Гость
Статьи
Женщина делает …

Женщина делает двусмысленные намёки

Со мной на выставке кукол познакомилась женщина. Она сама была инициатором. Всё время была такой внимательной, делала комплименты, смеялась над моими шутками. Мы с ней обсуждали экспонаты. Но, признаться честно, я не собиралась продолжать с ней знакомство. Думала, что поговорим на выставке и разойдёмся. Но она после мероприятия попросила мой номер телефона. Я так удивилась, но визитку ей оставила. Сегодня вечером она мне звонит и приглашает завтра к себе. Говорит: давай отметим праздник мужчин вместе, выпьем вина, поделимся секретами, а если захочешь познакомимся поближе.
И вот это "поближе" - меня очень настораживает. Может она нетрадиционной ориентации? А я не поняла сразу. Как думаете, сходить пообщаться? У меня никогда не было близости с женщиной. И я не знаю, хочу ли я этого или нет. У вас был такой опыт?

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Ты здесь какие-то эксперименты над людьми проводишь? Или платный тролль? Каждый день, то муж тебя клушей обозвал, то алкоголик, то ты разжирела в декрете, то пошла знакомиться с мужиками, теперь с бабами...

Анастасия
#4
Гость

А че тут такого? Ты полижешь - тебе полижут

Никогда не возбуждала женская вагина. Не знаю даже как лизать😂

Гость
#5

ради интереса, мне кажется, не стоит идти, может неприятной оказаться встреча. А если влечение к ней есть, то тогда однозначно стоит

Гость
#7
Гость

Ты здесь какие-то эксперименты над людьми проводишь? Или платный тролль? Каждый день, то муж тебя клушей обозвал, то алкоголик, то ты разжирела в декрете, то пошла знакомиться с мужиками, теперь с бабами...

Это всего лишь сотрудник редакции:) Работает в поте лица, разные темы придумывает:)

милая девушка
#8

Вот это я понимаю, светское общество. Обмениваются визитками. правильно.👍

Анастасия
#9
Гость

Ты здесь какие-то эксперименты над людьми проводишь? Или платный тролль? Каждый день, то муж тебя клушей обозвал, то алкоголик, то ты разжирела в декрете, то пошла знакомиться с мужиками, теперь с бабами...

У меня жизнь выходит за рамки дома, в котором я живу. Поэтому вопросы мои разнообразны. День сурка - это не про меня. Я люблю общаться с людьми, поэтому не отказываю себе в этом при любом возможном случае. Не знаю, каким образом моё декретное ожирение может мешать мне во всём остальном.

Гость
#10

А как она выглядела, мужеподобно?

Анастасия
#11
Интересная мадама

Ты ей для потрахушек нужна

Хорошо, если это действительно так. Потому что большего мне от женщины точно не нужно.

Анастасия
#12
Гость

Это всего лишь сотрудник редакции:) Работает в поте лица, разные темы придумывает:)

С радостью буду работать в свободное время, если редакция предложит. У меня историй из жизни много для обсуждений))

Гость
#13
Анастасия

У меня жизнь выходит за рамки дома, в котором я живу. Поэтому вопросы мои разнообразны. День сурка - это не про меня. Я люблю общаться с людьми, поэтому не отказываю себе в этом при любом возможном случае. Не знаю, каким образом моё декретное ожирение может мешать мне во всём остальном.

Все встало на свои места. Ты и темы такие пишешь, для горячих дискуссий. Ты реально тот закомплексованный тролль, которого описала сегодня, а здесь отрываешься

Пидозра
#14
Гость

А как она выглядела, мужеподобно?

Среди этих дам есть очень женственные красавицы.

Анастасия
#15
Гость

А как она выглядела, мужеподобно?

Нет, выглядела она обычно. В сапогах, брюках, кофте. Волосы некороткие. Черты утончённые. Ни за что не подумаешь, что она может оказаться любительницей женщин.

Анастасия
#16
Гость

Все встало на свои места. Ты и темы такие пишешь, для горячих дискуссий. Ты реально тот закомплексованный тролль, которого описала сегодня, а здесь отрываешься

Если вам эти мысли душу греют, то я соглашусь с вашими умозаключениями))

Гость
#17
Анастасия

Если вам эти мысли душу греют, то я соглашусь с вашими умозаключениями))

мне все равно, троллоло

Гость
#18
Анастасия

Нет, выглядела она обычно. В сапогах, брюках, кофте. Волосы некороткие. Черты утончённые. Ни за что не подумаешь, что она может оказаться любительницей женщин.

Ой ли. Может она с вами просто поболтать хочет. Что вы тут всех накрутили. Да если красивая тетка, да ещё и умная, я бы вообще с ней замутила. У меня на работе такие клуши, уже в дверной проем не помещаются.

Анастасия
#19
Гость

Ой ли. Может она с вами просто поболтать хочет. Что вы тут всех накрутили. Да если красивая тетка, да ещё и умная, я бы вообще с ней замутила. У меня на работе такие клуши, уже в дверной проем не помещаются.

Может я и накрутила, не знаю. Но это выражение "познакомимся поближе" меня поставило в тупик. ))

Гость
#20

Поближе это не значит секс. Сколько угодно значений. Идите, потом расскажите.

Анастасия
#21
Гость

Поближе это не значит секс. Сколько угодно значений. Идите, потом расскажите.

Да, может быть я ошиблась и не так всё поняла. Схожу - узнаю, что скрывается под этой фразой.

Гость
#22
Анастасия

Да, может быть я ошиблась и не так всё поняла. Схожу - узнаю, что скрывается под этой фразой.

Но если будет секс, обязательно отпишитесь тут.

Анастасия
#23
Гость

Но если будет секс, обязательно отпишитесь тут.

Скорее всего, я больше не приду на этот форум. Но если ветром занесёт, то обязательно расскажу.😚

Гость
#24
Гость

Но если будет секс, обязательно отпишитесь тут.

Даже если не будет, отпишитесь

Гость
#25
Анастасия

Скорее всего, я больше не приду на этот форум. Но если ветром занесёт, то обязательно расскажу.😚

А чего так? Зачетный же форум! Приходите.
Кстати, ставлю 20 гривен что секс все ж таки будет.

Анастасия
#26
Гость

Даже если не будет, отпишитесь

😅как?

Анастасия
#27
Гость

А чего так? Зачетный же форум! Приходите.
Кстати, ставлю 20 гривен что секс все ж таки будет.

Слишком много негатива на пустом месте😔

Гость
#28
Анастасия

Слишком много негатива на пустом месте😔

То ерунда

Гость
#29
Анастасия

Слишком много негатива на пустом месте😔

а ты не создавай негатив

Гость
#30

Разжирела, мужиков совсем не привлекаешь?

Анастасия
#31
Гость

Разжирела, мужиков совсем не привлекаешь?

Да! Хоть женщин привлекаю и то хорошо))😃

Гость
#32

Ну что? Как обстановка? Отметили праздник?

cypoвая нежность
#33

Сходите , потом нам расскажете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: