Гость
Статьи
друг мешает отношениям

друг мешает отношениям

Девочки, нужен совет.Друг моего молодого человека постоянно влезает в наши отношения. Они вместе работают, так вот как только МЧ приходит домой, раздается звонок, в выходные звонков по 5-6. Это же не нормально?! Мы с этим другом друг друга терпеть не можем, и я реально чувствую его влияние на моего МЧ, подзуживает гад против меня. Пробовала говорить – бесполезно! Простите если эта тема уже поднималась, найти не смогла.

Алиса
39 ответов
Последний — Перейти
Melissa
#1

они не би?

Карамель со вкусом апельсина.
#2

убейте нахрен его.

Кошечка
#3

Девушку другу найдите

А у меня...
#4

В моем случае такой вот друг сыграл очень важную роль в нашем расставании.

В ритме <З
#5

мдааа...попробуйте с другом перемирие установить. хоть какой-то контакт...или делайте так чтоб мч с вами было лучше... допустим у вас планы были чтоб повести выходные с Мч а тут друг трезвонит, а вы так, ой дорогой хотела тебе массаж поделать ... придумайте что-нибудь, устраивайте чаще романтики! пусть муж видит что вы у него супер, чтоб как то друга своего уже заткнул

alisa
#6

Девочки, вы если хотите, чтобы их друзья про вас не зудели, вам нужно с этими друзьями уметь ладить. Все люди (независимо от пола) болезненно воспринимают начавшуюся личную жизнь своих друзей, так как раньше друг занимал львиную долю времени в его жизни, а теперь там вы. Постарайтесь наладить с ним контакт. И поверьте, быть классной девчонкой для его друзей очень очень полезно. Потому что если вдруг чего, они же ему по шапке будут давать, типа "Ты че творишь, она же такая классная, где ты еще такую найдешь".

alisa
#7
В ритме <З

мдааа...попробуйте с другом перемирие установить. хоть какой-то контакт...или делайте так чтоб мч с вами было лучше... допустим у вас планы были чтоб повести выходные с Мч а тут друг трезвонит, а вы так, ой дорогой хотела тебе массаж поделать ... придумайте что-нибудь, устраивайте чаще романтики! пусть муж видит что вы у него супер, чтоб как то друга своего уже заткнул

А вот это неверный совет. Не тяните одеяло на себя и не старайтесь стать ограничителем для их отношений. Лучше предложите провести время с его друзьями. И будьте на этой встрече на высоте. Если все его друзья в один голос будут вопить, что вы просто - мечта! Он сам этих друзей очень быстро выведет за рамки вашей совместной жизни. Чтобы не увели)

А у меня...
#8
alisa

Девочки, вы если хотите, чтобы их друзья про вас не зудели, вам нужно с этими друзьями уметь ладить. Все люди (независимо от пола) болезненно воспринимают начавшуюся личную жизнь своих друзей, так как раньше друг занимал львиную долю времени в его жизни, а теперь там вы. Постарайтесь наладить с ним контакт. И поверьте, быть классной девчонкой для его друзей очень очень полезно. Потому что если вдруг чего, они же ему по шапке будут давать, типа "Ты че творишь, она же такая классная, где ты еще такую найдешь".

Ну как сказать... Я наладила контакт с его друзьями. Были одной дружной и сплоченной компанией.И не смотря на все это, он точил на меня зуб, а в лицо улыбался. Как выяснилось потом это было самой тупой идеей с ними подружится.

милая
#9

У моего друга есть тоже такой дружок, который влезает в наши отношения, которому всё нужно знать.Мне улыбается, а за спиной не знает как ещё очернить.

Nasa
#10

У меня была аналогичная ситуация.

Друг моего на тот момент будущего мужа меня сильно не взлюбил, и при чем даже не скрывал этого. Постоянно придумывал поводы на тему того чем я ему ненравлюсь, например сегодня ему не нравится мой цвет волос, на след. день оказывалось, что у меня не те интересы либо мое мировозрение отличается в корне от мировозрения этого друга и моего парня, в общем сам не мог определить чем я ему не нравлюсь. За глазами у моего парня пытался схватить меня за мягкие части тела, приходилось ему в довольно грубой форме указывать на его место и напоминать, что он уже женатый человек. Ну и конечно же пытался всячески капать на мозг моему парню, настраивал против меня других друзей моего МЧ, доходило до того, что пытался моего парня свести с другой девушкой (которая кстати дуб дубом если честно, а по поведению так вообще детский сад).

Предположения относительно того, что этот друг просто ревновал моего парня ко мне отпадают иначе тот не стал бы пытаться его знакомить с другой девушкой и организовывать посиделки, так что его поведение для меня до сих пор остается загадкой, ну не суть.

Nasa
#11

Выход я нашла как ни странно довольно легко - не стала ставить ни каких ультиматумов, а просто сказала своему парню, что не хочу видеть людей, которые безосновательно делают выводы не зная человека и вешают ярлыки, ибо это не является признаком высокого интелекта а с недалекими людьми мне общаться не нравится, свои слова подкрепляла жесткими оргументами на примере поведения его друзей. Естественно своему парню видеться с друзьями я не запрещала, я просто нашла ряд увлечения, с которыми ему стало интересней со мной чем с друзьями. Пару раз пришлось построить из себя наивную дурочку с фразами типа "что я им сделала?" или "почему ко мне такое отношение", а дальше за меня все сделал мой МЧ, просто сообщил, что в дальнейшем не собирается терпеть подобного отношения со стороны друзей, а для верности припомнил им их девушек и будущих жен, которые ему тоже далеко не всегда нравились.

#12

У меня та же проблема!!!Встречаюсь со своим парнем 2,5 года.У нас всё отлично,любим друг друга,всегда вместе бываем...но его "ДРУГ".......Он меня просто ненавидит!И я даже не знаю почему!Может это ревность?Но ненавидеть он меня стал заведомо до того,как мы познакомились!!!!!!!А познакомились мы только спустя 1,5 года наших отношений!!!Я с сума схожу уже!!!!Не знаю,что делать!!!Он только и делает,что настраивает всех и вся против меня...И люди,с которыми у меня были хорошие отношения резко изменились!!!!!Они меня все возненавидели,а моему парню говорят,что всё нормально,но как так нормально,если я бонально нахожусь у них в чёрном списке в соц.сетях?(конечно мелочь,но всё-равно)...

Катрин
#13

аналогичная проблема,друг постоянно настраивает парня против меня,самое обидное,что парень отдаляется..что делать?(

Зарина
#14

Вот мне хочется прибить друга своего М.Ч.!!! Мало того что он нас с моим парнем стравливает, мало того что он постоянно пытается моего м.ч. с кем то познакомить...так он еще постоянно занимает у моего парня деньги на вещи типо алкоголя...отдохнуть в клуб и т.д. причем не когда не возвращает. Пыталась объяснить своему что он его тупо использует, не понимает, говорит мы как братья всю жизнь вместе! Постоянно ругаемся из-за его друга((((

Дейенерис
#15

Не исключено, что это скрытая гомосексуальность/***. У моего бывшего был один такой друх, пидарские наклонности, в конце концов, проявились.

Дейенерис
#16

А вообще проблема в вашем МЧ, он ведомый слишком.

Дейенерис
#17

Блин, опять старую тему подняли.

Алёнка
#18

Такая же проблема у меня с МЧ. Выше писали, мол попробуйте массажик... Девчёнки, вы просто не понимаете, похоже это пишут те барышни которые не сталкивались с этим, ну или не в такой тяжёлой форме, это одержимость, ни массажики, ни секс, ни минет ни... что-то я увлеклась xD после звонка друга он с Вас слезет и со стояком через 5 минут на другой конец города приедет на "выручку". Друг так же меня ненавидит. Моё мнение- это ревность. Когда я вошла в жизнь моего МЧ, то он стал меньше времени и денег тратить на друга и он не пременно желает избавится от меня. Вот только девчёнки, будет ли вам интересен мой совет, но: Не пилите своего парня ни в коем случае!!!! Это упрощает задачу тому паразиту который числится в друзьях вашего МЧ. Чем больше натаций и упрёков, тем чаще он будет от Вас убегать к нему, он то его не пилит, пьют пиво, говорят о девочках, может не просто говорят, я незнаю. Не высказывайте своему МЧ как плохо вы относитесь к его другу, т.к. на любую не лестную фразу о нём получите ответ: Ты просто его терпеть не можешь, вот и говоришь такое.

Алёнка
#19

У моего например уже некоторое просветление в голове проявляются. Я аккуратно указываю своему МЧ на минусы его товарища: Что-то тебе Вадим давно не звонил, ах прости, я же забыла, вы же твою получку за 2 дня спустили, у тебя на карте 1000р осталось, не переживай, скоро аванс. Или: Хм, странно, а куда это Вадим молча с 2-мя девочками и парнем пошёл, даже тебя не предупредили. Дорогой, ты знаешь, мне так надоело дома, а давай как раньше, на квартире друга, помнишь как было здорово, забежим в ванну пока компания веселится и "в любви друг-другу признаваться будем". Ахах, и вот мой звонит своему "другу", к которому он летел по молейшей прозьбе в любое время суток, мол вы где? А он басни Крылова рассказывает, бабушке плохо, срочные дела, а потом вообще говорит что телефон садится и отключается... тут, то главное опять аккуратно обратить внимание: Ну с кем не бывает, у них по парам, тесная квартира, мы бы всё равно им помешали. А он отвечает: Я-то его всегда выручал и по серьёзным проблемам и нет, попросил раз в пол года и получил отказ. А я ему: Не расстраивайся мой дорогой, пошли домой, я тебе спинку почешу.

Алёнка
#20

Тактика очень медленная, но верная, по крайней мере в моём случае. Пока ваш любимый сам не поймёт каков его друг по натуре, все грубые фразы, истерики, хлопанья дверью вам пользу не принесут,но даже наоборот, оттолкнут от вас. Только терпение, любовь, такт и работа извилинами, станьте другом своему МЧ и делайте вид что положительно относитесь к его другу.

P.S. Пытаясь сорвать с врага маску, мы рискуем увидеть там свое отражение

aera
#21

Алёнка, отличная идея)))) надо мне так попробовать, а то я несдержанная,хотя про "друга" моего парня стараюсь слишком уж резко не высказывтаься... Но вообще история один в один - когда "другу" что-то надо, мой любимый встанет в семь утра в выходной и поедет с ним (причем мне будет ныть, что ему влом, но типа "это же друг"), а если моему парню что-то надо, то друг "занят". А уж про то, как этот "друг" настраивает любимого против меня... уже б давно замужем была, если б не "друг"))) самое интересное, что все остальные друзья ко мне хорошо относятся, сами подталкивают моего любимого к мыслям о детях, женитьбе и т.д., и только этот "лучший друг" капает ему на мозги, что якобы он подкаблучник и только меня слушается (на самом деле если он и подкаблучник, то у своего друга, а не у меня - если он чего-то не хочет я его в жизни не заставлю) и что он еще слишком молод (31 год, *****!) что б жениться... вот этот "друг" ща на полгода уезжал, так у нас все наладилось, хорошо стало, и блин сегодня он возвращается, я уже заранее кипятиться начинаю...

Глеб
#22
alisa

А вот это неверный совет. Не тяните одеяло на себя и не старайтесь стать ограничителем для их отношений. Лучше предложите провести время с его друзьями. И будьте на этой встрече на высоте. Если все его друзья в один голос будут вопить, что вы просто - мечта! Он сам этих друзей очень быстро выведет за рамки вашей совместной жизни. Чтобы не увели)

Вот это точно не верный совет. Мужики позвали погулять и тут он с женой придет. Ух весело то будет. Друзья оценят.

ВАЛЕРИ
#23

У меня такое было мы просто познакомили его с моей лутшей подругой и всё!

ФСБ'шник
#24
Катрин

аналогичная проблема,друг постоянно настраивает парня против меня,самое обидное,что парень отдаляется..что делать?(

CryNet
#25

Мне нужно расстаться моего друга с его любимой. Помогите веть у меня уже 50% есть

Гость
#26
alisa

Девочки, вы если хотите, чтобы их друзья про вас не зудели, вам нужно с этими друзьями уметь ладить. Все люди (независимо от пола) болезненно воспринимают начавшуюся личную жизнь своих друзей, так как раньше друг занимал львиную долю времени в его жизни, а теперь там вы. Постарайтесь наладить с ним контакт. И поверьте, быть классной девчонкой для его друзей очень очень полезно. Потому что если вдруг чего, они же ему по шапке будут давать, типа "Ты че творишь, она же такая классная, где ты еще такую найдешь".

Не поверите))) у меня такая же ситуация, но друг совсем не хочет идти на контакт)

Кристина_2094
#27

Блин, девочки, вообще похожих ситуаций нет...
У моего молодого человека лучший друг нытик, но в компании всячески пытается меня опозорить. Иногда намекает, мол "Ооо, это же наша "ЛЮБИМАЯ" девушка пришла, парни, смотрите, для вас самый сорт и то, возможно бревно" или же говорит прямо "Ооо, ребята, *** пришла, можете накидываться, ее парень не против, я вам слово даю". В таких ситуациях мне хочется выцарапать ему глаза и засунуть его язык ему куда подальше и на всякий случай сломать ноги. При парне так же оскорбляет и унижает. Парень заступается за меня, а его друг кидает злобное "на правду не обижаются". Когда парня нет, он даже на улице доводит меня до истерики и мои друзья меня успокаивают, говорят не обращать на него внимания. Я пыталась какое то время, но его слова меня так понимают в глазах людей, что я еле терплю его. И больше всего бесят его фразы "уходи с нашей компании, тут душа компании я, а ты тут никому не нужна" и через некоторое время начинает ныть "я никому не нужен, я ничего не могу" и т.д. Что делать в этой ситуации?
Вообще не хочется с ним сталкиваться...

вика
#28

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,
муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267

Гость
#29
alisa

Девочки, вы если хотите, чтобы их друзья про вас не зудели, вам нужно с этими друзьями уметь ладить. Все люди (независимо от пола) болезненно воспринимают начавшуюся личную жизнь своих друзей, так как раньше друг занимал львиную долю времени в его жизни, а теперь там вы. Постарайтесь наладить с ним контакт. И поверьте, быть классной девчонкой для его друзей очень очень полезно. Потому что если вдруг чего, они же ему по шапке будут давать, типа "Ты че творишь, она же такая классная, где ты еще такую найдешь".

Сделала так, он вообще к нам переехал

Гость
#30
Nasa

У меня была аналогичная ситуация.

Друг моего на тот момент будущего мужа меня сильно не взлюбил, и при чем даже не скрывал этого. Постоянно придумывал поводы на тему того чем я ему ненравлюсь, например сегодня ему не нравится мой цвет волос, на след. день оказывалось, что у меня не те интересы либо мое мировозрение отличается в корне от мировозрения этого друга и моего парня, в общем сам не мог определить чем я ему не нравлюсь. За глазами у моего парня пытался схватить меня за мягкие части тела, приходилось ему в довольно грубой форме указывать на его место и напоминать, что он уже женатый человек. Ну и конечно же пытался всячески капать на мозг моему парню, настраивал против меня других друзей моего МЧ, доходило до того, что пытался моего парня свести с другой девушкой (которая кстати дуб дубом если честно, а по поведению так вообще детский сад).

Предположения относительно того, что этот друг просто ревновал моего парня ко мне отпадают иначе тот не стал бы пытаться его знакомить с другой девушкой и организовывать посиделки, так что его поведение для меня до сих пор остается загадкой, ну не суть.

Так тут как раз понятно, Вы его другу нравились на подсознании и он завидовал просто своему же другу,

Гость
#31
А у меня...

В моем случае такой вот друг сыграл очень важную роль в нашем расставании.

++++

Гость
#32

Эх а у нас ещё хлеще. Друг употребляет легкие наркотики и зовёт мч только для этого.Там уже своё мировозрение, вызванное приёмом ЛСД. А мч считает что это настоящая дружба. Друг постоянно манипулирует им, говорит чтобы меня не брал с собой. Причина - я против наркотиков. Я ему неудобно. А друг кстати на 15 лет старше мч, без семьи и детей. Очень нехороший пример

Алё
#33
alisa

Девочки, вы если хотите, чтобы их друзья про вас не зудели, вам нужно с этими друзьями уметь ладить. Все люди (независимо от пола) болезненно воспринимают начавшуюся личную жизнь своих друзей, так как раньше друг занимал львиную долю времени в его жизни, а теперь там вы. Постарайтесь наладить с ним контакт. И поверьте, быть классной девчонкой для его друзей очень очень полезно. Потому что если вдруг чего, они же ему по шапке будут давать, типа "Ты че творишь, она же такая классная, где ты еще такую найдешь".

Ах, если бы... У моего бывшего было два "лучших друга". Один примерный семьянин, аля, второй холостой. И у них ,,традиция,, была ездить то на рыбалку, то на море мужиками. Мол, чисто побухать, поплясать. В один из годов тот холостяк нашел себе девушку на одном из отдыхов. Прошло еще пару лет. Узнала, что помимо этой девушка, была ее подруга, с которой "примерный семьянин" сосался, гулял, провожал и т.д.
Мой бывший его не остановил, и вообще потом мне высказывал, что "ничего криминального". А второй холостой его же и подбил, несмотря на то, что жену знает уже лет 20, относиться к ней вроде бы хорошо, с уважением, и даже влюблен был в нее по молодости ("мальчикам" по 36🤟🤦🤦🤦).
Так что никто никому по шапке не дает. Ну или это мне так ,,повезло,,

Гость
#34
Кошечка

Девушку другу найдите

А если он женат этот друг

Гость
#35

Тоже есть друг, который в открытую сказал моему мужу, что ревнует его ко мне, так как раньше мог в любое время пиво пить, а теперь у него Типо семья. Каждый раз, когда он с нами, он из подтишка провоцирует сорру между нами, вижу это только я. Муж его защищает, как принцессу. Мне может нахамить, но за все годы я ни разу не видела, чтобы он хамил другу. В итоге будем расставаться с мужем. Я устала от этого треугольника. В эту пятницу я увидела, как муж боится потерять друга, а не меня. Жаль конечно, что он не до оценивает ситуацию. Очень жаль. У друга семья другая, жена другая, он чувствует себя униденным в семье и что его используют и не любят. У нас семья другая и видимо его то ципляет и что теперь не может зависать у мужа круглосуточно, чтобы сбежать от своей бытавухи

Гость
#36
А у меня...

Ну как сказать... Я наладила контакт с его друзьями. Были одной дружной и сплоченной компанией.И не смотря на все это, он точил на меня зуб, а в лицо улыбался. Как выяснилось потом это было самой тупой идеей с ними подружится.

Никогда в жизни ладить с друзьями не буду если мне человек не нравиться, ради мужика унижаться перед его друзьями СМЕШНО

Гость
#37
Кошечка

Девушку другу найдите

А если тот сам бабник?

Гость
#38
милая

У моего друга есть тоже такой дружок, который влезает в наши отношения, которому всё нужно знать.Мне улыбается, а за спиной не знает как ещё очернить.

К сожалению, сейчас такая ситуация. И узнала об этом буквально вчера)

Гость
#39
Катрин

аналогичная проблема,друг постоянно настраивает парня против меня,самое обидное,что парень отдаляется..что делать?(

Бросай его нахрен такой парень не нужен тебе если у него друг на первом месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: