Гость
Статьи
сложная ситуация с …

сложная ситуация с мужчиной

что делать если вспоминаю мужчину, с которым познакомилась. я просто очень влюбчивая, он мне сам написал, мы общались сначала долгое время, потом встретились. а на следущую встречу он пригласил к себе. я отморозилась, потому что это ни ума ни фантазии звать на вторую встречу к себе домой. хотя когда мы увиделись впервые мне он не показался там каким нибудь "озабоченным", сам работает в полиции участковым.Звонил еще несколько раз, но встретится не предлагал уже. общались в контаке, потом я нашла страничку его мамы, и где он на фото с ней сестрой и племянником, на что он разозлился, написал что я достала его лезть всюду О_о, и заблокировал меня. на смс не отвечает.просто я так понимаю, писать и звонить ему самой это тешить его самолюбие, а потом он сам через месяц объявится только шухер наводить, когда я вообще про него забуду. к телефону подходит, но я уже боюсь ему звонить.но очень хочется поговорить с ним, но я прямо предчувствую что он потешит свое самолюбие и прямо скажет какую нибудь гадость. только не понимаю зачем так делать, если не хочет общаться прямо бы сказал, что у него другая есть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я вижу такой текст, ясно, что автор не обременен ни интеллектом, ни культурой. У таких всегда будут проблемы с мужчинами, с работой, с родственниками, с деньгами, и вообще будущее этих не далёких людей незавидное. Может по молодости что-то и произойдёт хорошее, но они и это умудряются испортить. Совет для таких бесполезен.

Гость
#2

Не обязательно другая. Может быть непригодный мужчина. А может и жёсткое доминирование. Или,, душа не лежит". Время расставит всё по своим местам...

Гость
#3

Он вам никто, какая влюбленность. Тем более полицейский. Лучше не связывайтесь. У человека нет моральных принципов, а власть есть.

Гость
#4

Всего одно свидание, а Вы за ним уже бегаете. Конечно, Вы ему будете не нужны. Живите своей жизнью, захочет - сам позвонит, напишет.

Гость
#5
Гость

Он вам никто, какая влюбленность. Тем более полицейский. Лучше не связывайтесь. У человека нет моральных принципов, а власть есть.

Ну зачем же обобщать, я знаю лично честных и благородных сотрудников.

Гость
#6
Гость

Ну зачем же обобщать, я знаю лично честных и благородных сотрудников.

Я же не про всех говорю, а конкретно про этого.

Гость
#7

Автор, а какого спрашивается вы лезли?
Если мало знакомый человек, начнёт искать информацию обо мне и моей семье, то тоже окажется заблокированым навсегда.

Гость
#8
Гость

Когда я вижу такой текст, ясно, что автор не обременен ни интеллектом, ни культурой. У таких всегда будут проблемы с мужчинами, с работой, с родственниками, с деньгами, и вообще будущее этих не далёких людей незавидное. Может по молодости что-то и произойдёт хорошее, но они и это умудряются испортить. Совет для таких бесполезен.

по молодости меня вербовали в бардели. что тут хорошего?

Гость
#9
Гость

Не обязательно другая. Может быть непригодный мужчина. А может и жёсткое доминирование. Или,, душа не лежит". Время расставит всё по своим местам...

еле держусь чтобы не позвонить не поговорить с ним( но догадываюсь что обидит.

Форум: Отношения
Всего: 381 021 тема
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 488 тем