидеть, что контуры лица гейши кривые.»

По нему видно, что автор позиционирует это фото, как фото его девушки, а не «левое фото из интернета»

Далее автор пишет, что она «с лета думала об этом тату и сделала недавно»

Но вот в начале июня 2020 девушка постила это фото, как пример тату, которое она хочет сделать. Не такую же татуировку, а именно это фото.

https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1328121

Алина
#322
Гость

Я ещё читаю думаю, *** у людей загоны, от татухи так убиваться, как будто изменили. А это манямирок оказывается, но так даже веселее.

Это фантазии дурачка, у которого никогда не будет бабы)

Карина
#323
Гость

А что им делать? Они же ужиться ни с кем не могут.

44. Себастьян - Краб
[402169826] - 17 января, 15:59
Гость
Женщины, вы что такие злые! Всех женихов так распугаете

Да гадюшник, к сожалению.
Они даже ничего обо мне не зная, уже облили грязью с ног да головы.
Я здесь никого не оскорбил и общался нормально.
С их стороны некрасивое поведение, ясное дело, что не от хорошей жизни.
Теперь еще раз убедился, что интернет это вообще не место для знакомств, в особенности такие женские форумы.

Карина
#324

46. Себастьян - Краб
[402169826] - 17 января, 16:03
Гость
Автор, перечитай комментарии к своей первой теме и пойми, что критика была даже если порой язвительна, то пропорциональна и обоснованна. Тебе уже приходиться обращаться к самой широкой аудитории, потому что в своем кругу никого не найти. И это тревожный звоночек и показатель. А если продолжать гнуть старую линию, то гарантированно куковать придется одному.

Это вам придется куковать в одиночестве, если вы все при мужьях и всё замечательно, то какого фига заходите на мои сообщения ?
Я знаю, у многих из вас есть отношения, но существует одна проблемка, вы будете вечно в отношениях, потому что с такими мозгами вас даже близко как жену не рассмотрят. Попользуются и выкинут.
А я знаю, чего я стою, и знаю, что нормальные девушки еще остались.
На сайте уже просеял пустую породу, буду дальше искать.

Карина
#325
Карина

46. Себастьян - Краб
[402169826] - 17 января, 16:03
Гость
Автор, перечитай комментарии к своей первой теме и пойми, что критика была даже если порой язвительна, то пропорциональна и обоснованна. Тебе уже приходиться обращаться к самой широкой аудитории, потому что в своем кругу никого не найти. И это тревожный звоночек и показатель. А если продолжать гнуть старую линию, то гарантированно куковать придется одному.

Это вам придется куковать в одиночестве, если вы все при мужьях и всё замечательно, то какого фига заходите на мои сообщения ?
Я знаю, у многих из вас есть отношения, но существует одна проблемка, вы будете вечно в отношениях, потому что с такими мозгами вас даже близко как жену не рассмотрят. Попользуются и выкинут.
А я знаю, чего я стою, и знаю, что нормальные девушки еще остались.
На сайте уже просеял пустую породу, буду дальше искать.

Так просеял, что до сих пор на вумане разводки строчит:)

Карина
#326
Карина

"Объясняю. Кто то ведь должен заниматься домашними делами.
Ну ладно, предположим, что сделаем 50 на 50 домашние обязанности, либо что то типа того. Добро, я могу сам себе сготовить, сам на себя постирать и убрать. Вопросов нет. Но тогда зачем мне такая женщина, где в связи с ней, я делаю всё тоже самое, что и без неё ?
А ведь дальше самое интересное, о мужских обязанностях то она не забудет ))) А где мои подарки, где ласка, где походы в рестораны и кино ?) Это ведь всё будет требоваться с мужчины, никто про это не забудет ).
Получается, что дома всё 50 на 50. А зато в остальных вопросах всё 80 на 20, либо даже 100 на 0." https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5373632/3/

"Добро. Я сам могу себе сготовить."
"Добро" "Сготовить" кто так пишет вообще? Автор из какой сибирской деревни?

Гость
#327

Девушки, вам в команду ФБК))

Карина
#328
Гость

Девушки, вам в команду ФБК))

А то:)

Автор
#329
Алина

Комментарий 49 автора.
«Банально - даже интим стал другим, у меня тело на уровне физиологии не принимает вот этот партак на ее бедре.
Видимо, фото плохо передает масштаб действа, но если приглядеться, можно увидеть, что контуры лица гейши кривые.»

По нему видно, что автор позиционирует это фото, как фото его девушки, а не «левое фото из интернета»

Далее автор пишет, что она «с лета думала об этом тату и сделала недавно»

Но вот в начале июня 2020 девушка постила это фото, как пример тату, которое она хочет сделать. Не такую же татуировку, а именно это фото.

https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=1328121

Алина,
вы заигрались в сыщика.
Я и написал, что это фото пример, именно его мне показала моя девушка.
Разумеется, я опустил ряд подробностей, потому что я в Интернете. Или нужно было излить всю душу?

Автор
#330
Карина

Кривизна партака отображается именно по факту нанесения тату. Все эскизы ровно делаются, партак - это когда мастер коряво набил, тут-то ты и пишешь "на фото не видно но там таааакой партак" ты так облажался, себастьян краб

Какой Себастьян краб, вы вообще в своем уме?
Я не имею никакого отношения к этим темам!

Автор
#331

Я устал. И ухожу.
На этом форуме не получил ничего кроме издевок и мытарств.
Я пытался выстраивать вежливую коммуникацию, ни кого не чихвостил, не унижал.
Но есть женщины, у которых вместо сердца камень или ледышка.
У меня разыгралась мигрень и заболело сердце, что чревато с моей генетической предрасположенностью к раннему инфаркту.
Если со мной что-то произойдет, прошу винить в этом Алину, она же Карина.
Прощайте.

Карина
#332
Предан

Спасибо за темы, Алина.
Но их создавал не я, а моя девушка. Мне она показывала те же самые рисунки. Но уже после.
Темы сейчас пойду изучать. На время пропаду.

8. Преданый
[918986834] - Сегодня, 11:56
Анна331
Тypoрылая у тебя девочка. Будешь прав, если сменишь на более адекватную.
Чем больше партак, тем меньше мозгов. Ты хочешь от нее тупеньких деток?

этот человек всегда проявлял себя с самой адекватной стороны.
оказывается, это идею она вынашивала давно.
почему нельзя было сказать любящему мужчине, спросить совета, мнения?
неужели настолько ***.
Женщины, прошу вас, не уродуйте себя.

26. Предан
[918986834] - Сегодня, 12:10

Гость
Бабы тупой народец, живут больше эмоциями. Испоганила тело и будет ходить радоваться, прощелкал ты ее, видать, не сочла нужным с тобой посоветоваться - не уважает, значит, раз подсунула сие новшество в теле без спроса. Лучше бы тогда в рекламу обернулась, хоть бабки бы давали и когда надоест, забить можно. Смотри, как бы потом рога не наставила, раз она у тебя такая самостоятельная)
Ощущение, что сделала на эмоциях каких-то.
Ведь мы всегда были достаточно близки, я всегда выслушаю, дам совет. Я даже никогда не повышаю голос, всегда вежлив, корректен.
Почему нельзя было просто посоветоваться?
Это вопросы в пустоту, но они крутятся в голове уже который день.

"Оказывается, эту идею она вынашивала давно
Почему она не могла просто посоветоваться?
Мне она показывала те же самые картинки"

Автор
#333
Карина

8. Преданый
[918986834] - Сегодня, 11:56
Анна331
Тypoрылая у тебя девочка. Будешь прав, если сменишь на более адекватную.
Чем больше партак, тем меньше мозгов. Ты хочешь от нее тупеньких деток?

этот человек всегда проявлял себя с самой адекватной стороны.
оказывается, это идею она вынашивала давно.
почему нельзя было сказать любящему мужчине, спросить совета, мнения?
неужели настолько ***.
Женщины, прошу вас, не уродуйте себя.

26. Предан
[918986834] - Сегодня, 12:10

Гость
Бабы тупой народец, живут больше эмоциями. Испоганила тело и будет ходить радоваться, прощелкал ты ее, видать, не сочла нужным с тобой посоветоваться - не уважает, значит, раз подсунула сие новшество в теле без спроса. Лучше бы тогда в рекламу обернулась, хоть бабки бы давали и когда надоест, забить можно. Смотри, как бы потом рога не наставила, раз она у тебя такая самостоятельная)
Ощущение, что сделала на эмоциях каких-то.
Ведь мы всегда были достаточно близки, я всегда выслушаю, дам совет. Я даже никогда не повышаю голос, всегда вежлив, корректен.
Почему нельзя было просто посоветоваться?
Это вопросы в пустоту, но они крутятся в голове уже который день.


"Оказывается, эту идею она вынашивала давно
Почему она не могла просто посоветоваться?
Мне она показывала те же самые картинки"

к чему ты перепостила мои комментарии, нездоровое существо?
ты уже просто от балды что-то постишь
в психиатрию тебе пора

Гость
#334
Предан

Она и сейчас достаточно молода. И богатых папиков она не любит.
Очень самостоятельная, все решения принимает сама.
Вон даже советов по татуировкам просила в сети у незнакомых дам, а не у меня, пока я сопел под боком и ни о чем не догадывался.
Ну а символ гейши это, конечно, печально(

Да ещё и стальная гейша😂

Автор
#335

Занял на свою голову вечер двум нездоровым особям женского пола
женщинами вас язык не поворачивается назвать

Автор
#336
Карина

8. Преданый
[918986834] - Сегодня, 11:56
Анна331
Тypoрылая у тебя девочка. Будешь прав, если сменишь на более адекватную.
Чем больше партак, тем меньше мозгов. Ты хочешь от нее тупеньких деток?

этот человек всегда проявлял себя с самой адекватной стороны.
оказывается, это идею она вынашивала давно.
почему нельзя было сказать любящему мужчине, спросить совета, мнения?
неужели настолько ***.
Женщины, прошу вас, не уродуйте себя.

26. Предан
[918986834] - Сегодня, 12:10

Гость
Бабы тупой народец, живут больше эмоциями. Испоганила тело и будет ходить радоваться, прощелкал ты ее, видать, не сочла нужным с тобой посоветоваться - не уважает, значит, раз подсунула сие новшество в теле без спроса. Лучше бы тогда в рекламу обернулась, хоть бабки бы давали и когда надоест, забить можно. Смотри, как бы потом рога не наставила, раз она у тебя такая самостоятельная)
Ощущение, что сделала на эмоциях каких-то.
Ведь мы всегда были достаточно близки, я всегда выслушаю, дам совет. Я даже никогда не повышаю голос, всегда вежлив, корректен.
Почему нельзя было просто посоветоваться?
Это вопросы в пустоту, но они крутятся в голове уже который день.


"Оказывается, эту идею она вынашивала давно
Почему она не могла просто посоветоваться?
Мне она показывала те же самые картинки"

Кстати, задумайся, нездоровая женщина, если, конечно, способна еще
Даже здесь я пишу, что

"Оказывается, эту идею она вынашивала давно
Почему она не могла просто посоветоваться?
Мне она показывала те же самые картинки"

Прочти вслух первую строчку. И задумайся.
Становится понятнее, почему она создавала темы летом? Удивительно правда?

Карина
#337
Автор

Кстати, задумайся, нездоровая женщина, если, конечно, способна еще
Даже здесь я пишу, что

"Оказывается, эту идею она вынашивала давно
Почему она не могла просто посоветоваться?
Мне она показывала те же самые картинки"

Прочти вслух первую строчку. И задумайся.
Становится понятнее, почему она создавала темы летом? Удивительно правда?

Катись отсюда со своим больным сердцем, мелкий лгунишка) Ты даже фото потер, после того, как его нашли, будто его никто не сохранил)

Карина
#338
Автор

Я устал. И ухожу.
На этом форуме не получил ничего кроме издевок и мытарств.
Я пытался выстраивать вежливую коммуникацию, ни кого не чихвостил, не унижал.
Но есть женщины, у которых вместо сердца камень или ледышка.
У меня разыгралась мигрень и заболело сердце, что чревато с моей генетической предрасположенностью к раннему инфаркту.
Если со мной что-то произойдет, прошу винить в этом Алину, она же Карина.
Прощайте.

17.01.2021, 12:08:27
Milana
Да нормальные там пункты, ничего сверхъестественного он не просит. Я бы даже сказала не очень высокие требования у автора. Единственное, что про девственность смутило, но он же написал, что это необязательно.

Милана, спасибо Вам большое за понимание !
А то было такое чувство, что попал в змеиный клубок, где каждая так и хочет укусить.)))))
Но раз вы меня поняли, скорее всего вы уже замужем. Потому что с такими размышлениями сразу берут замуж ?
Ежили вы свободны, я бы не отказался с вами познакомиться, при наличии вашего желания, разумеется. =)

Карина
#339

Обращение к девушкам. (тем, кому не везет в личной жизни)
17.01.2021, 13:46:29
Гость
Да понятно, что дальше :( Херачить вдвоем на ипотеку, попутно бабень волокет на себе "женские обязанности", превыше семьи ж ничего быть не может, а к сорокету ко времени выплаченной ипотки замудоханная в край избранница меняется на свежую помоложе....схемка известная...

Ну, во первых не так.
А во вторых, если вы так считаете, то пожалуйста, значит нужно искать миллионера. Только под вопросом, обратит ли он на вас внимание)
Возможно, стоит попробовать. Будет известно xD
Ну и если мы моделируем ситуацию именно так, как вы сказали, то ежели девушка шла со мной нога в ногу на протяжении столь долгого времени и мы остались вместе, я бы, лично, её ни на что не променял.

Гость
#340
Гость

А я думаю, что возили её по югам как раз богатые папики пока была свежа и скромна. А теперь спроса на неё нет, поэтому и бедный влюблённый врач пришёлся кстати. Но это не повод, чтобы с ним считаться и вести себя как жена. Она гейша и этим всё сказано. Её кредо скрашивать жизнь скучающих богатеев.)

Одни мы тут умные😂 с девственностью ты конечно приукрасил, но у тебя просто все так сложилось, к счастью, как в сказке, но с остальным согласна)

Гость
#341

Бросьте. С ней у вас ничего не получится.

Дмитрий
#342

Тело принадлежит девушке и она имеет право изуродовать его по своему усмотрению. Ну а мужчина имеет полное право выбирать себе девушку с другим рисунком.

Гость
#343
Дмитрий

Тело принадлежит девушке и она имеет право изуродовать его по своему усмотрению. Ну а мужчина имеет полное право выбирать себе девушку с другим рисунком.

Ха, теперь по рисунку ещё несовместимость может быть.

Гость
#344
Преданый

этот человек всегда проявлял себя с самой адекватной стороны.
оказывается, это идею она вынашивала давно.
почему нельзя было сказать любящему мужчине, спросить совета, мнения?
неужели настолько ***.
Женщины, прошу вас, не уродуйте себя.

Автор, видать у вас нет проблем реальных, раз какая-то тату какой-то девушки (не жена ведь!) вас до обморока доводит. "учитесь властвовать собою".

Василиса
#345

Кто ты такой спрашивать тебя? В красоте мужлан типа понимает. Короче, ей нужен нормальный.

Гость
#346

Он 100% нас всех наимпал
Расходимся

Гость
#347

Можно сделать себе тату на *** и показать девушке. Чтобы ей тоже стало больно и тоскливо на душе! МЕСТЬ!!!

нет у меня имени
#348
Гость

Можно сделать себе тату на *** и показать девушке. Чтобы ей тоже стало больно и тоскливо на душе! МЕСТЬ!!!

Лучше сразу на лбу.!Чтоб было еще мстее и больнее.И написать там что-то типа "Ольга".Чтоб ночью ее Ольга тр..ла.Вот это я понимаю месть!!!

Гость
#349

Что ж ты молчал , не озвучивал никогда что ты не принимаешь татуировки? Мой муж сразу предупредил что никаких татуировок, как и я его что никакого курева дома. На том и порешили.

Гость
#350
Гость

Вот только у мужиков на таких "шикарных" не встаёт.))))

Еще как встает!)