Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с женщинами

Здравствуйте. У меня не складываются отношения с женщинами. Подскажите, что мне делать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Складывать

крупская
#2

сложись с мужчиной

Гость
#3

Разобраться почему?

Гость
#4

В наше время шкур и радфемок не складываются отношения сейчас у 90% людей обоего пола, о чём неумолимо говорит статистика разводов. Ты с какой целью бабу ищешь: для секса или для деторождения? И какие параметры ей выставляешь?

Али-баба
#5

Смешной дядя. Женщины обьясните дяде... почему у него не складываются отношения с вами?

Гость
#6

Поручик недолюбливал женщин - не успевал!

#7

Займись саморазвитием, спортом.

#8

1)внешка 2)характер 3)ум 4)образование
5)навыки в сексе 6)деньги 7)недвижимость, либо её отсутствие 8)отношение к женщинам

#9

Если хочешь классную женщину, все пункты выше нужно подтянуть:)

Гость
#10

У меня нет денег. Нет квартиры. Нет машины. Нет карьеры. Достатка тоже нет. Нет навыков социализации. Моё поведение и внешность отталкивают людей. Выгляжу я так себе.
А мне уже 30. На улице весна.
А я как то глупо полжизни потерял.
И понимаю что надо работать. И когда я что то смогу добиться. Мне уже будет 40.
А к тому времени мне уже будет не важно и отношения и женщины. Да и свистулька уже не так стоит, да и не важно какая женщина. Хоть с двумя детьми, хоть бывшая прости т ка. Там уже все равно. А весна и жизнь сейчас. И хочется сейчас. Страсти романтики и девушку друга рядом.

Гость
#11

В вашей ситуации остается только развивать в себе *** и практиковать полное воздержание, то есть никакой мастурбации, избегать всякие мысли о женщинах и о сексе. И этот вариант не такой уж и плохой, как многим кажется.

Гость
#12

В голове копаться! Начать с детства, с отношений с матерью, с анализа

Гость
#13

Я не пеку трехярусный торт. Что мне делать? Примерно так же. Какие ещё данные? Какой вы, что из себя представляете,что имеете, что заработали, что умеете, какой опыт был? Может вы *** с 3мя классами без образования и живёте с мамой в 45. Может быть вам 20 и вы студент.

Гость
#14
Али-баба

Смешной дядя. Женщины обьясните дяде... почему у него не складываются отношения с вами?

Обьясняю: потому, что вы желаете жить в моделе семьи №3 КОРОЛЕВА-РАБ, а мы хотим жить по схем №2 РАВНОПРАВИЕ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: