Гость
Статьи
Нашла свой идеал,а он …

Нашла свой идеал,а он чужой. Или как стать любовницей.

Крик о помощи. Девушки, опытные, и те, кто проходили подобное - помогите советом.История вот такая. Мне 20. Уже 1,5 года встречаюсь с парнем, ровесник, из хорошей семьи, обеспеченный, симпатичный. Когда начали встречаться, был идеальным, но уже через перу месяцев все раскрылось - тусовки, алкоголь, "подруги"... К нему были сильные чувства, каких до этого не испытывала. Знакомила его с семьей, он меня - со своей. Но говорил, чтобы я ничего серьезного не ждала (семья, женитьба). Через год отношений я узнала об измене.Простила, и мы до сих пор вместе. Точно понимаю, что отношения заходят в тупик и ничего серьезного таки не будет.
Есть у него компания друзей - одноклассников. Со всеми знакома, близко и тесно общаюсь, даже ближе, чем МЧ. В этой компании есть парень. Мы пересекались несколько раз, но толком не общались. Совсем недавно пошли все вместе играть в бильярд. И черт, что-то пошло не так. С самого начала не сводил с меня глаз, подкалывал, шутил, все время находился рядом. Я подыгрывала. Все бы ничего, но после игры мы поехали все вместе домой к одному из друзей, там все продолжилось. Я видела, как он прожигает меня взглядом, и завязалась какая-то непонятная игра - я ловлю его взгляды и подолгу не отвожу глаз, он - мои. Смотрит долго и пристально, а потом улыбается. И у меня срывает крышу. Сегодня все снова повторилось, гуляли на даче. Всю ночь играли в карты. Мы только и делали, что смотрели друг друга, не отрываясь, смеялись вместе, прикалывались, улыбались.Все время. И это все несмотря на то, что возле нас всегда был мой МЧ. Он неоднократно спрашивал, что это за флирт с обеих сторон, я пожимала плечами. Не могу сказать ему.Я влюбилась. То, что я чувствовала по отношению к своему парню - оказалось вовсе песчинкой. Когда рядом ОН - я схожу с ума. Проблема в том, что у него есть девушка.
Допишу в комментариях.

BestIsYetToCome
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

любовница - это женщина на стороне у женатого мужчины

BestIsYetToCome
#2

всетречаются они около 2х лет. Живут недавно вместе с его родителями, потому что она приезжая. Одногруппница из универа. Обычная серая мышка, неразговорчивая, не особо симпатичная, одевается без вкуса. Я с ней знакома. Не хочу тут себя идеализировать, но я объективно красивая, со мной весело и есть о чем поговорить и все такое...
Я знаю, что поступаю ужасно, но объясните мне его поведение? Просто все очень странно, все эти встречи он постоянно рядом, постоянные ненавязчивые прикосновения, и эти взгляды.. Вот действительно, просто не отрываясь смотрел. И что делать мне? Я сплю и вижу его, не на минуту не могу забыть, с парнем отношения совсем испортились. Никогда таких ситуаций не было. Хочу как-то развить наши эти игры в гляделки. Возможно, что он сам испытывает такие же противоречивые чувства и просто, как и я, боится? Как его подтолкнуть на какие-то шаги? Прошу помочь!! Не нужно писать, что я не достойна своего парня или что я шл.ха и тд... Сама понимаю, что подло получается, но чувства не могу приглушить.

BestIsYetToCome
#3
гость

любовница - это женщина на стороне у женатого мужчины

В любом случае это посторонняя девушка, которая на что-то претендует или имеет отношения с занятым мужчиной. Вы ведь поняли, о чем я говорю

Гость
#4

Окаком замужестве можно думать, если вашему пареньку скорее всего лет 20?
И скорее всего первый ваш парень сдает вас второму с рук на руки..

Бывалая
#6

Девушка,так в чем проблема то, Вы свободны он тоже, или у Вас патологическое чувство преданности с кем были отношения?

Гость
#8
Бывалая

Девушка,так в чем проблема то, Вы свободны он тоже, или у Вас патологическое чувство преданности с кем были отношения?

Это у второго паренька еще совесть есть. Другой нашего автора уж давно бы ухлопал в кровать, потом плюнул и забыл.

осень скоро
#9

скоро осень и вся школота и студентики пойдут учиться, слава те боже. А то от не ф у й делать уже чокнулись совершенно.

Гость
#10

Детский лепет. Ну построил он вам глазки, переспать просто с вами хочет, а вы уже напридумывали всего. Вам всего 20 лет, поэтому и восприятие всех этих любовных штучек - такое острое.
Вы сами говорите, что толком с этим парнем не общались, то есть вы его совсем не знаете. Во что вы влюбились? В его знаки внимания? В запретный плод? 100% - да.
И идеальных людей, кстати, не существует.
Вот как все будет: вы переспите с этим парнем, скорее всего он останется со своей девушкой, а вы порвете со своим парнем и дорога в эту компанию навсегда для вас будет закрытой.
Если устоите и не переспите, вот увидите, что очень скоро этот парень перестанет с вами заигрывать и все будет как прежде.
Окажись на его месте любой другой парень, все было бы так же. Просто возраст у вас такой. Влюбчивый.

BestIsYetToCome
#11
Бывалая

Девушка,так в чем проблема то, Вы свободны он тоже, или у Вас патологическое чувство преданности с кем были отношения?

ТАк я еще состою в отношениях со своим. А тот, к которому возникли чувства, с девушкой встречается

Гость
#12

Автор, какая же глyпая, настоящая дyрa, честное слово. Со мной есть о чем поговорить и все такое...это сразу показывает весьма низкий уровень интеллекта. Именно поэтому этот парень просек, кто слаб умом и перeдкoм и кого можно развести самыми дешевыми приемами, как, например, долгие томные взгляды. Потом начнутся легкие прикосновения. И тут вы сами на него наброситесь. Большего ему и не нужно. Не позорьтесь, разглагольствуя, насколько вы красивы и умны. Смешно)

Бывалая
#13
Гость

Это у второго паренька еще совесть есть. Другой нашего автора уж давно бы ухлопал в кровать, потом плюнул и забыл.

Вам 15 лет? Какая кровать и какая совесть? Два человека нравятся друг другу, есть какое-то влечение, что конечно же в будущем и не исключает физическую близость, но на первом этапе просто платоника, в чем проблема? Или она себя в альтруистки должна записать?

гость
#14
BestIsYetToCome

ТАк я еще состою в отношениях со своим. А тот, к которому возникли чувства, с девушкой встречается

ни он ни вы не состоите в законных отношениях

Гость
#16

Ну или предположим вы переспите с этим парнем и вы будете вместе, но тк вы его совсем не знаете, то исход всей этой истории непредсказуем. Вы можете друг другу подойти, а можете и нет. Или секс с ним вам не понравится, например. Или он окажется полным придурком, или наоборот, ваш характер ему не понравится. Масса вариантов в общем. Что я могу сказать? Пробуйте, ищите свое, ошибайтесь и ищите снова. Вам всего 20 лет - самый возраст для жизни на полную)

Гость
#17
Гость

Автор, какая же глyпая, настоящая дyрa, честное слово. Со мной есть о чем поговорить и все такое...это сразу показывает весьма низкий уровень интеллекта. Именно поэтому этот парень просек, кто слаб умом и перeдкoм и кого можно развести самыми дешевыми приемами, как, например, долгие томные взгляды. Потом начнутся легкие прикосновения. И тут вы сами на него наброситесь. Большего ему и не нужно. Не позорьтесь, разглагольствуя, насколько вы красивы и умны. Смешно)

Ой, а вы прям умной и опытной были в 20 лет и руководствовались исключительно разумом, а не чувствами? Ага. Видно, что девушка молоденькая и неопытная, поэтому ее чувства и захлестнули.

Laguna
#18

Короч, совет: сама не проявляй никакой инициативы, ни к чему его не подталкивай, иногда вообще игнорируй, играй в игру "горячо-холодно".
А дальше он сам разберется, что ему нужно. Но ни за что не признавайся в симпатии первой. Контролируй свои эмоции :)

BestIsYetToCome
#19
Гость

Детский лепет. Ну построил он вам глазки, переспать просто с вами хочет, а вы уже напридумывали всего. Вам всего 20 лет, поэтому и восприятие всех этих любовных штучек - такое острое.
Вы сами говорите, что толком с этим парнем не общались, то есть вы его совсем не знаете. Во что вы влюбились? В его знаки внимания? В запретный плод? 100% - да.
И идеальных людей, кстати, не существует.
Вот как все будет: вы переспите с этим парнем, скорее всего он останется со своей девушкой, а вы порвете со своим парнем и дорога в эту компанию навсегда для вас будет закрытой.
Если устоите и не переспите, вот увидите, что очень скоро этот парень перестанет с вами заигрывать и все будет как прежде.
Окажись на его месте любой другой парень, все было бы так же. Просто возраст у вас такой. Влюбчивый.

Абсолютно с Вами согласна. Насчет этого паренька - конечно большую роль сыграла внешность. Красивый парень. Кроме внешности мне нравится его отношение и взгляды на жизнь, нравится его отношение к родителям, нравится, что он целеустремленный и трудолюбивый, нравится то, что он стремится к самосовершенствованию.
Не общалась с ним - это в сравнении с остальной компанией, они там мне почти как сестры/братья.
Вы знаете, спать я с ним не собираюсь, хотя не скрою - хочется до безумия.. Вы бы его видели. Мне бы хотя бы немного поцелуев. Кошмар, будто с ума сошла.
А еще мне нравится, что пока есть к нему чувства - я не извожу себя мыслями об изменах своего и прочих проблемах с ним

Бывалая
#20
Гость

Автор, какая же глyпая, настоящая дyрa, честное слово. Со мной есть о чем поговорить и все такое...это сразу показывает весьма низкий уровень интеллекта. Именно поэтому этот парень просек, кто слаб умом и перeдкoм и кого можно развести самыми дешевыми приемами, как, например, долгие томные взгляды. Потом начнутся легкие прикосновения. И тут вы сами на него наброситесь. Большего ему и не нужно. Не позорьтесь, разглагольствуя, насколько вы красивы и умны. Смешно)

Низкий уровень интеллекта,логически не правильное сопоставительные слова в предложении, сквозят полностью в Вашем посту, ну а если проще мы же не на олимпиаде по русскому языку, каждый выражает свои мысли, как ему удобно, автор озвучила проблему, с целью получить ответы, а не смешки от доморощенных учрасов.

Гость
#21
Мистер-*****

А вот- когда он имеет тебя рaком, у тебя твердеют соски???

А тебя ночь напролёт комаром имеют, так-то.

Юля
#22

может Ваш парень договорился с ним, чтоб проверить

BestIsYetToCome
#23
Бывалая

Низкий уровень интеллекта,логически не правильное сопоставительные слова в предложении, сквозят полностью в Вашем посту, ну а если проще мы же не на олимпиаде по русскому языку, каждый выражает свои мысли, как ему удобно, автор озвучила проблему, с целью получить ответы, а не смешки от доморощенных учрасов.

Бывалая, благодарю за поддержку)
Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.

гость
#24
BestIsYetToCome

Бывалая, благодарю за поддержку)
Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.

готова рискнуть??? рискуй! Лучше жалеть о том, что сделала, чем дважды о том, что не сделала! а лучше не жалей вообще! а просто делай

BestIsYetToCome
#25
Юля

может Ваш парень договорился с ним, чтоб проверить

Знаете, сколько было проверок? Все прошла. Да и МЧ не стал бы просить парня, у которого есть свои отношения. К тому же, в предыдущие встречи с объектом моего влечения что я, что он вели себя абсолютно ровно друг к другу. Это буквально недавно началось все.

Бывалая
#26
BestIsYetToCome

Бывалая, благодарю за поддержку)
Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.

Не знаю, как Вы, но я всю жизнь предпочитала действовать по принципу " Лучше я пожалею о сделанном, чем буду плакать, о том, что могла сделать, но не сделала". Да, могу сказать, что мои поступки в Вашем возрасте (с моральной точки зрения) так же вызывали вопросы у окружающих, но я ни о чем не жалею, только о том, что просто для себя немного поздно поняла, что я ни кому не должна и мне ни кто не должен.

BestIsYetToCome
#27
гость

BestIsYetToComeБывалая, благодарю за поддержку)

Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.
готова рискнуть??? рискуй! Лучше жалеть о том, что сделала, чем дважды о том, что не сделала! а лучше не жалей вообще! а просто делай

Спасибо за эту фразу! Вот только я не имею ни малейшего понятия, что делать. Никогда еще не отбивала и не уводила парней. Не знаю, с чего начать. Посоветуете, может быть?)

Жора
#28

На самом деле, делай всё что ты хочешь, просто делай и живи, это чутка попозже жизнь синяков набьёт и будешь выгадывать,а сейчас не пытайся. Тебе никто тут не даст в твоём случае правильный ответ)

Бывалая
#29
гость

BestIsYetToComeБывалая, благодарю за поддержку)

Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.
готова рискнуть??? рискуй! Лучше жалеть о том, что сделала, чем дважды о том, что не сделала! а лучше не жалей вообще! а просто делай

А Вы прочитали мои мысли!!!

BestIsYetToCome
#30
Бывалая

BestIsYetToComeБывалая, благодарю за поддержку)

Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.

Не знаю, как Вы, но я всю жизнь предпочитала действовать по принципу " Лучше я пожалею о сделанном, чем буду плакать, о том, что могла сделать, но не сделала". Да, могу сказать, что мои поступки в Вашем возрасте (с моральной точки зрения) так же вызывали вопросы у окружающих, но я ни о чем не жалею, только о том, что просто для себя немного поздно поняла, что я ни кому не должна и мне ни кто не должен.

Главное, что Вы это поняли. До меня еще не дошло этого. Да и я всегда старалась больше делать для кого-то, даже если во вред себе. Вот и сейчас, начинаю винить себя за эти чувства. Но есть ощущения, что буду и правда жалеть, если ничего не попытаюсь сделать. Вопрос только - как и что

Гость
#31

ЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ***** ПОСЧИТАЛА, ЧТО ЧУЖОЙ МУЖ-ТАБУ ТО НЕБЫЛО БЫ СТОЛЬКО ИЗМЕН И ***ЛЯДСТВА.
Ты вообще думаешь,что пишешь? Это что ...нормально желать чужого мужа? лезть на глаза? Ты бы хотела, чтоб вокруг твоего мужа всякие дырки крутились и призывно ноги раставляли? Узнала бы , что возле моего кто-то вот так "мечтается" все лохмы повыдергивала и зубы выбила. Ищи своего , свободного *****

BestIsYetToCome
#32
Жора

На самом деле, делай всё что ты хочешь, просто делай и живи, это чутка попозже жизнь синяков набьёт и будешь выгадывать,а сейчас не пытайся. Тебе никто тут не даст в твоём случае правильный ответ)

Жора, а Вы вот как мужчина, выскажите точку зрения. Если бы у Вас была девушка, но Вам понравилась другая, у которой, в свою очередь, есть парень - Вы бы делали первые шаги или не предавали бы свои отношения? Есть ли тут у меня шансы?

Бывалая
#33
Жора

На самом деле, делай всё что ты хочешь, просто делай и живи, это чутка попозже жизнь синяков набьёт и будешь выгадывать,а сейчас не пытайся. Тебе никто тут не даст в твоём случае правильный ответ)

Я прошу прощения, но ответы правильные и жизнь не дает, не то что мы тут, горе пользователи, так, что единственное преимущество данного форума, слушать, анализировать и выбирать для себя наиболее приемлемые варианты.

гость
#34
BestIsYetToCome

гостьBestIsYetToComeБывалая, благодарю за поддержку)



Если по теме дальше - меня вся ситуация плюс ко всему пугает. Поскольку и у меня есть отношения, и у этого парня. Тем не менее я вижу знаки внимания с его стороны и не могу сдержаться от взаимного проявления своей симпатии. Я себя спрашивала - готова ли я рискнуть 1,5 лет своих отношений ради попытки с этим парнем? Да, готова. И это меня пугает тоже. Не знаю, как поступить. Кроме гулянок в компании мы не видимся. Отчасти и потому, что просто знакомые, не друзья даже.

готова рискнуть??? рискуй! Лучше жалеть о том, что сделала, чем дважды о том, что не сделала! а лучше не жалей вообще! а просто делай

Спасибо за эту фразу! Вот только я не имею ни малейшего понятия, что делать. Никогда еще не отбивала и не уводила парней. Не знаю, с чего начать. Посоветуете, может быть?)

Да что тут посоветуешь) у каждого в жизни все по своему! я была безумно влюблена в женатого мужчину, взгляды, флирт, переписки и так длилось очень долго! Он не брал инициативу в свои руки, хотя я видела, что он влюблен, я тем более, как то это не по мне
так продолжалось год....если б он не начал первый более решительные шаги и встречи, то я бы точно продолжала бездействовать
вся инициатива он него! в итоге он влюбился еще сильнее и мне пришлось пропадать, не отвечать на звонки и смс и тд! у него хорошая семья, детки
я не готова такое рушить, да и думаю он тоже! Долго отходила от этой любви - тк относительно долгое время были вместе и так много приятного)
Но нам не по 20))) к сожалению и будущего изначально у этих отношений не было
У вас автор все по другому) вы пока никому ничем не обязаны! вам все карты в руки)))

BestIsYetToCome
#35
Гость

ЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ***** ПОСЧИТАЛА, ЧТО ЧУЖОЙ МУЖ-ТАБУ ТО НЕБЫЛО БЫ СТОЛЬКО ИЗМЕН И ***ЛЯДСТВА.
Ты вообще думаешь,что пишешь? Это что ...нормально желать чужого мужа? лезть на глаза? Ты бы хотела, чтоб вокруг твоего мужа всякие дырки крутились и призывно ноги раставляли? Узнала бы , что возле моего кто-то вот так "мечтается" все лохмы повыдергивала и зубы выбила. Ищи своего , свободного *****

Девушка, тут еще никто не замужем и не женат. Да, нормально желать мужчину, если к нему возникли чувства. Как и мужчине - женщину. В частности, если отношения себя исчерпали. Я не про измены говорю, будьте внимательней и мыслите чуток шире. Более того, подумайте сама, что Вы пишете - я ни перед кем ноги не расставляю и не собираюсь. Я писала, что хочу развить переглядывания, но это же не значит, что я спрашиваю, как развести его на секс

Гость
#36

скукотища....
ну трахнет и пойдёт дальше.было бы о чём думать.

Гость
#37
BestIsYetToCome

ГостьЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ***** ПОСЧИТАЛА, ЧТО ЧУЖОЙ МУЖ-ТАБУ ТО НЕБЫЛО БЫ СТОЛЬКО ИЗМЕН И ***ЛЯДСТВА.

Ты вообще думаешь,что пишешь? Это что ...нормально желать чужого мужа? лезть на глаза? Ты бы хотела, чтоб вокруг твоего мужа всякие дырки крутились и призывно ноги раставляли? Узнала бы , что возле моего кто-то вот так "мечтается" все лохмы повыдергивала и зубы выбила. Ищи своего , свободного *****

Девушка, тут еще никто не замужем и не женат. Да, нормально желать мужчину, если к нему возникли чувства. Как и мужчине - женщину. В частности, если отношения себя исчерпали. Я не про измены говорю, будьте внимательней и мыслите чуток шире. Более того, подумайте сама, что Вы пишете - я ни перед кем ноги не расставляю и не собираюсь. Я писала, что хочу развить переглядывания, но это же не значит, что я спрашиваю, как развести его на секс

Если бы хотели только переглядываться, то не писали заводили бы тему . не врите ни себе ни нам

BestIsYetToCome
#38
Гость

BestIsYetToComeГостьЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ***** ПОСЧИТАЛА, ЧТО ЧУЖОЙ МУЖ-ТАБУ ТО НЕБЫЛО БЫ СТОЛЬКО ИЗМЕН И ***ЛЯДСТВА.



Ты вообще думаешь,что пишешь? Это что ...нормально желать чужого мужа? лезть на глаза? Ты бы хотела, чтоб вокруг твоего мужа всякие дырки крутились и призывно ноги раставляли? Узнала бы , что возле моего кто-то вот так "мечтается" все лохмы повыдергивала и зубы выбила. Ищи своего , свободного *****



Девушка, тут еще никто не замужем и не женат. Да, нормально желать мужчину, если к нему возникли чувства. Как и мужчине - женщину. В частности, если отношения себя исчерпали. Я не про измены говорю, будьте внимательней и мыслите чуток шире. Более того, подумайте сама, что Вы пишете - я ни перед кем ноги не расставляю и не собираюсь. Я писала, что хочу развить переглядывания, но это же не значит, что я спрашиваю, как развести его на секс

Если бы хотели только переглядываться, то не писали заводили бы тему . не врите ни себе ни нам

Да, я не хочу только переглядываться, я хочу попробовать начать отношения. Согласна, что отношения подразумевают интим, но это далеко не основная цель.

Жора
#39
BestIsYetToCome

Жора, а Вы вот как мужчина, выскажите точку зрения. Если бы у Вас была девушка, но Вам понравилась другая, у которой, в свою очередь, есть парень - Вы бы делали первые шаги или не предавали бы свои отношения? Есть ли тут у меня шансы?

Я бы просто сделал выбор и следовал ему. Свой выбор. Тут настолько много нюансов что просто невозможно поставить себя на ваше место. Моё личное мнение - если вы сомневаетесь, значит по большому счёту вам оба молодых человека равноценны. У вас есть выбор либо сдержать влюблённость( хотя влюблены вы в обоих но не любите ни одного) и строить отношения с человеком с которым вы сейчас, либо уйти к другому (пока новый человек вас интересует, а там может быть вы его узнаете и будет следующий интересный человек). Ваш выбор никто не в праве судить, вы главное ребятам не в врите и уж самой себе подавно.

BestIsYetToCome
#40

Да что тут посоветуешь) у каждого в жизни все по своему! я была безумно влюблена в женатого мужчину, взгляды, флирт, переписки и так длилось очень долго! Он не брал инициативу в свои руки, хотя я видела, что он влюблен, я тем более, как то это не по мне
так продолжалось год....если б он не начал первый более решительные шаги и встречи, то я бы точно продолжала бездействовать
вся инициатива он него! в итоге он влюбился еще сильнее и мне пришлось пропадать, не отвечать на звонки и смс и тд! у него хорошая семья, детки
я не готова такое рушить, да и думаю он тоже! Долго отходила от этой любви - тк относительно долгое время были вместе и так много приятного)
Но нам не по 20))) к сожалению и будущего изначально у этих отношений не было
У вас автор все по другому) вы пока никому ничем не обязаны! вам все карты в руки)))[/quote]
Такие истории, как Ваша, в мои 20 мне кажутся безумно романтичными. Странно бывает, что людей друг к другу вот так дико тянет, а они не могут ничего сделать, поскольку уже кому-то чем-то обязаны.
А как у Вас все начиналось? Вот после флирта, после первых знаков внимания кто рискнул? Какие были шаги?
Чтобы я тоже примерно знала, как это делается. Поскольку мой идеал не сидит в соц.сетях и все, что у меня есть - номер телефона.

Бывалая
#41
Гость

BestIsYetToComeГостьЕСЛИ БЫ КАЖДАЯ ***** ПОСЧИТАЛА, ЧТО ЧУЖОЙ МУЖ-ТАБУ ТО НЕБЫЛО БЫ СТОЛЬКО ИЗМЕН И ***ЛЯДСТВА.



Ты вообще думаешь,что пишешь? Это что ...нормально желать чужого мужа? лезть на глаза? Ты бы хотела, чтоб вокруг твоего мужа всякие дырки крутились и призывно ноги раставляли? Узнала бы , что возле моего кто-то вот так "мечтается" все лохмы повыдергивала и зубы выбила. Ищи своего , свободного *****



Девушка, тут еще никто не замужем и не женат. Да, нормально желать мужчину, если к нему возникли чувства. Как и мужчине - женщину. В частности, если отношения себя исчерпали. Я не про измены говорю, будьте внимательней и мыслите чуток шире. Более того, подумайте сама, что Вы пишете - я ни перед кем ноги не расставляю и не собираюсь. Я писала, что хочу развить переглядывания, но это же не значит, что я спрашиваю, как развести его на секс

Если бы хотели только переглядываться, то не писали заводили бы тему . не врите ни себе ни нам

Интересно, а если бы автор написала (как нормально развивающаяся девушка), естественно не ***** и не фригедеврос, что хочет физических отношений с мужчиной, к которому испытывает влечение это по вашему тоже аномально? Вы уже книжки по биологии- анатомии в школе проходили?

Юля
#42
BestIsYetToCome

Знаете, сколько было проверок? Все прошла. Да и МЧ не стал бы просить парня, у которого есть свои отношения. К тому же, в предыдущие встречи с объектом моего влечения что я, что он вели себя абсолютно ровно друг к другу. Это буквально недавно началось все.

это ничего не объясняет. тем более, если парень Ваш имеет склонность проверять, как Вы говорите. И как раз попросить того, у кого есть реальные отношения- куда безопаснее. тем более странно, что раньше ровно, а тут вдруг такие резкие изменения.

Гость
#43

Абсолютно с Вами согласна. Насчет этого паренька - конечно большую роль сыграла внешность. Красивый парень. Кроме внешности мне нравится его отношение и взгляды на жизнь, нравится его отношение к родителям, нравится, что он целеустремленный и трудолюбивый, нравится то, что он стремится к самосовершенствованию.
Не общалась с ним - это в сравнении с остальной компанией, они там мне почти как сестры/братья.
Вы знаете, спать я с ним не собираюсь, хотя не скрою - хочется до безумия.. Вы бы его видели. Мне бы хотя бы немного поцелуев. Кошмар, будто с ума сошла.
А еще мне нравится, что пока есть к нему чувства - я не извожу себя мыслями об изменах своего и прочих проблемах с ним[/quote]

Ну тогда может вам действительно попытаться что-то сделать со всем этим? Как советовали выше - поиграйте с ним в горячо-холодно, может быть он тоже влюбился и хочет с вами отношений?) Флиртуйте с ним, принимайте его флирт, но сами дальше дозволенного не переходите. Если он сам на вас накинется, скажите ему, что вы в отношениях и он в отношениях, и что все это неправильно, и что он вам нравится и то же вам делать и тд. Может быть его это сподвигнет на то, чтобы завязать с вами отношения. Кто знает)

BestIsYetToCome
#44
Юля

это ничего не объясняет. тем более, если парень Ваш имеет склонность проверять, как Вы говорите. И как раз попросить того, у кого есть реальные отношения- куда безопаснее. тем более странно, что раньше ровно, а тут вдруг такие резкие изменения.

Возможно потому, что раньше он ходил с девушкой, а в эти разы - сам. К тому же обычно проверки были жесткие - то есть ко мне сразу настойчиво липли. А тут все иначе

гость
#45
BestIsYetToCome

Да что тут посоветуешь) у каждого в жизни все по своему! я была безумно влюблена в женатого мужчину, взгляды, флирт, переписки и так длилось очень долго! Он не брал инициативу в свои руки, хотя я видела, что он влюблен, я тем более, как то это не по мне
так продолжалось год....если б он не начал первый более решительные шаги и встречи, то я бы точно продолжала бездействовать
вся инициатива он него! в итоге он влюбился еще сильнее и мне пришлось пропадать, не отвечать на звонки и смс и тд! у него хорошая семья, детки
я не готова такое рушить, да и думаю он тоже! Долго отходила от этой любви - тк относительно долгое время были вместе и так много приятного)
Но нам не по 20))) к сожалению и будущего изначально у этих отношений не было
У вас автор все по другому) вы пока никому ничем не обязаны! вам все карты в руки)))

Такие истории, как Ваша, в мои 20 мне кажутся безумно романтичными. Странно бывает, что людей друг к другу вот так дико тянет, а они не могут ничего сделать, поскольку уже кому-то чем-то обязаны.
А как у Вас все начиналось? Вот после флирта, после первых знаков внимания кто рискнул? Какие были шаги?
Чтобы я тоже примерно знала, как это делается. Поскольку мой идеал не сидит в соц.сетях и все, что у меня есть - номер телефона.
я же написала) первый начал он, я бы не рискнула! пригласил посидеть в ресторане-пообщаться, потом закрутилось) я с ума сходила, но всегда знала, что тут рано или поздно будет конец,поэтому по мне было лучше рано-чем поздно!
в соц сетях мы не переписывались, тк в его возрасте и статусе,там уже не сидят)

BestIsYetToCome
#46
Гость

Абсолютно с Вами согласна. Насчет этого паренька - конечно большую роль сыграла внешность. Красивый парень. Кроме внешности мне нравится его отношение и взгляды на жизнь, нравится его отношение к родителям, нравится, что он целеустремленный и трудолюбивый, нравится то, что он стремится к самосовершенствованию.
Не общалась с ним - это в сравнении с остальной компанией, они там мне почти как сестры/братья.
Вы знаете, спать я с ним не собираюсь, хотя не скрою - хочется до безумия.. Вы бы его видели. Мне бы хотя бы немного поцелуев. Кошмар, будто с ума сошла.
А еще мне нравится, что пока есть к нему чувства - я не извожу себя мыслями об изменах своего и прочих проблемах с ним

Ну тогда может вам действительно попытаться что-то сделать со всем этим? Как советовали выше - поиграйте с ним в горячо-холодно, может быть он тоже влюбился и хочет с вами отношений?) Флиртуйте с ним, принимайте его флирт, но сами дальше дозволенного не переходите. Если он сам на вас накинется, скажите ему, что вы в отношениях и он в отношениях, и что все это неправильно, и что он вам нравится и то же вам делать и тд. Может быть его это сподвигнет на то, чтобы завязать с вами отношения. Кто знает)
Мечтаю, чтобы все сложилось именно так. Трудность в том, что мы видимся только в компании. Это бывает не так часто. В ближайшее время - на этой неделе дважды, и то не факт, что он будет. и в конце месяца. А там уже работа/учеба... Если решить эту проблему - думаю, будет проще. Главное, чтобы была возможность чаще видеться

Гость
#47

У него есть ваш номер телефона?
Если да, то вам вообще ничего делать не надо. Если захочет - сам найдет.

Жора
#48
BestIsYetToCome

ГостьАбсолютно с Вами согласна. Насчет этого паренька - конечно большую роль сыграла внешность. Красивый парень. Кроме внешности мне нравится его отношение и взгляды на жизнь, нравится его отношение к родителям, нравится, что он целеустремленный и трудолюбивый, нравится то, что он стремится к самосовершенствованию.

Не общалась с ним - это в сравнении с остальной компанией, они там мне почти как сестры/братья.

Вы знаете, спать я с ним не собираюсь, хотя не скрою - хочется до безумия.. Вы бы его видели. Мне бы хотя бы немного поцелуев. Кошмар, будто с ума сошла.

А еще мне нравится, что пока есть к нему чувства - я не извожу себя мыслями об изменах своего и прочих проблемах с ним

Ну тогда может вам действительно попытаться что-то сделать со всем этим? Как советовали выше - поиграйте с ним в горячо-холодно, может быть он тоже влюбился и хочет с вами отношений?) Флиртуйте с ним, принимайте его флирт, но сами дальше дозволенного не переходите. Если он сам на вас накинется, скажите ему, что вы в отношениях и он в отношениях, и что все это неправильно, и что он вам нравится и то же вам делать и тд. Может быть его это сподвигнет на то, чтобы завязать с вами отношения. Кто знает)

Мечтаю, чтобы все сложилось именно так. Трудность в том, что мы видимся только в компании. Это бывает не так часто. В ближайшее время - на этой неделе дважды, и то не факт, что он будет. и в конце месяца. А там уже работа/учеба... Если решить эту проблему - думаю, будет проще. Главное, чтобы была возможность чаще видеться
Вам судя по всему просто очень хочеться "не прогадать" , а человек не являеться целью. И это очень печально.

BestIsYetToCome
#49
Жора

BestIsYetToComeГостьАбсолютно с Вами согласна. Насчет этого паренька - конечно большую роль сыграла внешность. Красивый парень. Кроме внешности мне нравится его отношение и взгляды на жизнь, нравится его отношение к родителям, нравится, что он целеустремленный и трудолюбивый, нравится то, что он стремится к самосовершенствованию.



Не общалась с ним - это в сравнении с остальной компанией, они там мне почти как сестры/братья.



Вы знаете, спать я с ним не собираюсь, хотя не скрою - хочется до безумия.. Вы бы его видели. Мне бы хотя бы немного поцелуев. Кошмар, будто с ума сошла.



А еще мне нравится, что пока есть к нему чувства - я не извожу себя мыслями об изменах своего и прочих проблемах с ним



Ну тогда может вам действительно попытаться что-то сделать со всем этим? Как советовали выше - поиграйте с ним в горячо-холодно, может быть он тоже влюбился и хочет с вами отношений?) Флиртуйте с ним, принимайте его флирт, но сами дальше дозволенного не переходите. Если он сам на вас накинется, скажите ему, что вы в отношениях и он в отношениях, и что все это неправильно, и что он вам нравится и то же вам делать и тд. Может быть его это сподвигнет на то, чтобы завязать с вами отношения. Кто знает)
Мечтаю, чтобы все сложилось именно так. Трудность в том, что мы видимся только в компании. Это бывает не так часто. В ближайшее время - на этой неделе дважды, и то не факт, что он будет. и в конце месяца. А там уже работа/учеба... Если решить эту проблему - думаю, будет проще. Главное, чтобы была возможность чаще видеться

Вам судя по всему просто очень хочеться "не прогадать" , а человек не являеться целью. И это очень печально.

Почему Вы так решили? По-моему, как раз человек и есть главная цель. Именно этот человек, не любой другой.

BestIsYetToCome
#50
Гость

У него есть ваш номер телефона?
Если да, то вам вообще ничего делать не надо. Если захочет - сам найдет.

Есть у него мой номер. Но исходя из своих мыслей, думаю, что его может тормозить то, что у меня парень. Мало ли как я могу отреагировать на его инициативу. Поэтому я не знаю, ждать или может ненавязчиво подтолкнуть его как-то