Это понятно что никто никому ничего не должен.
Странно только что потом мужики удивляются, почему это многие бабы бесплатно и с места не сдвинутся ради мужчины, без выгоды, не говоря про встречи, отношения, секс, борщи, котлеты, уборки, общение, поддержку и тд. То есть все справедливо. Если он ей не помог когда ей это было нужно или хотел помочь только в обмен на секс, закономерно, что и она никогда и пальцем для него не пошевелит просто так.
Так как я достаточно привлекательная, то мужики узнав что у меня финансовые трудности, слетелись «попытать счастья» использовав то что я ослаблена жизненными трудностями и не защищена. То есть.. вот даже описать не могу отвращение.. «я тебе может быть денег дам, но за то то и то то…»естественно, ничего кроме тошнотных порывов у меня такие «мужчины» не вызывают и я с такими сразу прощаюсь. Говорю что буквально жить негде.. (сейчас проблема с квартирой), так сразу от едва знакомых мужиков «так живи у меня!». Что за..?! Пару раз виделись и живи у меня?? Неужели мужики и правда настолько *** и тупые? Неужели уже в мужчинах не осталось ни капли благородства и рыцарства? Когда девушке плохо, не просыхает от слез, и ей и правда временно жить негде, то считаю что нормальный адекватный мужчина предложит ей просто разовую финансовую помощь, просто тупо даст денег на аренду и все. К себе звать это насколько же мерзко! Сейчас просто тотальное разочарование в мужском поле.
Я была как-то заграницей, и там так вышло что осталась буквально на улице, и девушка незнакомая (девушка!!! не мужчина) просто услышав мою историю, тут же сняла мне номер в отеле на 4 дня (заплатила она 450$) и купила мне билет домой (еще 400$). Просто так. Просто помог человек из-за внутреннего своего благородства. Так это обычная девушка. Не богатая никакая. А мужики взрослые по 35-45 лет и уже в современных реалиях не способны не на что? Неужели больше нет в них породистых качеств и рыцарского позыва к женщинам и все сводится к «пожрать, поссрать, потраххаться»? моя сегодняшняя финансовая проблема словно мне глаза открыла на современных мужчин и, кажется, мужчины таки и правда вымерли как вид. #мужчины