778 ответов
Последний —
Перейти
Семья создаётся тогда, когда мужчина и женщина родные друг другу люди, когда дышат в унисон и не представляют своей жизни без друг друга.
А у вас не семья, а соседство. Вроде вместе, вроде врозь. Вроде дети, но не свои (а свои - это не по крови, это просто нутром чувствуешь, что свой)
Вы вообще зачем играете в эти отношения? Как вы видите себя через 10 лет? 20? 40? Видите вы эту женщину рядом?
А у вас не семья, а соседство. Вроде вместе, вроде врозь. Вроде дети, но не свои (а свои - это не по крови, это просто нутром чувствуешь, что свой)
Вы вообще зачем играете в эти отношения? Как вы видите себя через 10 лет? 20? 40? Видите вы эту женщину рядом?
Гость
Ну и иди от нее на..., кушай свой доширак. Такие люди всю жизнь начинают с чистого листа и ничем заканчивают. Сколько шансов не давай. Тот факт, что они не являются пупом Земли, почему-то не принимают. Все требуют чего-то, все мало им. Барин что-ли, чтобы кто с салфеткой все время вокруг порхал? А сам наверное них.. себе не сваришь.)))
Гость
Да, Вы дурак, нашли себе как удобно, а теперь ноете. Менять квартиру, чтоб соблазна не было, и искать свободную женщину, пока молодой, с которой создавать семью и рожать общих детей. Но это ведь и так понятно, правда же? Просто удобно и лень, помиритесь и дальше ныть будете, очередной маменькин сынок....
Ну молодой, а другие какие достоинства? Если бы они были их бы заметили.
Гость
Канэчна! Дурак и алень!
Гость
чужие дети никогда не будут своими, тем более Вам явно дают понять что воспитывать моих детей не нужно, хотя что тут такого если сделать замечание когда есть за что! живите помогайте своему ребенку, и найдите девушку без детей сейчас выбор огромен, вполне еще совместных родите!!!
Гость
Беги...
Гость
Чувак , ты что реально женился на бабе с тремя чужими детьми ??? *** ты АЛЕНЬ КОРОЛЕВСКИЙ .......
Гость
Знаете, у нас с мужем очень похожая ситуация. Я старше и у меня трое детей от первого брака. Первые несколько лет у нас тоже было как-то не так. Он вёл себя как маленький мальчик, которым надо было управлять. Сам он ничего не делал и не планировал ни для себя, ни для семьи. Потом, по моему настоянию он сменил работу(мы до этого работали вместе и он вроде как помогал мне, но самая без него я справлялась быстрее). Через какое-то время я согласилась родить совместного ребёнка. Вроде ситуация немного изменилась в его поведении, но не слишком. И только в последнее время он стал вести себя более по взрослому.
Попробуйте посоветоваться с психологом, как вам изменить поведение, чтобы домочадцы относились к вам как к главе семьи. И полагаю, что вы станете получать удовольствие от пребывания дома. А уйти то по сути можно в любой момент.
Попробуйте посоветоваться с психологом, как вам изменить поведение, чтобы домочадцы относились к вам как к главе семьи. И полагаю, что вы станете получать удовольствие от пребывания дома. А уйти то по сути можно в любой момент.
Гость
земляк, найди 28-летнюю
Что - то со мной не то,
Я думаю, что её дети для нее всегда будут на первом месте. Ну а вы помогальщик.
Гость
Доброе время, нормальный вы человек, с нормальными жизненными устоями и взглядами на жизнь, не надо себя корить , заниматься бичиванием. Совет такой: забейте на всё , так сказать отпустите возжи и все само собой разрулиться, поверьте !!! Я сам прошел через это. Как будет так и будет , а будете переживать инсульт или инфаркт или ещё какая нибудь хворь появиться и вот тогда уж точно ни кому в жизни не нужен будешь. А так развеется надо , съездить куда нибудь , спорт, театр любое хобби чтобы отвлечься. Заведите другую, на худой конец, клин клином выбийте.
Гость
Бабораб и олень
Гость
Беги
Гость
вот это вы уже загнули))))))) Гость а не пойти бы вам к черту со своими ответами. Я так у более менее нормальных людей совета просил.
А чего вы ожидаете? Детей своих она никуда не денет. Её жизнь - это дом, дети, работа. Даже от одной составляющей человек устаёт, а тут многодетная трудящаяся мамаша. И лучше не будет. Детей трогать не надо, потому как мужчина имеет право открыть на них рот столь в двух случаях - или это его дети, или они живут у него и он их содержит вместе с их матерью. Ни того ни другого не наблюдается, так зачем вам налаживать с ними отношения? Привет - пока и хватит на этом.Работайте, двигайтесь вверх для своей дочери и будущих внуков, уделяйте время дочери. Встречайтесь с женой иногда, хоть для здоровья. Ну нет у вас классической семьи в обычном понимании - это же не конец света. Живите с тем, что есть
Гость
таких ситуаций много
https://nsplife.kiev.ua/
https://nsplife.kiev.ua/
Гость
Первое - это успокойтесь, не спрашивайте себе, спросите её, она знает ответ, и то что скажет - то и будет правдой, только сделать это надо про полном релаксе и успокоеньи , придумай что то https://nsplife.kiev.ua/blog/ тут много разной инфы не только об здоровье, но и об отношениях глянь
Если вы насчитываете на перспективу в карьере, зачем думаете об отношениях. Займитесь собой. А ВООБЩЕ... это очень странная ситуация, ощущение, что ей просто с вами удобно. Зачем нужна семья? Для каждого свой ответ на этот вопрос. Вы сами то счастливы в таких отношениях? Если нет, то зачем вам это надо? Я бы смогла провести вам консультацию, но мне нужно больше данных...
Гость
Не олень, а настоящий мужчина. Не каждому мужчине хватит духа, чтобы такое сделать. А вы видимо настоящий Алень и трус королевский.
Ой да хватит дешевых разводок.
Именно что Алень и никто другой.
ему надо сразу поставить условие - с ее детьми никакого общения, и ни копейки на детей он не дает только на их совместный досуг и быт.
и жесточайше придерживаться этого правила.
вот если бы так себя поставил - был бы мужик.
а не смог - Алень.
Именно что Алень и никто другой.
ему надо сразу поставить условие - с ее детьми никакого общения, и ни копейки на детей он не дает только на их совместный досуг и быт.
и жесточайше придерживаться этого правила.
вот если бы так себя поставил - был бы мужик.
а не смог - Алень.
Форум: Отношения
Всего: 514 516 тем
Новые темы за месяц: 3 305 тем
- Одинокие есть здесь ?18 ответов
- Я нимфоманка7 ответов
- Мысль о замужестве5 ответов
- Отношения на расстоянии1 ответ
- Почему жены так сильно злятся на любовниц347 ответов
- Влюбилась в персонажа из популярной игры1 ответ
- Всегда на втором плане или "не самая"2 ответа
- Цыганская любовь!!!!11 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- ВозрасТа2 ответа
Популярные темы за месяц: 2 028 тем
- Почему жены так сильно злятся на любовниц347 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла63 ответа
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- Одинокие есть здесь ?18 ответов
- Подискутируем?14 ответов
- Вы тоже считаете его поверхностным и глупым?13 ответов
- Цыганская любовь!!!!11 ответов
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начали встречаться. Прошел год. Расписались, нужно было для дела. Да и я был не против. Не пью, потому что не умею этого делать. Работаю. Помогаю ей с ее работой постоянно. Дети ее так и не становятся для меня своими, хотя я к ним прекрасно отношусь. Она их воспитывает, и мое слово пресекается моментально. Я как-то и стараюсь просто с ними по хорошему, хоть меня они и подбешивают своим поведением.
У нее свои деньги, у меня свои. Если есть возможность, помогаю, или что-то вместе мутим. Там двадцатку, тут пятерку. Так работаю, рассчитываю на перспективу в карьере своей. Так и живем.
Но, естественно, нам денег не хватает. Детей у нас общих не будет.
И вот третий год пошел, и я понимаю, что если что-то я раньше списывал на женскую глупость, то сейчас срываюсь. Недавно матом сказал. Поссорились. Я в квартире выше этажом, она ниже этажом. Не разговариваем. Она вроде ничего, веселая. А я места себе не нахожу, не сплю ночами, курю, как паровоз, ничего не ем.
И вроде и девчонка-то хорошая, а перспектив в отношениях не вижу.
Понимаю, что год за годом ее дети растут, все у нее крутится и вертится. А я как помогальщик в этих отношениях. Помогаю в ее деле, растить ее детей.
Может я дурак? Вообще семья-то для чего создается? Чтобы своих детей растить?