Гость
Статьи
Если на сайтах …

Если на сайтах знакомств знакомятся грузчики, кладовщики и таксисты

Если на сайте знакомств среди прочих мужчин знакомится данный контингент, то означает ли это, что профиль и фото нужно улучшать, или же они ко всем липнут? Другие мужчины тоже обращают внимание, но …

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

На СЗ весь срез нашего общества и с другой стороны подпирают кассирши, парикмахеры, мастера делающие всякие бровки и ноготочки, официантки, секретари и прочий низший офисный уровень. Печально когда люди не понимают кто является их ровней.

Гость
#102
Гость

Ответить очень легко. Гараздо больше красивых, ухоженных и к тому же успешных женщин. Чем таких же мужиков. Вот и получается перекос. Но красивые и успешные женщины не хотят грузчиков и таксистов. Они ищут ровню. К сожалению их мало, поэтому и ищут долго.

да все нормальные люди до 25 нашли себе кого то

Натка
#103
Гость

У всех так Автор. Даже грузчики и таксисты хотят сексуальную красотку. Пишут, в надежде на авось. Часто писали 60 летние и даже 70 летние... Мне 33. Я на иностранном сайте знакомились. Писал упаковщик, ночной с Амазона, ему 40 лет. Хотел молодую красотку, которая приедет в его страну и разделит его сложную жизни и затраты на эту жизнь пополам 😂 Был один работяга, разнорабочий писал... На стройке в Европе работает. Нищий, ещё и алименщик. Та же цель. Познакомится с молодой красоткой, без детей, чтоб она разделила с ним пополам его затраты на жизнь 😂
Писали мужики с хорошей работой, при деньгах, один повар, живёт в своей огромной квартире, хорошо зарабатывает, хвастался этим. Но сказал, что ищет женщину для пополамного брака... Тоже красивую, молодую... И одного ещё вспомнила. Тоже с хорошей работой, хвастался, что он машины Вип класса все время покупает, потом поездит и продаёт и покупает новые марки. Типа дорогие машины это его страсть.... Тоже предлагал мне в пополаме жить 😂😂 и ещё один, на иностранном сайте, русский, нищий Васька написал.... На фотке : жирный боров, не бритые, не мытый, фотка вид снизу, где видны три подбородка, его ноздри и редки зубы... Таксист кстати, ещё и алименщик.... Хотел молодую красотку, без детей, желательно со своим жильём, ибо живёт с мамой, после развода 🤪🤪🤪🤪Занавес....

А вы полагаете что те кто вам пишет про дорогущие авто и огромные квартиры вам точно пишут правду?

Гость
#104

А ты расскажи автор кем ты работаешь и какой у тебя доход. Возможно представители вышеперечисленных профессий это твой потолок.

Натка
#105
Гостья

"Сильнее и устойчивее физически и эмоционально" - не дописала.
Труд врачей, учителей и подобн. - достоин уважения. С такими людьми была готова знакомится, общаться. Потому что это люди, которые выбрали профессию, пошли получили образование, их работа - во благо и достойна уважения, предполагает наличие интеллекта, знаний, определенного уровня развития. А то, что она оплачивается копейками - не их вина, о чем речь.
Но вот таксисты, уборщики и пр - Вы уж простите, но не мой уровень))))

У меня у подруги муж сейчас таксует. Хотя опыт и образование есть. Но она надеется что это ненадолго. Всяко бывает...это лучше чем сидеть у кого то на шее и ждать когда достойная рабоита на голову свалится

Гость
#106
Гость

У всех так Автор. Даже грузчики и таксисты хотят сексуальную красотку. Пишут, в надежде на авось. Часто писали 60 летние и даже 70 летние... Мне 33. Я на иностранном сайте знакомились. Писал упаковщик, ночной с Амазона, ему 40 лет. Хотел молодую красотку, которая приедет в его страну и разделит его сложную жизни и затраты на эту жизнь пополам 😂 Был один работяга, разнорабочий писал... На стройке в Европе работает. Нищий, ещё и алименщик. Та же цель. Познакомится с молодой красоткой, без детей, чтоб она разделила с ним пополам его затраты на жизнь 😂
Писали мужики с хорошей работой, при деньгах, один повар, живёт в своей огромной квартире, хорошо зарабатывает, хвастался этим. Но сказал, что ищет женщину для пополамного брака... Тоже красивую, молодую... И одного ещё вспомнила. Тоже с хорошей работой, хвастался, что он машины Вип класса все время покупает, потом поездит и продаёт и покупает новые марки. Типа дорогие машины это его страсть.... Тоже предлагал мне в пополаме жить 😂😂 и ещё один, на иностранном сайте, русский, нищий Васька написал.... На фотке : жирный боров, не бритые, не мытый, фотка вид снизу, где видны три подбородка, его ноздри и редки зубы... Таксист кстати, ещё и алименщик.... Хотел молодую красотку, без детей, желательно со своим жильём, ибо живёт с мамой, после развода 🤪🤪🤪🤪Занавес....

Ну и как тебе иностранные принцы 😄? Этот текст надо распечатать и показывать всем дурехам которые думают что за границей очередь из принцев выстроилась которая только и ждет как посадить себе на шею немытую, безработную Дуньку. По факту там почти все мужчины, и бедные и богатые ищут пополам. Там это норма.

Натка
#107
Гость

А с чего мне себя оправдывать? Я работаю с 18 лет и всего сама добилась, тяжёлым трудом, знаниями и стремлениями и у мня муж такой же. А нищих халявщиков, пополамщиков я всегда обходила стороной, как мусор, чтоб не воеяло рядом. Так как я девочка и из бедной семьи и многому добилась сама упорством, не ленью, впахивала и впахиваю. И мне смешно, когда мужик, моего возраста мне рассказывает, что купить квартиру в нашей стране нереально, обычному человеку. Ха, я купила и я девочка. Обычная. Без спонсоров и богатых родителей. Но это было дико тяжело. А нищие халявщики не хотят напрягаться. Хотят чтоб им кресла директоров с огромной зарплатой с неба свалились. И они будут командовать только и спать до 12 00 дома

А где на каких работах девочка купила себе квартиру в столь юном возрасте? Вот мне просто интересно где же это так девочкам платят?:)))))) Почитаешь вумен так тут все уже в свои 23-23 года со своими квартирами. Вот просто интересно.

Натка
#108
Гость

Вопрос: а почему все эти востребованные, материально обеспеченные и сексуально привлекательные приэЫнцессы себе в реальной жизни никого найти не могут?🤔😁😭

Потому что сами такие же. :))))

Гость
#109
Гость

А вы женщин почему по внутреннему миру не выбираете, а по внешности красивой и сексуально, аааа?
Почему не выбираете жирных, не ухоженных, с усиками Манек? Уверенна что многие из них замечательные личности.
У меня знакомая одна вообще суперская, как человек и готовит как Шеф Повар. И чувство юмора отменное. Но в ней 90 кг, при росте 155 см. Она не берет ничего на своём теле и усики у неё над губой чёрные ростут. Так вот ей на сз почти никто не пишет и не отвечает.
Один как то написал, что типа: по фото вижу, что ты не меркантильная, что деньги для тебя не важно. Перевод: по фото вижу, что ты за собой не ухаживаешь, поэтому деньги тебе не нужны и я, халявщик нищий, смогу присунуть тебе на халяву, а ты ещё и накормишь

Можно подумать что за толстым свином с сиськами там будет очередь из женщин стоять) если конечно он не при деньгах, тогда внешность уже не важна. http://boshsoz.com/zdorove/22373-zhirnaya-svin-ya-ili-sladkij-medvezhonok

Натка
#110
Гость

О чем всесторонне развитая женщина с хорошей профессией будет разговаривать с таксистом ,охранником и кладовщиком ?вот о чем ?никаких общих тем

Так ей никто не мешает просто такому таксисту не отвечать :)))) д.е.билов в интернет много - нужно просто отсеивать что тебе не подходит и все. .. а то что таксист хочет красивую девушку- это его право. Точно так как и продавщица хочет красивого и обеспеченного мужчину.....странно удивляться что человек не хочет страшного урода неадеквата...мне вообще кажется что это в некотором роде говорит о недалекости человека который так рассуждает.

Гость
#111
Гость

Вопрос: а почему все эти востребованные, материально обеспеченные и сексуально привлекательные приэЫнцессы себе в реальной жизни никого найти не могут?🤔😁😭

Потому что реальность настоящая и реальность воображаемая очень часто диаметрально противоположны.

Натка
#112
Гость

А ты расскажи автор кем ты работаешь и какой у тебя доход. Возможно представители вышеперечисленных профессий это твой потолок.

Кто ж об этом поведает вы что?:)))))

Гость
#113
Гость

А еще у туповатого бабья нет мозгов от слова совсем. В том числе у тебя - ты написала полную чушь. Во-первых, нет такого понятия как "успешная женщина". Это либо "не в меру талантливая" дочка чиновника, либо мужик в юбке. Во-вторых, понятие ровни у баб абсолютно неадекватное. Ровня - это как минимум взаимное согласие, а богатую старуху не примет даже средний мужчина, или юную нищенку - хрен замуж возьмут даже грузчики. Естественно, тупорылое бабье всегда путает трахателей с женихами ))))

Пойди вздр очни. Может полегчает. Лопнешь со злобы щаззз. Никто тебе женщин не навязывает. Всегда можешь подставить попу другу. Женаненавистников очень много, они организовуют свои *** общины. Присоединяйся к ним

Гость
#114
Гость

да все нормальные люди до 25 нашли себе кого то

Нашли и уже развелись, с обеих сторон оставшись ***.

Гость
#115
Натка

А вы полагаете что те кто вам пишет про дорогущие авто и огромные квартиры вам точно пишут правду?

Не факт, что пишут правду конечно. Чаще даже врут. Но факт не в больших квартирах. Факт что жлобских пополамщиков дофига. Причём как нищих, так и с хорошим заработком

Гость
#116
Гость

Ну и как тебе иностранные принцы 😄? Этот текст надо распечатать и показывать всем дурехам которые думают что за границей очередь из принцев выстроилась которая только и ждет как посадить себе на шею немытую, безработную Дуньку. По факту там почти все мужчины, и бедные и богатые ищут пополам. Там это норма.

Ой, на Мамбе и Баду я тоже была, когда моложе была. Там в миллиард хуже мужики, чем на иностранном сз. Я перешла на иностранный сз, потому, что на русском сз только от фото мужиков рыгать хотелось, я уже не говорю про анкеты их или общение.

Гость
#117
Натка

А где на каких работах девочка купила себе квартиру в столь юном возрасте? Вот мне просто интересно где же это так девочкам платят?:)))))) Почитаешь вумен так тут все уже в свои 23-23 года со своими квартирами. Вот просто интересно.

А кто сказал, что я купила квартиру в 18 лет? 😂 Читай внимательно. Я работаю с 18 лет, а не квартиру купила

Гость
#118
Гость

Не факт, что пишут правду конечно. Чаще даже врут. Но факт не в больших квартирах. Факт что жлобских пополамщиков дофига. Причём как нищих, так и с хорошим заработком

Так сейчас равноправие за которое так ратовали женщины, поэтому мужчины современным женщинам пополам и предлагают.

Гость
#119
Гость

Так сейчас равноправие за которое так ратовали женщины, поэтому мужчины современным женщинам пополам и предлагают.

Я не знаю у кого там равноправие. Мне лично не нужен бородатые нечто, с вагиной между ног, с читающий себя мужиком равным женщине. Если он равен женщине, значит он женщина. Значит у него вагина. Меня лично полу бабы не интересуют и сексуально не привлекают.

Гость
#120
Гость

Я не знаю у кого там равноправие. Мне лично не нужен бородатые нечто, с вагиной между ног, с читающий себя мужиком равным женщине. Если он равен женщине, значит он женщина. Значит у него вагина. Меня лично полу бабы не интересуют и сексуально не привлекают.

Ок, ты против равноправия и за классическую семью. Ты девственница?

Гость
#121
Натка

Так ей никто не мешает просто такому таксисту не отвечать :)))) д.е.билов в интернет много - нужно просто отсеивать что тебе не подходит и все. .. а то что таксист хочет красивую девушку- это его право. Точно так как и продавщица хочет красивого и обеспеченного мужчину.....странно удивляться что человек не хочет страшного урода неадеквата...мне вообще кажется что это в некотором роде говорит о недалекости человека который так рассуждает.

У нас с вами ,дорогая ,дивметрально противоположные взгляды ,судя по всем темам этого форума . Пусть таксист хоть принцессу обыщется ,мне то что ,пофиг

Гость
#122
Гостья

Как нет преимуществ? 🤔🤔🤔
Ну, откинем физическую силу и выносливость - мужчины элементарно крепче и не так быстро устают, как женщины, а значит, уже могут достичь большего. Но ок.
Вы же рассказываете, что у вас iq выше? Логика работает лучше. Эмоции под лучшим контролем и рациональность при принятии решений преобладает.
Как нет преимуществ?
Что-то у вас двойные стандарты.

Любая тренерша вам скажет что женщины выносливее мужчин. Любой тренерша женщина по пауэрлифтингу скажет что женщина всего на 30% слабее мужчин по нормативам пауэрлифтинга (Приседания,становая,жим лежа). Помню как девушка 165см рост и 55кг сделала становую 245кг а я при 90кг тогда делал всего 235кг. Вам даже при меньшей массе легче быть сильнее чем мужчине.
А теперь ответ почему женщина чаще достигает больше чем мужчина. В ведах сказано что женщина в 8раз ПОХОТЛИВИЕ мужчины. Но э то не про секс. А про алчность до богатства и материальных ценностей. И есть еще такой момент гормональная составляющая. У женщин окситоцин гормон счастья вырабатывается от многих вещей. Еда, шоколад, шопинг, приятная прогулка по красивой алеи, сюрприз, подарокприятные слова от мужчины и даже 20секундные объятья с мужчиной (Оо и при сексе тоже).
Но проблема что у мужчины Окситоцин вырабатывется только от секса. То есть у них нет такого удовольствия от тех вещей от которых получае удовольствие женщина. именно поэтому женщинам ен атк важен секс потому-что у неё ан горманальном фоне очень много его заменителей а у мужчины ничего нет кроме секса.
Отсюда и зависимость женщин от подарков и прочих вещей (это гормональная зависимость=Сильнейший наркотик). Отсюда и Гигантская Алчность женщин до материального имущества ,в 8 раз которая сильнее чем у мужчин.
Как можно желать чего-то если оно не даёт такого удовольствия при приобретении и достяжении.
Чтобы женщинам было понятно это всё равно что радость от зарплаты в 10тыс у мужчины и радость от зарплаты 80тыс у женщин. Кто будет работать с радостью и достигать этих материальных вещей ? Естественно тот кому платят больше, то есть женщина. Так как гормональная система поощеряет её на достяжение этих вещей в 8раз сильнее чем мужчину. Так что учите древние трактаты и биологию на гормональном уровне.

Гость
#123
Гость

Ок, ты против равноправия и за классическую семью. Ты девственница?

Да

Гость
#124
Гость

Я не знаю у кого там равноправие. Мне лично не нужен бородатые нечто, с вагиной между ног, с читающий себя мужиком равным женщине. Если он равен женщине, значит он женщина. Значит у него вагина. Меня лично полу бабы не интересуют и сексуально не привлекают.

Прекрасно, женщина настроенная на традиционный брак. Я так понимаю ты девственница и моложе 23 лет? Как там с приданным обстоят дела? С беспреданницей в наше тяжелое экономически время связывать себя как то опрометчиво. Чьих будешь? Из крестьян или может купцов? Или аристократка?

Гость
#125

Проще говоря мужчина и женщина работает на разном топливе для достяжения этих же вещей. А мужчине нужно переключиться на секс за деньги и беспорядочные половые связи с теми женщинами которые ему нравятся (и походу тут не до семьи). То есть мужчина должен покупать секс и сам быть настроенным что покупка секса это нормально, вот тогда он будет стараться.
Или выдумает те кто богат не переимели сотни красавиц ? Да может потом и угомонились, но скорее имеют красавицу жену и несколько любовниц. как сказал один после любовницы и жене более менее присунуть и шпилит обеих каждый день.

Гость
#126

А вы там олигарха хотите встретить?))Вообще в процессе жизни с человеком таксист или грузчик может оказаться внимательным,любящим и хозяйственным,в то время как какой-нибудь высокооплачиваемый программист будет ждать,чтобы вы пятки ему целовали.Все зависит от человека

Гость
#127
Гость

Да

И сколько тебе лет?

Гость
#128
Гость

А вы там олигарха хотите встретить?))Вообще в процессе жизни с человеком таксист или грузчик может оказаться внимательным,любящим и хозяйственным,в то время как какой-нибудь высокооплачиваемый программист будет ждать,чтобы вы пятки ему целовали.Все зависит от человека

Моя подруга вчера развелась с таксистом. Жирный боров сел ей на шею окончательно. Денег вообще не даёт, даже на еду. Только в холодильник заглядывает и спрашивает чо пожрать? Работать не хочет. Лень заказы брать. У дружков зависает и туда пакеты с едой тащит. Недавно купил чисто себе пару сосисок и 1 кефир. Поставил в холодильник и за прятал поглубже 😂😂 у них общий сын 12 лет. На сына не копейки не дает. 15 лет продлили они всюмесие, 7 из которых она тащила его на своём горбу

Гость
#129
Гость

Моя подруга вчера развелась с таксистом. Жирный боров сел ей на шею окончательно. Денег вообще не даёт, даже на еду. Только в холодильник заглядывает и спрашивает чо пожрать? Работать не хочет. Лень заказы брать. У дружков зависает и туда пакеты с едой тащит. Недавно купил чисто себе пару сосисок и 1 кефир. Поставил в холодильник и за прятал поглубже 😂😂 у них общий сын 12 лет. На сына не копейки не дает. 15 лет продлили они всюмесие, 7 из которых она тащила его на своём горбу

А выходила замуж она конечно же за бизнесмена на мерседесе, с прессом кубиками и пачкой баксов в кармане толще чем ее задница.

Гость
#130
Гость

А выходила замуж она конечно же за бизнесмена на мерседесе, с прессом кубиками и пачкой баксов в кармане толще чем ее задница.

Выходила она замуж за личного водителя одного бизнесмена. Ну и жирным, ленивым боровом её муж стал со временем. Когда она взвплила на свои плечи и работу и быт и ребёнка. Тогда он осел на диване с пивасом. Почти уверена что он с трудом имя своего сына помнит, хотя живут в одной квартире

Гость
#131
Гость

А вы там олигарха хотите встретить?))Вообще в процессе жизни с человеком таксист или грузчик может оказаться внимательным,любящим и хозяйственным,в то время как какой-нибудь высокооплачиваемый программист будет ждать,чтобы вы пятки ему целовали.Все зависит от человека

Ничего вы не поняли или прикидываетесь просто,демагогия все это ,если обеспечен значит подлец ,если нищий значит духовность выше небес . Существует понятие УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ И КРУГОЗОР . Зачем нужна хозяйственность таксиста ,если с ним не о чем поговорить ,кран починить можно мастера вызвать ,не проблема . Моя коллега,женщина образованная ,с должностью и квартирой вышла замуж за водятла ровесника ,без жилья ,алиментщика ,родом из деревни ,образованием 8 классов ,с соответствующими воспитанием и менталитетом . Раньше по понедельникам мы слушали ,как она посетила театр ,выставку ,лекцию ,сейчас -басни про разборки с детьми мужа ,про заблеванную квартиру родней из деревни ,про огороды и местных алкашей . Тетка ,начитанная и продвинутая ,за год замужества деградировала полностью ,муж запрещает ей читать книги ,заниматься йогой ,посещать фитнес ,заставляет ее слушать уголовный шансон ,жуть полная . Нечего вообще связываться с мужиком низкого культурного уровня ,хоть сколько зарабатывает ,это ДНИЩЕ

Гость
#132
Гость

Думаешь вы лучше что ли ? Одни жирные целлюлитницы да страхолюдины из *** без денег работающие в пятерочке.
Я даже профиль удалил чтобы не стошнило

вам бесплатная модель нужна?

Гость
#133
Гость

У всех так Автор. Даже грузчики и таксисты хотят сексуальную красотку. Пишут, в надежде на авось. Часто писали 60 летние и даже 70 летние... Мне 33. Я на иностранном сайте знакомились. Писал упаковщик, ночной с Амазона, ему 40 лет. Хотел молодую красотку, которая приедет в его страну и разделит его сложную жизни и затраты на эту жизнь пополам 😂 Был один работяга, разнорабочий писал... На стройке в Европе работает. Нищий, ещё и алименщик. Та же цель. Познакомится с молодой красоткой, без детей, чтоб она разделила с ним пополам его затраты на жизнь 😂
Писали мужики с хорошей работой, при деньгах, один повар, живёт в своей огромной квартире, хорошо зарабатывает, хвастался этим. Но сказал, что ищет женщину для пополамного брака... Тоже красивую, молодую... И одного ещё вспомнила. Тоже с хорошей работой, хвастался, что он машины Вип класса все время покупает, потом поездит и продаёт и покупает новые марки. Типа дорогие машины это его страсть.... Тоже предлагал мне в пополаме жить 😂😂 и ещё один, на иностранном сайте, русский, нищий Васька написал.... На фотке : жирный боров, не бритые, не мытый, фотка вид снизу, где видны три подбородка, его ноздри и редки зубы... Таксист кстати, ещё и алименщик.... Хотел молодую красотку, без детей, желательно со своим жильём, ибо живёт с мамой, после развода 🤪🤪🤪🤪Занавес....

Все бы так честно писали, без брехни.

Гость
#134
Гость

А вы женщин почему по внутреннему миру не выбираете, а по внешности красивой и сексуально, аааа?
Почему не выбираете жирных, не ухоженных, с усиками Манек? Уверенна что многие из них замечательные личности.
У меня знакомая одна вообще суперская, как человек и готовит как Шеф Повар. И чувство юмора отменное. Но в ней 90 кг, при росте 155 см. Она не берет ничего на своём теле и усики у неё над губой чёрные ростут. Так вот ей на сз почти никто не пишет и не отвечает.
Один как то написал, что типа: по фото вижу, что ты не меркантильная, что деньги для тебя не важно. Перевод: по фото вижу, что ты за собой не ухаживаешь, поэтому деньги тебе не нужны и я, халявщик нищий, смогу присунуть тебе на халяву, а ты ещё и накормишь

Как в итоге у них отношения развивались?

Гость
#135
Гость

Да

Тебе 33 и ты нетронута? Правда что ли ? В жизни не поверю.

Гость
#136
Гость

Моя тётя 30 лет прожила с мужем, по Сибири с ним зад отмораживала, в нищите, вдохновляла его, толкала, двое детей родила. Он поднялся, деньги хорошие появились, так он с ней развёлся и женился на соске, младше его дочки на 4 года!!! 😂 Вот тебе пример из жизни, про добиваться вместе и вдохновлять. Так что не надо Ляля

Действительно обидно... Как тетя пережила такое предательство? (

Натка
#137
Гость

Не факт, что пишут правду конечно. Чаще даже врут. Но факт не в больших квартирах. Факт что жлобских пополамщиков дофига. Причём как нищих, так и с хорошим заработком

Так тема о таксистах и уборщиках а не пополамщмках

Натка
#138
Гость

А кто сказал, что я купила квартиру в 18 лет? 😂 Читай внимательно. Я работаю с 18 лет, а не квартиру купила

Сказано было девочка купила. Думаю в 30 это явно не девочка как то так :))))))

Натка
#139
Гость

У нас с вами ,дорогая ,дивметрально противоположные взгляды ,судя по всем темам этого форума . Пусть таксист хоть принцессу обыщется ,мне то что ,пофиг

Ну так что у людей разные мнения это нормально. ..а вот что я вам дорога - это уже не очень нормально. Как то удивляет мягко говоря :)))))

Гость
#140
Гость

Раскладчики тоже красивые бывают. Там же студентов полно. Но это на любителя-любительницу "помладше").

Так мода на старичьё уже прошла. Очень многие любят помоложе.

Гость
#141
Гость

Все бы так честно писали, без брехни.

Думаете мне не брехали мужики на сз???? Брехали ещё как. И женаьики, что не женатые, и прицепные, что детей нет. Один даже *** был, который скрывал вначале, что *** 😂
Моя подруга встречалась на расстоянии с мужиком иностранцем. Он часто к ней приезжал, она к нему летала в отпуск. 2 года провстречались. Она замуж за него собиралась. И вот как то говорит по Скайпу , видит сзади женщину, и в итоге это получается его жена 😂😂 Причём она не знала про мою подругу тоже 😂 Причём когда моя подруга приезжала в гости мужику, оказалось что то была не его квартира, а он её снимал специально для встреч с моей подругой 😂 2 года молодости девичьей под хвост

Гость
#142
Гость

Как в итоге у них отношения развивались?

Отношения не развивались. Даже моей толстой знакомой с усиками над губой не хочется нищего, жлобского пополамщика

Гость
#143
Натка

Так тема о таксистах и уборщиках а не пополамщмках

А таксисты и уборщики и есть пополамщики. Они нищие и не могут сами семью потянуть. Где вы видели таксиста или уборщики, который сам содержит семью, а жена домохозяйка? Я не видела
Обычно такие люди живут в пополаме. Так как нищие и их зп не хватает на семью

Гость
#144
Гость

Выходила она замуж за личного водителя одного бизнесмена. Ну и жирным, ленивым боровом её муж стал со временем. Когда она взвплила на свои плечи и работу и быт и ребёнка. Тогда он осел на диване с пивасом. Почти уверена что он с трудом имя своего сына помнит, хотя живут в одной квартире

Ну так и кто виноват? Естественно, если женщина взваливает на себя всё, мужчина рядом деградирует

Гость
#145
Гость

Отношения не развивались. Даже моей толстой знакомой с усиками над губой не хочется нищего, жлобского пополамщика

Да мало ли чего вам всем не хочется, как ты видишь мужчины современных равноправных женщин то же не хотят и не будут обеспечивать. А для классической семьи вы не пригодны ибо б.у.

Гость
#146
Гость

Ну так и кто виноват? Естественно, если женщина взваливает на себя всё, мужчина рядом деградирует

Она тоже виновата я не спорю. И она это знает

Гость
#147
Гость

Когда нищему Ваське таксисту не даёт сексуальные и красивые цыпочки и нах посылают, а ищет он вначале исключительно таких, то его планка снижается, так как трахацо хочется и борща тоже хочется. Вот он и снижается до женщин уже не таких красивых, как на которых он д рочит в Инстаграмм. Вот и женится таксисты и грузчики на Маньках, его уровня. Так как выше его уровня женщины его просто нах послали.

То есть, по-вашем,если некрасивая,то ей светит только грузчик? А интеллект и прочее не влияет? Я вот не красавица, но с грузчиками не живу, мы с ними в разных вселенных вращаемся.

Гость
#148
Натка

Ну так что у людей разные мнения это нормально. ..а вот что я вам дорога - это уже не очень нормально. Как то удивляет мягко говоря :)))))

Ничего страшного ,я специфическая личность ,но не кусаюсь

Херушки
#149
Гость

Думаешь вы лучше что ли ? Одни жирные целлюлитницы да страхолюдины из *** без денег работающие в пятерочке.
Я даже профиль удалил чтобы не стошнило

Твоя правая и левая руки куда краствее.

Херушки
#150
Гость

Не смешите, нету там никаких принцес, одни прошма***ндовки, с неоправданным и мнимой завышенной самоценкой.

Нормальная, адекватная девушка, будет смотреть на личность, а не на то какая у него работа, и будет стремится узнать человека. Это не они недостойны её, это она недостойна их, с такими гнилыми мыслями.

Ты бредишь. Какое социальное развитие у грузчика?