Гость
Статьи
Скупые букеты

Скупые букеты

Не понимаю,зачем присылают курьера с букетом из 15-25 цветов,а то и из 9.такое лучше лично передавать или не присылать совсем.Все равно,что курьер с шоколадкой бы пришел. Шоколадкой лично угостить можно,а вот присылать ее одну -глупо. Так и цветы, если с курьером,то только если огромные букеты передавать.еще потом пишут-ну как тебе,понравилось? Цветы как цветы.пишу,конечно,что понравилось, но неприятное ощущение от какого-то жмотства, скупости, непонимания, с их стороны ,что это -нелепость ,не покидает. Все это что-то не то, девушки,согласны?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вот не надо врать! Сказать, что вам нравиться, а что нет. Хотя, часто бывает, что любой знак внимания оказывается очень ценным. И важным.

Гость
#2

А вы какое количество роз обычно дарите своему мужчине через курьера?

Гость
#3

Меркантильные дуры. А потом еще смеете утверждать, что главное просто внимание.

Гость
#4

Венки и клумбы с лентами обычно лично передают. Так соболезнования выглядят более убедительно.
А через курьера передают приятные сюрпризы и сюрпризики.

Гость
#5

Получила то,что заслужила.А веник через день завянет,смысл тратиться на него.

Гость
#7

Что за глупость? А если человека нет в городе и он сам не может?

#8

Это ещё один факт,доказывающий,что ОЖПэхам цветы НЕНУЖНЫ,всё это профанация и бред!

Гость
#9

А вы красоту букета по количеству цветов определяете? Может быть очень красивый букет с 19 розами, а может быть некрасивый веник из 50 цветов

Гость
#10

Ну ты автор и, простигосподи, дура.

Гость
#11
Василий

А вот не надо врать! Сказать, что вам нравиться, а что нет. Хотя, часто бывает, что любой знак внимания оказывается очень ценным. И важным.

Ну, чистая вежливость

Гость
#12
Гость

А вы какое количество роз обычно дарите своему мужчине через курьера?

А ему зачем,он -женщина?

Гость
#13
Гость

Меркантильные дуры. А потом еще смеете утверждать, что главное просто внимание.

Ну пусть вам карамельку с курьером пришлют -тоже внимание

Гость
#14
Гость

Венки и клумбы с лентами обычно лично передают. Так соболезнования выглядят более убедительно.
А через курьера передают приятные сюрпризы и сюрпризики.

Нафига?

Гость
#15
Гость

Получила то,что заслужила.А веник через день завянет,смысл тратиться на него.

Я и не просила,могли бы сберечь свои 2 тыщи

Гость
#16
Гость

Что за глупость? А если человека нет в городе и он сам не может?

Ну так пришли что-то красивое и впечатляющее,пусть это будет даже один раз.ну, смешно,когда курьер с этими "тремя" цветами приезжает,оно стоит того?

Крот ноги в рот
#17

Передал,сколько посчитал нужным,во сколько вас оценил.и заметьте-даже лично не захотел вам вручить,сделал все на отвали,абы не пиз дела потом.

Гость
#18
СОЛИСТ

Это ещё один факт,доказывающий,что ОЖПэхам цветы НЕНУЖНЫ,всё это профанация и бред!

Нужды особой нет,но если и дарить букет, то роскошный,а не экономить,но типа цветы же подарил,пусть и куцый букетик

Гость
#19
Гость

А вы красоту букета по количеству цветов определяете? Может быть очень красивый букет с 19 розами, а может быть некрасивый веник из 50 цветов

Я определяю желание мужчины слелать красивый и роскошный подарок,а не дулать хорошую мину при плохой игра,экономя и подсчитывая,что еще дешевле-15 цветов или,все-таки,раскошелится и 25 бабахнуть))

Гость
#20
Гость

Ну ты автор и, простигосподи, дура.

Куда до вас,умных

Гость
#21
Крот ноги в рот

Передал,сколько посчитал нужным,во сколько вас оценил.и заметьте-даже лично не захотел вам вручить,сделал все на отвали,абы не пиз дела потом.

Ну ,значит,пусть свой веник забирает,платит курьеру за доставку и остается в неловком положении.,я не просила меня оценивать,а вот я могу его подарок оценить,раз напрашивается

Крот ноги в рот
#22
Гость

Ну ,значит,пусть свой веник забирает,платит курьеру за доставку и остается в неловком положении.,я не просила меня оценивать,а вот я могу его подарок оценить,раз напрашивается

Ты при пизднутая?)))хахелю своему это скажи,а не мне.

Гость
#22

Я просто сама подарки делаю не наотвали ,и мне было бы неловко, будучи мужчиной,вот такое присылать

Гость
#23
Крот ноги в рот

Ты при пизднутая?)))хахелю своему это скажи,а не мне.

А ты сразу не понял? Еще только тему прочитав?

Гость
#24
Крот ноги в рот

Ты при пизднутая?)))хахелю своему это скажи,а не мне.

А ты типа нет? Ты написал предположение ,взятое с потолка,я на него ответила

Гость
#25
Гость

Меркантильные дуры. А потом еще смеете утверждать, что главное просто внимание.

Высказывание жлоба,который хочет и рыбку съесть и на.. сесть

Гость
#26
Гость

А ты сразу не понял? Еще только тему прочитав?

Тоже любите люто сэкономить и сделать вид,что одарили?

Гость
#27
Василий

А вот не надо врать! Сказать, что вам нравиться, а что нет. Хотя, часто бывает, что любой знак внимания оказывается очень ценным. И важным.

Так вы же потом развоняетесь,как местные мужички с форума,что ваш веник не оценили по достоинству,а вы так старались,на 500 р больше заплатили

Гость
#28
Гость

А ему зачем,он -женщина?

А при чём здесь женщина или мужчина?????? У нас равноправие с 1917-го года. И в конституции это прописано. А вы не знали???

Гость
#29
Гость

А при чём здесь женщина или мужчина?????? У нас равноправие с 1917-го года. И в конституции это прописано. А вы не знали???

Болезный,проспись

Гость
#30
Гость

Тоже любите люто сэкономить и сделать вид,что одарили?

Люто нелюблю как хвастающихся размером подарка, так и жалующихся на него. Это ничтожные люди, оценивающие свою ценность в глазах других через ценность матактива.
На таких не то что, положиться в трудную минуту жизни нельзя, с ними даже в "нетрудную" время провести - как в г-не измазаться.

Гость
#31
Гость

Люто нелюблю как хвастающихся размером подарка, так и жалующихся на него. Это ничтожные люди, оценивающие свою ценность в глазах других через ценность матактива.
На таких не то что, положиться в трудную минуту жизни нельзя, с ними даже в "нетрудную" время провести - как в г-не измазаться.

Если ценность подарка,в данном случае букета,не важна,то что стоит купить подороже,почему надо купить непременно дешевле?почему не сделать нравящемуся человеку приятнее и показать,как много он для тебя значит?

Гость
#32
Гость

Если ценность подарка,в данном случае букета,не важна,то что стоит купить подороже,почему надо купить непременно дешевле?почему не сделать нравящемуся человеку приятнее и показать,как много он для тебя значит?

меркантильные люди - это ненасытная прорва. Им никогда не бывает "достаточно" чтобы стало хорошо, потому что они постоянно сравнивают себя с теми, у кого больше.
Это патология. Как правило у таких людей в прошлом - голодное детство с преходящим проблеском надежды, который дал возможность попробовать вкус жизни, но быстро растворился под ударами судьбы, или, напротив, обеспеченное детство, идиллия которого была нарушена катастрофическими проблемами (родителя - кормильца посадили за растраты, умер-шмумер и т.д.).
В любом случае, система ценностей у таких людей деформирована.Их не приучили работать и зарабатывать. Они НИКОГДА не будут счастливы, им никогда не будет достаточно для счастья.
О них поговорка - "богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает".

Гость
#33
Гость

меркантильные люди - это ненасытная прорва. Им никогда не бывает "достаточно" чтобы стало хорошо, потому что они постоянно сравнивают себя с теми, у кого больше.
Это патология. Как правило у таких людей в прошлом - голодное детство с преходящим проблеском надежды, который дал возможность попробовать вкус жизни, но быстро растворился под ударами судьбы, или, напротив, обеспеченное детство, идиллия которого была нарушена катастрофическими проблемами (родителя - кормильца посадили за растраты, умер-шмумер и т.д.).
В любом случае, система ценностей у таких людей деформирована.Их не приучили работать и зарабатывать. Они НИКОГДА не будут счастливы, им никогда не будет достаточно для счастья.
О них поговорка - "богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает".

Еще раз,без патетики,есть цена букета на сайте, условно ,за 5 тыщ и есть за 15,приличный почему ты берешь за 5,а не за 15,а потом катаешь простыню о прорве? Правильно,чтобы сэкономить у себя в кармане,но при этом сделать вид,что одарил.Тема была сформулирована просто: зачем с курьером отправлять веник из 3х цветов,когда можно ничего нн отпраалять,а если и отправлять,то что -то впечатляющее

Гость
#34
Гость

меркантильные люди - это ненасытная прорва. Им никогда не бывает "достаточно" чтобы стало хорошо, потому что они постоянно сравнивают себя с теми, у кого больше.
Это патология. Как правило у таких людей в прошлом - голодное детство с преходящим проблеском надежды, который дал возможность попробовать вкус жизни, но быстро растворился под ударами судьбы, или, напротив, обеспеченное детство, идиллия которого была нарушена катастрофическими проблемами (родителя - кормильца посадили за растраты, умер-шмумер и т.д.).
В любом случае, система ценностей у таких людей деформирована.Их не приучили работать и зарабатывать. Они НИКОГДА не будут счастливы, им никогда не будет достаточно для счастья.
О них поговорка - "богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает".

Зря этой тетке что-то объяснять ,она и прочитанное не смогла понять. Жлобка она и есть жлобка, не услышит она вас.

Гость
#35
Гость

Еще раз,без патетики,есть цена букета на сайте, условно ,за 5 тыщ и есть за 15,приличный почему ты берешь за 5,а не за 15,а потом катаешь простыню о прорве? Правильно,чтобы сэкономить у себя в кармане,но при этом сделать вид,что одарил.Тема была сформулирована просто: зачем с курьером отправлять веник из 3х цветов,когда можно ничего нн отпраалять,а если и отправлять,то что -то впечатляющее

без патетики ответ дан в посте 22.
Просто и доступно. Для тех, кто мыслит наглядно-образно, а способность к абстрактному мышлению так и не развил, вопреки эволюции.

Гость
#36
Гость

без патетики ответ дан в посте 22.
Просто и доступно. Для тех, кто мыслит наглядно-образно, а способность к абстрактному мышлению так и не развил, вопреки эволюции.

Абстрактность сюда вплел ты.а вопрос предельно-конкретный,так почему?

Гость
#37
Гость

Зря этой тетке что-то объяснять ,она и прочитанное не смогла понять. Жлобка она и есть жлобка, не услышит она вас.

Главное,что услышали вы) такие рады мужским трактатам,им в уши нальешь,карамельку сунешь и все путем,а тратиться можно параллельно на более привлекательных

Крот ноги в рот
#38
Гость

А ты типа нет? Ты написал предположение ,взятое с потолка,я на него ответила

Я не мужик,дур ко ты)))

Гость
#39
Крот ноги в рот

Я не мужик,дур ко ты)))

Тогда печально-ошалелая бабень на подсоосе

Крот ноги в рот
#40
Гость

Тогда печально-ошалелая бабень на подсоосе

😂😂😂

Гость
#41

Да могут вообще не присылать цветов,0!Это прежде всего внимание ,а не сколько цветов..сам человек выбирает сколько подарить ,сколько он считает нужным,а тому кто дарит может всегда отказаться)..

Гость
#42
Гость

Высказывание жлоба,который хочет и рыбку съесть и на.. сесть

Высказывание бытовой потребляли, которая торгует своим междуножием, которое никакой ценности не представляет. Обычная дыра, коих тысячи и миллионы.

Гость
#43

Сразу видно шкура меркантильная. Жалко тебя.

Гость
#44
Гость

Сразу видно шкура меркантильная. Жалко тебя.

Себя пожалей,убожестао нищее, вынужденное подсчитывать каждую копейку

Гость
#45
Гость

Высказывание бытовой потребляли, которая торгует своим междуножием, которое никакой ценности не представляет. Обычная дыра, коих тысячи и миллионы.

Твоя дуня кулакова, зато уникальна и ничего не требует, кроме вазелина

Гость
#46
Гость

Болезный,проспись

Иди проблюйся ущербная

Гость
#47
Гость

Если ценность подарка,в данном случае букета,не важна,то что стоит купить подороже,почему надо купить непременно дешевле?почему не сделать нравящемуся человеку приятнее и показать,как много он для тебя значит?

А почему эта логика работает только в одну сторону???? Почему "футбол в одни ворота"?? А почему бы эту вашу уникальную логику не применить по отношению к девушкам, чтобы они подарили парню не 11 роз, а 51 розу????

Гость
#49
Гость

Я определяю желание мужчины слелать красивый и роскошный подарок,а не дулать хорошую мину при плохой игра,экономя и подсчитывая,что еще дешевле-15 цветов или,все-таки,раскошелится и 25 бабахнуть))

15 цветов-это замечательный букет! Не говоря уже о 25-ти.

Гость
#50
Гость

Если ценность подарка,в данном случае букета,не важна,то что стоит купить подороже,почему надо купить непременно дешевле?почему не сделать нравящемуся человеку приятнее и показать,как много он для тебя значит?

Куда вам больше 25-ти цветов в букете, ну куда??! Таблеток от жадности, и побольше, побольше...)))