Гость
Статьи
Заботливых мужчин …

Заботливых мужчин любят или используют?

Если он спокойный, культурный, доброжелательный, щедрый, заботливый, не претендует на ее деньги и платит за двоих
Женщина к нему ведь не будет испытывать искренних теплых чувств, не будет …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Василиса Лыжник

Она один раз заплатит - и дальше он скатит к классическому пополамничеству. Один раз прогнулась, значит прогнется ещё. Плавали, знаем

Она заплатит за себя
Не за него же
Тут мера любви к себе больше фигурирует, чем наказание за пополамничество. На кой фиг вам чьито загоны

Гость
#152
Гость

А если жадно экономит каждую копейку, а с него ждет щедрости, то тем более все ясно

Прикиньте если он бережёт копейку а от неё ждёт щедрости
Как вам?

Василиса Лыжник
#153
Гость

Да, и сколько интересно? Если что, у 40% населения доходы меньше 25 тысяч
Я со своими 80 тысяч входу в топ 5% по России
Вы вообще знаете уровень развития экономики?

Вы совсем глупый или прикидываетесь? Вы серьезно думаете, что женщине 32 года пойдёт в брак за мужчину 57 лет за 25к или 80к???? Вы серьезно????

Гость
#154
Василиса Лыжник

Вы совсем глупый или прикидываетесь? Вы серьезно думаете, что женщине 32 года пойдёт в брак за мужчину 57 лет за 25к или 80к???? Вы серьезно????

Вы вышли за муж за человека который на 25 лет вас старше? Извините, но сложно вас после такого назвать иначе как простиуткой

Гость
#155
Василиса Лыжник

Пополамщик оплатит дорогое лечение?? Проснитесь под коричневая масса! Он за чашку кофе удавится! Умирать будешь не подаст
Так что в эти ваши басни я не верю

Какая связь между лечением и чашкой кофе? Дорого или дешево зависит не от цены, а от соотношения цена-качество
Может быть и сумма в 300 рублей слишком дорого, если там накрутка 1000%
А какие-то расходы и за миллион могут быть дешевые
С лечением вообще необходимость, я осенью удалял зубы мудрости, потратил 13500, и что? Но чашку кофе за 300 рублей я бы покупать не стал, так как ей себестоимость 3 рубля

Гость
#156
Василиса Лыжник

Я такого мужчину знаю только одного - мой супруг!у знакомой муж за тушь для ресниц (2100 руб) при мне закатил ей такую истерику. Мне очень хотелось вылить кипяток ему на яйца. Просто чтобы заткнулся!

А каков их семейный доход и обязательные расходы? Исходить нужно из этого, прежде чем давать оценку покупки туши за 2100

Василиса Лыжник
#157
Гость

Вы вышли за муж за человека который на 25 лет вас старше? Извините, но сложно вас после такого назвать иначе как простиуткой

Называйте как хотите, а я своё получила) на зависть МД шникам!)

Василиса Лыжник
#158
Гость

Какая связь между лечением и чашкой кофе? Дорого или дешево зависит не от цены, а от соотношения цена-качество
Может быть и сумма в 300 рублей слишком дорого, если там накрутка 1000%
А какие-то расходы и за миллион могут быть дешевые
С лечением вообще необходимость, я осенью удалял зубы мудрости, потратил 13500, и что? Но чашку кофе за 300 рублей я бы покупать не стал, так как ей себестоимость 3 рубля

Ну вы и зануда!! Высчитывать целесообразность чашки кофе😂😂😂совсем туго с деньгами, как я понимаю?

Гость
#159
Василиса Лыжник

Ну вы и зануда!! Высчитывать целесообразность чашки кофе😂😂😂совсем туго с деньгами, как я понимаю?

У меня все отлично с деньгами, так как зарабатывая 80 тысяч, в обычный повседневный месяц трачу 25 тысяч, поэтому, когда изредка возникают крупные расходы (отпуск, ремонт, мебель, техника, те же зубы) денег на счетах навалом чтобы жить как богач на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться
А вот некоторые люди кто очень любит пить кофе, могут и с доходами 200 тысяч не иметь ни копейки на непредвиденные расходы

Гость
#160
Василиса Лыжник

Называйте как хотите, а я своё получила) на зависть МД шникам!)

Но вы признаете что вышли замуж по расчету, ложась со старпером в постель через силу, отрабатывая гонорар?

Гость
#161
Гость

хорошо, что тебе ч м ошнику никто не дает, таких как ты отстреливать надо, кто на женщин руку поднимает, м р а зота

Не надо оскорблять женщин причисляя себя к ним, тухлая пробитая дырка.

Гость
#162
Василиса Лыжник

Ему надо что то доказывать? Что то не устраивает? Пусть катится ко всем чертям! И проблем никаких! Не вижу повода для спора!

Ты прекрасна! Такой кадавр как ты просто мечта любого мужчины!😁

Гость
#163

[quote="Василиса Лыжник" message_id="76269512"] Будет так как решу я!!)))

Василиса Лыжник
#164
Гость

Но вы признаете что вышли замуж по расчету, ложась со старпером в постель через силу, отрабатывая гонорар?

Да!! Но старпером мужа назвать не могу никак! Он гораздо приятнее недоумка, высчитывающего 300 руб за кофе, и читающего мантру по себестоимость.
И да, я хочу, чтобы моя дочь ни в чем не нуждалась и не выплачивала сраные ипотеки как наследство родителей.

Гость
#165
Василиса Лыжник

Да!! Но старпером мужа назвать не могу никак! Он гораздо приятнее недоумка, высчитывающего 300 руб за кофе, и читающего мантру по себестоимость.
И да, я хочу, чтобы моя дочь ни в чем не нуждалась и не выплачивала сраные ипотеки как наследство родителей.

Ты ошибаешься, когда говоришь такое щедрому мне, я не плачу только за тех женщин у которых принципиальная позиция что либо платишь либо не нужен, так как ощущаю что я клиент
Если женщина не имеет позиции что мужчина обязан платить, я даже в дорогой рыбный ресторан приглашал, оплачивая там общий счет на сумму 6490, как с одной девушкой, которая на первом свидании по своей инициативе оплатила 500 р от общего счета в недорогом кафе

Василиса Лыжник
#166
Гость

Ты ошибаешься, когда говоришь такое щедрому мне, я не плачу только за тех женщин у которых принципиальная позиция что либо платишь либо не нужен, так как ощущаю что я клиент
Если женщина не имеет позиции что мужчина обязан платить, я даже в дорогой рыбный ресторан приглашал, оплачивая там общий счет на сумму 6490, как с одной девушкой, которая на первом свидании по своей инициативе оплатила 500 р от общего счета в недорогом кафе

А цифры обязательно называть?))) 😂😂😂

Гость
#167
Василиса Лыжник

А цифры обязательно называть?))) 😂😂😂

А почему бы и нет? Ты же зациклилась на 300 рублях

Гость
#168
Василиса Лыжник

Да!! Но старпером мужа назвать не могу никак! Он гораздо приятнее недоумка, высчитывающего 300 руб за кофе, и читающего мантру по себестоимость.
И да, я хочу, чтобы моя дочь ни в чем не нуждалась и не выплачивала сраные ипотеки как наследство родителей.

А с остальным значит согласны, что в постель с ним ложитесь чтобы отработать содержание, а не в удовольствие?

Василиса Лыжник
#169
Гость

А с остальным значит согласны, что в постель с ним ложитесь чтобы отработать содержание, а не в удовольствие?

Не получаю удовольствие «в шалаше», как говорят у вас «не стоИт»

Василиса Лыжник
#170
Гость

А почему бы и нет? Ты же зациклилась на 300 рублях

Хвастать особо не чем. Скромный размах. 300 руб такие комичные, как не подтрунить

Гость
#171
Василиса Лыжник

Не получаю удовольствие «в шалаше», как говорят у вас «не стоИт»

Вы без мужа жили бы в шалаше?

Гость
#172
Василиса Лыжник

Хвастать особо не чем. Скромный размах. 300 руб такие комичные, как не подтрунить

Приведу все доходы и расходы за месяц, это без учета доходов по долгосрочному долларовому и рублевому депозитам (где основная масса моих сбережений) так как выплаты по ним придут в последний день месяца
Доходы:
Зарплата 80 тысяч
Кешбек 1616.63 р (включены расходы за половину декабря, плюс половина января с учетом повышенного кешбека по спецпредложениям за ряд товаров)
Проценты на остаток - 273.83 р (не путать с долгосрочным депозитом, на текущем остатке лежит немного денег)
Итого доходы 81 890,46 р

Расходы:
Продукты 11568,49 р
Еда вне дома 580 р (три раза покупал шаурму с чаем)
Домашнее хозяйство 17,98 р (два рулона туалетной бумаги)
Домашний нтернет + ТВ 649 р
Телефон 200 р (опционный тариф)
Подарки 2000 р (был приглашён на день рождения)
ЖКХ 3240,84 р
Развлечения 7939 р (пригласил девушку в дорогой рыбный ресторан, оплатив, как галантный кавалер, счет в 6490, еще 950р сходил однажды с коллегами в бар, там были бургеры с пивом, и за 499 заказал себе на дом пиццу)
Кстати, в том рыбном ресторане меня поразила работа официантов, как там знают наизусть все меню, готовы много рассказать о каждом блюде, что официант всегда где-то поблизости и стоит лишь кивнуть как он уже у столика)
Такси 1736 р (это за 3 поездки, одну за 894 р оплатил девушке с которой был в рыбном ресторане, опять же как заботливый мужчина, за 455 р вернулся домой из бара, и еще 387 р такси когда поздно возвращался из гостей где меня пригласили на день рождения)
Чаевые 950 р (700 оставил чаевых в рыбном ресторане, показав свою щедрость и знание хороших манер), 50 рублей курьеру пиццы, и дважды по 100 рублей таксистам

Итого расходы 28 881,31

Чистая прибыль за месяц, накопленный капитал, таким образом 53009,15 р
Половину в $ (получится примерно $350) часть в рублях, эти деньги будут делать деньги, уже за февраль еще более увеличив мои пассивные доходы
С каждым месяцем капитал растет, становлюсь все богаче, при этом, как видите, не отказываю себе в удовольствиях

Василиса Лыжник
#173
Гость

Вы без мужа жили бы в шалаше?

Нет конечно, поэтому и не возьму толк зачем мне «пополамщик» ещё и на моей территории. Счааааззз

Гость
#174
Василиса Лыжник

Нет конечно, поэтому и не возьму толк зачем мне «пополамщик» ещё и на моей территории. Счааааззз

Так ровня к ровне же, а не содержание мужчины

Василиса Лыжник
#175
Гость

Приведу все доходы и расходы за месяц, это без учета доходов по долгосрочному долларовому и рублевому депозитам (где основная масса моих сбережений) так как выплаты по ним придут в последний день месяца
Доходы:
Зарплата 80 тысяч
Кешбек 1616.63 р (включены расходы за половину декабря, плюс половина января с учетом повышенного кешбека по спецпредложениям за ряд товаров)
Проценты на остаток - 273.83 р (не путать с долгосрочным депозитом, на текущем остатке лежит немного денег)
Итого доходы 81 890,46 р

Расходы:
Продукты 11568,49 р
Еда вне дома 580 р (три раза покупал шаурму с чаем)
Домашнее хозяйство 17,98 р (два рулона туалетной бумаги)
Домашний нтернет + ТВ 649 р
Телефон 200 р (опционный тариф)
Подарки 2000 р (был приглашён на день рождения)
ЖКХ 3240,84 р
Развлечения 7939 р (пригласил девушку в дорогой рыбный ресторан, оплатив, как галантный кавалер, счет в 6490, еще 950р сходил однажды с коллегами в бар, там были бургеры с пивом, и за 499 заказал себе на дом пиццу)
Кстати, в том рыбном ресторане меня поразила работа официантов, как там знают наизусть все меню, готовы много рассказать о каждом блюде, что официант всегда где-то поблизости и стоит лишь кивнуть как он уже у столика)
Такси 1736 р (это за 3 поездки, одну за 894 р оплатил девушке с которой был в рыбном ресторане, опять же как заботливый мужчина, за 455 р вернулся домой из бара, и еще 387 р такси когда поздно возвращался из гостей где меня пригласили на день рождения)
Чаевые 950 р (700 оставил чаевых в рыбном ресторане, показав свою щедрость и знание хороших манер), 50 рублей курьеру пиццы, и дважды по 100 рублей таксистам

Итого расходы 28 881,31

Чистая прибыль за месяц, накопленный капитал, таким образом 53009,15 р
Половину в $ (получится примерно $350) часть в рублях, эти деньги будут делать деньги, уже за февраль еще более увеличив мои пассивные доходы
С каждым месяцем капитал растет, становлюсь все богаче, при этом, как видите, не отказываю себе в удовольствиях

Даже лень читать эту простыню, мог и не стараться , не впечатляет

Гость
#176
Василиса Лыжник

Даже лень читать эту простыню, мог и не стараться , не впечатляет

А между прочим это показатель финансовой грамотности, записывать все расходы в приложение на телефоне

Василиса Лыжник
#177
Гость

А между прочим это показатель финансовой грамотности, записывать все расходы в приложение на телефоне

Вот ещё делать нечего.

Гость
#178

Так вы превозмогаете брезгливость ложась с мужем в постель? Четко на вопрос пожалуйста ответьте, без отсылок к пополамщикам

Гость
#179
Василиса Лыжник

Вот ещё делать нечего.

Все богатые люди планируют свои расходы
А вы тратите все что зарабатываете, живете как нищая?

Василиса Лыжник
#180
Гость

Так ровня к ровне же, а не содержание мужчины

А это уж кому как повезёт, у кого на что мозгов и хитрости хватит.

Василиса Лыжник
#181
Гость

Все богатые люди планируют свои расходы
А вы тратите все что зарабатываете, живете как нищая?

В твоих влажных фантазиях, может и да)) я в отличие от тебя простыню писать не буду, лень.

Василиса Лыжник
#182
Гость

Так вы превозмогаете брезгливость ложась с мужем в постель? Четко на вопрос пожалуйста ответьте, без отсылок к пополамщикам

Нет, мне это приятно,когда меня имеет успешный и сильный мужчина, с котором я могу не думать о завтрашнем дне и вести какие простыни в телефоне

Гость
#183
Василиса Лыжник

А это уж кому как повезёт, у кого на что мозгов и хитрости хватит.

Ключевое слово, хитрости
То есть вы вышли замуж без любви, и мужа используете как банкомат до тех пор пока выгоден, без теплых чувств, без уважения, и преодолевая брезгливость во время секса с нелюбимым?

Гость
#184
Василиса Лыжник

Нет, мне это приятно,когда меня имеет успешный и сильный мужчина, с котором я могу не думать о завтрашнем дне и вести какие простыни в телефоне

Имеет? Для вас секс это подчинение? Вы мазохистка?

Василиса Лыжник
#185
Гость

Ключевое слово, хитрости
То есть вы вышли замуж без любви, и мужа используете как банкомат до тех пор пока выгоден, без теплых чувств, без уважения, и преодолевая брезгливость во время секса с нелюбимым?

Опять что ли по новой, пластинку смени, заклинило.

Гость
#186
Василиса Лыжник

Нет, мне это приятно,когда меня имеет успешный и сильный мужчина, с котором я могу не думать о завтрашнем дне и вести какие простыни в телефоне

А если станет менее успешным, то станет вам неприятен?

Василиса Лыжник
#187
Гость

Имеет? Для вас секс это подчинение? Вы мазохистка?

Да мне это нравится, мне хочется расслабиться и получить удовольствие без лишних мыслей

Василиса Лыжник
#188
Гость

А если станет менее успешным, то станет вам неприятен?

Уже не станет, не забывайте 57 лет! Все уже отстроено, налажено, выплачено. Я с ним буду до конца. За будущее дочки даже не переживаю, у неё будет все ок.

Гость
#189
Василиса Лыжник

Да мне это нравится, мне хочется расслабиться и получить удовольствие без лишних мыслей

А что входит в понятие имеет? Грубость?

Гость
#190
Василиса Лыжник

Уже не станет, не забывайте 57 лет! Все уже отстроено, налажено, выплачено. Я с ним буду до конца. За будущее дочки даже не переживаю, у неё будет все ок.

А он при этом живет с ощущением что у него любящая жена, или женщина для которой он удобный клиент?
И есть ли к нему искренние теплые чувства и готовность остаться вместе если по каким-то причинам (в России бывают разные экономические катаклизмы) у него реально капитал просядет?

#191

А логика-то где?
Вспоминается детская загадка: "Летели два крокодила, один зелёный, а другой в Африку. Сколько лет пьяному ежику?"

Василиса Лыжник
#192
Гость

А он при этом живет с ощущением что у него любящая жена, или женщина для которой он удобный клиент?
И есть ли к нему искренние теплые чувства и готовность остаться вместе если по каким-то причинам (в России бывают разные экономические катаклизмы) у него реально капитал просядет?

И не надоело вам «воду лить»: насчёт его чувство спросите у него, я в отличие от вас дотошностью и занудством не отличаюсь
И трах...то мозг взрослому адекватному человеку не собираюсь
Для совсем уж умственно отсталых: чего то не нравилось бы - давно бы ушёл.

Гость
#193
Василиса Лыжник

И не надоело вам «воду лить»: насчёт его чувство спросите у него, я в отличие от вас дотошностью и занудством не отличаюсь
И трах...то мозг взрослому адекватному человеку не собираюсь
Для совсем уж умственно отсталых: чего то не нравилось бы - давно бы ушёл.

Видимо он купил вас как молодое мясо
А вот еще какой вопрос: если бы еще до того как встретить мужа, вы встретили бы ровесника с доходами и имуществом равными как и у вас, приятного внешне и интересного в общении? Как тогда?

Василиса Лыжник
#194
Гость

Видимо он купил вас как молодое мясо
А вот еще какой вопрос: если бы еще до того как встретить мужа, вы встретили бы ровесника с доходами и имуществом равными как и у вас, приятного внешне и интересного в общении? Как тогда?

Прямо предвещаю ушат помоев в мою сторону от вас, но отвечу честно: нет. Не уперлось мне никуда ваше равноправие, нахрен оно мне не нужно, я в него не верю!
Вы довольны?? Как вы меня назовёте мне все равно, меня ваше мнение не интересует от слова вообще

Гость
#195
Василиса Лыжник

Прямо предвещаю ушат помоев в мою сторону от вас, но отвечу честно: нет. Не уперлось мне никуда ваше равноправие, нахрен оно мне не нужно, я в него не верю!
Вы довольны?? Как вы меня назовёте мне все равно, меня ваше мнение не интересует от слова вообще

Я не сказал ничего не про равноправие, ни про равный вклад в бюджет, сказал только о том что у него доходы такие же как у вас
Получается мужчина нужен как бездушный расходный материал, печально быть мужем такой женщины как вы, осознавать, что ты в ее глазах настолько паршивая и гадкая тварь, убогий недочеловек, что если бы зарабатывал вровень с ней то был бы не нужен, несмотря на какие угодно положительные качества в остальном

Василиса Лыжник
#196
Гость

Я не сказал ничего не про равноправие, ни про равный вклад в бюджет, сказал только о том что у него доходы такие же как у вас
Получается мужчина нужен как бездушный расходный материал, печально быть мужем такой женщины как вы, осознавать, что ты в ее глазах настолько паршивая и гадкая тварь, убогий недочеловек, что если бы зарабатывал вровень с ней то был бы не нужен, несмотря на какие угодно положительные качества в остальном

Вы хоть словарный запас свой разнообразьте что ли, настолько нужный, скучный, посредственный, что желтоволосый Дональд Трамп и то веселее, чем такой «равный» как вы

Гость
#197
Гость

Что-то я запутался в вашей логике, то сколько хочет столько и возьмет, то никакого женского вклада, как-то непонятно
Давайте конкретнее спрошу: вот допустим вы встречаетесь, он оплачивает рестораны, кино, театры, выставки, прогулки на параходике, дарит духи, цветы и конфеты, с вас денег не спрашивает, и только позже при поездке в отпуск попросил бы вас поучаствовать в общих расходах, добавив 30% от цены тура
Ваша реакция?

Я бы согласилась поучаствовать в тратах на отпуск, скорее всего меня даже просить бы не пришлось. Мне очень важно, чтобы мужчина был нежадный, даже если его доход такой же как у меня или ниже. Разве не приятно быть щедрой с человеком, который проявляет щедрость к тебе?
Это не только в деньгах выражается. При уважительном и заботливом отношении друг к другу проще выполнять вместе домашние дела безо всяких "ты женщина - ты должна". Когда каждый стремится партнёру дать, а не забрать, отношения теплее и нежнее.

Гость
#198
Гость

Я бы согласилась поучаствовать в тратах на отпуск, скорее всего меня даже просить бы не пришлось. Мне очень важно, чтобы мужчина был нежадный, даже если его доход такой же как у меня или ниже. Разве не приятно быть щедрой с человеком, который проявляет щедрость к тебе?
Это не только в деньгах выражается. При уважительном и заботливом отношении друг к другу проще выполнять вместе домашние дела безо всяких "ты женщина - ты должна". Когда каждый стремится партнёру дать, а не забрать, отношения теплее и нежнее.

Согласен, и сравните это с Василисой для которой мужчина это чернь, настолько паршивая и гадкая тварь, недочеловек что если бы зарабатывал вровень с ней был бы не нужен

Гость
#199
Василиса Лыжник

Вы хоть словарный запас свой разнообразьте что ли, настолько нужный, скучный, посредственный, что желтоволосый Дональд Трамп и то веселее, чем такой «равный» как вы

Ты говоришь не уперлось тебе равноправие - так откажись от своих прав, у мужчин прав должно быть больше значит

Василиса Лыжник
#200
Гость

Ты говоришь не уперлось тебе равноправие - так откажись от своих прав, у мужчин прав должно быть больше значит

А я с удовольствием позволяю МУЖУ принимать единоличные решения (к слову, они грамотные, взвешенные и умные), даже не советуясь со мной. Приятно, черт возьми.