Гость
Статьи
В 20 лет жизни …

В 20 лет жизни как-будто нет

Всем привет. Мне 20 лет, и моя жизнь катится ко дну. Мне очень одиноко, мне даже не с кем спонтанно списаться/созвониться и пойти погулять или посидеть в кафе. Как ни крути, но человеку нужно общение. С единственными двумя подругами видимся раз в несколько месяцев. У меня никогда не было отношений, я никогда не знала что такое взаимная любовь. Либо я нравилась тем, кто мне никак, либо я влюблялась в тех, кто со мной ничего не хочет. И на данный момент я также влюблена в человека, которому я не нужна, из-за него я даже не могу обращать внимания на других мужчин, всегда в мыслях он один. Вижу счастливые парочки и ещё грустнее становится. Думаю, если бы я не была такой правильной, а немного поразвязнее - может были бы хотя бы свободные отношения с ним, хоть так быть с ним рядом. А так получается только себе хуже делаю. Итог: я сижу одна, а подруги/знакомые все в отношениях, да и вообще у них жизнь кипит.. Я стала плохо выглядеть, подзабила на себя, постоянно плохое самочувствие. Уже апатия и отчаяние от такой жизни. Всегда одна, одна, одна.. Сейчас ищу работу, но надежды небольшие что это что-то изменит.. Посоветуйте как выбраться из этого болота вечного одиночества и снова начать радоваться жизни.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

К психиатору обратись, предположительно у тебя начались первые признаки депресси и если не будешь лечить, то надолго в таком состояние останешься.

#2

Пойти работать/учиться,поднять самооценку,найти себе увлечения.Люди сами придут в твою жизнь,начни нравиться самой себе сначала.

Гость
#3

Большое количество знакомых и постоянное общение с людьми не всегда помеха одиночеству.

Гость
#4

У тебя сшибка рангов, девушек тянет к так называемым высокопримативным, они путают примитивность. Высоким рангом, отсюда столько *** в виде Разведенок с прицепами и запомни, те кто тебе не нравятся наиболее лучшая партия и нацелены на семью, а от кого течешь, сделает тебя *** псиной. Эмоции спустя год два отношений проходят, не важно буйный альфач или бета самец, но с белой у тебя будет здоровая счастливая семья а с альфой ты будешь *** говном. Изучай тему "сшибка рангов" и смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Гость
#5

Ой да все эти отношения в юном возрасте в большинстве своем не серьезные. Мальчикам нужен секс, девочкам внимание вот и отношения у них сложились. Зачем себя расстраивать и становиться бесплатной шлюпкой?

Гость
#7
Гость

Я с 21 года был нацелен на семью, так не пользовался спросом у девушек, сейчас 30, недвижимости на 100+ млн, все 'девочки' за кем пытался ухаживать, стали ***, я теперь троллю их, шлю им фотки ремонта, фотки компа который стоит 2.4 млн, эх, наверное тяжки быть *** говном зная что какая была в молодости гордая с короной отшивала лохов, а тут вдруг один из этих лохов покупает две квартиры на 126 млн без кредитов и ипотек

ростов-на-дону
рыжий дрыщ
годами здесь вонет

Гость
#8
Гость

Я с 21 года был нацелен на семью, так не пользовался спросом у девушек, сейчас 30, недвижимости на 100+ млн, все 'девочки' за кем пытался ухаживать, стали ***, я теперь троллю их, шлю им фотки ремонта, фотки компа который стоит 2.4 млн, эх, наверное тяжки быть *** говном зная что какая была в молодости гордая с короной отшивала лохов, а тут вдруг один из этих лохов покупает две квартиры на 126 млн без кредитов и ипотек

К психологу сходи, тебя хоть королем этого мира сделай будешь сидеть обидой даваться как тебя все обидели и не стали встречаться

Гость
#9

Новых друзей ищи через интернет итд

Гость
#10
Гость

У тебя сшибка рангов, девушек тянет к так называемым высокопримативным, они путают примитивность. Высоким рангом, отсюда столько *** в виде Разведенок с прицепами и запомни, те кто тебе не нравятся наиболее лучшая партия и нацелены на семью, а от кого течешь, сделает тебя *** псиной. Эмоции спустя год два отношений проходят, не важно буйный альфач или бета самец, но с белой у тебя будет здоровая счастливая семья а с альфой ты будешь *** говном. Изучай тему "сшибка рангов" и смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

За5е5бали со своим пикапом. У тебя хоть хууууй встал, когда ты это все написывал?

Бублик
#11

Если родители не дали тебе должное воспитание, то есть нужные навыки жизни, то значит воспитывай себя сама. Благо сейчас эра интернета и бесплатного Ютуба. Начни с психологии, тебе нужно изучить азы – личность, отношения между людьми, как переживать стрессовые ситуации, как жить полной жизнью. Сейчас всё есть в интернете, любой необходимый вопрос какой никакой психолог да объяснит.
От себя могу добавить, что как только начнёшь работать над своим психологическим образованием, параллельно начни проводить в порядок свой внешний вид, ищи именно свой стиль в одежде, прическе, макияже. Тогда появится самооценка. И выходи в свет. Всё это тебе пригодится не только в поиске мужика, но и работы. Так как грамотный красивый человек привлекает намного больше, чем унылое г...
И запомни одну простую истину, никогда не бегай за мужиком, если мужик в тебе заинтересован, то есть влюблён, то он сам проявит инициативу (действие) не смотря ни на что. Твоя же задача дать зелёный свет или культурно отшить.

Бублик
#12
Гость

Я с 21 года был нацелен на семью, так не пользовался спросом у девушек, сейчас 30, недвижимости на 100+ млн, все 'девочки' за кем пытался ухаживать, стали ***, я теперь троллю их, шлю им фотки ремонта, фотки компа который стоит 2.4 млн, эх, наверное тяжки быть *** говном зная что какая была в молодости гордая с короной отшивала лохов, а тут вдруг один из этих лохов покупает две квартиры на 126 млн без кредитов и ипотек

Жаль мозги и психологическое равновесие нельзя купить. Сходи к психотерапевту и проработай свои обидки на прошлое, иначе так и останешься неликвидом для нормальной бабы, да и сам удовольствия не получишь от своей настоящей жизни. Ладно х рен с ним с бабами, о себе подумай.

Мальчик
#13

Ооо, я так 32 года живу.

Гость
#14
Гость

ростов-на-дону
рыжий дрыщ
годами здесь вонет

Брюнет, Таганрог, 65 кг

Гость
#15
Бублик

Жаль мозги и психологическое равновесие нельзя купить. Сходи к психотерапевту и проработай свои обидки на прошлое, иначе так и останешься неликвидом для нормальной бабы, да и сам удовольствия не получишь от своей настоящей жизни. Ладно х рен с ним с бабами, о себе подумай.

Мозги? Меня бы в Минобороны не взяли без мозгов и трёх сертификатов Microsoft

Бублик
#16
Гость

Мозги? Меня бы в Минобороны не взяли без мозгов и трёх сертификатов Microsoft

Я имею ввиду мозги в плане жизненной смекалки. Ты можешь быть учёным с красным дипломом, но с у ка быть тугим в плане элементарных жизненных ситуаций. Нормальный человек уже забыл давно все обидки и пьёт мартини с а к уенными телками в на крутом курорте, а ты всё д рочишь на прошлое и спамишь каких-то кобыл, которые не дали тебе в 45 году до нашей эры. В их глазах ты до сих пор, тот самый лох и неудачник, даже не смотря на то кем ты стал.

Borris
#17

Не переживай, это все временные проблемы.
После 26 станешь уже не нужна даже "тем кто тебе никак" ибо возраст нежелательной беременности некто не отменял, а все твои замужние подруги к тому времени уже будут разведенками и завидовать им тебе больше не придется. Сможешь жить в свое удовольствие и кайфовать!

Borris
#18
Гость

Мозги? Меня бы в Минобороны не взяли без мозгов и трёх сертификатов Microsoft

Это что еще за сертификат Microsoft? Сертификат о чем именно свидетельствует?

Гость
#19
Borris

Не переживай, это все временные проблемы.
После 26 станешь уже не нужна даже "тем кто тебе никак" ибо возраст нежелательной беременности некто не отменял, а все твои замужние подруги к тому времени уже будут разведенками и завидовать им тебе больше не придется. Сможешь жить в свое удовольствие и кайфовать!

40летний борис
твоё мнение никому не нужно
отвянь импотент

Гость
#20

Друзья, отношения и тд, просто так не появятся. Что вы сделали, чтоб это было? Очевидно, что вы лентяйка, вам скучно и вы страдаете от скуки. Запишитесь на спорт, найдите хобби- появятся друзья. С отношениями будьте осторожны. В 20 лет, можно не спешить. И вот это - вокруг счастливые парочки. Ну я вас умоляю. Вы серьезно? Зайдите в тему про 8 марта. Там в этих счастливых парочках, проблемы, мужики ниче не подарили. Так вот, у вас это от скуки все. Соберитесь и действуйте. Вас гложет то, что вы бездействуете. Друзья важны и нужны, искать их конечно раньше надо было, но может ещё успеете.

Гость
#21

Вам всего 20, у вас вся жизнь впереди. А с отношениями лучше как раз не торопиться, тем более в вашем юном возрасте...

Гость
#22
Гость

У тебя сшибка рангов, девушек тянет к так называемым высокопримативным, они путают примитивность. Высоким рангом, отсюда столько *** в виде Разведенок с прицепами и запомни, те кто тебе не нравятся наиболее лучшая партия и нацелены на семью, а от кого течешь, сделает тебя *** псиной. Эмоции спустя год два отношений проходят, не важно буйный альфач или бета самец, но с белой у тебя будет здоровая счастливая семья а с альфой ты будешь *** говном. Изучай тему "сшибка рангов" и смотри видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней

Вау. Интересно. Вы парень или девушка?

Гость
#23

Заведи мужское хобби. Рыбалку там или т.п. бильярд. Сгоняй на какой-нибудь чемпионат по рыбной ловле))) сразу появится куча друзей мужского пола и поклонников.

Гость
#24
Бублик

Если родители не дали тебе должное воспитание, то есть нужные навыки жизни, то значит воспитывай себя сама. Благо сейчас эра интернета и бесплатного Ютуба. Начни с психологии, тебе нужно изучить азы – личность, отношения между людьми, как переживать стрессовые ситуации, как жить полной жизнью. Сейчас всё есть в интернете, любой необходимый вопрос какой никакой психолог да объяснит.
От себя могу добавить, что как только начнёшь работать над своим психологическим образованием, параллельно начни проводить в порядок свой внешний вид, ищи именно свой стиль в одежде, прическе, макияже. Тогда появится самооценка. И выходи в свет. Всё это тебе пригодится не только в поиске мужика, но и работы. Так как грамотный красивый человек привлекает намного больше, чем унылое г...
И запомни одну простую истину, никогда не бегай за мужиком, если мужик в тебе заинтересован, то есть влюблён, то он сам проявит инициативу (действие) не смотря ни на что. Твоя же задача дать зелёный свет или культурно отшить.

Спасибо большое за советы. Начну искать что-то по этим темам на ютубе. С самооценкой и правда беда, и люди это чувствуют.. А за мужчинами к счастью никогда не бегала, за этим тоже, просто сижу тихо люблю его.( Думаю признаться ему и снять груз с плеч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: