Гость
Статьи
Как стать чьей-то …

Как стать чьей-то девушкой? Как начать отношения?

Как стать чьей-то девушкой? Как начать отношения?
В какой-то момент общение с парнем либо прекращается, либо парень просто начинает целовать, трогать, раздевать и заниматься сексом. Пробовала …

Катя
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
Автор

Замуж свою руку возьми)

Теперь я понял почему все парни сливают тебя)

Автор
Гость

Теперь я понял почему все парни сливают тебя)

Потому что я тебе не дала?

Гость
Автор

Потому что я тебе не дала?

Потому что ты хабалка

Гость

Меня зовут Андрей. Будь моей девушкой. Сегодня шикарный день, предлагаю прогуляться в коломенском парке

Вам просто такие попадались. Давайте с Вами познакомимся :)

Кот Бегемот

Смотреть фильмы, читать умные книжки. Классиков хотя бы. Хоть туже Анну Каренину. Или Евгения Онегина... "Москва слезам не верит!"...
Анализируйте поведение героев!

Жаль, что на хорошем совете дизлайки стоят.

Гость
Катя

Я тоже считаю что она страшная, как и я)) Но все мне говорят что красивая. Постарше не хочется, хочется хотя бы раз ровесника. А её муж вообще прости господи

Арзамасова не страшная, очень очаровательная, немного похожа на Милен Фармер. С мужиками надо быть проще, они примитивны, меньше требований, они от них бегут. Больше сами пытайтесь понять сможете Вы мириться с определенными недостатками. Но вперед ставьте свои интересы, не гласно, не вслух)). Они любят энергичных и увы тех, кто относится к ним пофигистично, может инстинкт охотника, а может "почему она так себя любит, может действительно в ней что-то есть", а может ни то ни другое, пусть они сами здесь скажут. Меньше думайте об этом, больше занимайтесь своей карьерой например. Но много общайтесь, даже если попадается г**но, наУчитесь отличать его. НаучИтесь отказывать без сожалений. В постель не спешите, мужик если заинтересован, будет ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: