Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Расстаёмся с парнем. Он меня очень обидел, не в первый раз, и признал это. Он очень агрессивный и в ссорах всегла ведёт сеья ужасно. И вот, моё терпение лопнуло. Но чувство вины, что он весь такой по жизни несчастный, а я не "отогрела" его своей всепоглощающей (нет) любовью.
Как настроить себя на здоровый эгоизм? Чувства к нему пока не остыли... #чувствовины

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииин! Эта дурацкая. неоправданная баппская жалость! Не отогрела! Не прогнулась! Не расстелилась ковриком! Не затявкала бобиком!
....ДА НЕ НУЖНЫ МУЖИКУ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ! ВАШ ПРОГИБ! ВАШЕ РАБОЛЕПИЕ и вообще ВЫ САМА!!!

Гость
#2

У Вас - чувство вины!!! Зато у него этого чувства точно нет. Только есть раздражение и отторжение... лепилась какая-то бабца
, навязывалась. хотела собой спасти весь мир. А по сути - ненужная. раздражающая и надоедливая. Без неё в сто раз лучше!!!! ...Вот Манька в третьем подъезде куда привлекательнее....
.....Простите, автор! мысли вслух! Ничего личного!

...
#3

Вы жертва. Вот и вытравливайте эту жертвенность из себя. Люди в принципе этого не ценят, а мужики тем более
В вашем случае он уже вызывает у вас чувство жалости, а это значит он манипулирует. В след раз когда почувствуете подобное, понимайте что вами играют как куклой и не идите на поводу

Гость
#4

Вы тут мучаетесь, а он сидит с пивком, чешет яйца и смотрит на задницы. И, скажу больше, если он сейчас узнает о глубине вашей боли, то очень удивится. Потому что он ее даже не замечал. Потому что вы ему до фени. Так, опыт. Начинайте спасать себя и доставать свое достоинство, кем-то уничтоженное. Начнем с того, что отношения не предполагают кого-то спасать и отогревать. Также снимите с себя ответственность за его жизнь, это взрослый человек, не инвалид, хотел бы что-то исправить–уже бы сидел у психолога, сейчас есть и бесплатные, и на ютьюбе, сама так терапевтировалась, когда не было денег. В-третьих, невозможно человека ташить за шкирку в лучшую жизнь. И в четвертых, мой личный опыт показал: если тащить слабака в лучшую жизнь, куда он в принципе без моих 'святых пинков' не особо и тащился, то он потом тебя возненавидит, так ты его задоминировала. И прследнее: отдают–из избытка. У вас у самой проблемы, вот и займитесь ими, а потом уже будете причинять добро 😂✌

#5

Лучший способ забыть мужчину–представить его сидящим на унитазе🤨

Гость
#6

Ты сначала от гордыни избавься, обогреватель любовью 😁

#7
Гость

Ты сначала от гордыни избавься, обогреватель любовью 😁

Потрясающе! Даже мой гений не сказал бы лучше! 🤨

В 'Яме' Куприна есть такая второстепенная линия. Моя любимая. Обычно на не мало обращают внимания. Один молодой студент, который регулярно к девочкам ходил, после ночных елозаний пися о писю, вдруг решил, что одну из них он любит. И, как будто бы этого было мало, надумал даму вытащить из болота. (Себя, как регулярного посетителя болота, он при этом считал нормальным.) А она не очень уходить стремилась, ей, вроде как и норм было. И вот, значит, выкупил он девку у ямской сутенерши–и давай всем мужам на балах трепаться: дескать, вытащил девицу из болота блуда. Ну а те ему: экий вы, голубчик, молодец и герой. А вызволенная девушка, пока ее опекун по балам ездил, работы и образования и дела жизни не имея, зато имела теперь много свободного времени. И стала она все время думать о своей жизни. Думала-думала–взяла да повесилась.

Куприн называет это историей о человеческой гордыне.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#8

Меня тоже обидели. Не отдают часы!

Гость
#9

Девушка просто займите себя чем либо, чтобы сил на такие мысли небыло

Гость
#10

Отсоси ему на прощание!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем