Гость
Статьи
Девушки, почему вы так …

Девушки, почему вы так не прямолинейны?

-давай перейдем на более близкие отношения?-прости но я не могу-почему?-просто не могу, забей на меняДа что это вообще? Я привел простой довольно пример, а их можно перечислять бесконечно, почему вы не можете быть более открытыми, что вам мешает сказать парню, почему он вам не нравится, почему вы хотите разорвать отношения, что оргазм не испытываете, открытость оно же к лучшему. Вы уходите, можете поднять ссору по глупой причине, но поднимите ее совершенно на другую тему, когда девушка говорит "извени, мы не подходим друг другу" как это расценивать? Хочется узнать почему, что бы не ломать голову, что мешает вам сказать "потому что не красивый", "потому что член зарос волосами" и тп, если еще и любишь девушку, это только облегчит, чем простое и беспречинное на наш взляд " пока". Будте более открытыми с парнями.

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

-давай перейдем на более близкие отношения?

-прости но я не могу

-почему?

-ты слишком некрасивый/низкий/толстый/занудный

так что ли

-нужно шёпотом. иначе мысли.
#2

Да!Бесят тупые принципы! Бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. Бесит, что никто искренне не говорит правду. Бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. Бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью. За долбало!

Гость
#3

Плюсую, автор! Хоть сама и девушка, никогда себя так не веду и дорого бы дала, чтобы никто не вёл...

Iksus
#4

Чтобы однозначно не отпустить вас, держа в качестве запасного аэродрома. Характерно для девчонок с комплексами.

Гостья
#5

я один раз сказала правду меня обозвали говном) а второй раз он решил что может измениться,причем без перерыва-то есть он хотел чтобы мы продолжали встречаться пока он "меняется"), а третий раз у мальчика была жуткая депрессия,он писал мне письма как ему плохо.Так что проще просто сказать :иди на х"

Марта
#6

Если девушка готова с вами расстаться исключительно "потому что член зарос волосами", тогда, конечно, об этом стоит сказать:) ибо устранить это "препятствие" к вашему счастью в ваших силах. А вот если девушке, к примеру, неприятен ваш естественный запах (речь не про гигиену, разумеется), то это говорит лишь о том, что вы не подходите этой конкретной девушке, но при этом отлично подойдете другой. А если та, которую от вас воротит, скажет об этом откровенно, у вас может развиться комплекс на эту тему. И зачем это нужно? Она же вас щадит, а вы еще и недовольны.

Гость
#7
Iksus

Чтобы однозначно не отпустить вас, держа в качестве запасного аэродрома. Характерно для девчонок с комплексами.

какие девчонки с комплексами??? тебе 15 лет? каша в голове..

это типичные отговорки мужчин, чтобы держать женщину в качестве запасного аэродрома.. "давай подождём", "я не готов", "я не отошёл от предыдущих отношений", "мне нужно время" и т.д... по-моему это женщины научились у мужчин так поступать.. так что подавайте достойный пример мужчины и мы будем вести себя также

Курица
#8

А почему ж мужчины, в большинстве случаев, тоже просто и прямо не могут сказать, почему расстаются? А чаще всего усчезают просто, как говорится, по-английски, не прощаясь? А тетка все сидит и ждет, что он позвонит, накручивает себя, темы тут создает "позвонит - не позвонит", "что я сделала не так", и этот список можно долго и нудно продолжать? Ну вот что мешает вести себя нормально, ответственно и по-взрослому? Так что с себя бы начали, господа мужчины.

Лиза
#9

Я в основном говорю прямо и честно но тоже бывает от этого еще хуже. Летом честно сказала парню который меня добивался что ничего не будет так как от него все время воняет бухлом. А я с бухими (даже если чуть-чуть) не могу вообще встречаться. Он был в шоке считал что это детская отмазка чуть ли не нагрубил мне уже..решил что я ломаюсь по другой причине так как ту что я назвала он вообще не посчитал причиной. Тьфу

катя вс
#10
Курица

А почему ж мужчины, в большинстве случаев, тоже просто и прямо не могут сказать, почему расстаются? А чаще всего усчезают просто, как говорится, по-английски, не прощаясь? А тетка все сидит и ждет, что он позвонит, накручивает себя, темы тут создает "позвонит - не позвонит", "что я сделала не так", и этот список можно долго и нудно продолжать? Ну вот что мешает вести себя нормально, ответственно и по-взрослому? Так что с себя бы начали, господа мужчины.

вот уж курица реальная

Лина
#11
Iksus

Чтобы однозначно не отпустить вас, держа в качестве запасного аэродрома. Характерно для девчонок с комплексами.

+1. И для парней с комплексами это тоже характерно.

А вообще меня раздражают люди, которые либо настолько нерешительны, что ссут сказать правду как она есть, либо считают себя на столько хитрож.опыми, что без труда смогут и рыбку съесть и кости сдать, и типа со всех сторон выгода для них.

Lady
#12

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

Веронезе
#13

Это все просто, автор: девушка вас НЕ хочет.

Причиной может быть все что угодно: у вас волосы не того цвета, вы глупы с ее точки зрения, не моете руки, мало зарабатываете, вы одеты не как мужчина мечты, вы не уважаете женщин с ее точки зрения. Короче, вы не совпадаете с ее мечтой о мужчине, которого бы она хотела видеть в своей постели.

Это все индивидуально. И другой девушке как раз понравится ваш ум, отершение, цвкт волос, стиль одежды и жизни, так что ищите.

Веронезе
#14
Lady

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

Напиши ему пару смс с утра, матом и с подколкой, увидишь, отвянет. Типа: "как поживает твой короткий ***, дроч_а?"

Веронезе
#15

С мужчинами не надо говорить прямо, их надо морочить, с ними надо играть, от них надо исчезать по-английски.

Гость
#16
Lady

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

попросите мужика перезвонить ему с вашего сотового и матом поугрожать ему так чтобы вся охота пропала вам смсить

Гость
#17
-нужно шёпотом. иначе мысли.

Да!Бесят тупые принципы! Бесит, что никто не может признаться в своих чувствах. Бесит, что никто искренне не говорит правду. Бесит, что если человек скучает, то он об этом не скажет. Бесит, что мы все прячем правду за неуклюжей ложью. За долбало!

Ваш текст

Ну вот я всегда говорила правду. Любимому говорила и говорю, что люблю его (он меня нет, и меня просто игнорит), другим всегда озвучивала причины: скучный, слишком любит выпить, некрасивый, пахнет потом, вульгарный, грубый, жмот, жадина, идиот и т.д. Врагов нажила кучу и ничего не приобрела. Какой толк от правды?

Гость
#18
Lady

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

Ваш текст АХаха, ужас просто. Вот псих)) После подобных выступлений, становишься просто счастлива, что перестала общаться с таким человеком. Иногда лучше сказать правду, можно сделать иного выводов по тому, как человек реагирует на расставание.

Гость
#19

*много выводов

ИМХО
#20

Буду прямолинейна, автор. Ты безграмотный. Столько ошибок, что читать противно. Если бы мне парень писал такие безграмотные смс, то я бы точно его бросила.

мишка гамми
#21

потому что когда говоришь правду тебе не верят

поэтому приходится для вас придумывать тупые отмазки,лишь бы отвязался и ваша самооценка окончательно не упала на ноль, короче жалеем вас идиотов

Lady
#22

спасибо за советы, писала подобное, потому как достал, а сейчас тупо игнорю, это для него еще хуже. А отвернуло от него на раз то, что у него в первый день была грязь в ухе... думаю ну может быть не заметил... бывает такое... на следующий день эта грязь на том же месте... ну как я ему могла это прямо сказать)))))) сначала намекнула что завтра мы не увидимся и вообще у меня времени нет, увидимся хз когда... он не понял, сказала впрямую что нет, я не хочу с ним быть, и у нас ничего не будет... ну тут и началось))))

#23

Сказала недавно правду в глаза. Ну на фиг. Потом одни душевные мучения( Все-таки надо сначала думать, а потом говорить

Лола
#24
Гость

Плюсую, автор! Хоть сама и девушка, никогда себя так не веду и дорого бы дала, чтобы никто не вёл...

иными словами, вместо того что бы просто прекратить отношения, которые вам уже неинтересны, вы объясняете МЧ примерно следующее: знаешь, у тебя пахнет изо рта, либо ты недостаточно чистоплотен, не умен, у тебя тупые шутки, мне не нравится как ты себя ведешь в обществе и т.п.?

Это для чего делать-то? Расстались и расстались. Какая разница. забей.

БАБА
#25

Я наоборот всегда прямолинейна. Вился вокруг меня один мужик - богатый, привлекательный, но вот вьется, а толком ничего сказать не может. Звонит, смс-ки пишет, но такие ...обобщенные, ни о чем. Понятно же , что "яйцо подкатывает". Я ему возьми да скажи: "Роман, ну что ты вокруг да около ходишь со своими еврейскими подходами. Ну сказал бы просто - хочу с тобой встретиться, поужинать итд итп...". А он мне потом присылает смс "Ты очень красива, но слишком прямолинейна - меня это обламывает.." Ну не дурак? И даже после этого продолжает меня атаковать глупыми звонками и смс. Уже 10 лет...С головой беда у человека!!!!

Катя
#26

в общении нормальных людей не принято напрямую высказывать все, что думаете, потому что если каждый так будет делать, человека можно до суицида довести. А не нравится в парне может не конкретно какая-то деталь, а ВСЕ, т.е. некомфортно с человеком, чувствуется, что не твой. Вот как это объяснить?

марьванна
#27
Lady

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

какой кошмар )

марьванна
#28
БАБА

Я наоборот всегда прямолинейна. Вился вокруг меня один мужик - богатый, привлекательный, но вот вьется, а толком ничего сказать не может. Звонит, смс-ки пишет, но такие ...обобщенные, ни о чем. Понятно же , что "яйцо подкатывает". Я ему возьми да скажи: "Роман, ну что ты вокруг да около ходишь со своими еврейскими подходами. Ну сказал бы просто - хочу с тобой встретиться, поужинать итд итп...". А он мне потом присылает смс "Ты очень красива, но слишком прямолинейна - меня это обламывает.." Ну не дурак? И даже после этого продолжает меня атаковать глупыми звонками и смс. Уже 10 лет...С головой беда у человека!!!!

10 лет обламывется Рома )

#29
Lady

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

Ваш текст

Телефон отключайте. Еще в телефоне есть функция-ЧС. Занесите его туда и всего делов.

БАБА
#30
Lady

не люблю говорить прямо потому что мужчины на это реагируют не адекватно, обижаются, злятся... один такой мне уже пару месяцев пишет доброе утро ш_лю_ха... с кем сейчас... в 5 утра смс - а сейчас с кем... так что лично мне проще выкрутиться как то так...

Ваш текст

Поржала )))))))) Как же много дебилов среди мужиков!!!!

Iksus
#31
Гость

какие девчонки с комплексами??? тебе 15 лет? каша в голове..

это типичные отговорки мужчин, чтобы держать женщину в качестве запасного аэродрома.. "давай подождём", "я не готов", "я не отошёл от предыдущих отношений", "мне нужно время" и т.д... по-моему это женщины научились у мужчин так поступать.. так что подавайте достойный пример мужчины и мы будем вести себя также

Просьба - ко мне на Вы. Я вас не знаю.

Потому что, если у девчонки нет комплексов - она говорит, как есть, четко и ясно, что надо расстаться, а не бредовое "не знаю", "забей" и прочее бла-бла-бла. То же самое относится и к парням с комплексами.

Lady
#32
Багирра_

Ваш текст



Телефон отключайте. Еще в телефоне есть функция-ЧС. Занесите его туда и всего делов.

мерси, я на его номер просто поставила беззвучный режим, потому как звонить придурок может с разных

#33
Lady

Багирра_Ваш текст



Телефон отключайте. Еще в телефоне есть функция-ЧС. Занесите его туда и всего делов.мерси, я на его номер просто поставила беззвучный режим, потому как звонить придурок может с разных

Ваш текст

Жесть, конечно, очень Вас понимаю)

#34
Iksus

Гостькакие девчонки с комплексами??? тебе 15 лет? каша в голове..

это типичные отговорки мужчин, чтобы держать женщину в качестве запасного аэродрома.. "давай подождём", "я не готов", "я не отошёл от предыдущих отношений", "мне нужно время" и т.д... по-моему это женщины научились у мужчин так поступать.. так что подавайте достойный пример мужчины и мы будем вести себя также

Просьба - ко мне на Вы. Я вас не знаю.

Потому что, если у девчонки нет комплексов - она говорит, как есть, четко и ясно, что надо расстаться, а не бредовое "не знаю", "забей" и прочее бла-бла-бла. То же самое относится и к парням с комплексами.

Ваш текст

Дело не в комплексах, дело в нежелании оскорбить человека. Потому как его вины в расставании нет

Lady
#35
БАБА

Ваш текст



Поржала )))))))) Как же много дебилов среди мужиков!!!!

что главное на дебила такого похож не был... все при нем, симпатичный, вполне обеспечен... а то, что прямо сказали до свидания не понимает.

марьванна
#36
Багирра_

LadyБагирра_Ваш текст



Телефон отключайте. Еще в телефоне есть функция-ЧС. Занесите его туда и всего делов.мерси, я на его номер просто поставила беззвучный режим, потому как звонить придурок может с разныхВаш текст



Жесть, конечно, очень Вас понимаю)

а вообще считаю,что именно такие неуравновешенные опасны.

вполне серьезно говорю.

накручивают себя чем дальше-тем больше.

Специалист
#37

Ага, вон как женщины стали отмазываться, правду не хотят говорить, душевные страдания у них потом. А как мужики исчезают ничего не объяснив, так сразу вой, сволочь, не сказал мне причину, как он мог так поступить, бла-бла-бла.

Двойные стандарты.

#38
Гость

-давай перейдем на более близкие отношения?-прости но я не могу-почему?-просто не могу, забей на меняДа что это вообще? Я привел простой довольно пример, а их можно перечислять бесконечно, почему вы не можете быть более открытыми, что вам мешает сказать парню, почему он вам не нравится, почему вы хотите разорвать отношения, что оргазм не испытываете, открытость оно же к лучшему. Вы уходите, можете поднять ссору по глупой причине, но поднимите ее совершенно на другую тему, когда девушка говорит "извени, мы не подходим друг другу" как это расценивать? Хочется узнать почему, что бы не ломать голову, что мешает вам сказать "потому что не красивый", "потому что член зарос волосами" и тп, если еще и любишь девушку, это только облегчит, чем простое и беспречинное на наш взляд " пока". Будте более открытыми с парнями.

Рекомендую вам пройти курс "Работа с возражениями", в частности про закрытые ответы ;)

А если по простому - девушки не хотят обидеть мужчин и насадить в них комплексов.

Вот я представила ситуацию, что я кому-то говорю не "Ты знаешь, но нам лучше остаться друзьями, а "Ты знаешь, мне не нравятся тупые/занудные/унылые/гулящие/нужноеподставить мужики".

Шо мне на это в ответ скажут?? :)))

А оно мне надо?? :)

#39
Специалист

Ага, вон как женщины стали отмазываться, правду не хотят говорить, душевные страдания у них потом. А как мужики исчезают ничего не объяснив, так сразу вой, сволочь, не сказал мне причину, как он мог так поступить, бла-бла-бла.



Исчезать молча или сказать-мы расстаемся разные вещи, не находите?

Двойные стандарты.

Ваш текст

#40
Гостья

я один раз сказала правду меня обозвали говном) а второй раз он решил что может измениться,причем без перерыва-то есть он хотел чтобы мы продолжали встречаться пока он "меняется"), а третий раз у мальчика была жуткая депрессия,он писал мне письма как ему плохо.Так что проще просто сказать :иди на х"

Вот про то я и говорю ;)

#41
Багирра_

СпециалистАга, вон как женщины стали отмазываться, правду не хотят говорить, душевные страдания у них потом. А как мужики исчезают ничего не объяснив, так сразу вой, сволочь, не сказал мне причину, как он мог так поступить, бла-бла-бла.



Исчезать молча или сказать-мы расстаемся разные вещи, не находите?

Двойные стандарты.Ваш текст

Привет Баги ;)

#42
марьванна

Багирра_LadyБагирра_Ваш текст



Телефон отключайте. Еще в телефоне есть функция-ЧС. Занесите его туда и всего делов.мерси, я на его номер просто поставила беззвучный режим, потому как звонить придурок может с разныхВаш текст



Жесть, конечно, очень Вас понимаю)

а вообще считаю,что именно такие неуравновешенные опасны.

вполне серьезно говорю.

накручивают себя чем дальше-тем больше.

Ваш текст

Знаешь марьванна, очень тихие и спокойные могут оооочень напугать, поверь)))

#43
Baileys The Original

Багирра_СпециалистАга, вон как женщины стали отмазываться, правду не хотят говорить, душевные страдания у них потом. А как мужики исчезают ничего не объяснив, так сразу вой, сволочь, не сказал мне причину, как он мог так поступить, бла-бла-бла.



Исчезать молча или сказать-мы расстаемся разные вещи, не находите?

Двойные стандарты.Ваш текст

Привет Баги ;)

Ваш текст

Привет тебе привет)

#44

Надо опрос среди местных мужчин провести))

Как они предпочитают, что бы их послали прямо и с указанием точных причин или согласные на просто-давай расстанемся, мы не подходим друг другу))

#45
Багирра_

Сказала недавно правду в глаза. Ну на фиг. Потом одни душевные мучения( Все-таки надо сначала думать, а потом говорить

Во-во. Потом думаешь, что "Вот я такая прямолинейная, а у мужика потом комплексы будут" и тд

Мужик уже десять раз забудет, а ты еще себя корить будешь..

#46
Baileys The Original

Во-во. Потом думаешь, что "Вот я такая прямолинейная, а у мужика потом комплексы будут" и тд

Мужик уже десять раз забудет, а ты еще себя корить будешь..

Ваш текст

Хуже всего, когда не забыл и периодически тебе об этом сообщается(

марьванна
#47

мое мнение- нельзя истинную причину говорить )

что-то обтекаемое)

не нужно людей обижать)

#48
Багирра_

Надо опрос среди местных мужчин провести))

Как они предпочитают, что бы их послали прямо и с указанием точных причин или согласные на просто-давай расстанемся, мы не подходим друг другу))

Они все в голос скажут, что хотят услышать истиную причину ;)

Да чаще всего они ее и знают....... в душе....... но НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Это как алкоголики. Сегодня они тебе будут что хошь общать, но по прошествии недели/месяца - все то же самое.

Lady
#49
Багирра_

марьваннаБагирра_LadyБагирра_Ваш​ текст



Телефон отключайте. Еще в телефоне есть функция-ЧС. Занесите его туда и всего делов.мерси, я на его номер просто поставила беззвучный режим, потому как звонить придурок может с разныхВаш текст



Жесть, конечно, очень Вас понимаю)

а вообще считаю,что именно такие неуравновешенные опасны.

вполне серьезно говорю.

накручивают себя чем дальше-тем больше.Ваш текст

Знаешь марьванна, очень тихие и спокойные могут оооочень напугать, поверь)))

да, как раз такие, кто говорит о всяких угрозах вслух, вряд ли что то сделает. все люди разные конечно, но провоцировать мужчину не стоит, а за такую прямоту как автор говорит и вообще по роже получить можно))))

#50
марьванна

мое мнение- нельзя истинную причину говорить )

что-то обтекаемое)

не нужно людей обижать)

Ваш текст

Да это мнение любого нормального человека.

Не пропадать молча и вежливо сообщить-не стоит.