Гость
Статьи
Зарабатывают больше …

Зарабатывают больше миллиона...

Женщины и девушки, такой вопрос, у кого мужья зарабатывают больше миллиона рублей в месяц, где вы с ними познакомились?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Иди лесом, меркантильщица.

Гость
#2

Папа свёл.

Гость
#3

А что ты можешь предложить тому кто зарабатывает миллион, чем заинтересовать?! Такие люди в претендентках как в сору роются!

Гость
#4

В Кремле

Гость
#5

В детсаду

Гость
#6

С попрашайкой знакомьтесь, тот который милостыню просит. Они знают как и в каком месте этот миллион за месяц заработать. Будешь с ним как за каменной стеной.

Гость
#7

Толку то если жлоб

Гость
#8

На работе

Гость
#9

В гостях)

Гость
#10

а не до @@ууяя ли будет?

Гость
#11

Исходник такой, мне 40 лет, внешность на 4 с плюсом, густые волосы, фигура хорошая, лицо красивое, свое дело, доход 400т в месяц, не понимаю где найти мужчину симпатичного, желательно до 50 лет и чтоб зарабатывал нормально, 1млн в месяц желательно.

Гость
#12
Гость

Папа свёл.

жирный и наглый папа командир расчета едет впереди замыкая колонну

Гость
#13
Гость

Исходник такой, мне 40 лет, внешность на 4 с плюсом, густые волосы, фигура хорошая, лицо красивое, свое дело, доход 400т в месяц, не понимаю где найти мужчину симпатичного, желательно до 50 лет и чтоб зарабатывал нормально, 1млн в месяц желательно.

Люди с высоким доходом общаются в своем кругу обычно.

Гость
#14
Гость

Исходник такой, мне 40 лет, внешность на 4 с плюсом, густые волосы, фигура хорошая, лицо красивое, свое дело, доход 400т в месяц, не понимаю где найти мужчину симпатичного, желательно до 50 лет и чтоб зарабатывал нормально, 1млн в месяц желательно.

Ты не дотягиваешь. 400т у самой а хочешь миллион? Когда миллион будешь зарабатывать тогда и познакомишься

Гость
#15
Гость

Исходник такой, мне 40 лет, внешность на 4 с плюсом, густые волосы, фигура хорошая, лицо красивое, свое дело, доход 400т в месяц, не понимаю где найти мужчину симпатичного, желательно до 50 лет и чтоб зарабатывал нормально, 1млн в месяц желательно.

Это не исходник, это заходник. если ты зарабатываешь 400к в месяц, то в твоём окружении должны быть такие мужчины, зарабатывающие всего в 2.5 раза больше тебя. а так ты зве\издаболка без денег, желающая найти принтса. Не выйдет у тебя, есть помоложе и покрасивее претендентки.

Гость
#16
Гость

Толку то если жлоб

Только конские яйца, скотница.

Гость
#17

Лям в месяц зарабатывать не проблема, только баба никогда в жизни не получит больше, чем стоит, не надо эти дурацкие иллюзии питать, за 1000$ мес - это будет ходить 18-20 летняя 90/60/90, которая будет обслуживать на пять звезд, а больше приплатишь и две придут, нах старой зачуханной бабе бабки давать, лучше крыс у помойки копченой колбасой кормить - оно даже приятнее или просто просрать бабки на хламье, но только не бесполезную тварь на них содержать.

Гость
#18

Мой муж меньше миллиона зарабатывает

Училка биологии
#19
Гость

Исходник такой, мне 40 лет, внешность на 4 с плюсом, густые волосы, фигура хорошая, лицо красивое, свое дело, доход 400т в месяц, не понимаю где найти мужчину симпатичного, желательно до 50 лет и чтоб зарабатывал нормально, 1млн в месяц желательно.

На работе обычно знакомятся. На всяких экономических форумах, куда попадают по приглашениям.
На вечеринках после этих самых форумов, на горнолыжных курортах, в ресторанах.

#20

Твой вопрос поставлен не корректно, ты хотела спросить где найти мужчину который будет тратить на тебя хрен знает сколько денег.. это то что ты хотела спросить. Исходя из того как ты ставила вопрос, можно сделать вывод что не из интеллигентной семьи, и маленькая вероятность того что воспитаешся и надо ли это кому то тебя воспитывать ? Это если для перспективных отношений. А для просто встречь разовых там или пару разовых за хорошие или большие деньги то им же проще дешевле найти. Основная часть миллионеров далеко не глупые и экономные люди, многие. У некоторых вообще принцип не тратить много на девушку или жену. Простой рабочий с которым ты будешь и в своей тарелке так сказать близка по воспитанию, интеллекту, будет и более комфортен возможно тебе и денег будет больше тратить на тебя чем миллионер, так может быть. Даже не хочу спрашивать что ты можешь дать миллионеру :))) но ты ответь если хочешь. Возможно какой то почитает и заинтересуется. Я уверен тут есть состоятельные люди.

Суббота
#21
Гость

Исходник такой, мне 40 лет, внешность на 4 с плюсом, густые волосы, фигура хорошая, лицо красивое, свое дело, доход 400т в месяц, не понимаю где найти мужчину симпатичного, желательно до 50 лет и чтоб зарабатывал нормально, 1млн в месяц желательно.

Что, автор, всем предлагаешь , да никто не ведется?)))) Пиши адрес, щас толпа местных миллионеров к тебе приедет. ))) только ключи от квартиры, где деньги лежат, под коврик у дверей положить не забудь.)))

#22

Через подругу) Её муж и мой - друзья. Увидел у неё мою фотку, попросил познакомить.

Гость
#23

Автор, тебе 40 лет. Те, кто зарабатывает миллион, возрастных женщин не рассматривают. У них в подругах 18-25-летние. Для чего им увядшая тетка?

Гость
#24
Гость

Автор, тебе 40 лет. Те, кто зарабатывает миллион, возрастных женщин не рассматривают. У них в подругах 18-25-летние. Для чего им увядшая тетка?

а как же жена новая чубайса, она возростная как раз...

Гость
#25
Гость

а как же жена новая чубайса, она возростная как раз...

Чубайсу 65 лет, для них 40 и даже 50 - молодая. Но это если вас устраивает муж 65 лет.

Гость
#26

это случайность. такие люди проходят мимо и их не разглядишь, они не демонстрируют богатство. Со своей девушкой я познакомился, когда подвозил ее на машине до метро. Она с ребенком вышла. Так я обычно никого не подвожу.

Гость
#27
Гость

Лям в месяц зарабатывать не проблема, только баба никогда в жизни не получит больше, чем стоит, не надо эти дурацкие иллюзии питать, за 1000$ мес - это будет ходить 18-20 летняя 90/60/90, которая будет обслуживать на пять звезд, а больше приплатишь и две придут, нах старой зачуханной бабе бабки давать, лучше крыс у помойки копченой колбасой кормить - оно даже приятнее или просто просрать бабки на хламье, но только не бесполезную тварь на них содержать.

Оцередной ***...

Гость
#28
Гость

Автор, тебе 40 лет. Те, кто зарабатывает миллион, возрастных женщин не рассматривают. У них в подругах 18-25-летние. Для чего им увядшая тетка?

40 возрастные?...

Гость
#29
Гость

40 возрастные?...

Нет, конечно же... юная лань))
Конечно, возрастные. Не тешьте себя иллюзиями: женщина лет от 38 - это уже возрастная женщина. Какие бы мантры она себе не придумывала - но это факт.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем