Гость
Статьи
Есть ли шанс у этих …

Есть ли шанс у этих отношений?

Можно ли изменить отношение и поведение парня?Мы вместе два года. Мне сейчас 35, ему 37.Начиналось все как в сказке - я только рассталась с мужем, была в депрессии. Пошла на сайт знакомств - было несколько встреч, но все не то. И тут знакомство с ним. Симпатичный, свой бизнес. Окружил меня заботой и вниманием. После первой встречи удалился с сайта, сказал, что нашел что искал. Окружил вниманием и заботой, встречал после работы, отвозил домой (а это по 2 часа пути только в одну сторону)- цветы, подарки, слова любви... Не могли наговориться, понимание и поддержка во всем. Его не смущал мой сын. Предлагал переехать к нему в город, жить вместе, семья и все такое... Я, разумеется, влюбилась в него без памяти. Не верила, как же мне повезло, что я встретила свое настоящее счастье, свою половинку.Прошло пару месяцев. И как-то все изменилось. Из веселого и активного, любящего и романтичного он превратился в угрюмого вечно всем недовольного парня, все критиковал, все не так. Сын мой его раздражает, дом мой (на минуточку, огромный коттедж под 500 м2) тоже, пошли намеки на тему что мы разные и ничего не получится. Разговоры о будущем стихли, съехаться уже не предлагал. Детей сказал не хочет общих - ищите мол другого для этих целей и т.д. Конечно, пошли ссоры, недопонимания. На мои вопросы о будущем уходил в сторону, темы любви не поддерживал. Еще неожиданно выяснилось, что он нищ - бизнес еле жив, весь в кредитах, денег нет от слова совсем, иногда даже на поесть. Доходило до того, что когда приезжала к нему -писал, что если желаю ужинать, то надо купить самостоятельно, в холодильнике пусто. Короче - весь его образ богатого влюбленного мачо растворился как дым. Еще оказалось, что он крепко сидит на компьютерных игрушках, готов там сутками сидеть. Ни за что бы не поверила, если б сама с таким не столкнулась. Но я к тому времени уже крепко в него влюбилась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто альфонс крутил демоверсию. гони, на сайте знакомств такого щастья навалом. можешь хоть каждый день менять. только к ребенку в дом больше не тащи.

Гость
#2

"Можно ли изменить отношение и поведение парня" --

дальше читать не т смысла, если ты не знаешь, что мужчину изменить нельзя, ТЕБЕ ваообше РАНО ОБЩАТСЯ с мужиками. Научись сначала:)

Гость
#3

37 летний «парень» не оправдал ожиданий и вы в 35 лет не смогли отличить иллюзию от реальности. Бывает.

#4

Не поняла, зачем вам давать шанс такому мужчине? Период ухаживания и новизны, а вместе с тем и его интереса к вам, завершён.
Вам хочется ссор, игнора и унижения с его стороны?
Вся его милота была напускной, вы его не заинтересовали, я бы откопала в себе чувство собственного достоинства и в следующий раз не влюблялась пока не пойму, что человек из себя представляет на самом деле.

#5

Здравствуйте,я дипломированный психолог,закончила университет в Великобритании по этой специальности.Сейчас нарабатываю практику,поэтому оказываю консультации бесплатно.Если хотите напишите мне ВКонтакте,вот ссылка https://vk.com/psihologbri .Всё останется между нами и будет абсолютно конфедициально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: