Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям у которых до вас было много отношений?

Доверяете ли вы им? Или все-таки главное душа?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

мне пох, много отношений- ни о чем не говорит

Рина
#2

А что плохого в отношениях?)

/&»@8
#3
Рина

А что плохого в отношениях?)

Ну если их достаточно много было то это может означать насколько человек ответственный.всему же должна быть причина
кто знает что у них на уме

#4

Как получится - так и отношусь. На прошлое ваще по барабану.

Гость
#5
Кот Бегемот

Как получится - так и отношусь. На прошлое ваще по барабану.

Но топишь за девственность. Несостыковочка.

Гость
#6

В какой-то степени важно и сколько. Серьёзных отношений не может быть много, или это не такие уж и серьёзные отношения. А мотылек-однодневка мне не нужен.

#7
Гость

Но топишь за девственность. Несостыковочка.

Опять меня обсуждать будем..?
Не утомились еще..? )))
Я не строю отношений серьезных. Ни с кем. Поэтому мне пофиг на прошлое. Любое.

Пидозра
#8

Развратных людей на дух не переношу,но если у человека сложная личная жизнь не по причине легкомыслия,то меня его прошлое не напрягает.

Гость
#9

Плохо отношусь. Это стрекозы.

Гость
#10

Мне не важно сколько было до. Я даже спрашивать не стану. Главное, чтобы со мной у неё не было других.

Гость
#11

Не знаю, всё это крайне подозрительно

Гость
#12

Если менно отношений ,не просто даже мимолетного интима и прочего то как бы с подозрением конечно же

Гость
#13
ФИО

мне пох, много отношений- ни о чем не говорит

Шлюпка

#14

Всё зависит от целей... Если, " сынок, тебе ж на ней не жениться", то норм... Если "жениться', то.. Нафиг)

Гость
#15

Для серьёзных отношений такие люди не пригодны.

Гость
#16

Мне такие всегда нравились. Мой типаж. Люблю веселых легкомысленных бабников. Они умеют жить на полную катушку. Важно только ничего серьезного не планировать, просто развлекаться.

Хотя вот с одним человеком у нас все закрутилось очень серьезно - поженились, и много лет вместе, и не надоели друг другу. Ну, это любовь.

А слишком серьезные люди меня всегда немного пугали. Они как-то слишком быстро хотели жениться. А мне-то это все было - зачем?? Да и в целом какие-то эти серьезные были слишком взрослые, без сумасшедшинки - ну, мне такие попадались: солидные.

Гость
#17
Гость

Если менно отношений ,не просто даже мимолетного интима и прочего то как бы с подозрением конечно же

Вот это кстати верно. Конечно, когда взрослый человек прямо влюбляется по десять раз в год, это... Ну, это немного смешно ) И доверять ему, конечно, не надо.

Гость
#18

Данный факт мне неприятен. Если отношения. Было 1-3 терпимо, 4-6 никак нет, а больше все, абсолютно никак.
У самой были одни отношения, сейчас вторые, третий год, я не понимаю как можно иметь много коротких отношений. Хотя страшнее может быть когда человек до тебя был лет пять с кем то а потом может начать страдать или вообще, тобой свое горе горьское "заедать" в общем, индивидуально все)

Рина
#19
Гость

Но топишь за девственность. Несостыковочка.

А ты за что топишь, если отношения со сношениями путаешь?
Впрочем пол форума больных, по постам видно.)

Гость
#20
ФИО

мне пох, много отношений- ни о чем не говорит

Много отношений говорит о том, что человек не создан для отношений.
Исключение разве что когда человек общается и "спит" со всеми "бывшими", т.е. бывших нету, они все настоящие.

Гость
#21
Гость

Мне не важно сколько было до. Я даже спрашивать не стану. Главное, чтобы со мной у неё не было других.

А разве в теме была указана половая принадлежность?

#22

Зае бись отношусь. Человек явно пожрал го вна в этой жизни и теперь разбирается в его сортах

#23

Брезгливо.

Гость
#24

Интересно, 10 серьезных отношений за 20 лет - это много? Серьезные - это сильные влюбленности, совместное проживание или гостевые отношения, разговоры и/или предложения замуж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: