Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины пользуются сложной ситуацией женщин?

просто нужны 2000$ .Вот блин мне просто нужны деньги. Сейчас нахожусь в сложной ситуации, которая решается естественно деньгами. Как и большинство проблем современного мира.. но денег просто нет сейчас, ситуация выматывающая настолько что я впала в очень тяжелое депрессивное состояние, были мысли о непоправимом (и сейчас есть).
Так как я достаточно привлекательная, то мужики узнав что у меня финансовые трудности, слетелись «попытать счастья» использовав то что я ослаблена жизненными трудностями и не защищена. То есть.. вот даже описать не могу отвращение.. «я тебе может быть денег дам, но за то то и то то…»естественно, ничего кроме тошнотных порывов у меня такие «мужчины» не вызывают и я с такими сразу прощаюсь. Говорю что буквально жить негде.. (сейчас проблема с квартирой), так сразу от едва знакомых мужиков «так живи у меня!». Что за..?! Пару раз виделись и живи у меня?? Неужели мужики и правда настолько *** и тупые? Неужели уже в мужчинах не осталось ни капли благородства и рыцарства? Когда девушке плохо, не просыхает от слез, и ей и правда временно жить негде, то считаю что нормальный адекватный мужчина предложит ей просто разовую финансовую помощь, просто тупо даст денег на аренду и все. К себе звать это насколько же мерзко! Сейчас просто тотальное разочарование в мужском поле.
Я была как-то заграницей, и там так вышло что осталась буквально на улице, и девушка незнакомая (девушка!!! не мужчина) просто услышав мою историю, тут же сняла мне номер в отеле на 4 дня (заплатила она 450$) и купила мне билет домой (еще 400$). Просто так. Просто помог человек из-за внутреннего своего благородства. Так это обычная девушка. Не богатая никакая. А мужики взрослые по 35-45 лет и уже в современных реалиях не способны не на что? Неужели больше нет в них породистых качеств и рыцарского позыва к женщинам и все сводится к «пожрать, поссрать, потраххаться»? моя сегодняшняя финансовая проблема словно мне глаза открыла на современных мужчин и, кажется, мужчины таки и правда вымерли как вид. #мужчины

Просто девушка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Увы. Правда жизни. В отличие от женщин, у которых есть эмпатия к тем кто в беде. Мужчины помогают лишь с какой то своей выгодой. То есть 99% мужиков похй на проблемы бабы, но если он ее хочет, то будет предлагать помощь, требуя секс за это.

Ира
#3

А зачем едва знакомым мужикам рассказывать о своей нехватке денег, тролляка?

Гость
#4

Нечего удивляться. Просто так Вам денег никто не выдаст. Только в обмен на ваши услуги. Это нормально. Нечего на других рассчитывать. Тем более, что вы уже бывали в такой ситуации. Обратитесь за помощью к женщине и в этот раз.

Гость
#5

Мужжло, пишущее разводку, у тебя седые мудя вывалились. Никто тут к тебе с протянутой рукой не стоит. Сложная ситуация это у тебя, так что прибереги свои бурные фантазии для другого случая.

#6

Открыли глаза - и хорошо. Деньги у вас появятся и уйдут, снова появятся и снова уйдут. А понимание того, что мужчина с вероятностью 99,99% будет пытаться отжать с вас личную выгоду, если вы окажетесь в слабой позиции рядом с ним, уже точно никуда не денется. На нем и планируйте свою жизнь, а не на сопельках розовых пропагандонских.

Гость
#7

То есть сама ты никак проблемы свои решать не хочешь! Перекладываешь на других и еще и не довольна когда в замен у тебя что то просят? Наглючая, ленивая ты бабень

Гость
#8

Разовая финансовая помочь это купить хлеба. Да дать 400 руб, и может даже 4000, но не 140 тыс. Вы вообще в адеквате? Почему вы то на улице, то в каких то "срочных" ситуациях? То на улице, то от слез не просыхаете, потому что вам негде жить, вдруг, ага Вам никто ничего не обязан и не должен. Перечислите когда ВЫ людям помогли. Всякое бывает, но от таких как вы надо точно держаться подальше. Алкашка или наркоманка,, или еще какая зависимость. Не разводите людей на жалость.

Dark Night Rider
#9
Гость

Увы. Правда жизни. В отличие от женщин, у которых есть эмпатия к тем кто в беде. Мужчины помогают лишь с какой то своей выгодой. То есть 99% мужиков похй на проблемы бабы, но если он ее хочет, то будет предлагать помощь, требуя секс за это.

Правильно. С одной поправкой. Мне лично было бы противно получать секс по принуждению. Поэтому бескорыстной помощи не будет. Help yourself. Потому вы у нас просите денег,а не мы у вас

Гость
#10
Dark Night Rider

Правильно. С одной поправкой. Мне лично было бы противно получать секс по принуждению. Поэтому бескорыстной помощи не будет. Help yourself. Потому вы у нас просите денег,а не мы у вас

Дед, ну у тебя-то просить бесполезно, их все равно нет, а вот сам ты не прочь на чужое претендовать 🤣

Гость
#11
Елена

Открыли глаза - и хорошо. Деньги у вас появятся и уйдут, снова появятся и снова уйдут. А понимание того, что мужчина с вероятностью 99,99% будет пытаться отжать с вас личную выгоду, если вы окажетесь в слабой позиции рядом с ним, уже точно никуда не денется. На нем и планируйте свою жизнь, а не на сопельках розовых пропагандонских.

+1

Именно потому на мужиков надо смотреть трезво реалистично. Ничего никогда не делая для них бесплатно.

Гость
#13
Dark Night Rider

Правильно. С одной поправкой. Мне лично было бы противно получать секс по принуждению. Поэтому бескорыстной помощи не будет. Help yourself. Потому вы у нас просите денег,а не мы у вас

Ну, я не прошу у мужчин денег в принципе. И это глупо. Если человек хочет помочь, он поможет сам, без просьб. А не хочет, обращаться бесполезно.
Но то что мужчины руководствуются не эмпатией, а выгодой (обычно сексуальной) - факт

Сама по себе
#14

Чтобы попасть в подобную ситуацию, надо быть дурой. Чтобы начать попрошайничать, дай денег (2000$) просто так, надо быть полной дурой. Если вы не состоятельны, не можете заработать, как вы их задолжали или зачем они вам? Обойтись никак? Зачем вы здесь канючите? Доказываете нам, я не такая. Молча переспали бы, все бы остались при своём, да, видимо, деньги не очень нужны. Обычная проституция, раз уж сами загнали себя в угол. Мужчины при чём? Предлагают вам, потому что выглядите жалко. Не каждой женщине предложишь. Вы, видимо, украинка-беженка.

Гость
#15

Автор, твой текст выглядит так, будто ты поберушка. Тебе никто ничего не должен. Я бы в твоей ситуации пошла бы жить к мужику, но обозначила бы, что без секса естественно. А что тебе ещё делать, на улице оставаться? Тебе судьба даёт шанс, но тебе всё мало, тебе надо, чтобы тебе отдельные апартаменты оплатили. Может из-за этого в жизни не складывается, из-за неблагодарности?
Тебе и денег уже готовы дать, но естественно взамен что-то взять, а как иначе то? Но тебе этого мало, тебе надо, чтобы тебе просто деньги дарили, кровно заработанные.

Dark Night Rider
#16
Гость

Дед, ну у тебя-то просить бесполезно, их все равно нет, а вот сам ты не прочь на чужое претендовать 🤣

нет. У меня все есть.

Гость
#17

Не нужно на жалость давить. С какой стати тебе кто-то что-то должен давать? Мужчины способны на многое, в том числе отличить нуждающегося от наглой побирушки. Иди работай, проси работодателя дать аванс.

Гость
#18

По жопппе

Гость
#19
Гость

Не нужно на жалость давить. С какой стати тебе кто-то что-то должен давать? Мужчины способны на многое, в том числе отличить нуждающегося от наглой побирушки. Иди работай, проси работодателя дать аванс.

Это понятно что никто никому ничего не должен.
Странно только что потом мужики удивляются, почему это многие бабы бесплатно и с места не сдвинутся ради мужчины, без выгоды, не говоря про встречи, отношения, секс, борщи, котлеты, уборки, общение, поддержку и тд. То есть все справедливо. Если он ей не помог когда ей это было нужно или хотел помочь только в обмен на секс, закономерно, что и она никогда и пальцем для него не пошевелит просто так.

Гость
#20

Могу сказать, женщины тоже могут учиться на ошибках. Для меня теперь эмпатия к мужчинам, жалость, желание помочь как то, поддержать или что то подарить, приготовить, даже просто обнять и тд. это абсурдным кажется уже. Только за деньги или другую помощь, любое движение и даже общение.

Гость
#21

Так и есть, автор. Рашн муждло хуже животных зачастую. И по уровню развития примерно то же самое. Вступать в отношения с такими просто западло и мерзко. Это не люди уже.

Гость
#22
Гость

Это понятно что никто никому ничего не должен.
Странно только что потом мужики удивляются, почему это многие бабы бесплатно и с места не сдвинутся ради мужчины, без выгоды, не говоря про встречи, отношения, секс, борщи, котлеты, уборки, общение, поддержку и тд. То есть все справедливо. Если он ей не помог когда ей это было нужно или хотел помочь только в обмен на секс, закономерно, что и она никогда и пальцем для него не пошевелит просто так.

И всё бы складно, только "он" и "она" это люди из разных сказок никак друг с другом не связанные.
Топикстартер-побирушка уже настроена на то, что мужчина ей что-то должен просто так. Просто потому, что ей хочется и возвращать она ничего не собирается.
По вашему ей нужно дать безвозмездно, в надежде, что она своего будущего супруга обирать не будет? Ой вряд ли.

Сама по себе
#23

Вспомнила задачу на смекалку: Шёл, шёл, пятак нашёл. Вдвоём пойдём, сколько найдём? Вы, наверное, думаете, что два. Так можно всем лодырям безбедно жить всю жизнь и просить деньги у добрых мужчин. Все б так жили.

Гость
#24

2000$ это 3 средних зарплаты в России. С чего это незнакомый мужчина должен отдавать тебе 3 месяца жизни? Какая-то тупая разводка, либо мего тупая авторша.

Гость
#25
Гость

Это понятно что никто никому ничего не должен.
Странно только что потом мужики удивляются, почему это многие бабы бесплатно и с места не сдвинутся ради мужчины, без выгоды, не говоря про встречи, отношения, секс, борщи, котлеты, уборки, общение, поддержку и тд. То есть все справедливо. Если он ей не помог когда ей это было нужно или хотел помочь только в обмен на секс, закономерно, что и она никогда и пальцем для него не пошевелит просто так.

Совершенно верно. А скотство муждла очень быстро в глаза бросается. И делать для такого что-то нет желания в принципе. Только баш на баш.

Гость
#26
Гость

И всё бы складно, только "он" и "она" это люди из разных сказок никак друг с другом не связанные.
Топикстартер-побирушка уже настроена на то, что мужчина ей что-то должен просто так. Просто потому, что ей хочется и возвращать она ничего не собирается.
По вашему ей нужно дать безвозмездно, в надежде, что она своего будущего супруга обирать не будет? Ой вряд ли.

У этой ТПехи в голове перемкнуто что ей должны. Чего ты там ей пытаешься в здравый смысл? Все что она делает потдягивает факты под свой марамойный шаблон. Это называется натягивать сову на глобус!

Гость
#27
Гость

Могу сказать, женщины тоже могут учиться на ошибках. Для меня теперь эмпатия к мужчинам, жалость, желание помочь как то, поддержать или что то подарить, приготовить, даже просто обнять и тд. это абсурдным кажется уже. Только за деньги или другую помощь, любое движение и даже общение.

Да нет, просто это рашн муждло себя зарекомендовало как унылый скот, желающий вставать с дивана только чтобы пожрать и опустошить свои яйки, причем неважно с кем. Ради такого тюленя естессно не хочется что-то делать, он просто противен.

Гость
#28
Гость

Так и есть, автор. Рашн муждло хуже животных зачастую. И по уровню развития примерно то же самое. Вступать в отношения с такими просто западло и мерзко. Это не люди уже.

Подлее русского фиmлa только украинки, норовят обмануть, обокрасть прикрываясь высокими словами типа "любовь" и "семья" и предать когда наступит для неё самый выгодный момент.

Гость
#29

Вы хоть сами кому нибудь помогали?

Гость
#30

А с чего мужчинам спасать бабу просто так? Ты мовсем отупела? С тебя в обществе, экономиее и жизни мужчин толк только в сосалке и икрении.

Эльза
#31
Гость

Нечего удивляться. Просто так Вам денег никто не выдаст. Только в обмен на ваши услуги. Это нормально. Нечего на других рассчитывать. Тем более, что вы уже бывали в такой ситуации. Обратитесь за помощью к женщине и в этот раз.

Миллион раз мне мужчины помогали просто так. Без всякого секса. Так что не звезди тут, если у тебя так не было то это не значит что не у кого так не было. Нормальным классным мужчинам не впадло просто так помочь женщине, им даже приятно.

Гость
#32
Эльза

Миллион раз мне мужчины помогали просто так. Без всякого секса. Так что не звезди тут, если у тебя так не было то это не значит что не у кого так не было. Нормальным классным мужчинам не впадло просто так помочь женщине, им даже приятно.

Одно дело помочь, другое дело давать 2000 баксов какой-то бомжихе за просто так

Гость
#33

Эти скОты всегда пользуются теми кто в сложной ситуации.
Они животные. По хорошему их надо убивать. От них один вред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: