Гость
Статьи
миллионеру очень …

миллионеру очень сложно познакомиться

Допустим человек с доходами 2 млн рублей в месяц хочет создать семью, с женщиной с которой будут взаимные чувства, чтобы она его тоже любила
И вот он знакомиться с девушкой, и думает про нее: а если бы я зарабатывал не 2 млн, а 80 тысяч рублей, стала бы она со мной вступать в отношения? Нет? Значит придется ее бросать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ложбинка
#1

.

Гость
#2

Можно хоть 100 миллионов зарабатывать,а жить на 80 тыс.

Гость
#3

Прикинуться середнячком на доход 80 т)

#4

А зачем думать,если можно просто не говорить о доходах. Пусть потом будет для нее приятным бонусом

Гость
#5

Миллионерам не нужны взаимные чувства. Они либо покупают любую бабу, которая нравится, чтобы она им родила кучу детей, а уж она старается и создает иллюзию неземной любви с ее стороны. Либо они имеют по очереди кучу недешевых эскортниц. Хотя чаще совмещают первый и второй вариант.

Гость
#6

Болван, как с такими социальными навыками ты вообще смог заработать миллионы? Как будто бедные люди чем то априори лучше богатых. Бедность это лень, страх и глупость вот и все.

Гость
#7
Гость

Болван, как с такими социальными навыками ты вообще смог заработать миллионы? Как будто бедные люди чем то априори лучше богатых. Бедность это лень, страх и глупость вот и все.

Очень хорошо. Вот и не нужна женщина с такими качествами как лень, страх и глупость.

Гость
#8

уважаемый, ты что, человек с доходом 2 млн в мес?
ессно нет
тогда какого к уя ты думаешь за этого человека?

Гость
#9

Помечтай, помечтай

Гречанка 🇬🇷ма
#10

Дак если любит то с любым доходом полюбит так же и к мужчинам относится

Гречанка 🇬🇷ма
#11

Познакомься со мной, меня парень бросил у которого ничего не было но я с ним хотела отношений

Гость
#12

Это потому что человек с таким доходом уже претендует на королевну красоты, которая раньше ему не светила. Но ей нищук тоже не нужен, иначе она была бы с ним до этого. Богач оскорбляется что его так просто без денег любить не хотят. Тут простая логическая ошибка у богачей.

Гость
#13
Гость

Очень хорошо. Вот и не нужна женщина с такими качествами как лень, страх и глупость.

Так то да, но тогда и самому прикидываться ленивым и т упым с доходом 80к, чтобы искренность проверить, как то странно.

Гость
#14

Я бы на ме те миллионера прикинул ась бомжом, а зачем выделываться, если будет именно так как вы описали, вас будут любит за ваши деньги, могут вообще и пользоваться, почитаешь тут вуман и иногда волосы дыбом встают

Гость
#15
Гость

Это потому что человек с таким доходом уже претендует на королевну красоты, которая раньше ему не светила. Но ей нищук тоже не нужен, иначе она была бы с ним до этого. Богач оскорбляется что его так просто без денег любить не хотят. Тут простая логическая ошибка у богачей.

Да любой богач может из любой королеву сделать, так же и женщина, кого вы все ищете, главное настоящая и искренняя любовь, а остальное приложится, я бы выбрала именно первое, у меня с этим все хорошо и нашла то, что искала

Гость
#16

он может пообщаться с девушкой, прикиньте
люди вообще узнают что-то друг о друге через общение
интересно, откуда такое странное представление о миллионерах? 50 оттенков пересмотрели?

Гость
#17
Гость

Я бы на ме те миллионера прикинул ась бомжом, а зачем выделываться, если будет именно так как вы описали, вас будут любит за ваши деньги, могут вообще и пользоваться, почитаешь тут вуман и иногда волосы дыбом встают

Не, они бомжами могут сколько угодно прикидываться, но выбирать то они себе по статусу тётку будут, а не просто любую которой он без миллионов нужен будет. А которые по статусу они не ддуры на бомжей кидаться.
Мне вот нужен был один , когда не было у него ничего, но он сказал что я не его поля ягода, он получе достоин, а сейчас с баллом и подавно нахк ему я. Бомжом он все равно для моделей будет прикидываться.

Гость
#18
Гость

Да любой богач может из любой королеву сделать, так же и женщина, кого вы все ищете, главное настоящая и искренняя любовь, а остальное приложится, я бы выбрала именно первое, у меня с этим все хорошо и нашла то, что искала

Ничего не понятно, первое это которое вы бы выбрали?
Любой богач сделает королевну из помоечной колхозницы если влюбится, это несомненно, я такое многократно наблюдала. А если он просто себе подбирает бабенку потому что жениться пора , то он как лошадь будет выбирать , зубы смотреть, экстерьер, длину ног замерять, глотки.

Гость
#19
Гость

Это потому что человек с таким доходом уже претендует на королевну красоты, которая раньше ему не светила. Но ей нищук тоже не нужен, иначе она была бы с ним до этого. Богач оскорбляется что его так просто без денег любить не хотят. Тут простая логическая ошибка у богачей.

Тогда ей ровня страшный, а не красавчик, раз деньгами должен компенсировать

Гость
#20
Гость

Тогда ей ровня страшный, а не красавчик, раз деньгами должен компенсировать

Вы тему про богатых создали вроде , а не красивых. Тогда и ему ровня богатая ровесница с пузом и залысинами, а не красивая.

Гость
#21
Гость

Ничего не понятно, первое это которое вы бы выбрали?
Любой богач сделает королевну из помоечной колхозницы если влюбится, это несомненно, я такое многократно наблюдала. А если он просто себе подбирает бабенку потому что жениться пора , то он как лошадь будет выбирать , зубы смотреть, экстерьер, длину ног замерять, глотки.

Первое-это любовь, ведь никакие деньги, внешность и статус не дадут тепло, а души людей в первую очередь нуждаются в теплоте и любви, настоящая любовь это служение друг другу, полное принятие, когда ты дертвуешь может чем-то ради кого-то, когда ты готов принять человека в любом виде, когда он твоё тело и ты его и вы делаете что хотите с друг другом, это одно целое, своего человека на самом деле трудно найти, чтоб соединиться, но вы ищите по статусу и по деньгам и это ваш главный критерий у некоторых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: