Гость
Статьи
Внешность важна для …

Внешность важна для всех

Уже около месяца на СЗ и поражаюсь неадекватности мужчин. Речь не о личных желаниях и целях каждого, а об их подходе к выбору. Понравилась внешность и сразу пишут. Только я – смазливая, стройная, ухоженная, сексуальная, а ты – полный, плешивый, неухоженный и несексуальный. Ну наверное тогда богатый?;) И барабанная дробь… доход в 7 раз меньше моего))) Логичный вопрос – на что расчет? Любые отношения – это сделка, которая должна быть выгодна обоим. И некрасивым ты можешь быть только если богат. Ну либо ищи среди таких же непривлекательных внешне. Почему-то так много внимания уделяется внешности женщины, а то, что и мужчина должен быть красивым – все забыли. И старый анекдот «Брачное объявление: Ищу красивого, статного, молодого мужчину с трехкомнатной квартирой, дачей, машиной, высшим образованием, хорошей работой и большим доходом. Коротко о себе: пися, две сиси» – в современном мире уже давно наоборот.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты не понимаешь мужскую психологию

Гость
#2

Скачайте Tinder Gold или Platinum и такой проблемы не будет

#3

Ну это обычная мужская психология. Если вас так оскорбляет, то не мучайтесь, зарегьтесь на сайте для красивых / богатых онли 😁

Автор
#4
Гость

Просто ты не понимаешь мужскую психологию

Не путайте психологию и взаимовыгодные отношения

Автор
#5
она — Вяземская

Ну это обычная мужская психология. Если вас так оскорбляет, то не мучайтесь, зарегьтесь на сайте для красивых / богатых онли 😁

Тема не о том, где мне зарегистрироваться, а о неадекватности мужчин

Автор
#6

Над их «ну я же хороший человек» тоже можно долго смеяться. Ну во-первых, это всего лишь твоё субъективное мнение, а во-вторых – пожалуйста, конкретно по пунктам, в чем твоя «хорошесть» выражается:)

Гость
#7
Автор

Не путайте психологию и взаимовыгодные отношения

Знаешь значение слова взаимовыгодные?

#8
Автор

Тема не о том, где мне зарегистрироваться, а о неадекватности мужчин

Перечитала тему, нашла слова "сделка". О! Так вот, неадекватно - это искать золото на мусорке и нефть в Милане. Странно, что такой доход с такими неудовлетворительными купеческими данными 😁

Автор
#9
она — Вяземская

Перечитала тему, нашла слова "сделка". О! Так вот, неадекватно - это искать золото на мусорке и нефть в Милане. Странно, что такой доход с такими неудовлетворительными купеческими данными 😁

Неадекватно - это думать, что в интернете и в жизни разные люди)) ну да)) с разных планет))

#10
Автор

Неадекватно - это думать, что в интернете и в жизни разные люди)) ну да)) с разных планет))

В какой жизни? Мы же про сайты вроде, и вам написали - можно поменять подписку, поискать на спец. сайтах для богатых и знаменитых, а не сидеть копаться и возмущаться, что пишут лысые и нищие ))

Автор
#11

И по реакции на тему видно, что старый анекдот всё-таки по-прежнему актуален)) Успокойтесь уже. Мужчины с деньгами - это умные и практичные мужчины. И для них - это сделка еще больше, чем для меня. И вы там даже одной внешностью не обойдетесь, если только для постели, а чтобы стать супругой такого – там еще и наполненность должна быть нехилая;)

#12

Ты настолько хороша, что пошла на сайт знакомств, сразу видно в жизни от твоей красоты все мужики с ума сходят и убегают)

Автор
#13
она — Вяземская

В какой жизни? Мы же про сайты вроде, и вам написали - можно поменять подписку, поискать на спец. сайтах для богатых и знаменитых, а не сидеть копаться и возмущаться, что пишут лысые и нищие ))

Вы не путайте какое-то мероприятие для своего круга и просторы интернета;) Всякие есть, просто непривлекательные и небогатые – везде основная масса, и в жизни, и на СЗ. Но тема даже не об этом, а еще раз подчеркиваю о неадекватности. Даже если ты стремный, толстый, глупый и бедный – у тебя при этом есть все шансы найти себе пару (на каждый товар свой купец) НО! среди таких же.

Автор
#14
Евгения Понасенкова

Ты настолько хороша, что пошла на сайт знакомств, сразу видно в жизни от твоей красоты все мужики с ума сходят и убегают)

Завидуйте молча;)

Гость
#15

А вам какие сайты нравятся?

Автор
#16
Гость

А вам какие сайты нравятся?

В моем личном рейтинге на первом месте Мамба, на втором – Mylove, на третьем – Баду, а Тиндера в моем рейтинге вообще нет) отстойный сайт, также как и Edarling, JuliaDates, Linkyou…

Гость
#17

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 742 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 753 темы