Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает сделать ему обрезание

Поддержать желание парня?
Понятно что обрезанный член выглядит круче, но просто так мучать парня операцией не хочется

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Ну так он же сам предлагает) что значит мучать не хочется

Гость
#2

Будешь обязанна выйти за него замуж! Парень ради тебя член режет🤦‍♂️
Согласна?

#3

А делать обрезание вы будете?
ПРЕДЛАГАЕТ СДЕЛАТЬ ЕМУ ОБРЕЗАНИЕ!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#4

Пря иаки сильная операция))))

Гость
#5
Гость

Будешь обязанна выйти за него замуж! Парень ради тебя член режет🤦‍♂️
Согласна?

Как позовет так сразу))

Он ради меня его и продырявил когда ещё я девочкой была, а он мальчиком)

Гость
#6
Гость

Как позовет так сразу))

Он ради меня его и продырявил когда ещё я девочкой была, а он мальчиком)

Проткнул член?🤦‍♂️
Чё ты тогда нам голову морочить с обрезанием....для него это как "яблоко почистить" .

Гость
#7
Гость

Проткнул член?🤦‍♂️
Чё ты тогда нам голову морочить с обрезанием....для него это как "яблоко почистить" .

Да, проткнул - сделал пирсинг принц Альберт. Это его "оплата" за мой пирсинг сосков.

На счёт как яблоко почистить - обрезание не сравнимо с пирсингом ни по заживлению, ни по уровню вторжения

🍒
#8

Зубами отгрызи ему крайнюю плоть, раз он просит самой сделать

#9

Мой бывший парень делал обрезание по моей просьбе. С его слов во время операции и пару часов после нее он боли не испытывал. После окончания действия обезбаливающего чувствовал некоторое не удобство при ходьбе и сидении в штанах. Так же была не приятна ночная эрекия. После чуть более недели все прошло и он ждал когда же закончатся 4 недели. Очень меня благодарил, что предложила обрезаться.
Так что если хочет пусть делает.

Гость
#10

Да обрежте и дело с концом. Можете его даже пополам разрезать. Или фигурненько как нибудь. Только с кастрацией не перепутайте.

Гость
#11
Гаечка 👠👠

Мой бывший парень делал обрезание по моей просьбе. С его слов во время операции и пару часов после нее он боли не испытывал. После окончания действия обезбаливающего чувствовал некоторое не удобство при ходьбе и сидении в штанах. Так же была не приятна ночная эрекия. После чуть более недели все прошло и он ждал когда же закончатся 4 недели. Очень меня благодарил, что предложила обрезаться.
Так что если хочет пусть делает.

Через месяц вы занимаетесь сексом без ограничений?

#12
Гость

Через месяц вы занимаетесь сексом без ограничений?

Да через 4 недели ограничений нет.

Гость
#13
Гаечка 👠👠

Да через 4 недели ограничений нет.

Отлично) когда член прокалывали вроде 2 месяца ждали.
У вас кст парней с пирсингом не было?

#14
Гость

Отлично) когда член прокалывали вроде 2 месяца ждали.
У вас кст парней с пирсингом не было?

Нет с пирсингом небыло.

#15
Гость

Отлично) когда член прокалывали вроде 2 месяца ждали.
У вас кст парней с пирсингом не было?

После 4 недель секс был осторожный примерно неделю, а потом он понял, что все зажило и не порвется попробовали жестко.

Гость
#16
Гаечка 👠👠

Нет с пирсингом небыло.

Предложите сделать, нам очень понравилось.

#17

Парню можно просто откатить крайнюю плоть за головку и ходить так. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. В развитых странах, (в том числе и в США) от обрезания сейчас наоборот отказываются. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Гость
#18

У меня писька обрезанная и девушке приятно сексом заниматься

Гость
#19
Гаечка 👠👠

Мой бывший парень делал обрезание по моей просьбе. С его слов во время операции и пару часов после нее он боли не испытывал. После окончания действия обезбаливающего чувствовал некоторое не удобство при ходьбе и сидении в штанах. Так же была не приятна ночная эрекия. После чуть более недели все прошло и он ждал когда же закончатся 4 недели. Очень меня благодарил, что предложила обрезаться.
Так что если хочет пусть делает.

Почему попросила его сделать обрезание?

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем