Гость
Статьи
Из разных социальных …

Из разных социальных кругов

Влюбилась в коллегу. Думала, что просто очень умный и закрытый. Начали общаться. Постепенно стало выясняться, что он живет в каком-то другом мире. Обеспеченные друзья и знакомые, дорогие увлечения и …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У вас очень низкая самооценка, поэтому скорее всего у вас ничего не выйдет. Я приехала из другого города в Мск, не было ничего и ни где не была. Познакомилась с мужчиной, теперь и недвижимость есть и путешествия и дорогие вещи) Но у меня с самооценкой все нормально, всегда знала что я достойна самого лучшего

Гость
#52

Ну так это хорошо, что он выше вас по социальному статусу, в том смысле, что вам есть куда расти) Для умных мужчин по-моему это не должно быть проблемой, ввести девушку в свой круг. Когда мужчина заинтересован, его ничего не остановит. По-моему проблема сейчас не в этом, а в том, что у вас несколько одностороннее общение и непонятно, заинтересован он или нет. Вам хороший совет дали - отдалиться и дать ему сделать шаг. Тогда и разберетесь, интересны ли ему вы или ваше внимание, к которому он привык и не хочет терять.

крокодил
#53

а разве разговор по душам и пожелание спок ночи как то ограничивает его в одновременном пожелании того же еще нескольким собеседницам??!человек социально активный,имеет большой круг общения.вот и поддерживает доверительный статус,ментальность у него такая.либо просто профи,и стимулирует легким нлп своих коллег и окружение на более продуктивное взаимодействие.самое сложное для его уровня жизни-это кадры.и вот такое общение ,просто грамотный способ реализации потенциала сотрудников.а вы восприняли как...эм

#54
Skazka

Риторический ответ: про иронию слышала; неясно, какое отношение этот тонкий стиль имеет к Вашим текстам. Поэтому это последнее, что может в голову прийти при их прочтении. Если хотите изъясняться иронично, у Вас многое впереди, удачи на этом нелёгком поприще!)

Хах, после "риторического ответа" от смеха не смогла дальше читать) Ты тупица)

Лапусик
#55
Автор

Ну как вам сказать, там люди могу позволить себе поехать на выходные в отель стоимостью 60 тыс.на рубли за ночь. А у меня ипотека в Подмосковье. Чувствуете разницу?)

Конечно

Гость
#56

Умеют ли люди в наше время стоить крепкие и гармоничные отношения? Давайте разбираться! Какие распространенные проблемы современных отношений? Почему так много разводов? Давайте разбираться: https://t.me/psychology_for_two

Гость
#57

Хочу Вас успокоить - разные социальные слои здесь не при чем. Ну, или почти не при чем. Скорее всего Вы для него просто во френдзоне? Попробуйте сделать так, чтобы он Вам помог приблизиться к своему уровню (я сейчас не про деньги, а про языки, увлечения, круг общения). Чтобы он в Вас морально «вложился», возможно, ввел в свой круг. Это и Вам придаст уверенности, и немного сгладит ваше «неравенство». Ну и мужчины ценят то, во что вкладываются.) Дополнительно можно попытаться самой найти пути в этот его "круг». Возможно, «случайно» где-то встретиться с ним. Просто чтобы увидеть - какой он вне офиса? И нужен ли Вам как женщине такой мужчина? А то Вы пока смотрите на него как золушка на принца и подчиненная на начальника… Возможно, Ваша судьба и не он, а кто-то из мужчин его уровня, к которым сегодня у Вас просто нет доступа?)

А
#58
Автор

Ну как вам сказать, там люди могу позволить себе поехать на выходные в отель стоимостью 60 тыс.на рубли за ночь. А у меня ипотека в Подмосковье. Чувствуете разницу?)

И что? Как его деньги мешают вашему милому общению? Ну никак ведь! Я понимаю, если бы такая разница была со знакомой/подругой, которая звала бы вас в тот отель на равных. Но ведь он М и часто именно М имеет больший доход и более высокий уровень жизни, чем Ж в парах. Это нормально вообще-то всегда было или сейчас уже все пополамщики и не может быть любви, если Ж бедней???
Но это я в целом, а в Вашем случае, Автор, меня смущает, что М не звонит лично, а просто переписки, видимо, ему так удобно. Думаю, вам нужно четко спросить, будет ли созвон, если нет - прекращайте общение, как бы вам ни было грустно. Поверьте, дальше вам ещё хуже будет: сильней привяжитесь, влюбитесь, а ведь зря. Если бы он хотел позвонить и перевести все в Реал - уже бы это сделал, а не отказывался даже позвонить.

А
#59
Гость

Хочу Вас успокоить - разные социальные слои здесь не при чем. Ну, или почти не при чем. Скорее всего Вы для него просто во френдзоне? Попробуйте сделать так, чтобы он Вам помог приблизиться к своему уровню (я сейчас не про деньги, а про языки, увлечения, круг общения). Чтобы он в Вас морально «вложился», возможно, ввел в свой круг. Это и Вам придаст уверенности, и немного сгладит ваше «неравенство». Ну и мужчины ценят то, во что вкладываются.) Дополнительно можно попытаться самой найти пути в этот его "круг». Возможно, «случайно» где-то встретиться с ним. Просто чтобы увидеть - какой он вне офиса? И нужен ли Вам как женщине такой мужчина? А то Вы пока смотрите на него как золушка на принца и подчиненная на начальника… Возможно, Ваша судьба и не он, а кто-то из мужчин его уровня, к которым сегодня у Вас просто нет доступа?)

Такой вроде бы «хитрый» совет, только как вы себе это представляете? Каким образом он введёт ее в свой круг и главное - зачем ему это делать? Вводят в круг, когда хотят жениться и видят свою Любимую Ж среди своих, когда хотят, чтобы ее приняли. А тут какой мотив у М? Никакого ведь.

А
#60
InGodWeTrust

Романы на работе не редкость, но все же любой руководитель от Директра до Собственника знает что не стоит переводить деловое общения в сугубо интимно-личное. Его нежелание созваниваться об этом и говорит. Инициатива о таких созвонах исходит от вас судя по всему, притормозите)) Попробуйте хотя бы день не писать первой как вариант, не показывайте ему свои чувства, а если уже показали то уберите их обратно, посмотрите на его реакцию. Если ему это нравится он приложит усилия что бы вернуть вашу инициативу. Хуже точно не будет. Я так понял уже окружен вашим вниманием, пусть и на деловые темы. Внимание девушки как наркотик, когда есть хорошо, когда нет ломает, главное не передозните его. Вы как охотница сейчас а он жертва, мы можем быть в роли жертвы но не постоянно, по сути Мужчины охотники)) вам нужно поменяться местами с ним, если все получится он обязательно начнет на вас свою охоту.
Напрямую не надо, зайдите через заднюю дверь)

Кстати, да, отличный совет сам по себе, только Автор не охотница никак, она жертва самой себя - влюбилась, парится от уровня, страдает. Даже если ваш план сделает и все получится, она ж обкомплексуется вся от своего не того уровня, а это он ее ещё со своим окружением не знакомил. Не ее это, Автор не готова его взять вместе с его уровнем, какая уж тут охота! А значит лучше ей уйти.

Гость
#61

Мужчине нужно быть умнее женщины, а вы подтягиваетесь читайте больше, образовывайтесь, ему должно быть интересно с вами

Julie G
#62
Гость

А разве не логично, что если бы автор вообще его интересовала, он бы хотя бы ей позвонил или пригласил куда-то, а не просто перекидывался изображениями котиков?)
Автор же сама написала, что созваниваться с ней он не хочет, вечно "занят"

Вообще не факт. Может, он там тоже сидит себе что-то думает, или знать не знает, что она влюблена в него. И сидят как два барана, смотрят на новые ворота.

Julie G
#63
Автор

Мы каждый каждый день друг другу спокойной ночи желаем.
Думаю, что он уже давно понимает, что нравится мне.
Тут вопрос в том, что у нас нет будущего, а я влюблена в него.

Вы вообще читаете что вам пишут?
Нет будущего - это только ваше мнение. Его мнение вы не слышали. За него вы можете говорить только тогда, когда он сам это скажет напрямую.

А
#64
Julie G

Вообще не факт. Может, он там тоже сидит себе что-то думает, или знать не знает, что она влюблена в него. И сидят как два барана, смотрят на новые ворота.

Уверена, что все он понимает, Автор же сама это сказала, он просто тешит своё самолюбие их общением и ее влюблённостью. А Автор не хочет самой себе честно это признать. Потому придумывает отмазки про статус. Был бы один статус, она бы придумала другой затык, лишь бы не смотреть правде в глаза, ведь это больно, знать, что любовь не взаимна.

Гость
#65

Думаю, вам нужно заняться собственным ростом как личности до его уровня. Он знает 7 языков? Выучите хоть один в совершенстве. Он увлекается велоспортом? Станьте победительницей веломарафона. Бильярдом? Научитесь играть, очень сексуально для девушки. Найдите точки соприкосновения с ним, общие интересы, и развивайтесь в этом направлении.
Имхо, вы не интересуете его как женщина, и вряд ли заинтересуете. Но вы можете познакомиться еще с десятком подобных мужчин с подобными же увлечениями. И они не будут вашими начальниками, и у вас уже будет опыт общения с подобными мужчинами, и вести себя вы будете уверенней.
Относитесь к нему как к человеку, который показал, куда вам нужно расти. И прокачивайте свои скиллы.

Julie G
#66
А

Уверена, что все он понимает, Автор же сама это сказала, он просто тешит своё самолюбие их общением и ее влюблённостью. А Автор не хочет самой себе честно это признать. Потому придумывает отмазки про статус. Был бы один статус, она бы придумала другой затык, лишь бы не смотреть правде в глаза, ведь это больно, знать, что любовь не взаимна.

Все что говорит автор - происходит в ее голове. И только. Единственный способ что-то узнать - спросить напрямую. Но нет, мы не будем спрашивать, мы будем отмазки лепить.

Julie G
#67
Гость

Думаю, вам нужно заняться собственным ростом как личности до его уровня. Он знает 7 языков? Выучите хоть один в совершенстве. Он увлекается велоспортом? Станьте победительницей веломарафона. Бильярдом? Научитесь играть, очень сексуально для девушки. Найдите точки соприкосновения с ним, общие интересы, и развивайтесь в этом направлении.
Имхо, вы не интересуете его как женщина, и вряд ли заинтересуете. Но вы можете познакомиться еще с десятком подобных мужчин с подобными же увлечениями. И они не будут вашими начальниками, и у вас уже будет опыт общения с подобными мужчинами, и вести себя вы будете уверенней.
Относитесь к нему как к человеку, который показал, куда вам нужно расти. И прокачивайте свои скиллы.

А в итоге окажется, что ему вообще не это нужно было. Отлично придумали 👍🏻
Но себя прокачать конечно всегда круто.

Гость
#68
Гость

но принцесса Диана все таки вышла за английского принца
саморазвивайтесь, это главное
материальное положение может измениться, главное, чтобы вам было хорошо и интересно друг с другом
я бы не стала рвать на фоне собственных комплексов. если он с вами общается, зная о вашем положении - значит ему не настолько важен ваш социальный круг
тем более живем во время, когда вертикальная стратификация вполне доступна

Принцесса Диана из семьи породовитее Чарльза будет

Автор
#69

Большое вам спасибо за ваши ответы🙏

Я решила прекратить наше общение. Сама писать не буду. Как только он напишет, сообщу о своем решении и о необходимости вернуться в старые рабочие отношения. Слишком много НО. И да, похоже, что я во френдзоне. Нежелание созваниваться и некоторые другие моменты четко на это указывают.

Насчет саморазвития. Ну я пытаюсь как-то там урывками что-то читать. Но, честно говоря, нет времени вкладываться в себя. Все свое свободное и даже часть несвободного времени я посвящаю запуску собственного бизнеса. Так что кто знает, может и я когда-нибудь выйду на другой финансовый уровень. Но это будет точно не в ближайшее время. Пока нужно очень много работать, что я и делаю.

Что касается "жертвы-добычи", возможно, да, это работает. Но мне не нужен мужчина, который хочет играть в такие игры. Мне вообще такое не интересно. Нет ни времени, ни сил на это.

Я ищу простые, ясные человеческие отношения. Чтобы писать и звонить, когда захочется, а не когда того велит некая стратегия. Не мое это)

Еще раз большое спасибо за ваши ответы!
Пойду работать) Надеюсь, что встречу еще своего человека, с которым все нормально сложится без вот этой всей ерунды)
Любви вам и понимания близких✨

Гость
#70
Гость

Думаю, вам нужно заняться собственным ростом как личности до его уровня. Он знает 7 языков? Выучите хоть один в совершенстве. Он увлекается велоспортом? Станьте победительницей веломарафона. Бильярдом? Научитесь играть, очень сексуально для девушки. Найдите точки соприкосновения с ним, общие интересы, и развивайтесь в этом направлении.
Имхо, вы не интересуете его как женщина, и вряд ли заинтересуете. Но вы можете познакомиться еще с десятком подобных мужчин с подобными же увлечениями. И они не будут вашими начальниками, и у вас уже будет опыт общения с подобными мужчинами, и вести себя вы будете уверенней.
Относитесь к нему как к человеку, который показал, куда вам нужно расти. И прокачивайте свои скиллы.

Пока она это освоит , он женится и внуков будет нянчить 😂😂. А вам, автор- мужчина в вас не заинтересован. Успокойтесь уже и займитесь чем-нибудь другим.

Гость
#71

Слабо, очень слабо написано, вам нужно стараться, но писать не бросайте кушать ведь что надо!

#72
Автор

Большое вам спасибо за ваши ответы🙏

Я решила прекратить наше общение. Сама писать не буду. Как только он напишет, сообщу о своем решении и о необходимости вернуться в старые рабочие отношения. Слишком много НО. И да, похоже, что я во френдзоне. Нежелание созваниваться и некоторые другие моменты четко на это указывают.

Насчет саморазвития. Ну я пытаюсь как-то там урывками что-то читать. Но, честно говоря, нет времени вкладываться в себя. Все свое свободное и даже часть несвободного времени я посвящаю запуску собственного бизнеса. Так что кто знает, может и я когда-нибудь выйду на другой финансовый уровень. Но это будет точно не в ближайшее время. Пока нужно очень много работать, что я и делаю.

Что касается "жертвы-добычи", возможно, да, это работает. Но мне не нужен мужчина, который хочет играть в такие игры. Мне вообще такое не интересно. Нет ни времени, ни сил на это.

Я ищу простые, ясные человеческие отношения. Чтобы писать и звонить, когда захочется, а не когда того велит некая стратегия. Не мое это)

Еще раз большое спасибо за ваши ответы!
Пойду работать) Надеюсь, что встречу еще своего человека, с которым все нормально сложится без вот этой всей ерунды)
Любви вам и понимания близких✨

Автор, Вы молодец, и всё у Вас будет замечательно! И да, нужен такой мужчина в жизни, кому Вы спокойно позвоните, если не дай бог что случилось, среди ночи - и не будете раздумывать, а как же он отреагирует на Ваш звонок. Вот такой пусть и встретится!) Достойный такой девушки, как Вы!)

А
#73
Автор

Большое вам спасибо за ваши ответы🙏

Я решила прекратить наше общение. Сама писать не буду. Как только он напишет, сообщу о своем решении и о необходимости вернуться в старые рабочие отношения. Слишком много НО. И да, похоже, что я во френдзоне. Нежелание созваниваться и некоторые другие моменты четко на это указывают.

Насчет саморазвития. Ну я пытаюсь как-то там урывками что-то читать. Но, честно говоря, нет времени вкладываться в себя. Все свое свободное и даже часть несвободного времени я посвящаю запуску собственного бизнеса. Так что кто знает, может и я когда-нибудь выйду на другой финансовый уровень. Но это будет точно не в ближайшее время. Пока нужно очень много работать, что я и делаю.

Что касается "жертвы-добычи", возможно, да, это работает. Но мне не нужен мужчина, который хочет играть в такие игры. Мне вообще такое не интересно. Нет ни времени, ни сил на это.

Я ищу простые, ясные человеческие отношения. Чтобы писать и звонить, когда захочется, а не когда того велит некая стратегия. Не мое это)

Еще раз большое спасибо за ваши ответы!
Пойду работать) Надеюсь, что встречу еще своего человека, с которым все нормально сложится без вот этой всей ерунды)
Любви вам и понимания близких✨

Автор, Вы приняли правильное решение. Вы - молодец! И достойны здоровых отношений с М, которому Вы будете нужны не только для переписки, который сам будет рад и звонить и приглашать Вас на свидания и создать серьезные отношения с Вами.)) Удачи!

Гость
#74

Как разница социальных слоев отражается на Ваших отношениях с парнем? Вы чувствуете себя в его компании ущербно, нет взаимопонимания, выглядите беднее на его фоне? Он покупает Вам что-нибудь? И потом, он же не герцог английский, а у Вас все шансы стать вышего его. Главное учитесь и развивайтесь.

Гость
#75

Так можно же и попробовать. Если полюбите,, притретесь,, и он и вы. Нет так нет, вы уже заранее драму разыграли.

Гость
#76

А может наоборот у вас все получится? Не слушай здесь "советчиков" сводить ваше общение на нет. Они злорадствуют. Тупые и злобные, убогие существа

Гость №13
#77

Если Вашего друга все устраивает, то почему Вы должны переживать? Разница между вами только в объеме денежного кошелька. Может именно с Вами ему интересно, а с девушками из своего окружения - нет.

VGМ
#78

Сможешь общаться, не выдумывай)) И ещё, есть поговорка, *** ровню не ищет. Секс понравится, дети появятся, это важнее всяких умных куриц...Оставайся блондинкой ;)

Гость
#79

Почему Вы начили с его достоинств,и со своих по Вашему мнению не достатков? Здесь извените нужно работать с психологом,так как вижу не любовь к себе и неуверенность.А так же убеждения что,Вы его не достоины.Вопрос почему?

Гость
#80

Голову лечить надо, меркантильная и алчная ты дура.

Гость
#81
Автор

У нас такое приличное общение. Вы вообще не давим друга на друга и не критикуем. Пошлых тем и шуток нет вообще. Музыка, воспоминания из детства, книги и живопись, события в мире и из нашей жизни, личные проекты за пределами работы.

Причем он иногда присылает фотографии природы, цветов и котиков. Но всячески отказывается созваниваться. Типа устал и прочее. За редким исключеним отвечает почти сразу.

Спросить такое напрямую я не могу. Как-то пошло.
А что значит дать ему руль? Не писать первой вообще? Меньше проявлять инициативы?

Вы его не получили, не унижайтесь и не пишите. Вас используют как глупую барышню. Если напишет сам, можно вежливо отписаться ни о чем.

Гость
#82
Гость

А может наоборот у вас все получится? Не слушай здесь "советчиков" сводить ваше общение на нет. Они злорадствуют. Тупые и злобные, убогие существа

Ещё больше злорадство будет, если навязавшись этому человеку, получить его неуважение. Не теряйте зря времени!

Гость
#83

Хотелось бы узнать, какое решение Вы приняли и каков результат взаимоотношений?

Гость
#84

У вас отношения? Или переписка о музыке и прочем? Если отношения, то он наверное знает о вашем так сказать неравенстве и его все устраивает. Если просто мило поболтать мимолетом на работе и попереписываться о музыке, то зачем себе голову забивать.Сами себе придумали проблему и не знаете, как быть.

Ленар Нурутдинов
#85

Вы что, мужчина не смотрит, ровня, не ровня. Пробуйте!

Гость
#86
Julie G

Вы сейчас додумываете за него. А если мы не ровня, а вдруг ему другое надо... Возьмите да скажите прямо.
Ты мне нравишься.
Даст от ворот поворот - будете знать, что попытались хотя бы, и сейчас уже точно нет, надо забывать его.
Согласится - так ещё круче. Будете знать, что не прос.рали ещё больше времени на бесконечное ожидание.

А если не выясните ситуацию, так и будете лапу сосать и додумывать, а надо было или нет?

Жалеем мы о том, чего не сделали, а не о том что сделали.

Ну если у него к ней действительно отношение чисто дружеское, а она ему в любви признается "не в кассу", то он может ситуацию вывернуть так, что ей придется работу менять. Она не настолько хорошо его знает, чтобы быть уверенной в его порядочности и благоразумности.

Гость
#87
А

И что? Как его деньги мешают вашему милому общению? Ну никак ведь! Я понимаю, если бы такая разница была со знакомой/подругой, которая звала бы вас в тот отель на равных. Но ведь он М и часто именно М имеет больший доход и более высокий уровень жизни, чем Ж в парах. Это нормально вообще-то всегда было или сейчас уже все пополамщики и не может быть любви, если Ж бедней???
Но это я в целом, а в Вашем случае, Автор, меня смущает, что М не звонит лично, а просто переписки, видимо, ему так удобно. Думаю, вам нужно четко спросить, будет ли созвон, если нет - прекращайте общение, как бы вам ни было грустно. Поверьте, дальше вам ещё хуже будет: сильней привяжитесь, влюбитесь, а ведь зря. Если бы он хотел позвонить и перевести все в Реал - уже бы это сделал, а не отказывался даже позвонить.

Да в том и дело, что у них только дружеское общение, и есть ли у него желание и тем более намерение иметь с ней что-то более близкое - непонятно. Если бы он относился к ней, как к своей девушке, наверняка её ничего не смущало бы.

Гость
#88
Автор

У нас такое приличное общение. Вы вообще не давим друга на друга и не критикуем. Пошлых тем и шуток нет вообще. Музыка, воспоминания из детства, книги и живопись, события в мире и из нашей жизни, личные проекты за пределами работы.

Причем он иногда присылает фотографии природы, цветов и котиков. Но всячески отказывается созваниваться. Типа устал и прочее. За редким исключеним отвечает почти сразу.

Спросить такое напрямую я не могу. Как-то пошло.
А что значит дать ему руль? Не писать первой вообще? Меньше проявлять инициативы?

Девушка обычно, если мужчина заинтесован он практически сразу просит номер телефона, вы в реале вообще кроме общения в соц сетях встречаетесь, ну там гулять ходите, секс опять же.

Гость
#89

Берите пример с Меган маркл. У неё преград нет. А в чем дело то? Боитесь не дотянуться? Так лучше вверх, чем вниз

Гость
#90

Готовьтесь к роли любовницы. Ничего другого вам не светит, не обольщайтесь.

Гость
#91

Не понятен статус отношений.
Вы у него в френдзоне?
Насчет разных кругов не морочтесь. Для мужика это не важно, если грудь 4-го размера

Гость
#92

Просто он дворянин, а ты доярка. Вы действительно не ровня.

Гость
#93
Автор

Ну как вам сказать, там люди могу позволить себе поехать на выходные в отель стоимостью 60 тыс.на рубли за ночь. А у меня ипотека в Подмосковье. Чувствуете разницу?)

Автор, прекратите ТАК занижать свою самооценку! Самоуничижение , паче гордыни! Вперёд догонять его в эрудиции и кругозоре! Читаем, читаем, читаем! 21 век на дворе, а Вы как будто застряли в Викторианской Англии! Это все глупости про отель за 60 тысяч. Образованность, человечность, хорошее воспитание, начитанность и свой собственный стиль- вот, что делает человека личностью, а не проживание в люксе! Так что прекратите ерунду говорить и смело продолжайте общение! За одним исключением, если мужчина не женат. Настораживает нежелание общаться вербально.

Гость
#94

Автор,вам сколько лет? Какие переписки? Он из другой страны? Даже из другой страны люди прилетают. Нет у вас никаких отношений. И девушка у него есть, поэтому не звонит. Живите уже реальной жизнью, а не виртуальной. Детский сад. И про ровню: вы ему действительно не ровня, и еще у вас комплексы по поводу самооценки. Лучше уж ровню ищите, чтоб потом себе голову не забивать и ущемленной не чувствовать. Вообще, такое впечатление,что подросток писал.

Гость
#95
Julie G

И че?
Почему вы решаете за него, что для него вы не того уровня? Он это сам вам сказал? Или вы в голове себе это придумали? Только он знает, как там на самом деле. И единственный способ это узнать - спросить напрямую.

Посмотрите, какие у известных актеров жены. У красавцев, секс-символов Голливуда жены - домохозяйки, театральные костюмеры, обычные женщины. На жену Цукерберга посмотрите. Не за статус они их любят.

Жена Цукерберга похлеще него будет в плане мозгов и достижений,не удачный пример.

Гость
#96

А что мешает дорасти до его уровня? Путешествовать развиваться?

Гость
#97
Гость

но принцесса Диана все таки вышла за английского принца
саморазвивайтесь, это главное
материальное положение может измениться, главное, чтобы вам было хорошо и интересно друг с другом
я бы не стала рвать на фоне собственных комплексов. если он с вами общается, зная о вашем положении - значит ему не настолько важен ваш социальный круг
тем более живем во время, когда вертикальная стратификация вполне доступна

Не правильный пример вы приводите .
Диана из дворянского рода Спенсеров и её брак устроила бабушка дружившая с королевой. Классический пример договорного династического брака по расчёту в котором саморазвитие сторон и наличие симпатии роли не играло.
Да и счастья этот брак ни кому не принёс. Расчет вышел не верным.

Гость
#98

Ничего не надо прерывать..прекратите думать,что он не видит ситуацию. Для него это не важно. Вам то что беспокоиться? Может наоборот,для него,как для сильного мужчины , важно,чтобы женщине требовалась его забота ,во всех отношениях.что бы он мог почувствовать себя значимым и помогать и радовать. Значит,женщины его круга для этого не подходят. Как говорила моя бабушка,..."хоть год..но мой"

Гость
#99

Если интересно общаться, значит не разные социальные слои. У его родственников просто есть доступ к большим ресурсам. Видимо делиться не хочет, поэтому лучше прекратить общаться чем слюнки голодные глотать)

Гость
#100

Если ваши отношения на уровне переписки, то они там и останутся.И хорошо бы. Не проводите жизнь в мечтах. Во первых вы его сильно идеализируете, кем на самом деле он является узнаете если начнете жить вместе. Статусность это обертка - внутри может быть совсем не то что себе представляете. Надо бежать пока не поздно, в первую очередь от самой себя.