Гость
Статьи
В отношениях сейчас …

В отношениях сейчас женщины главные

В отношениях сейчас у женщин главная роль, как женщина сказала, так ее партнёр и исполняет. Вижу такое сплошь и рядом. Надолго такая тенденция?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Матриархат рулит. Мужиков тянет подчиняться....Даже на женский форум сами приперлися и тявкают из-за угла.

Настя
#2

Пока мужиков устраивает, что ими женщины руководят - так и будет.

Гость
#3
Настя

Пока мужиков устраивает, что ими женщины руководят - так и будет.

а что им надо делать по вашему

Настя
#4
Гость

а что им надо делать по вашему

Если всё устраивает, то ничего не делать😄

Гость
#5

Так это давно уже ясно - в наше время как правило женщины выбирают мужчин

Гость
#6

А я такое не вижу.

Гость
#7
Анна331

Матриархат рулит. Мужиков тянет подчиняться....Даже на женский форум сами приперлися и тявкают из-за угла.

Помечтай хоть здесь тетёха.

Гость
#8
Гость

Так это давно уже ясно - в наше время как правило женщины выбирают мужчин

ну это в любом цивилизованном обществе так

#9

И что плохого в том,что женщины рулят? У меня жена главная в семье. Всё ,что она планирует и делает ,идет только на пользу семье,поэтому,я живу у нее ,как у христа за пазухой.

Гость
#10
Пенс55

И что плохого в том,что женщины рулят? У меня жена главная в семье. Всё ,что она планирует и делает ,идет только на пользу семье,поэтому,я живу у нее ,как у христа за пазухой.

у вас здоровый матриархат, это редкость. Обычно при матриархате все через *** идет везде

мужлоо
#11

Да, пусть бабехи главные. Но только не требуйте за вами ухаживать и прочую чепуху. Кто главный, тот все и устраивает. Наше дело оценивать и соглашаться (или не соглашаться). В основном, конечно, лучше не соглашаться, так как приличных и благонадежных людей среди бабех нет практически. Одни разводилы и кидалы. Мне одна на работе заявила, что женщина решает будет-ли мужчина размножаться. Ок. Потом еще бегала за мной пол-года (до сих пор заглядывает). Я у нее спросил как-то, что же ты не решаешь? Обиделась.

Настя
#12
Гость

Так это давно уже ясно - в наше время как правило женщины выбирают мужчин

Одна поправка: выбирают среди своих ухажёров. И лишь немногим хватает смелости/наглости самим знакомится с мужчинами и быть ведущими в отношениях.

Гость
#13

Когда находишься на оживленной улице крупного города бросается в глаза контраст между женщинами моложе 25-ти и их сверстниками мужского пола, большая часть которых выглядит довольно неприметной серой массой, а нередко и вовсе как унылые з***ты. Девушки же похожи на королев самоуверенных и преисполненных чувства собственной важности. Весь их вид словно говорит о том, что мы здесь главные, а вы жалкие яйценосцы теперь все зависите от нас.

Гость
#14
Настя

Одна поправка: выбирают среди своих ухажёров. И лишь немногим хватает смелости/наглости самим знакомится с мужчинами и быть ведущими в отношениях.

Как правило даже у страшненьких есть ухажёры. О красивых вообще молчу

#16
Гость

Когда находишься на оживленной улице крупного города бросается в глаза контраст между женщинами моложе 25-ти и их сверстниками мужского пола, большая часть которых выглядит довольно неприметной серой массой, а нередко и вовсе как унылые з***ты. Девушки же похожи на королев самоуверенных и преисполненных чувства собственной важности. Весь их вид словно говорит о том, что мы здесь главные, а вы жалкие яйценосцы теперь все зависите от нас.

У баб очень ограниченный выбор. Мужиков и так меньше,а если из этого меньшинства выкинуть огромную армию алкашей,дебилов,наркоманов,зэков,бездельников,нищебродов,***,спидовых,туркулезеиков и т.д,то,останется один достойный парень на несколько тыс теток. Кислые перспективы встретить достойного.

Гость
#17
Пенс55

У баб очень ограниченный выбор. Мужиков и так меньше,а если из этого меньшинства выкинуть огромную армию алкашей,дебилов,наркоманов,зэков,бездельников,нищебродов,***,спидовых,туркулезеиков и т.д,то,останется один достойный парень на несколько тыс теток. Кислые перспективы встретить достойного.

В категории от 18 до 32 мужчин больше. Для России этот перевес составляет почти 400 тыс.

Гость
#18
Гость

В категории от 18 до 32 мужчин больше. Для России этот перевес составляет почти 400 тыс.

до 30 везде и всегда было больше м, из-за повышенной смертности их в дальнейшем

Гость
#19
Гость

Когда находишься на оживленной улице крупного города бросается в глаза контраст между женщинами моложе 25-ти и их сверстниками мужского пола, большая часть которых выглядит довольно неприметной серой массой, а нередко и вовсе как унылые з***ты. Девушки же похожи на королев самоуверенных и преисполненных чувства собственной важности. Весь их вид словно говорит о том, что мы здесь главные, а вы жалкие яйценосцы теперь все зависите от нас.

емае, мне вот в соседней теме доказывают дамы что до 25 молодые парни - красавцы, цвет и украшение нации. Это ппц как у вас полярность от темы к теме меняется

Гость
#20
Пенс55

У баб очень ограниченный выбор. Мужиков и так меньше,а если из этого меньшинства выкинуть огромную армию алкашей,дебилов,наркоманов,зэков,бездельников,нищебродов,***,спидовых,туркулезеиков и т.д,то,останется один достойный парень на несколько тыс теток. Кислые перспективы встретить достойного.

>Мужиков итак меньше
Может хватит уже как попугай повторять эту дебильную фразу? Сейчас не послевоенное время когда каждая молодая красивая девушка могла претендовать или на инвалида или на старого больного деда. Значит ликбез: в России мужчины а среднем умирают в 60 женщины а 80 , и только за счёт старух у нас по-статистике 'женщин больше чем мужчин' , а на деле до 40-50 лет женщины выбирают мужчин.
Если ты нехаризматичный, если ты омега, нет подвешенного языка, то тебе скорее всего ничего не светит. Деньги тут вообще мало что решают. А у большинства дам завышенные требования - даже уборщица со средней внешностью и та мечтает об уверенном атлетичном успешном бизнесмене.

Гость
#21
Гость

Как правило даже у страшненьких есть ухажёры. О красивых вообще молчу

там имелось в виду, что очень часто ей видите ли никто не нравится из них

Гость
#22
Гость

Когда находишься на оживленной улице крупного города бросается в глаза контраст между женщинами моложе 25-ти и их сверстниками мужского пола, большая часть которых выглядит довольно неприметной серой массой, а нередко и вовсе как унылые з***ты. Девушки же похожи на королев самоуверенных и преисполненных чувства собственной важности. Весь их вид словно говорит о том, что мы здесь главные, а вы жалкие яйценосцы теперь все зависите от нас.

надо чтобы превосходство было не из под палки, а идейное. А современный феминизм способен только на из под палки

Гость
#23
Гость

>Мужиков итак меньше
Может хватит уже как попугай повторять эту дебильную фразу? Сейчас не послевоенное время когда каждая молодая красивая девушка могла претендовать или на инвалида или на старого больного деда. Значит ликбез: в России мужчины а среднем умирают в 60 женщины а 80 , и только за счёт старух у нас по-статистике 'женщин больше чем мужчин' , а на деле до 40-50 лет женщины выбирают мужчин.
Если ты нехаризматичный, если ты омега, нет подвешенного языка, то тебе скорее всего ничего не светит. Деньги тут вообще мало что решают. А у большинства дам завышенные требования - даже уборщица со средней внешностью и та мечтает об уверенном атлетичном успешном бизнесмене.

мечтать она может, но он ей также не светит как что-то омеге

#24

У меня норм нет главных. У нас большая парилак и через день с супругой там на совещание))) Все дела рулим и греемся!

#25
Гость

>Мужиков итак меньше
Может хватит уже как попугай повторять эту дебильную фразу? Сейчас не послевоенное время когда каждая молодая красивая девушка могла претендовать или на инвалида или на старого больного деда. Значит ликбез: в России мужчины а среднем умирают в 60 женщины а 80 , и только за счёт старух у нас по-статистике 'женщин больше чем мужчин' , а на деле до 40-50 лет женщины выбирают мужчин.
Если ты нехаризматичный, если ты омега, нет подвешенного языка, то тебе скорее всего ничего не светит. Деньги тут вообще мало что решают. А у большинства дам завышенные требования - даже уборщица со средней внешностью и та мечтает об уверенном атлетичном успешном бизнесмене.

Согласен: у атлетичных и денежных ребят нет никаких проблем с бабьем. Если я атлетичный,у меня даже в моем возрасте всё хорошо в этом вопросе.

Гость
#26
Гость

мечтать она может, но он ей также не светит как что-то омеге

Так видишь - в итоге она найдет себе бетку-среднячка со средним доходом. Тут вообще смотри что получается - омеги никому не нужны их никто не любит, хотя(!) многие такие вот низкопримативны мужчины готовы окружить заботой свою девушку , дарить ей цветы подарки. Но как говорится - что толку а вашей нежности если в вас нет нужности? Вот и получается что в стране где 'женщин больше чем мужчин' очень много этих самых никому не нужных одиноких мужчин.

Гость
#27

Мне не хотелось никогда быть главной в отношениях. Я инфантильна, ранима, чувствительна и порой эмоциональна, но всегда искренна с людьми и понятна. Мне много не нужно... его любовь, плечо надёжное, забота, умение зарабатывать для семьи. Было из кого выбирать, такого и встретила. Меряться яйцами с мужем нет никакого желания, у меня лапки:) Все, кого что-то не устраивало во мне - прошли мимо, либо были отправленны в пешее эротическое

Гость
#28

Не вижу такой тенденции
Ни матриархата ни амазонок

мужлоо
#29
Гость

Не вижу такой тенденции
Ни матриархата ни амазонок

Матриархат - это власть матерей. Амазонки не нужны, когда есть государство, ставящее бабу над мужчиной. То, что амазонкам нужно вырывать силой, сейчас делает государство, у которого силы намного больше, чем у любого мужчины. Если бабе что-то не так, она в любой момент изгоняет временного мужчину из семьи, или даже может заменить папу на нового по своему усмотрению. У мужчины есть выбор только между тем, чтоб уйти самому (и платить бабе налог, как и задумано государством), или вообще с этой бабой не связываться, заблоговременно предвидя, чем это кончится.

Гость
#30
мужлоо

Матриархат - это власть матерей. Амазонки не нужны, когда есть государство, ставящее бабу над мужчиной. То, что амазонкам нужно вырывать силой, сейчас делает государство, у которого силы намного больше, чем у любого мужчины. Если бабе что-то не так, она в любой момент изгоняет временного мужчину из семьи, или даже может заменить папу на нового по своему усмотрению. У мужчины есть выбор только между тем, чтоб уйти самому (и платить бабе налог, как и задумано государством), или вообще с этой бабой не связываться, заблоговременно предвидя, чем это кончится.

сейчас рождаемость падает по всему миру, а налогоплательщики нужны государствам. У тех кто рожает поэтому и привилегии, к сожалению. Поэтому законодательно у женщин буквально власть на жизнями - любая может в любой момент заяву на изнасилование фейковую подасть на ухажера, и все

Гость
#31

но у людей больной матриархат. Здоровый у пчел, например. Работают пчелки, а самцы - у них две задачи 1) Есть мед, который приносят пчелки
2) Оплодотворить один раз матку. Вот это адекватный матриархат

мужлоо
#32
Гость

сейчас рождаемость падает по всему миру, а налогоплательщики нужны государствам. У тех кто рожает поэтому и привилегии, к сожалению. Поэтому законодательно у женщин буквально власть на жизнями - любая может в любой момент заяву на изнасилование фейковую подасть на ухажера, и все

Не поэтому. Задаривание баб ништяками к повышению рождаемости не приводит - скорее наоборот, они только зажираются и требуют еще больше. Да и не нужна никому рождаемость. Гораздо проще завозить новых рабов из неблагополучных регионов - там с рождаемостью в порядке. Баб возвышают для того, чтобы через них оббирать мужчин, чтобы они больше тратили, больше теряли, и больше вкалывали. Ну и сами бабы как потребители более привлоекательные, так как транжиры те еще. Особенно, когда тратят чужое.

Гость
#33
Гость

Так видишь - в итоге она найдет себе бетку-среднячка со средним доходом. Тут вообще смотри что получается - омеги никому не нужны их никто не любит, хотя(!) многие такие вот низкопримативны мужчины готовы окружить заботой свою девушку , дарить ей цветы подарки. Но как говорится - что толку а вашей нежности если в вас нет нужности? Вот и получается что в стране где 'женщин больше чем мужчин' очень много этих самых никому не нужных одиноких мужчин.

С нынешним максимализмом согласен полностью. Но так все равно получается, либо гаремы у альф при этом. Либо также одинокие женщины, не согласные на иное, кроме альфа бет

Гость
#34
Гость

Когда находишься на оживленной улице крупного города бросается в глаза контраст между женщинами моложе 25-ти и их сверстниками мужского пола, большая часть которых выглядит довольно неприметной серой массой, а нередко и вовсе как унылые з***ты. Девушки же похожи на королев самоуверенных и преисполненных чувства собственной важности. Весь их вид словно говорит о том, что мы здесь главные, а вы жалкие яйценосцы теперь все зависите от нас.

Таки вы скоре всего *** програмистов на 1 с и реконструкторов вилели они все уг тобишь унылое ***

Я
#35

Обожаю вылизывать вагину в отношениях в прямом и переносном смысле. И ещё ножки целовать через колготки 🥸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: