Гость
Статьи
Женщина о …

Женщина о девственности

Я женщина, дважды разведённая, с ребёнком. Личная жизнь не складывается (хотя объективно симпатичная, предложение руки и сердца получала не раз, помимо двух официальных браков)
Могу сказать …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Максик

И что? Мне 25 и я тоже не имел интимной близости с девушкой!

Ого как. Девственник, фантазирующий об износе, совершенном с особой жестокостью ...

Максик
#52
Гость

Ого как. Девственник, фантазирующий об износе, совершенном с особой жестокостью ...

С чего вы взяли, что я фантазирую об каком то износе? Вы за базар можете ответить?

Гость
#53
Максик

С чего вы взяли, что я фантазирую об каком то износе? Вы за базар можете ответить?

Так вот ты пришел в тему и начал такой треш нести, что я из ветки вышла, тошно стало. А он девственник... Емое...

Максик
#54
Гость

Так вот ты пришел в тему и начал такой треш нести, что я из ветки вышла, тошно стало. А он девственник... Емое...

Может быть ты меня с кем то путаешь? Я всего третий день на сайте!

Гость
#55
Максик

Может быть ты меня с кем то путаешь? Я всего третий день на сайте!

Ну... В принципе возможно, ник такой же. Поднимать ту помойку и сравнивать айдишники нет никакого желания.
Если обозналась, то извиняюсь.

Максик
#56
Гость

Ну... В принципе возможно, ник такой же. Поднимать ту помойку и сравнивать айдишники нет никакого желания.
Если обозналась, то извиняюсь.

Ладно, прощаю вас!
Плохо, что кто то с таким же именем пишет всякую ***, а потом думают что это я. В Беларуси имя Максим популярно. У меня было много тесок в школе, институте и на работе есть

Гость
#57
Максик

Ладно, прощаю вас!
Плохо, что кто то с таким же именем пишет всякую ***, а потом думают что это я. В Беларуси имя Максим популярно. У меня было много тесок в школе, институте и на работе есть

Это тут обычное дело. Они всех пытаются дискредитировать таким образом. Так что ник тут опасно брать.

Максик
#58
Гость

Это тут обычное дело. Они всех пытаются дискредитировать таким образом. Так что ник тут опасно брать.

Лучше с Ником чем Гости! Это запутаться можно кто что писал...

Гость
#59
Гость

По любому Нюниус тему накропал

У Сопливуса очередной виток шизы.Теперь он не муж недевственной жены,а тетка с ребенком.При всей вариативности основная тема бреда неизменна.

Гость
#60

Бред какой. Да кому она нужна, девственность... Нормальному мужику пофиг, он не сравнивает, он в себе уверен. А девушка, если поверила мужчине, а он ее обманул, в чем ее вина. Кроме того, тут постоянно возникают темы по поводу того, что девственниц мурыжат и не женятся на них, проживая в гражданском браке

Вика
#61
Максик

И что? Мне 25 и я тоже не имел интимной близости с девушкой!

Всё печально!)

#62

"Простой мужчина", он же "Простая женщина", он же "Ангел с чем-то там", он же страдалец и прочие - это опять Вы?

Гость
#63

Аборты и венерические болезни точно так же есть и в браке, так как "любимый и единственный" муж ими награждает. К сожалению, девственность до брака не гарантия ничего - ни здоровья, ни взаимопонимания, ни долгого и счастливого брака, ни верности мужа. Тем более, как автор может об этом рассуждать, если у нее такого опыта в жизни не было.

Гость
#64
Гость

У Сопливуса очередной виток шизы.Теперь он не муж недевственной жены,а тетка с ребенком.При всей вариативности основная тема бреда неизменна.

Я не понимаю почему Нюниус и Сопливус... Это же из Гарри Поттера...

Гость
#65

Автор, твоя проблема в голове, а не в отсутствии плёнки. И, отдельно, проблема в голове у плёночников. А общая огромная проблема создаётся. если вы пересекаетесь. Общайся с нормальными мужчинами. не с партенофилами и будешь счастлива.

У тебя ус отклеился
#66

О, это же Гамлет/Мужчина/Ве ***. Поздравляю! Хоть и не удачно, стало еще хуже, чем было, еще неубедительней.
Жырнотааа, жырнотаа-то какая! Не, ну серьезно, любой читатель/пейсатель этого форума на раз спалит.
И что интересно, такие истории от типа женщины тут появляются стабильно. Эй, женщина, у тебя не то что усы, у тебя яй ки из-под платья торчат!)))

Гость
#67
Гость

Я не понимаю почему Нюниус и Сопливус... Это же из Гарри Поттера...

Ноет и сопли пускает по чужой девственности.Это местный юродивый.

Вика
#68

Я думала ты просто мужчина!
А ты уже просто женщина!)))))))
Нюниус сопли подотри!
Хоть бы вышел рас в комментарии, рассказал, что это не ты!))))))))))

Гость
#69
Гость

Оспидя, сколько кудахтанье из-за пленки. В 21 веке секс - это просто секс, нет в нем ничего сакрального.
И да, если парень отчитывается перед мамой девственница я или нет... Это уже не мой парень))

А почему у Вас 21 век всегда ассоциируется не с научным, техническим, и нравственным процессом, а с обесцениванием моральных, семейных, и нравственных ценностей? С падением в ЬLяDство?

Гость
#70
Гость

А почему у Вас 21 век всегда ассоциируется не с научным, техническим, и нравственным процессом, а с обесцениванием моральных, семейных, и нравственных ценностей? С падением в ЬLяDство?

Прогрессом*

Гость
#71

Согласна, тоже берегу. Муж правда достал нервничает, но я от саоего не отступлю. Кому я бкду без нее нужна то

Форум: Отношения
Всего: 370 581 тема
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 157 тем