Гость
Статьи
За какую сумму вы бы …

За какую сумму вы бы отказались от женского пола

?

Опрос
Цена отказа ?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Если бы это было возможно ( отмотать все назад и отказаться) я бы отказалась и без денег. Потому что у мужчины больше шансов на хорошую судьбу и на отношения.

Гость
#2
Лапусик

Если бы это было возможно ( отмотать все назад и отказаться) я бы отказалась и без денег. Потому что у мужчины больше шансов на хорошую судьбу и на отношения.

Одинаковые шансы

Лапусик
#3
Гость

Одинаковые шансы

Где же одинаковые? Женщине надо из трусов выпрыгнуть. А мужчина перебирает и чихает на все и на всех, и все равно даже в старости кто-нибудь и приголубит.

Мадмазелька
#4

Ни за какую. Что за бредовый вопрос. Это харам.

Гость
#5
Лапусик

Где же одинаковые? Женщине надо из трусов выпрыгнуть. А мужчина перебирает и чихает на все и на всех, и все равно даже в старости кто-нибудь и приголубит.

Он уже импотент. Приголубливать не за что

Гость
#6

Я бы хотела родиться мужиком.Но ни за что не хочу строить отношения с бабами,поэтому была бы геем.

Лапусик
#7
Гость

Он уже импотент. Приголубливать не за что

Есть такие примеры

#8

Миллион бачей - ок
Только нид что-то на замену ее тела
Куклы пока что фиговые, AI развит не сильно хорошо

Гость
#9
Лапусик

Где же одинаковые? Женщине надо из трусов выпрыгнуть. А мужчина перебирает и чихает на все и на всех, и все равно даже в старости кто-нибудь и приголубит.

))Мужчина если не зарабатывает хорошо, то он 0 и никакой даже средней девушке не нужен.

Гость
#10

За бесплатно. Хочу тоже все время на диване валяться и телевизор смотреть. А на выходных гулять, пока жена убирает, стирает, готовит

Гость
#11

Ни за какую.

Лапусик
#12
Гость

))Мужчина если не зарабатывает хорошо, то он 0 и никакой даже средней девушке не нужен.

Это вы так думаете а реальная жизнь показывает обратное. Все бездельники женаты.

Гость
#13
Гость

За бесплатно. Хочу тоже все время на диване валяться и телевизор смотреть. А на выходных гулять, пока жена убирает, стирает, готовит

Что мешает так делать будучи девушкой? Также найдите мужика-страшилу, ведь только страшильные тетки терпят то, что вы написали.

#14
Гость

Я бы хотела родиться мужиком.Но ни за что не хочу строить отношения с бабами,поэтому была бы геем.

Поддерживаю. Тоже так хочу.

Гость
#15
Лапусик

Это вы так думаете а реальная жизнь показывает обратное. Все бездельники женаты.

Ну тем более, чем вы хуже их? Вы то вероятно без отношений. Бездельничайте и все будет.

Гость
#16
Гость

))Мужчина если не зарабатывает хорошо, то он 0 и никакой даже средней девушке не нужен.

Плюсуюсь. Девушка сама по себе ценность и не останется без мужского внимания, а мужчине, чтобы привлечь внимание противоположного пола, надо иметь неплохую материальную базу. Нищеброды даром никому не сдались.

Гость
#17
Лапусик

Это вы так думаете а реальная жизнь показывает обратное. Все бездельники женаты.

Я не думаю, а знаю. Реально знаю мужчин, которые одиноки, потому что недостаточно хорошо зарабатывают, чтобы иметь тех девушек, которых они хотят.

Гость
#18

Ни за какую сумму не отказалась бы, быть мужчиной-это не мое.

Гость
#19
727

Миллион бачей - ок
Только нид что-то на замену ее тела
Куклы пока что фиговые, AI развит не сильно хорошо

Хочешь сказать что тебе женпол пртносит счастья например на полмиллиона $ ?
Это какие они должны быть наиидеальнейшие ?

Гость
#20
Гость

Я не думаю, а знаю. Реально знаю мужчин, которые одиноки, потому что недостаточно хорошо зарабатывают, чтобы иметь тех девушек, которых они хотят.

Среди моих знакомых достаточно одиноких молодых мужчин, мало зарабатывают, живут с родителями, непримечательная внешность. А девушки выходят замуж без проблем и с непримечательной внешностью, и полные, и с детьми от прошлых браков.

Гость
#21

За бесплатно. Все женщины ненавидят мужчин и занимают привилегированное положение в обществе. Мужчины словно заискивающие собаки должны всю жизнь бегать за ними по пятам с раскрытым ртом, заглядывать им в глаза снизу вверх и добиваться от них благосклонного к себе отношения.

#22

За любую, я гетеро

Гость
#23

НУ ЧТО Ж ВЫДАМ СВОЙ ОТВЕТ:
Я НЕМНОГО НЕ МОЛОД И НЕ СОВСЕМ В ФОРМЕ ДА И НЕ ВИЖУ ХОРОШИХ ДАМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДА И НА МЕНЯ КАК НАЗЛО КЛЮЮТ НЕ ТЕ. ДЕТИ МНЕ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И СЕКС УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННО А ОТНОШЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ. С ЛЮБОВЬЮ ВЗАИМНОЙ НЕ ВЕЗЕТ И ДРУЖБА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ А ФЛИРТЫ ВСЕ КОРОТКИЕ И К ЧЕМУ ТО ОБЯЗЫВАЮТ.
ПОЭТОМУ ДОРОГО НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ОТКАЗ ОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА ВЕДЬ САМ НЕ МИЛЛИОНЕР ДО СИХ ПОР ХОТЯ МОГ БЫ ИМ ЛЕГКО СТАТЬ ПРИ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
ТАК ЧТО ОТКАЗ ОЦЕНЮ ПО РАЗНОМУ ОТ И ДО ВЕДЬ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НАИХУДШЕГО ДО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОГО ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ.
ИТОГО ГДЕ ТО В РАЗМЕРЕ 10.000 $ МОЖНО УЖЕ ЗАБИТЬ НА ЖЕНПОЛ ЛЕГКО. ВСЁ ТАКИ ЭТО ЖИЛЬЕ МАШИНА А ЭТО ВАЖНЕЕ ЧЕМ НЕПОЙМИ ЧТО

#24
Гость

Хочешь сказать что тебе женпол пртносит счастья например на полмиллиона $ ?
Это какие они должны быть наиидеальнейшие ?

Тела у кукул уже есть норм
Я себе даже сохранял гифку с одной такой
Выглядит КУДА ЛУЧШЕ большинства вуманов с этого сайта. Проблема в том, что у нее нет души (впрочем, тоже как и у большинства вуман с этого сайта), а также она "тупая" интеллектом - по сути, его просто нет, что очевидно. Дилемма ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в этом.

Гость
#25

Да мне и платить не надо. Всегда жалела, что не родилась мужчиной... Если бы могли делать такие операции, после которых станешь 100 % мужчиной, пошла на это, не раздумывая.

#26
Гость

Да мне и платить не надо. Всегда жалела, что не родилась мужчиной... Если бы могли делать такие операции, после которых станешь 100 % мужчиной, пошла на это, не раздумывая.

Лол
А че так?
Хотите стать Человеком?

Гость
#27
Гость

Плюсуюсь. Девушка сама по себе ценность и не останется без мужского внимания, а мужчине, чтобы привлечь внимание противоположного пола, надо иметь неплохую материальную базу. Нищеброды даром никому не сдались.

Пока она девушка - она ценность, а дальше редко кому удаётся такой же ценностью остаться

Гость
#28
727

Лол
А че так?
Хотите стать Человеком?

Ну, так. С детства, с 4 лет. Я и так человек с женской физиологией.

Гость
#29

Ни за какую. Мне и так хорошо.

Гость
#30

Женщиной быть намного хуже, чем мужчиной. Но пол менять не стану :)))

Лапусик
#31
Гость

Я не думаю, а знаю. Реально знаю мужчин, которые одиноки, потому что недостаточно хорошо зарабатывают, чтобы иметь тех девушек, которых они хотят.

Может они хотят звезду с неба и что?

Лапусик
#32
Гость

НУ ЧТО Ж ВЫДАМ СВОЙ ОТВЕТ:
Я НЕМНОГО НЕ МОЛОД И НЕ СОВСЕМ В ФОРМЕ ДА И НЕ ВИЖУ ХОРОШИХ ДАМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДА И НА МЕНЯ КАК НАЗЛО КЛЮЮТ НЕ ТЕ. ДЕТИ МНЕ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И СЕКС УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННО А ОТНОШЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ. С ЛЮБОВЬЮ ВЗАИМНОЙ НЕ ВЕЗЕТ И ДРУЖБА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ А ФЛИРТЫ ВСЕ КОРОТКИЕ И К ЧЕМУ ТО ОБЯЗЫВАЮТ.
ПОЭТОМУ ДОРОГО НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ОТКАЗ ОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА ВЕДЬ САМ НЕ МИЛЛИОНЕР ДО СИХ ПОР ХОТЯ МОГ БЫ ИМ ЛЕГКО СТАТЬ ПРИ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
ТАК ЧТО ОТКАЗ ОЦЕНЮ ПО РАЗНОМУ ОТ И ДО ВЕДЬ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НАИХУДШЕГО ДО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОГО ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ.
ИТОГО ГДЕ ТО В РАЗМЕРЕ 10.000 $ МОЖНО УЖЕ ЗАБИТЬ НА ЖЕНПОЛ ЛЕГКО. ВСЁ ТАКИ ЭТО ЖИЛЬЕ МАШИНА А ЭТО ВАЖНЕЕ ЧЕМ НЕПОЙМИ ЧТО

Вопрос был адресован женщинам. А вы здесь причем?

Лапусик
#33
Гость

Женщиной быть намного хуже, чем мужчиной. Но пол менять не стану :)))

Женщиной быть намного хуже но уже ничего не изменишь

Гость
#34
Лапусик

Вопрос был адресован женщинам. А вы здесь причем?

Так это автор. Глаза протирать надо

Мадмазелька
#35
Лапусик

Женщиной быть намного хуже но уже ничего не изменишь

Ну это смотря какой женщиной. Женщина женщине рознь. 😸

Лапусик
#36
Мадмазелька

Ну это смотря какой женщиной. Женщина женщине рознь. 😸

🌞

увыиах
#37
Гость

Плюсуюсь. Девушка сама по себе ценность и не останется без мужского внимания, а мужчине, чтобы привлечь внимание противоположного пола, надо иметь неплохую материальную базу. Нищеброды даром никому не сдались.

это только красивая девушка и молодая. а так она наг не в.с.ралась

Гость
#38
Гость

Я не думаю, а знаю. Реально знаю мужчин, которые одиноки, потому что недостаточно хорошо зарабатывают, чтобы иметь тех девушек, которых они хотят.

Так пусть планку снизят

🌻
#39
Гость

Я не думаю, а знаю. Реально знаю мужчин, которые одиноки, потому что недостаточно хорошо зарабатывают, чтобы иметь тех девушек, которых они хотят.

«чтобы иметь тех девушек, которых они хотят»
Так может пусть мужики свои хотелки непомерные уменьшат?
Если ты нищий васян, ровня тебе некрасивая толстая маня, а не модель виктории сикрет.

Гость
#40
Гость

НУ ЧТО Ж ВЫДАМ СВОЙ ОТВЕТ:
Я НЕМНОГО НЕ МОЛОД И НЕ СОВСЕМ В ФОРМЕ ДА И НЕ ВИЖУ ХОРОШИХ ДАМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДА И НА МЕНЯ КАК НАЗЛО КЛЮЮТ НЕ ТЕ. ДЕТИ МНЕ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И СЕКС УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННО А ОТНОШЕНИЯ ТЕМ БОЛЕЕ. С ЛЮБОВЬЮ ВЗАИМНОЙ НЕ ВЕЗЕТ И ДРУЖБА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ А ФЛИРТЫ ВСЕ КОРОТКИЕ И К ЧЕМУ ТО ОБЯЗЫВАЮТ.
ПОЭТОМУ ДОРОГО НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ОТКАЗ ОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА ВЕДЬ САМ НЕ МИЛЛИОНЕР ДО СИХ ПОР ХОТЯ МОГ БЫ ИМ ЛЕГКО СТАТЬ ПРИ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
ТАК ЧТО ОТКАЗ ОЦЕНЮ ПО РАЗНОМУ ОТ И ДО ВЕДЬ КАЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ОТ НАИХУДШЕГО ДО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОГО ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ.
ИТОГО ГДЕ ТО В РАЗМЕРЕ 10.000 $ МОЖНО УЖЕ ЗАБИТЬ НА ЖЕНПОЛ ЛЕГКО. ВСЁ ТАКИ ЭТО ЖИЛЬЕ МАШИНА А ЭТО ВАЖНЕЕ ЧЕМ НЕПОЙМИ ЧТО

Caps отожми

Гость
#41
Мадмазелька

Ну это смотря какой женщиной. Женщина женщине рознь. 😸

Любой.

Дискриминация по половому признаку везде есть. При этом внешка или характер не гарантируют ничего.

Есть женщины, которым повезло с чем-нибудь. Но нет никаких особых общих признаков, характерных для женщин, при которых хорошо быть ею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема