Гость
Статьи
Друг предлагает …

Друг предлагает отношения

Общаемся уже больше 5 лет. Все это время я ему нравлюсь.
Уже почти год, как он предлагает перевести нашу дружбу в романтические отношения, а сейчас эта тема стала подниматься особенно часто.
Я уверена, что он будет меня очень любить и всё для меня делать, и в принципе я могу представить его своим парнем. У нас много общих интересов, один взгляд на жизнь и общий круг общения. Но единственное, что меня останавливает, это сексуальная несовместимость, если можно так выразиться. Фигура не моего типажа, из-за этого не могу представить себя с ним в сексе.
Все парни в которых я влюблялась последнее время, были самовлюбленные нарциссы, от которых я уже очень устала.
Если у кого-то была похожая история и поделитесь своим мнением, буду благодарна.

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня так было. Друг предлагал отношения, но он очень спокойный, а мне это было не нужно. Я вышла замуж и не очень удачно, через 4 года развелась, поняв, что как раз мне нужно спокойствие. Так совпало, что друг разошёлся с девушкой и мы стали встречаться, но меня все в нем устраивало изначально, кроме характера. В общем, мы уже 15 лет женаты, а если б не моё неудачное замужество в первый раз, то я никогда бы на него не взглянула, как на мужчину.

Вазген
#2

Л.о.х платит, а мужики ахают. Л.о.х работает, жена радуется жизни.

Гость
#3

Чтобы избежать проблем в будущем, лучше с этим парнем не общаться, или в крайнем случае оставить отношения "дружескими". Жить с мужчиной, которого не любишь очень тяжело. Испортите себе жизнь и ему.

Гость
#4

Опишите подробней что именно в нем не так

Гость
#5

Вообще же хорошо, что вы четко понимаете, что биологически он вам не подходит, вам природа подсказывает, но можете ее не послушать, посмотрите, что из этого выйдет, конечно, есть где-то более подходящий партнёр, боюсь, встретив его биология взыграет и хороший парень будет обманут вами

Гость
#6
Гость

Опишите подробней что именно в нем не так

Худенький, я сама очень стройна и хрупкая, но меня привлекает более мужественное телосложение.

Гость
#7
Гость

Вообще же хорошо, что вы четко понимаете, что биологически он вам не подходит, вам природа подсказывает, но можете ее не послушать, посмотрите, что из этого выйдет, конечно, есть где-то более подходящий партнёр, боюсь, встретив его биология взыграет и хороший парень будет обманут вами

Типаж в который я влюбляюсь, это нарциссы, которым я не нужна.
Вот с ними действительно биология даёт о себе знать, но я понимаю, что это не проработанный сценарий из детства. А те кому я нужна - не нужны мне. Из-за этого ещё переживаю, что так и не смогу влюбиться взаимно.

Гость
#8
Вазген

Л.о.х платит, а мужики ахают. Л.о.х работает, жена радуется жизни.

Я не изменяю своим партнёрам, так что ваши цитатки тут не уместны

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы