Гость
Статьи
Не приняла скупой …

Не приняла скупой букет от курьера

Сегодня была в шоке и смеялась долго. Новый знакомый прислал курьера ко мне домой с 5! розами - все равно что одно яблоко привез курьер вместо корзины фруктов. Я не понимаю такого жлобства. Этот мужик …

Автор
156 ответов
Последний — 09 апреля, 11:37 Перейти
Страница 4
151.
Гость

я бы и одной радовалась, жалею скромных, с Вашим самомнением - одни останетесь

152.
Гость
Гость

я бы и одной радовалась, жалею скромных, с Вашим самомнением - одни останетесь

Это точно. И, главное, авторша сама не понимает, насколько убого и по-плебейски выглядит ее типа "крутое" поведение luxury-girl. Ее стремление отчаянно показать, ещё и написать о том, какая она крутая, "статусная", говорит только о том, что это не "её" и что на самом деле она сама из очень низкого социального слоя, дворняжка с завышенным ЧСВ, но усиленно строит из себя шикарную девушку, производя дешёвый визуальный эффект. Девушка действительно "на уровне", у которой есть поклонники, которой дарят дорогие подарки и букеты цветов, никогда бы не стала так самоутверждаться, а просто с благодарностью приняла бы подарок и, возможно, для себя этого мужчину бы просто больше не рассматривала. Но подарок приняла бы вполне, потому что у нее нет необходимости изображать из себя невесть кого

153.
Ledi Nadi

ну и нах ты тему создала ?Ищи того кто будет 50 роз рарить.Моей подруге мужчины не менее 25 роз всегда дарили

154.
Гость

Я бы обиделась на другое) Лучше бы сам лично подарил эти розы поклонник, чем через курьера. Действительно курьера засылать лучше если цветов целая корзинища)) Мне однажды позвонили в дверь так. Открываю, а там курьер с большой корзиной роз, оочень большой. Я первым делом не то подумала. Подумала, что ритуальные услуги с венком дверью ошиблись. Но нет это мне поклонник прислал корзину, а вместе с розами там были дорогие духи)

155.
Гость
М@к@к@ Московск@я

Котик, девушка чистая и непорочная, стоит миллион роз.

А вот автор не стоит ничего. Алчная и наглая бабенка.

Как можно вообще влюбиться в такую девушку которая тебя без огромного букета на порог не пустит. Да можно влюбиться в её внешку но не в человека в ней. И 95% что из-за её характера потом влюблённого быстро отпустит.

156.
Гость
Котик

Да уж, я просто в шоке.Парень же вам хотел сделать приятное, порадовать, он вложил душу в этот подарок, а вы взяли его и растоптали.Вот знаете, мне вообще ничего не дарили, ни разу в жизни.Даже 1 такую розу не дарили.И если бы подарили, то я бы порхала от счастья.Вы не цените ничего, кроме себя.Вы глупая, грубая , скупая, чёрствая и циничная.

Вам по этому и не дарят ничего, потому что вам одной розы достаточно. Я такая же тупица как вы и тоже без подарков всю жизнь сижу. А автор молодец. Восхищаюсь ей.